1A | ORTAS ARMENTIA Susana | EUS - EUSKADI | Compuesto | Konpostua Mujeres |
1B | DOMÍNGUEZ RUBIO Jorge | NAV - NAVARRA-NAFARROA | Compuesto | Konpostua Hombres |
2A | LADRÓN HERRERA Iván | EUS - EUSKADI | Compuesto | Konpostua Hombres |
2B | ARBIZU OTERMÍN Juan Ramón | EUS - EUSKADI | Compuesto | Konpostua Hombres |
3A | CUADRADO COBOS Jon | EUS - EUSKADI | Compuesto | Konpostua Hombres |
3B | GUTIÉRREZ BARREIRA Iraitz | EUS - EUSKADI | Compuesto | Konpostua Hombres |
4A | OSA ASKASIBAR Andoni | EUS - EUSKADI | Compuesto | Konpostua Hombres |
4B | BILBAO OCERINJAUREGUI Jon | EUS - EUSKADI | Compuesto | Konpostua Hombres |
5A | TELLERÍA TELLERÍA Ander | EUS - EUSKADI | Compuesto | Konpostua Hombres |
5B | RIESCO SERRANO Vicente | EUS - EUSKADI | Compuesto | Konpostua Hombres |
6A | GARCÍA VARGAS José Arturo | EUS - EUSKADI | Compuesto | Konpostua Hombres |
6B | ALTUNA ALBERDI Eneko | EUS - EUSKADI | Compuesto | Konpostua Hombres |
7A | PÉREZ MUÑOZ Pedro | EUS - EUSKADI | Compuesto | Konpostua Hombres |
7B | GONZÁLEZ LASA Rafael | EUS - EUSKADI | Compuesto | Konpostua Hombres |
8A | JURADO MURILLO Pedro Manuel | EUS - EUSKADI | Compuesto | Konpostua Hombres |
8B | VEGA OBISPO Alex | EUS - EUSKADI | Compuesto | Konpostua Hombres |
9A | RUÍZ AZÚA RETUERTO Yeray | EUS - EUSKADI | Recurvo | Biribildua Hombres |
9B | MATEOS VAQUERO Álvaro | EUS - EUSKADI | Recurvo | Biribildua Hombres |
10A | MORENO UBIERNA Oier | EUS - EUSKADI | Recurvo | Biribildua Hombres |
10B | FERNÁNDEZ MEDIAVILLA Jesús María | CYL - CASTILLA Y LEÓN | Recurvo | Biribildua Hombres |
11A | DOPICO PORTO Miguel | EUS - EUSKADI | Recurvo | Biribildua Hombres |
11B | MARTÍNEZ MÚÑIZ Jesús | EUS - EUSKADI | Recurvo | Biribildua Hombres |
12A | PÉREZ CAÑADAS Suyai | EUS - EUSKADI | Recurvo | Biribildua Hombres |
12B | RUIZ DE ALEGRIA URIBE Iñaki | EUS - EUSKADI | Recurvo | Biribildua Hombres |
13A | MENICA DÍEZ Izaro | EUS - EUSKADI | Recurvo | Biribildua Mujeres |
13B | GANZABAL RODRÍGUEZ Mikel | EUS - EUSKADI | Recurvo | Biribildua Hombres |
14A | ETXEBARRIETA LÓPEZ Javier | EUS - EUSKADI | Desnudo | Biluzia Hombres |
14B | ESPINA HEREDIA Ivan | EUS - EUSKADI | Recurvo | Biribildua Hombres |
15A | RUEDA FERNÁNDEZ Juanjo | EUS - EUSKADI | Desnudo | Biluzia Hombres |
15B | ZURBANO PEÑAS Txemari | NAV - NAVARRA-NAFARROA | Desnudo | Biluzia Hombres |
16A | BARRENECHEA ZABALA Miguel Ángel | EUS - EUSKADI | Desnudo | Biluzia Hombres |
16B | GALDÓS FERNÁNDEZ Imanol | EUS - EUSKADI | Desnudo | Biluzia Hombres |
