Listado de Participantes por País/Aut./Club | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | Dianas | Categoría | Turno | |||
AA - ACADEMIA DE ARQUERÍA ASOCIACIÓ | ||||||
JAIME Mario | 21B | Raso Escuela 40 | Turnos 1 | |||
FERRERO Francisco | 21D | Recurvo Escuela 40 | Turnos 1 | |||
REMONDA Albano | 22A | Recurvo Escuela 40 | Turnos 1 | |||
ZELAYA LORI Juan Francisco | 20B | Recurvo Escuela 50 | Turnos 1 | |||
DELHOM Matias Ezequiel | 3C | Recurvo Masculino | Turnos 1 | |||
PIECKENSTAINER Octavio | 3B | Recurvo Masculino | Turnos 1 | |||
TONOLI ETTILIN Pablo Ernesto Esteban | 2C | Recurvo Masculino | Turnos 1 | |||
AFAPIECO - ASOCIACIÓN FAMILIA PIEMONTESA | ||||||
RIOS Noris Patricia | 14A | Raso Femenino | Turnos 1 | |||
EBOLE RIOS Maria Victoria | 36B | Recurvo Sub 15 - 15 metros | Turnos 1 | |||
QUADRI Jose Maria | 27C | Raso Escuela 30 | Turnos 1 | |||
AGUIRRE Fernando | 9D | Compuesto Masculino | Turnos 1 | |||
PIECKENSTAINER Ricardo | 11D | Compuesto Masculino | Turnos 1 | |||
AFPSF - ASOCIACIÓN CIVIL FAMILIA PIEMO | ||||||
FRANCESCHI Venecia | 19C | Recurvo Escuela 50 | Turnos 1 | |||
LEAL Carlos Eduardo | 18A | Raso Masculino 50+ | Turnos 1 | |||
MENDEZ Cristian Ariel | 34C | Raso Escuela 20 | Turnos 1 | |||
FALASCONI Juan Mauricio | 27A | Raso Escuela 30 | Turnos 1 | |||
DI PIAZZA Gabriel Alberto | 14D | Raso Masculino | Turnos 1 | |||
CHIARAVIGLIO Joaquin | 30D | Recurvo Escuela 20 | Turnos 1 | |||
AMITA - ASOCIACION MISIONERA DE TIRO C | ||||||
CIEPLINSKI Ruben Dario | 17A | Raso Masculino | Turnos 1 | |||
CACE - CACE ARCHERY | ||||||
GAMARI Oscar Augusto | 2B | Recurvo Masculino | Turnos 1 | |||
CAEE - CENTRO CULTURAL DEPORTIVO ESTE | ||||||
MILESSE Isabella Antonia | 35B | Raso Sub 13 - 15 metros | Turnos 1 | |||
OSMAN Dana Nair | 28A | Recurvo Sub 18 - 20 metros | Turnos 1 | |||
YERONCICH Sofía Agustina | 27D | Recurvo Sub 18 - 30 metros | Turnos 1 | |||
REY María Luz | 8A | Recurvo Femenino Sub 18 | Turnos 1 | |||
BAIGORRIA Oscar Alejandro | 18C | Raso Masculino 50+ | Turnos 1 | |||
BATLLE CASAS Mario Alberto | 17C | Raso Masculino 50+ | Turnos 1 | |||
PÉREZ Miguel ángel | 18B | Raso Masculino 50+ | Turnos 1 | |||
TROSSERO Andrio | 17B | Raso Masculino 50+ | Turnos 1 | |||
PICCIRILLI Fernando Andrés | 34B | Raso Escuela 20 | Turnos 1 | |||
LUNEDEI Andrés | 26C | Raso Escuela 30 | Turnos 1 | |||
CISNEROS Sebastián | 15A | Raso Masculino | Turnos 1 | |||
OSELLA Carlos | 14C | Raso Masculino | Turnos 1 | |||
PESOA José Luis. | 16C | Raso Masculino | Turnos 1 | |||
JAIMEZ Lorenzo | 35A | Raso Sub 13 - 15 metros | Turnos 1 | |||
GÓMEZ Gustavo | 25A | Recurvo Escuela 30 | Turnos 1 | |||
BONINO Juan Tomás | 4C | Recurvo Masculino | Turnos 1 | |||
WENDLER Luis Miguel | 1C | Recurvo Masculino | Turnos 1 | |||
LUNEDEI Valentino | 33B | Recurvo Sub 13 - 20 metros | Turnos 1 | |||
GONZALEZ Lucas Manuel | 28D | Recurvo Sub 15 - 20 metros | Turnos 1 | |||
BORTONDELLO Daniel Eugenio | 24C | Tradicional Masculino | Turnos 1 | |||
SAUERBORN Guillermo | 24A | Tradicional Masculino | Turnos 1 | |||
CAPRI - CLUBES ASOCIADOS PROGRESO ROWI | ||||||
CHORVAT Isabella Amanda | 29C | Recurvo Escuela 20 | Turnos 1 | |||
CONTRISTANO Carlos | 27B | Raso Escuela 30 | Turnos 1 | |||
