1A | MERAVIGLIA Mirco Remigio | 04080 - REZIA VALTELLINA | Long Bow Over 20 Maschile |
1B | RIBOLDI Federico | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Long Bow Over 20 Maschile |
1C | PEDROLINI Massimo | 04080 - REZIA VALTELLINA | Long Bow Over 20 Maschile |
1D | LOSA Danilo | 04037 - ARCO MONZA E BRIANZA | Arco Nudo Over 20 Maschile |
1E | GATTI Giuseppe | 03029 - ASD ARCIERI DEL FINALE | Long Bow Over 20 Maschile |
2A | MINERA Luciano | 01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI | Long Bow Over 20 Maschile |
2B | DI GRAZIA Giovanni | 04150 - ASD THE BOWMEN | Long Bow Over 20 Maschile |
2C | ANSELMI Alberto | 04162 - ARCIERI CASTELLO DI PESCHIERA | Long Bow Over 20 Maschile |
2D | DONA' Francesca Sara | 04150 - ASD THE BOWMEN | Long Bow Over 20 Femminile |
3A | LAFRANCO Cesare | 01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA | Arco Istintivo Over 20 Maschile |
3B | GALIMBERTI Mauro Angelo | 04093 - A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI | Arco Nudo Over 20 Maschile |
3C | BOTTA Maurizio | 01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA | Long Bow Over 20 Maschile |
3D | GODANO Sergio | 03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIO | Arco Istintivo Over 20 Maschile |
3E | MERLO Renzo Giovanni | 03029 - ASD ARCIERI DEL FINALE | Long Bow Over 20 Maschile |
3F | MAROCCO Natale | 01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM | Long Bow Over 20 Maschile |
4A | DI CARLO Luigi | 04150 - ASD THE BOWMEN | Long Bow Over 20 Maschile |
4B | TIRELLI Roberto | 01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA | Long Bow Over 20 Maschile |
4C | OMINI Cristina | 04162 - ARCIERI CASTELLO DI PESCHIERA | Long Bow Over 20 Femminile |
4D | SABATINO Claudio | 04154 - 04ASAI | Long Bow Over 20 Maschile |
4E | DI CARLO Ludovica | 04150 - ASD THE BOWMEN | Arco Nudo Under 20 Femminile |
4F | ARCA Vincenzo | 20009 - ARCIERI TORRES SASSARI | Long Bow Over 20 Maschile |
5A | ARCHETTI Sergio | 04080 - REZIA VALTELLINA | Long Bow Over 20 Maschile |
5B | PAGANI Paolo | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Long Bow Over 20 Maschile |
5C | LANOTTE Christian Ruggero | 04127 - ASD SHADOW ARCHERY TEAM | Arco Istintivo Over 20 Maschile |
5D | GALIGNANI Giancarlo | 04153 - ASD ARCIERI TELEMACHOS | Long Bow Over 20 Maschile |
5E | MAIERNA Fabio | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Arco Istintivo Over 20 Maschile |
6A | CAVALLI Maurizio | 04110 - ARCIERI SUL SERIO A.S.D. | Long Bow Over 20 Maschile |
6B | LAVEZZARI Maria Luisa | 04080 - REZIA VALTELLINA | Long Bow Over 20 Femminile |
6C | PAUSELLI Marco | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Arco Istintivo Over 20 Maschile |
6D | CLERICI Monica | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Long Bow Over 20 Femminile |
6E | BISTOLFI Maria Laura | 03029 - ASD ARCIERI DEL FINALE | Long Bow Over 20 Femminile |
6F | CALVAGNA Tonino | 04080 - REZIA VALTELLINA | Long Bow Over 20 Maschile |
7A | BORGHI Paolo | 04116 - POLISP. CUCCIAGO '80 | Arco Istintivo Over 20 Maschile |
7B | ROSSI Roberto | 04166 - ASD ARCIERI STELLA ALPINA | Arco Istintivo Over 20 Maschile |
7C | ROLLI Mario | 04126 - A.S.D.ARCIERI DEL CASTEL | Arco Istintivo Over 20 Maschile |
7D | RONAGHI Ulisse | 04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONA | Arco Istintivo Over 20 Maschile |
7E | CHINDAMO Umberto | 04154 - 04ASAI | Arco Istintivo Over 20 Maschile |
7F | SCOTTI Massimo | 03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIO | Arco Istintivo Over 20 Maschile |
8A | CASTIGLIONI Alberto | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Arco Istintivo Over 20 Maschile |
8B | BARILANI Luca | 04080 - REZIA VALTELLINA | Arco Istintivo Over 20 Maschile |
8C | NOVELLI Roberto | 03001 - A.G.A. | Arco Istintivo Over 20 Maschile |
8D | TREZZI Adolfo | 04150 - ASD THE BOWMEN | Arco Istintivo Over 20 Maschile |
8E | SPATOLA ZITO Fernando | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Arco Istintivo Over 20 Maschile |
8F | VUKOSA Davide | 04152 - ASD POLISPORTIVA BARBAIANA | Arco Istintivo Over 20 Maschile |
9A | LO GIUDICE Eros | 20009 - ARCIERI TORRES SASSARI | Arco Istintivo Over 20 Maschile |
