Elenco Partecipanti per Società | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | Piazzola | Evento | Turno | |||
01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA | ||||||
GASTALDI Luigi | 7A | Arco Nudo Over 20 Maschile | turno unico | |||
01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | ||||||
DURANTI Fabrizio | 4A | Arco Istintivo Over 20 Maschile | turno unico | |||
SAAVEDRA CAGLIARI Juan Manuel | 2A | Arco Istintivo Over 20 Maschile | turno unico | |||
SPATOLA ZITO Fernando | 3A | Arco Istintivo Over 20 Maschile | turno unico | |||
BRANGETTO Pierluigi | 8A | Arco Nudo Over 20 Maschile | turno unico | |||
CORSO Mauro | 4C | Arco Nudo Over 20 Maschile | turno unico | |||
DI VITA Giuseppe | 7C | Arco Nudo Over 20 Maschile | turno unico | |||
ROSSO Stefano | 6D | Arco Nudo Over 20 Maschile | turno unico | |||
BERTOLUCCI Piero | 15A | Arco Compound Over 20 Maschile | turno unico | |||
CAROSSO Cristiano | 14D | Arco Compound Over 20 Maschile | turno unico | |||
COSTANTINO Leonardo | 14A | Arco Compound Over 20 Maschile | turno unico | |||
ELLENA Marco | 15C | Arco Compound Over 20 Maschile | turno unico | |||
MACAGNO Giuseppe | 11D | Arco Compound Over 20 Maschile | turno unico | |||
ROSSI Riccardo | 14C | Arco Compound Over 20 Maschile | turno unico | |||
ROVERA Claudio | 13B | Arco Compound Over 20 Maschile | turno unico | |||
BOTTO Giorgio | 23C | Long Bow Over 20 Maschile | turno unico | |||
MAROTTA Manuela | 20D | Arco Istintivo Over 20 Femminile | turno unico | |||
RAMPA Federica | 5B | Arco Nudo Over 20 Femminile | turno unico | |||
BARON Giada | 13C | Arco Compound Under 20 Femminile | turno unico | |||
BOTTO Anna | 5C | Arco Compound Over 20 Femminile | turno unico | |||
GIUDICE Angela | 11C | Arco Compound Over 20 Femminile | turno unico | |||
GIORDANO Estephanie Silvana | 9A | Long Bow Over 20 Femminile | turno unico | |||
01031 - ARCLUB I FALCHI BRA | ||||||
LINGUA Davide | 2D | Arco Istintivo Over 20 Maschile | turno unico | |||
VIANZONE Marina | 21B | Arco Istintivo Over 20 Femminile | turno unico | |||
01049 - A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE | ||||||
CAUSARANO Renato | 20A | Long Bow Over 20 Maschile | turno unico | |||
01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM | ||||||
CAPPA Mariano | 11B | Arco Nudo Over 20 Maschile | turno unico | |||
ANSELMA Fabrizio | 15B | Arco Compound Over 20 Maschile | turno unico | |||
LICCESE Mimmo | 13A | Arco Compound Over 20 Maschile | turno unico | |||
SCIOLLA Davide | 14B | Arco Compound Over 20 Maschile | turno unico | |||
MAROCCO Natale | 3C | Long Bow Over 20 Maschile | turno unico | |||
01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA | ||||||
LAFRANCO Cesare | 4B | Arco Istintivo Over 20 Maschile | turno unico | |||
TIRELLI Roberto | 9C | Long Bow Over 20 Maschile | turno unico | |||
01069 - ASD ARCIERI CONTE ROSSO | ||||||
REGGIANI Stefano | 6C | Arco Nudo Over 20 Maschile | turno unico | |||
VANZAN Fabio | 5A | Arco Nudo Over 20 Maschile | turno unico | |||
01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI | ||||||
MINERA Luciano | 20C | Long Bow Over 20 Maschile | turno unico | |||
01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNO | ||||||
NARESE Francesco | 20B | Long Bow Over 20 Maschile | turno unico | |||
01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANO | ||||||
BUSI Giuseppe | 2B | Arco Istintivo Over 20 Maschile | turno unico | |||
BERTI Ferruccio | 7B | Arco Nudo Over 20 Maschile | turno unico | |||
MOSTACCI Fausto | 8D | Arco Nudo Over 20 Maschile | turno unico | |||
TOMAINO Emanuele | 22C | Long Bow Over 20 Maschile | turno unico | |||
SCHETTINO Noemi | 2C | Arco Nudo Over 20 Femminile | turno unico | |||
01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI | ||||||
SORRITELLI Bernardo | 21D | Long Bow Over 20 Maschile | turno unico | |||
VALLO' Riccardo | 23B | Long Bow Over 20 Maschile | turno unico | |||
CAPOBIANCO Stefania | 1B | Arco Istintivo Over 20 Femminile | turno unico | |||
CASTAGNO Claudia | 11A | Arco Nudo Over 20 Femminile | turno unico | |||
VALLO' Gaia | 21A | Long Bow Under 20 Femminile | turno unico | |||
01091 - ASD ARCIERI RUPE DI VIANA | ||||||
BALZANO Michele | 6A | Arco Nudo Over 20 Maschile | turno unico | |||
CRESTA Alessandro | 8C | Arco Nudo Over 20 Maschile | turno unico | |||
BERTOTTI Francesca | 8B | Arco Nudo Over 20 Femminile | turno unico | |||
01101 - A.S.D. CANTARANA C5 | ||||||
TORTORICI Giuseppe | 1C | Long Bow Over 20 Maschile | turno unico | |||
ZHU Jiaqi | 1A | Arco Istintivo Over 20 Femminile | turno unico | |||
03001 - A.G.A. | ||||||
PITTALUGA Fabio | 4D | Arco Istintivo Over 20 Maschile | turno unico | |||
03003 - ASD ARCIERI IMPERIESI | ||||||
DI MAIO Giulia | 6B | Arco Nudo Over 20 Femminile | turno unico | |||
03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIO | ||||||
GODANO Sergio | 22B | Arco Istintivo Over 20 Maschile | turno unico | |||
SCOTTI Andrea | 3B | Arco Istintivo Over 20 Maschile | turno unico | |||
SCOTTI Massimo | 23A | Arco Istintivo Over 20 Maschile | turno unico | |||
03029 - ASD ARCIERI DEL FINALE | ||||||
GATTI Giuseppe | 22A | Long Bow Over 20 Maschile | turno unico | |||
MERLO Renzo Giovanni | 23D | Long Bow Over 20 Maschile | turno unico | |||
BARBARO Giulia | 21C | Long Bow Over 20 Femminile | turno unico | |||
BISTOLFI Maria Laura | 9B | Long Bow Over 20 Femminile | turno unico |