Listado de Participantes en Orden Alfabético | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | Dianas | P/A/C | Competición | Turno | ||
A | ||||||
AGUIAR Agustín | 16A | TFAR - TIRO FEDERAL DE ROSARIO | Recurvo Escuela 30 | Turnos 1 | ||
ALCACER Nicolás | 11A | NA - NATIVO ARQUERIA | Compound Men | Turnos 1 | ||
ALEGRIA Marcelo Roman | 20D | AOS - ARQUERIA ONA SUR | Long Bow Senior | Turnos 1 | ||
ALEGRIA Quimey Serena | 26C | AOS - ARQUERIA ONA SUR | LongBow Escuela 20 | Turnos 1 | ||
ALONSO Micaela | 8A | AOS - ARQUERIA ONA SUR | Recurvado escuela 50 | Turnos 1 | ||
AVETTA Angel | 10A | TFAR - TIRO FEDERAL DE ROSARIO | Compound 50+ Men | Turnos 1 | ||
B | ||||||
BARALE Esteban | 13D | EAVM - ESCUELA DE ARQUERÍA VILLA MARI | Recurvo Escuela 40 | Turnos 1 | ||
BARRIONUEVO Alberto Germán | 5D | TFAR - TIRO FEDERAL DE ROSARIO | Recurve 50+ Men | Turnos 1 | ||
BENITO DUTTO Martín | 18C | EAVM - ESCUELA DE ARQUERÍA VILLA MARI | Barebow Escuela 30 | Turnos 1 | ||
BENITO Javier Hugo | 6B | EAVM - ESCUELA DE ARQUERÍA VILLA MARI | Barebow Men | Turnos 1 | ||
BERTONI Camilo | 26A | ALC - ARQUERÍA LOS CARDALES | LongBow Escuela 20 | Turnos 1 | ||
BOCCHIO Daniel | 20B | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERÍA | Tradicional Senior | Turnos 1 | ||
BOGARIN Gustavo Daniel | 19A | AOS - ARQUERIA ONA SUR | Long Bow Senior | Turnos 1 | ||
BUZETTI Federico Santiago | 21B | AOS - ARQUERIA ONA SUR | Recurvo Escuela 20 | Turnos 1 | ||
C | ||||||
CABRAL Sharah Magdalena | 13C | AT - ASOCIACIÓN CIVIL ARQUERÍA TOTO | Recurvo Escuela 40 | Turnos 1 | ||
CALIGARIS Daniel Antonio | 4B | AT - ASOCIACIÓN CIVIL ARQUERÍA TOTO | Recurvo Escuela 60 | Turnos 1 | ||
CANNELLI Daniel Gerardo | 4C | FAR - CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FABRIC | Recurve 50+ Men | Turnos 1 | ||
CANNELLI Julian Emanuel | 1B | FAR - CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FABRIC | Recurve Men | Turnos 1 | ||
CASSI Alan | 15D | EAVM - ESCUELA DE ARQUERÍA VILLA MARI | Recurvo Escuela 30 | Turnos 1 | ||
CHAMORRO Juan Bautista | 18B | SOMISA - CLUB SOMISA | Barebow Escuela 30 | Turnos 1 | ||
CHAMORRO Luis Fernando | 7A | SOMISA - CLUB SOMISA | Barebow 50+ Men | Turnos 1 | ||
CHAMORRO SMIRCIC Sergio | 17C | TFALP - TIRO FEDERAL ARGENTINO LA PLAT | Barebow Escuela 30 | Turnos 1 | ||
CHIACCHIO Lucas | 17B | TFALP - TIRO FEDERAL ARGENTINO LA PLAT | Recurvo Escuela 30 | Turnos 1 | ||
COSEANI David Norberto | 12A | ERTA - ASOC. CIVIL CON PERS. JURÍDICA | Recurvo Escuela 40 | Turnos 1 | ||
D | ||||||
DALLA LANA Julio | 22B | FAR - CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FABRIC | Recurvo Escuela 20 | Turnos 1 | ||
DE GIUSTI Claudia Monica | 5A | FAR - CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FABRIC | Recurve 50+ Women | Turnos 1 | ||
DOMÍNGUEZ Luis Alfredo | 10B | TCAST - TIRO CON ARCO SANTO TOME | Compound 50+ Men | Turnos 1 | ||
DURAN Thiago Benjamin | 23B | AOS - ARQUERIA ONA SUR | Recurvo Escuela 20 | Turnos 1 | ||
E | ||||||
ESPINOSA Jano Lucas | 2D | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERÍA | Recurve Men | Turnos 1 | ||
F | ||||||
FACIO Jorge | 4D | AOS - ARQUERIA ONA SUR | Recurve 50+ Men | Turnos 1 | ||