17A | MERINO Marisol | CYL - CASTILLA Y LEÓN | Desnudo | Biluzia Mujeres |
17B | ALBERICH DAROCA Judit | NAV - NAVARRA-NAFARROA | Desnudo | Biluzia Mujeres |
18A | ODRIOZOLA BIAIN Iñaki | EUS - EUSKADI | Desnudo | Biluzia Hombres |
18B | CABELLO NAVARRO Roberto | EUS - EUSKADI | Desnudo | Biluzia Hombres |
19A | ARROYO MINGUEZ Ander | EUS - EUSKADI | Desnudo | Biluzia Hombres |
19B | JORGE MORENO José Franciso | CYL - CASTILLA Y LEÓN | Desnudo | Biluzia Hombres |
20A | VEGA MARTÍNEZ José Ramón | EUS - EUSKADI | Desnudo | Biluzia Hombres |
20B | ARESTI ORELLA Albaro | EUS - EUSKADI | Desnudo | Biluzia Hombres |
bis 1A | GARCÍA CABEZAS Alexia | EUS - EUSKADI | Desnudo | Biluzia Mujeres |
bis 1B | GARCÍA FERNÁNDEZ José Luis | EUS - EUSKADI | Compuesto | Konpostua Hombres |
1A | GUTIERREZ MARTOS Mª Dolores | IBA - ILLES BALEARS | Tradicional | Tradizionala Mujeres |
1B | RUIZ CASANUEVA Beatriz | CAN - CANTABRIA | Tradicional | Tradizionala Mujeres |
1C | LLADÓ MANTIÑÁN Olga | IBA - ILLES BALEARS | Tradicional | Tradizionala Mujeres |
2A | TORRES VEIGA Leire | EUS - EUSKADI | Tradicional | Tradizionala Mujeres |
2B | OLALLA MARTÍN Cristina | CYL - CASTILLA Y LEÓN | Tradicional | Tradizionala Mujeres |
2C | ABÓS SERRANO María Pilar | ARG - ARAGÓN | Tradicional | Tradizionala Mujeres |
3A | GUTIÉRREZ GARCÍA Celia | CYL - CASTILLA Y LEÓN | Tradicional | Tradizionala Mujeres |
3B | PALACIO PÉREZ Aía | CAN - CANTABRIA | Tradicional | Tradizionala Mujeres |
3C | GARCIA ROMO Carmen | IBA - ILLES BALEARS | Tradicional | Tradizionala Mujeres |
4A | SANTAMARÍA MARTÍN Ainhoa | EUS - EUSKADI | Longbow Mujeres |
4B | CUARTERO SANTILLÁN Andrea | CYL - CASTILLA Y LEÓN | Longbow Mujeres |
4C | VEIGA LÓPEZ Adelina | EUS - EUSKADI | Tradicional | Tradizionala Mujeres |
6A | VARONA ORGAMBIDE Javier | EUS - EUSKADI | Tradicional | Tradizionala Hombres |
6B | GANDIA ALONSO Joseba | EUS - EUSKADI | Tradicional | Tradizionala Hombres |
6C | QUINTANA MAESO Carlos | EUS - EUSKADI | Tradicional | Tradizionala Hombres |
7A | CASO GONZÁLEZ Rubén | CAN - CANTABRIA | Tradicional | Tradizionala Hombres |
7B | IZQUIERDO ALARCÓN César | IBA - ILLES BALEARS | Tradicional | Tradizionala Hombres |
7C | COUSO GARCÍA Fernando | EUS - EUSKADI | Tradicional | Tradizionala Hombres |
8A | LUNA COBALEDA José Ignacio | EUS - EUSKADI | Tradicional | Tradizionala Hombres |
8B | ASTARRIAGA CORRES Esteban | EUS - EUSKADI | Tradicional | Tradizionala Hombres |
8C | BELDARRAIN DE LA VARGA José Manuel | EUS - EUSKADI | Tradicional | Tradizionala Hombres |
