Elenco Partecipanti per Evento | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | Società | Turno | Piazzola | |||
ANF - Assoluti Arco Nudo Femminile | ||||||
TARANTINI Elisabetta | 01001 - ARCIERI ALPIGNANO | Gara | 2D | |||
ANM - Assoluti Arco Nudo Maschile | ||||||
CORIZZA Daniele | 01001 - ARCIERI ALPIGNANO | Gara | 2B | |||
MORELLO Giuseppe | 01015 - ARCIERI DEL CHISONE A.S.D. | Gara | 2C | |||
SEIMANDI Giuseppe | 12167 - G.S. FIAMME AZZURRE | Gara | 2A | |||
COF - Assoluti Arco Compound Femminile | ||||||
FERRUA Isabella | 01001 - ARCIERI ALPIGNANO | Gara | 5D | |||
GHELLI Sara | 01001 - ARCIERI ALPIGNANO | Gara | 3B | |||
PITTARELLI Matilde | 01001 - ARCIERI ALPIGNANO | Gara | 4C | |||
ALOISI Francesca | 01066 - IUVENILIA | Gara | 3A | |||
FERRARIS Greta | 02001 - ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER | Gara | 3C | |||
ANASTASIO Anastasia | 12159 - G.S. MARINA MILITARE | Gara | 4A | |||
FRANCHINI Irene | 12167 - G.S. FIAMME AZZURRE | Gara | 4B | |||
COM - Assoluti Arco Compound Maschile | ||||||
BARBERA Salvatore | 01001 - ARCIERI ALPIGNANO | Gara | 7A | |||
CANCELLI Giampaolo | 01001 - ARCIERI ALPIGNANO | Gara | 6C | |||
FRASSATI Lorenzo | 01001 - ARCIERI ALPIGNANO | Gara | 9B | |||
FRASSATI Mario | 01001 - ARCIERI ALPIGNANO | Gara | 7D | |||
GALFIONE Marco | 01001 - ARCIERI ALPIGNANO | Gara | 9C | |||
TOSCO Antonio | 01001 - ARCIERI ALPIGNANO | Gara | 8A | |||
TOSCO Marco | 01001 - ARCIERI ALPIGNANO | Gara | 5B | |||
BONACINA Matteo | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Gara | 8C | |||
COSTANTINO Leonardo | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Gara | 9A | |||
VIECELI Mattia | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Gara | 4D | |||
CAPRA Luca | 01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM | Gara | 7C | |||
ALOISI Fabrizio | 01066 - IUVENILIA | Gara | 5C | |||
BRUNO Marco | 01066 - IUVENILIA | Gara | 9D | |||
CORGIAT LOIA Mattia | 01066 - IUVENILIA | Gara | 6D | |||
PIANO Sergio | 01066 - IUVENILIA | Gara | 6B | |||
GUGLIELMIN HENRIET Geremia | 02001 - ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER | Gara | 5A | |||
PAONNA Cesare | 02001 - ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER | Gara | 6A | |||
PAONNA Stefano | 02001 - ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER | Gara | 8D | |||
BRUNELLO Antonio | 05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO | Gara | 7B | |||
POLIDORI Jacopo | 12016 - ASD ARCIERI TORREVECCHIA | Gara | 8B | |||
OLF - Assoluti Arco Olimpico Femminile | ||||||
BERGAMASCO Emma | 01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA | Gara | 13A | |||
FOCACCI Elvira | 09016 - ARCIERI MONTALCINO | Gara | 13B | |||
GIACCHERI Tanya Giada | 12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARE | Gara | 19C | |||
HERVAT Karen | 12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARE | Gara | 18A | |||
LANDI Vanessa | 12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARE | Gara | 17A | |||
MANDIA Claudia | 12167 - G.S. FIAMME AZZURRE | Gara | 17B | |||
MIJNO Elisabetta | 12167 - G.S. FIAMME AZZURRE | Gara | 18D | |||
ANDREOLI Tatiana | 12170 - FIAMME ORO | Gara | 18B | |||
BOARI Lucilla | 12170 - FIAMME ORO | Gara | 18C | |||
REBAGLIATI Chiara | 12170 - FIAMME ORO | Gara | 17C | |||
ROLANDO Aiko | 12170 - FIAMME ORO | Gara | 19A | |||
DI FRANCESCO Roberta | 13041 - ASD ARCIERI ABRUZZESI | Gara | 17D | |||
OLM - Assoluti Arco Olimpico Maschile | ||||||
COVIELLO Andrea | 01001 - ARCIERI ALPIGNANO | Gara | 15B | |||
ROPPA Francesco | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Gara | 14C | |||
GIACOSA Simone | 01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM | Gara | 14B | |||
CALEFFI Simone | 01080 - SSD DLF ALESSANDRIA | Gara | 15C | |||
PETIGAT Patrik | 02001 - ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER | Gara | 16A | |||
ALBERTI Luca | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Gara | 16C | |||
BERALDO Andrea | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Gara | 15A | |||
MANGERINI Alessio | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Gara | 16D | |||
TOSO Francesco | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Gara | 14A | |||
APPOLONI Matteo | 05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLE | Gara | 16B | |||
FABRIZZI Federico | 09016 - ARCIERI MONTALCINO | Gara | 13C | |||
FRANGILLI Michele | 12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARE | Gara | 19D | |||
GALIAZZO Marco | 12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARE | Gara | 20D | |||
MELOTTO Luca | 12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARE | Gara | 21A | |||
MORELLO Marco | 12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARE | Gara | 19B | |||
MUSOLESI Federico | 12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARE | Gara | 21D | |||
NESPOLI Mauro | 12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARE | Gara | 21B | |||
PASQUALUCCI David | 12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARE | Gara | 20B | |||
GREGORI Francesco | 12159 - G.S. MARINA MILITARE | Gara | 20C | |||
MANDIA Massimiliano | 12167 - G.S. FIAMME AZZURRE | Gara | 20A | |||
PAOLI Alessandro | 12167 - G.S. FIAMME AZZURRE | Gara | 21C | |||
OLNF - Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile | ||||||
MARSILI Kaede | 01052 - ASD ARC. VARIAN | Gara | 11B | |||
BACCON Greta | 02001 - ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER | Gara | 11A | |||
OLNM - Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile | ||||||
BRUCCO Franco | 01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO | Gara | 11D | |||
IENI Alessio | 01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM | Gara | 12B | |||
DE CONTO Teobaldo | 01066 - IUVENILIA | Gara | 12D | |||
DESTEFANIS Roberto | 01066 - IUVENILIA | Gara | 12C | |||
PUGLISI Federico | 01080 - SSD DLF ALESSANDRIA | Gara | 12A | |||
TOSTI Giosue | 09080 - ASD FRECCE LIBERE CASCINA | Gara | 11C | |||
OLRF - Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile | ||||||
BONDREA Iasmin Elena | 01066 - IUVENILIA | Gara | 1D | |||
PETIGAT Ester | 02001 - ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER | Gara | 1B | |||
OLRM - Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile | ||||||
LENTI Tommaso | 02001 - ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER | Gara | 1A |