FERNANDEZ Walter Ernesto | 1D | FAR - CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FABRIC | Recurve Men | Turnos 1 | ||
FERREYRA Sebastian Enrique | 21A | ALC - ARQUERÍA LOS CARDALES | Recurvo Escuela 20 | Turnos 1 | ||
FOGAR Eduardo | 12C | FAR - CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FABRIC | Recurvo Escuela 40 | Turnos 1 | ||
FOGAR Leonel Ezequiel | 24B | FAR - CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FABRIC | Recurvo Sub 13 - 20 metros | Turnos 1 | ||
FONDACARO Sergio | 14B | TA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNI | Barebow Escuela 40 | Turnos 1 | ||
G | ||||||
GARCIA Alejandro Martin | 20A | ALC - ARQUERÍA LOS CARDALES | Tradicional Senior | Turnos 1 | ||
GIAVEDONI Sebastian | 8C | TFAR - TIRO FEDERAL DE ROSARIO | Recurvado escuela 50 | Turnos 1 | ||
GOMEZ Danilo | 2A | FAR - CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FABRIC | Recurve Men | Turnos 1 | ||
GUADONO Rosana | 23D | ALC - ARQUERÍA LOS CARDALES | Raso Escuela 20 | Turnos 1 | ||
H | ||||||
HIDALGO Santiago | 2C | FAR - CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FABRIC | Recurve Men | Turnos 1 | ||
I | ||||||
IGLESIAS Andres Eduardo | 1A | AOS - ARQUERIA ONA SUR | Recurve Men | Turnos 1 | ||
K | ||||||
KAZLOUSKAS Camila | 4A | AOS - ARQUERIA ONA SUR | Recurvo Escuela 60 | Turnos 1 | ||
L | ||||||
LABORDE Daniel Roberto | 13A | TA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNI | Recurvo Escuela 40 | Turnos 1 | ||
LANZO Facundo Ariel | 3C | AOS - ARQUERIA ONA SUR | Recurve Men | Turnos 1 | ||
LEIVA Liliana Estela | 13B | AOS - ARQUERIA ONA SUR | Recurvo Escuela 40 | Turnos 1 | ||
LIGOTTI Daniel | 26B | TFALP - TIRO FEDERAL ARGENTINO LA PLAT | Tradicional Escuela 20 | Turnos 1 | ||
LÓPEZ Guillermo | 19D | TFAR - TIRO FEDERAL DE ROSARIO | Long Bow Senior | Turnos 1 | ||
LUTMAN Francisca Eva | 21D | ERTA - ASOC. CIVIL CON PERS. JURÍDICA | Recurvo Escuela 20 | Turnos 1 | ||
M | ||||||
MAMMARELLA Joaquín Bernardo | 12B | AT - ASOCIACIÓN CIVIL ARQUERÍA TOTO | Recurvo Escuela 40 | Turnos 1 | ||
MARTIN Eduardo Ernesto | 15A | 100A - 100% ARQUERIA | Recurvo Escuela 30 | Turnos 1 | ||
MIYARA Andres | 22C | FAR - CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FABRIC | Recurvo Escuela 20 | Turnos 1 | ||
MURELLI Agustín Nicolás | 16B | ERTA - ASOC. CIVIL CON PERS. JURÍDICA | Recurvo Escuela 30 | Turnos 1 | ||
N | ||||||
NEGRI Agustina | 24C | TFALP - TIRO FEDERAL ARGENTINO LA PLAT | Recurvo Sub 15 - 20 metros | Turnos 1 | ||
NEGRI CHAUMEIL Martin Miguel | 8B | TFALP - TIRO FEDERAL ARGENTINO LA PLAT | Recurvado escuela 50 | Turnos 1 | ||
O | ||||||
OLIVERA Marcelo | 23A | FAR - CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FABRIC | Recurvo Escuela 20 | Turnos 1 | ||
OVIEDO Ignacio Fabian | 15C | FAR - CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FABRIC | Recurvo Escuela 30 | Turnos 1 | ||
P | ||||||
PAPA Luis | 20C | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERÍA | Tradicional Senior | Turnos 1 | ||
PAZOS Gaston | 5C | ETCA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO | Recurve 50+ Men | Turnos 1 | ||
PFEFER Guillermo Alberto | 14A | EAVM - ESCUELA DE ARQUERÍA VILLA MARI | Barebow Escuela 40 | Turnos 1 | ||