8D | TORRES SALAZAR José Ignacio | EUS - EUSKADI | Tradicional | Tradizionala Hombres |
9A | ZARRABEITIA AGUIRRE José Luis | CAN - CANTABRIA | Tradicional | Tradizionala Hombres |
9B | CENEA GONZÁLEZ DE GARIBAY Rafa | EUS - EUSKADI | Tradicional | Tradizionala Hombres |
9C | BARRERA LEBRÓN Enrique | AND - ANDALUCÍA | Tradicional | Tradizionala Hombres |
10A | CARNERO VALENCIA José Ramón | EUS - EUSKADI | Tradicional | Tradizionala Hombres |
10B | GANDARIAS ZABALA Luis A. | EUS - EUSKADI | Tradicional | Tradizionala Hombres |
10C | MARTÍN SAN JUAN David | EUS - EUSKADI | Tradicional | Tradizionala Hombres |
11A | ÁLVAREZ MATEO Agustín | ARG - ARAGÓN | Tradicional | Tradizionala Hombres |
11B | BARRENECHEA ZABALA Miguel Ángel | EUS - EUSKADI | Tradicional | Tradizionala Hombres |
11C | ARAMBURU ZAPIRAIN Pascual | NAV - NAVARRA-NAFARROA | Tradicional | Tradizionala Hombres |
12A | SOMARRIBA RUÍZ Andrés | CAN - CANTABRIA | Tradicional | Tradizionala Hombres |
12B | CRISTÓBAL MORIANO Daniel | IBA - ILLES BALEARS | Tradicional | Tradizionala Hombres |
12C | PERAITA JIMÉNEZ Pedro | CYL - CASTILLA Y LEÓN | Tradicional | Tradizionala Hombres |
13A | SIERRA RUBIO Hugo | EUS - EUSKADI | Tradicional | Tradizionala Hombres |
13B | EXPOSITO GARCIA Luis Manuel | EUS - EUSKADI | Tradicional | Tradizionala Hombres |
13C | RUÍZ DE AZÚA LÓPEZ DE LETONA Eduardo | EUS - EUSKADI | Tradicional | Tradizionala Hombres |
14A | CALLE EMPERADOR Julio | CYL - CASTILLA Y LEÓN | Tradicional | Tradizionala Hombres |
14B | MONFORTE SANZA Iñaki | EUS - EUSKADI | Tradicional | Tradizionala Hombres |
14C | GARBISU ORDOÑEZ Mikel | EUS - EUSKADI | Tradicional | Tradizionala Hombres |
16A | MARTHON SUBIÑAS Daniel | CYL - CASTILLA Y LEÓN | Longbow Hombres |
16B | SEGUI ÁLVAREZ Rafael | EUS - EUSKADI | Longbow Hombres |
16C | MELÉNDEZ MANERO Josemari | ARG - ARAGÓN | Longbow Hombres |
17A | FÍSICO BENAVIDES José Manuel | EUS - EUSKADI | Longbow Hombres |
17B | URIARTE MUÑOZ Egoitz | EUS - EUSKADI | Longbow Hombres |
17C | CARRASCO ROS Jorge | EUS - EUSKADI | Longbow Hombres |
18A | FERNÁNDEZ JURADO Abraham | EUS - EUSKADI | Longbow Hombres |
18B | ARANA RUPELO Juan Cruz | CYL - CASTILLA Y LEÓN | Longbow Hombres |
18C | ALMAGRO RUÍZ Javier | EUS - EUSKADI | Longbow Hombres |
19A | QUINTANA IZAGUIRRE Asier | EUS - EUSKADI | Longbow Hombres |
19B | CUARTERO CAMARA Javier | CYL - CASTILLA Y LEÓN | Longbow Hombres |
19C | BURGOA PALACIOS Markel | EUS - EUSKADI | Longbow Hombres |