9B | CONCA Alan | 04139 - ARCIERI LODIGIANI | Arco Istintivo Over 20 Maschile |
9C | D'ANTONIO Giuseppe | 01091 - ASD ARCIERI RUPE DI VIANA | Arco Istintivo Over 20 Maschile |
9D | LO GIUDICE Paolo | 20009 - ARCIERI TORRES SASSARI | Arco Istintivo Over 20 Maschile |
9E | FAZZINI Andrea | 04127 - ASD SHADOW ARCHERY TEAM | Arco Istintivo Over 20 Maschile |
9F | BRUSA Fabio | 04093 - A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI | Arco Istintivo Over 20 Maschile |
10A | MORNATA Paolo | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Arco Istintivo Over 20 Maschile |
10B | PAROLINI Fabiano | 04080 - REZIA VALTELLINA | Arco Istintivo Over 20 Maschile |
10C | IUNGANO Angela | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Arco Istintivo Over 20 Femminile |
10D | BERMOND Umberto | 03001 - A.G.A. | Arco Istintivo Over 20 Maschile |
10E | DURANTI Fabrizio | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Arco Istintivo Over 20 Maschile |
10F | GIOVANNONI Marco | 04152 - ASD POLISPORTIVA BARBAIANA | Arco Istintivo Over 20 Maschile |
11A | MARSETTI Daniela | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Arco Istintivo Over 20 Femminile |
11B | BERTOGLIO Rossella | 04139 - ARCIERI LODIGIANI | Arco Istintivo Over 20 Femminile |
11C | CARUSO Martina | 01091 - ASD ARCIERI RUPE DI VIANA | Arco Istintivo Over 20 Femminile |
11D | PITTALUGA Fabio | 03001 - A.G.A. | Arco Istintivo Over 20 Maschile |
11E | CANALE Laura | 04139 - ARCIERI LODIGIANI | Long Bow Over 20 Femminile |
11F | PILONE Maurizio | 03001 - A.G.A. | Arco Istintivo Over 20 Maschile |
12A | BIRAGHI Mauro Edgardo | 01102 - ARCIERI DEL MOTTARONE | Arco Istintivo Over 20 Maschile |
12B | GALERI Manuel | 04080 - REZIA VALTELLINA | Arco Istintivo Over 20 Maschile |
12C | FUSCO Nicola | 04150 - ASD THE BOWMEN | Arco Istintivo Over 20 Maschile |
12D | IAVARONE Roberto | 04150 - ASD THE BOWMEN | Arco Istintivo Over 20 Maschile |
12E | GIOP Nicolo' | 01102 - ARCIERI DEL MOTTARONE | Arco Istintivo Under 20 Maschile |
12F | VUKOSA Jacopo | 04152 - ASD POLISPORTIVA BARBAIANA | Arco Istintivo Under 20 Maschile |
13A | MEAZZA Carlo | 04046 - POL.AURORA ASD ARC.DRAGO AZZ. | Arco Istintivo Over 20 Maschile |
13B | SANCHEZ Riccardo | 04019 - ARCIERI STADIUM BESOZZO | Arco Istintivo Over 20 Maschile |
13C | BALDIN Claudio | 04153 - ASD ARCIERI TELEMACHOS | Arco Istintivo Over 20 Maschile |
13D | SCOTTI Andrea | 03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIO | Arco Istintivo Over 20 Maschile |
13E | GASTALDI Luigi | 01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA | Arco Nudo Over 20 Maschile |
13F | PITTALUGA Federica | 03001 - A.G.A. | Arco Istintivo Over 20 Femminile |
14A | STRADA Gaia | 04162 - ARCIERI CASTELLO DI PESCHIERA | Long Bow Over 20 Femminile |
14B | GIUDICE Caterina | 04080 - REZIA VALTELLINA | Arco Istintivo Over 20 Femminile |
14C | CAVANNA Massimo | 03001 - A.G.A. | Arco Istintivo Over 20 Maschile |
14D | RIBONI Renato Pietro | 04072 - MIRASOLE CITTÃ DI OPERA ASD | Arco Istintivo Over 20 Maschile |
14E | BARBARO Giulia | 03029 - ASD ARCIERI DEL FINALE | Long Bow Over 20 Femminile |
14F | DE DONNO Marco | 04152 - ASD POLISPORTIVA BARBAIANA | Arco Nudo Over 20 Maschile |
15A | COLNAGHI Matteo Aldo | 04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDA | Arco Nudo Over 20 Maschile |
15B | BERTI Ferruccio | 01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANO | Arco Nudo Over 20 Maschile |
15C | FANCHI Giovanni | 04080 - REZIA VALTELLINA | Arco Nudo Over 20 Maschile |
15D | FRUTTERO Giovenale | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Arco Nudo Over 20 Maschile |
15E | VANZAN Fabio | 01069 - ASD ARCIERI CONTE ROSSO | Arco Nudo Over 20 Maschile |
15F | COLNAGHI Marco | 04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDA | Arco Nudo Under 20 Maschile |
16A | SAAVEDRA CAGLIARI Juan Manuel | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Arco Istintivo Over 20 Maschile |
16B | CALGARO Marco | 01029 - COMP.ARC.ARENGO | Arco Nudo Over 20 Maschile |
16C | ZANGHIRATI Claudio | 01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA | Arco Nudo Over 20 Maschile |
16D | CHIAPPA Giuseppe Ludovico | 04150 - ASD THE BOWMEN | Arco Nudo Over 20 Maschile |
