Lista de Participantes agrupados por País / Clube | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | Alvo | Categoria | Sessão | |||
ARCO - ARCO E FLECHA BRASIL | ||||||
CARLOS Moisés Rossi | 6A | Recurve 50 + MASCULINO | Ses. 1 | |||
ELCIMAR Da Silva Nobrega | 7A | Recurve 50 + MASCULINO | Ses. 1 | |||
ALEXANDRA Pardo Policastro Natalense | 1B | Recurve FEMININO | Ses. 1 | |||
BAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTES | ||||||
PAULO Sergio Jordão Daruiche | 10B | Barebow MASCULINO | Ses. 1 | |||
JOÃO Batista Alves Chaves | 12C | Compound 50 + MASCULINO | Ses. 1 | |||
NELSON Lopes Teixeira Junior | 13B | Compound 50 + MASCULINO | Ses. 1 | |||
JEAN Daniel Pegolo | 18A | Compound MASCULINO | Ses. 1 | |||
RODRIGO Machado Freire | 15A | Compound MASCULINO | Ses. 1 | |||
TOMÁS Francisco Barbosa Ramos | 17B | Compound MASCULINO | Ses. 1 | |||
VITOR Horcaio Paciulli | 15C | Compound MASCULINO | Ses. 1 | |||
KOKITI Uehara | 8A | Recurve 50 + MASCULINO | Ses. 1 | |||
ADEMAR Antonio De Barros Lelis Junior | 5A | Recurve MASCULINO | Ses. 1 | |||
DENNIS Delamare Fidalgo Arruda | 3A | Recurve MASCULINO | Ses. 1 | |||
HELIO Lucio De Oliveira Junior | 3C | Recurve MASCULINO | Ses. 1 | |||
LUIZ Gustavo Galano | 5B | Recurve MASCULINO | Ses. 1 | |||
ROGÉRIO De Jesus Silva | 4C | Recurve MASCULINO | Ses. 1 | |||
LUIZ Gustavo Galano Fiho | 4A | Recurve SUB 21 MASCULINO | Ses. 1 | |||
LARISSA Aparecida Ferrari Oliveira | 18C | Compound FEMININO | Ses. 1 | |||
SOLANGE Lopes Bonaldi | 16C | Compound FEMININO | Ses. 1 | |||
FABIOLA Lorenzi Dergovics | 2A | Recurve FEMININO | Ses. 1 | |||
CMSP - CIRCULO MILITAR DE SÃO PAULO | ||||||
EUCLIDES Nascimento Marques | 10A | Barebow MASCULINO | Ses. 1 | |||
FABIO De Souza Paiva | 10C | Barebow MASCULINO | Ses. 1 | |||
KELMER Martins Figueiredo | 9C | Barebow MASCULINO | Ses. 1 | |||
IVANDO Amaro Da Silva | 12B | Compound 50 + MASCULINO | Ses. 1 | |||
JOSÉ Fernando Da Rocha Brito | 13A | Compound 50 + MASCULINO | Ses. 1 | |||
LEOPOLDO Eduardo Macedo Alves Zortea | 12A | Compound 50 + MASCULINO | Ses. 1 | |||
MARCELO Antonio Donizetti Pereira | 14C | Compound 50 + MASCULINO | Ses. 1 | |||
JULIO Cesar De Oliveira | 16A | Compound MASCULINO | Ses. 1 | |||
ROGÉRIO Ambrosio De Lima | 15B | Compound MASCULINO | Ses. 1 | |||
THALES Justo Mendes Coelho | 18B | Compound MASCULINO | Ses. 1 | |||
CHIUN Chieh Wang | 6B | Recurve 50 + MASCULINO | Ses. 1 | |||
MATHEUS Terra De Azevedo E Silva | 4B | Recurve MASCULINO | Ses. 1 | |||
MARINA Rodrigues De Moraes Lemos | 13C | Compound 50 + FEMININO | Ses. 1 | |||
DRAGÕES - ARCO E FLECHA DRAGÕES | ||||||
MARCO Antônio Ribeiro | 11A | Barebow 50 + MASCULINO | Ses. 1 | |||
MAXIME Sanchez | 9A | Barebow MASCULINO | Ses. 1 | |||
SERGIO Takashi Kagiyama | 7C | Recurve 50 + MASCULINO | Ses. 1 | |||
JHONATA Brasil Lopes Dos Reis | 2C | Recurve MASCULINO | Ses. 1 | |||
MAICON Roberto Gambary | 5C | Recurve MASCULINO | Ses. 1 | |||
GABRIELE Mayumi Kagiyama | 1C | Recurve FEMININO | Ses. 1 | |||
ESPERIA - CLUBE ESPERIA | ||||||
EDSON Kiyu Umisedo | 14A | Compound 50 + MASCULINO | Ses. 1 | |||
MARIA Das Dores Ferreira De Brito La | 11C | Barebow FEMININO | Ses. 1 | |||
JULIANA De Fátima Gomes Pinho | 17C | Compound FEMININO | Ses. 1 | |||
LA - LA ARCHERY | ||||||
HERIBERTO Roca | 1A | Recurve MASCULINO | Ses. 1 | |||
RENATA Macedo Alves Zortea Milanesi C | 17A | Compound FEMININO | Ses. 1 | |||
MARINA Canetta Gobbi | 2B | Recurve FEMININO | Ses. 1 | |||
LOBOS - ARQUEIRIA LOBOS | ||||||
JOÃO Alves De Souza | 6C | Recurve 50 + MASCULINO | Ses. 1 | |||
JOÃO Ferreira De Souza | 8C | Recurve 50 + MASCULINO | Ses. 1 | |||
RAPHAEL Kendy Tanaka | 3B | Recurve MASCULINO | Ses. 1 |