PICCIONE Diego Marcelo | 1C | AVTFAVT - ARQUEROS VENADENSES - TIRO FED | Recurve Men | Turnos 1 | ||
PICHINELLI Abril | 25A | ALC - ARQUERÍA LOS CARDALES | LongBow Escuela 20 | Turnos 1 | ||
PORCEL Raquel Ilda | 17D | TA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNI | Barebow Escuela 30 | Turnos 1 | ||
POUSA Lautaro Alejandro | 11C | TCACO - ASOCIACIÓN CIVIL CLUB SOCIAL Y | Compound Men | Turnos 1 | ||
PUEYO LÓPEZ Alma Fiorella | 3B | ERTA - ASOC. CIVIL CON PERS. JURÍDICA | Recurve Under 21 Women | Turnos 1 | ||
R | ||||||
REMOTTI Juan Ignacio | 12D | AOS - ARQUERIA ONA SUR | Compuesto Escuela 40 | Turnos 1 | ||
RIDNER Marcela Giselle | 9A | TFALP - TIRO FEDERAL ARGENTINO LA PLAT | Recurvado escuela 50 | Turnos 1 | ||
RINAUDO Ruben Dario | 15B | ALC - ARQUERÍA LOS CARDALES | Recurvo Escuela 30 | Turnos 1 | ||
RODRIGUEZ Alejandro Ramon | 14C | TA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNI | Barebow Escuela 40 | Turnos 1 | ||
RODRIGUEZ David Enrique | 25C | AOS - ARQUERIA ONA SUR | LongBow Escuela 20 | Turnos 1 | ||
ROMERO Lara Abril | 21C | AOS - ARQUERIA ONA SUR | Recurvo Escuela 20 | Turnos 1 | ||
S | ||||||
SAN MILLAN Pablo Sergio | 19C | AOS - ARQUERIA ONA SUR | Long Bow Senior | Turnos 1 | ||
SERRUDO Marcelo Luis | 19B | CTI - CLUB DE TIRO INDEPENDENCIA | Long Bow Senior | Turnos 1 | ||
SFORZA Carlos Adrian | 23C | FAR - CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FABRIC | Raso Escuela 20 | Turnos 1 | ||
SPAIRANI Ezequiel | 9C | FAR - CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FABRIC | Recurvado escuela 50 | Turnos 1 | ||
SPRATTE Marta Noemi | 17A | TA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNI | Barebow Escuela 30 | Turnos 1 | ||
STORANI Valentín Darío | 2B | EAVM - ESCUELA DE ARQUERÍA VILLA MARI | Recurve Men | Turnos 1 | ||
SULLIVAN Martín | 16C | AT - ASOCIACIÓN CIVIL ARQUERÍA TOTO | Recurvo Escuela 30 | Turnos 1 | ||
T | ||||||
TRANIER Sara | 24A | ERTA - ASOC. CIVIL CON PERS. JURÍDICA | Recurvo Sub 18 - 20 metros | Turnos 1 | ||
U | ||||||
URBANI Victor Daniel | 7C | EAVM - ESCUELA DE ARQUERÍA VILLA MARI | Barebow Men | Turnos 1 | ||
V | ||||||
VARELA Juana Mia | 22D | ALC - ARQUERÍA LOS CARDALES | Recurvo Escuela 20 | Turnos 1 | ||
VARELA Tatiana Paz | 25B | ALC - ARQUERÍA LOS CARDALES | LongBow Escuela 20 | Turnos 1 | ||
VAZQUEZ Hector | 11B | TFALP - TIRO FEDERAL ARGENTINO LA PLAT | Compound Men | Turnos 1 | ||
VELASQUEZ Jorge Oscar | 6A | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERÍA | Barebow Men | Turnos 1 | ||
VERONA Jesica | 8D | AOS - ARQUERIA ONA SUR | Recurvado escuela 50 | Turnos 1 | ||
VICTTO Gustavo Adrian | 9B | AOS - ARQUERIA ONA SUR | Recurvado escuela 50 | Turnos 1 | ||
VILCHES Hugo | 18A | EAVM - ESCUELA DE ARQUERÍA VILLA MARI | Barebow Escuela 30 | Turnos 1 | ||
VILLARREAL Mónica Sandra | 6D | SOMISA - CLUB SOMISA | Barebow Women | Turnos 1 | ||
VILLOSLADA Luciano | 3A | FAR - CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FABRIC | Recurve Men | Turnos 1 | ||
W | ||||||
WATANABE Andres Gustavo | 16D | ALC - ARQUERÍA LOS CARDALES | Recurvo Escuela 30 | Turnos 1 | ||
Z | ||||||
ZEHRINGER Pablo Walter | 22A | AT - ASOCIACIÓN CIVIL ARQUERÍA TOTO | Recurvo Escuela 20 | Turnos 1 |