GARCÍA Octavio Leonel | 5C | Recurvo Masculino Sub 21 | Turnos 1 | |||
CATF - CLUB ATLETICO TIRO FEDERAL SAN | ||||||
ANDRESCHUK Lucas Gastón | 16B | Raso Masculino | Turnos 1 | |||
LÓPEZ Claudio Gabriel | 15D | Raso Masculino | Turnos 1 | |||
CCGA - CLUB GERMANO ARGENTINO | ||||||
VERRI Guillermo Javier | 9C | Compuesto Masculino | Turnos 1 | |||
CDAMDP - CENTRO DE ARQUERÍA MAR DEL PLA | ||||||
JAJARABILLA Damián | 1D | Recurvo Masculino | Turnos 1 | |||
CRC - CARPINCHOS RUGBY CLUB - GUALEG | ||||||
NUÑEZ LUCARDI Amparo | 25C | Recurvo Escuela 30 | Turnos 1 | |||
MENDEZ Dylan Ezequiel | 34A | Raso Escuela 20 | Turnos 1 | |||
DELLA PENNA Alejandro | 21A | Raso Escuela 40 | Turnos 1 | |||
PERALTA Marcos | 21C | Raso Escuela 40 | Turnos 1 | |||
DELLA PENNA Carlos Maria | 29B | Raso Sub 15 - 20 metros | Turnos 1 | |||
VALLI Ruben Dario | 23A | LongBow Masculino | Turnos 1 | |||
SAURE Marcelo Esteban | 30C | Recurvo Escuela 20 | Turnos 1 | |||
FERNANDEZ Ernestina | 25D | Recurvo Escuela 30 | Turnos 1 | |||
VALLI Tomas | 8C | Recurvo Escuela 60 | Turnos 1 | |||
SAURE Santiago | 29A | Recurvo Sub 15 - 20 metros | Turnos 1 | |||
CSA - CLUB SPORTIVO AMENABAR - TIRO | ||||||
LLULL PAZ Simone Selene | 26D | Raso Escuela 30 | Turnos 1 | |||
ASCUA GALLAGHER María Guillermina | 22D | Recurvo Escuela 40 | Turnos 1 | |||
SCIRÉ Francisco | 12C | Compuesto Masculino 50+ | Turnos 1 | |||
CSDOS - CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO OBRAS | ||||||
ROCCO Nazareno Antonio | 15C | Raso Masculino | Turnos 1 | |||
EMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO | ||||||
BASADONNA Juan Carlos | 6C | Recurvo Masculino 50+ | Turnos 1 | |||
FARIAS Marcelo | 6B | Recurvo Masculino 50+ | Turnos 1 | |||
CERESETO Horacio Rubén | 19B | Recurvo Escuela 50 | Turnos 1 | |||
ALUM Diego Ariel | 2D | Recurvo Masculino | Turnos 1 | |||
ERTA - ASOC. CIVIL CON PERS. JURÍDICA | ||||||
BRUNO Héctor Eduardo | 7A | Recurvo Masculino 50+ | Turnos 1 | |||
TCAP - TIRO CON ARCO PARANÁ ASOCIACIÓ | ||||||
MANZOLILLO Sofía Alexiana | 13C | Compuesto Femenino Sub 18 | Turnos 1 | |||
METZLER Sabrina Solange | 23C | LongBow Femenino | Turnos 1 | |||
NASSER BIAGGINI Selene Alma Mia | 33C | Recurvo Sub 15 - 20 metros | Turnos 1 | |||
YARULL Ana Florencia | 5A | Recurvo Femenino | Turnos 1 | |||
ALVAREZ, WALTER Walter | 12D | Compuesto Masculino 50+ | Turnos 1 | |||
MASCHENI Sergio Arnaldo | 12B | Compuesto Masculino 50+ | Turnos 1 | |||
ESPARZA Juan Manuel | 11A | Compuesto Masculino | Turnos 1 | |||
GONZALEZ Juan Jose | 10A | Compuesto Masculino | Turnos 1 | |||
SALINAS Nelson Fabio | 9A | Compuesto Masculino | Turnos 1 | |||
SALINAS Walter Agustín | 10B | Compuesto Masculino | Turnos 1 | |||
SCHMIDT Tomás Ariel | 9B | Compuesto Masculino | Turnos 1 | |||
SEQUIN METZLER Stefano Jeremías | 13A | Compuesto Masculino Sub 18 | Turnos 1 | |||
VECHETTI METZLER Thiago Nahuel | 13B | Compuesto Masculino Sub 18 | Turnos 1 | |||
WAINZ Leonel Carlos | 23B | LongBow Masculino | Turnos 1 | |||
BAYONA Sergio Gerardo | 6D | Recurvo Masculino 50+ | Turnos 1 | |||
MANZOLILLO Guillermo Germán | 6A | Recurvo Masculino 50+ | Turnos 1 | |||
TOSO Jose Milton Cesar | 32C | Recurvo Escuela 20 | Turnos 1 | |||
ESCALES Elias | 22C | Recurvo Escuela 40 | Turnos 1 | |||
MANZOLILLO Marco Valentino | 20A | Recurvo Escuela 50 | Turnos 1 | |||
ALBORNOZ José Alberto | 2A | Recurvo Masculino | Turnos 1 | |||
FONTANA Diego | 1A | Recurvo Masculino | Turnos 1 | |||
LEGUIZA Marcelo Gabriel | 4B | Recurvo Masculino | Turnos 1 | |||
PIANIGIANI Lucas | 4A | Recurvo Masculino | Turnos 1 | |||
SIONE Luis Maria | 1B | Recurvo Masculino | Turnos 1 | |||
YOSSEN Diego Sebastian | 3A | Recurvo Masculino | Turnos 1 | |||
MARTINEZ Dante Daniel | 24B | Tradicional Masculino | Turnos 1 | |||
TCAST - TIRO CON ARCO SANTO TOME | ||||||
GRASSIS Victoria Morena. | 35C | Raso Sub 13 - 15 metros | Turnos 1 | |||
GAITE Irma Isabel | 14B | Raso Femenino | Turnos 1 | |||
AMARILLO Norma Beatriz. | 30A | Recurvo Escuela 20 | Turnos 1 | |||
MEGA María Leticia. | 31C | Recurvo Escuela 20 | Turnos 1 | |||
MUSSA Mariana. | 30B | Recurvo Escuela 20 | Turnos 1 | |||
GHIRARDI Julieta | 28C | Recurvo Sub 15 - 20 metros | Turnos 1 | |||
TOURN Amílcar | 17D | Raso Masculino 50+ | Turnos 1 | |||
PASTRANA Matias | 33D | Raso Sub 18 - 20 metros | Turnos 1 | |||
CAROZZA Victor Daniel | 10C | Compuesto Masculino | Turnos 1 | |||
CACERES Sergio Iván. | 31B | Recurvo Escuela 20 | Turnos 1 | |||
PAGANI Lucas | 32A | Recurvo Escuela 20 | Turnos 1 | |||
AMADO Lautaro | 33A | Recurvo Sub 13 - 20 metros | Turnos 1 | |||
SANDOVAL Tiago | 28B | Recurvo Sub 15 - 20 metros | Turnos 1 | |||
TFALP - TIRO FEDERAL ARGENTINO LA PLAT | ||||||
OLLIER Roxana | 20C | Recurvo Escuela 50 | Turnos 1 | |||
DOSIO Carlos Lorenzo Jose | 7B | Recurvo Masculino 50+ | Turnos 1 | |||
TFCHA - TIRO FEDERAL DE CHAJARI | ||||||
BOURDIN Josefina | 8B | Recurvo Femenino Sub 18 | Turnos 1 | |||
MARQUEZ Juanita | 5B | Recurvo Femenino Sub 21 | Turnos 1 | |||
BONELLI Jose Daniel | 18D | Raso Masculino 50+ | Turnos 1 | |||
GALARZA Javier Florentin | 12A | Compuesto Masculino 50+ | Turnos 1 | |||
PERINI Juan Pedro | 22B | Recurvo Escuela 40 | Turnos 1 | |||
TONINA Gabriel Joaquin | 19D | Recurvo Escuela 50 | Turnos 1 | |||
PERINI Lautaro | 7D | Recurvo Masculino Sub 18 | Turnos 1 | |||
SOTO BALONI Geronimo | 7C | Recurvo Masculino Sub 18 | Turnos 1 | |||
TFR - TIRO FEDERAL ARGENTINO DE RAFA | ||||||
FRANZOTTI Sonia | 26B | Raso Escuela 30 | Turnos 1 | |||
POGONZA Agustina | 31A | Recurvo Escuela 20 | Turnos 1 | |||
ROCCO Emiliano | 16A | Raso Masculino | Turnos 1 | |||
CARELLI Mauro | 11B | Compuesto Masculino | Turnos 1 | |||
GANDOLFO Joaquín | 10D | Compuesto Masculino | Turnos 1 | |||
RE Martín | 11C | Compuesto Masculino | Turnos 1 | |||
BIANCHOTTI Maximiliano Jesús | 32B | Recurvo Escuela 20 | Turnos 1 | |||
MOLINARO Gervasio | 32D | Recurvo Escuela 20 | Turnos 1 | |||
ZURBERA Maximiliano | 29D | Recurvo Escuela 20 | Turnos 1 | |||
AIASSA Alejandro Cristian | 25B | Recurvo Escuela 30 | Turnos 1 | |||
VAZQUEZ Lucas Hector | 36A | Recurvo Sub 13 - 15 metros | Turnos 1 | |||
TYG - TIRO Y GIMNASIA | ||||||
JAIMES Damian Antonio Del Valle | 26A | Raso Escuela 30 | Turnos 1 | |||
CAVALLINI Maximiliano Luis | 15B | Raso Masculino | Turnos 1 | |||
SICARDI Danilo Raul | 16D | Raso Masculino | Turnos 1 | |||
PIOMBO Adelquis Eduardo | 19A | Recurvo Escuela 50 | Turnos 1 |