16E | CORNELIO Andrea | 01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANO | Arco Nudo Over 20 Maschile |
16F | BOTTA Tommaso | 01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA | Arco Nudo Under 20 Maschile |
17A | FONTANA Luca | 04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDA | Arco Nudo Over 20 Maschile |
17B | PESCATORI Andrea | 01036 - ARCIERI ASTARCO | Arco Nudo Over 20 Maschile |
17C | NEGRINI Maurizio | 04080 - REZIA VALTELLINA | Arco Nudo Over 20 Maschile |
17D | DI VITA Giuseppe | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Arco Nudo Over 20 Maschile |
17E | REGGIANI Stefano | 01069 - ASD ARCIERI CONTE ROSSO | Arco Nudo Over 20 Maschile |
17F | CARINI Marco | 04152 - ASD POLISPORTIVA BARBAIANA | Arco Nudo Over 20 Maschile |
18A | CRISTIANI Carlo | 04042 - ARCIERI VIGEVANO | Arco Nudo Over 20 Maschile |
18B | ROSSI Rebecca | 04166 - ASD ARCIERI STELLA ALPINA | Arco Nudo Under 20 Femminile |
18C | SCHETTINO Noemi | 01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANO | Arco Nudo Over 20 Femminile |
18D | REDOLFI Massimo | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Arco Nudo Over 20 Maschile |
18E | CASAROLI Stefano | 01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANO | Arco Nudo Over 20 Maschile |
18F | DESILVESTRI Ambra | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Arco Nudo Over 20 Femminile |
19A | BRACCIO Salvatore | 04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDA | Arco Nudo Over 20 Maschile |
19B | COSTA Andrea | 04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATE | Arco Nudo Over 20 Maschile |
19C | GROSINA Michela | 04080 - REZIA VALTELLINA | Arco Nudo Over 20 Femminile |
19D | NASARI Rosanna | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Arco Nudo Over 20 Femminile |
19E | ROLANDO Federica | 01069 - ASD ARCIERI CONTE ROSSO | Arco Nudo Over 20 Femminile |
19F | CASTOLDI Maurizio | 04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATE | Arco Nudo Over 20 Maschile |
20A | ILARIA Luca | 01029 - COMP.ARC.ARENGO | Arco Nudo Over 20 Maschile |
20B | BOSELLI Giancarlo | 04162 - ARCIERI CASTELLO DI PESCHIERA | Arco Nudo Over 20 Maschile |
20C | BALZARETTI Moreno | 01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI | Arco Nudo Over 20 Maschile |
20D | MARINO Andrea | 01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO | Arco Nudo Over 20 Maschile |
20E | GIUDICE Angela | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Arco Compound Over 20 Femminile |
20F | BARON Giada | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Arco Compound Under 20 Femminile |
21A | PASSONI Matteo | 04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDA | Arco Nudo Over 20 Maschile |
21B | POSCHINI Elisa | 04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATE | Arco Nudo Over 20 Femminile |
21C | MIGLIORI Sonia | 04080 - REZIA VALTELLINA | Arco Nudo Over 20 Femminile |
21D | ZANIBELLATO Franca | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Long Bow Over 20 Femminile |
21E | POSCHINI Onorato | 04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATE | Arco Nudo Over 20 Maschile |
21F | ISOLANI Luca | 04090 - ARCIERI CAMPIONESI | Arco Nudo Over 20 Maschile |
22A | BUSCATO Fabio | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Arco Nudo Under 20 Maschile |
22B | RONCHI Francesco | 04152 - ASD POLISPORTIVA BARBAIANA | Arco Nudo Over 20 Maschile |
22C | NICOLO' Bartolo Domenico | 04150 - ASD THE BOWMEN | Arco Compound Over 20 Maschile |
22D | MAIMONE Salvatore | 04110 - ARCIERI SUL SERIO A.S.D. | Arco Compound Over 20 Maschile |
22E | CREPALDI Antonio | 04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD | Arco Compound Over 20 Maschile |
22F | PICCARDO Marco Renzo | 04127 - ASD SHADOW ARCHERY TEAM | Arco Compound Over 20 Maschile |
23A | MAZZUCCO Umberto | 04127 - ASD SHADOW ARCHERY TEAM | Arco Compound Over 20 Maschile |
23B | RONCHI Alessandro | 04080 - REZIA VALTELLINA | Arco Compound Over 20 Maschile |
23C | VAIA Franco | 04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANI | Arco Compound Over 20 Maschile |
23D | RONCHI Marco | 04080 - REZIA VALTELLINA | Arco Compound Under 20 Maschile |
23E | CONSOLI Santa | 01091 - ASD ARCIERI RUPE DI VIANA | Long Bow Over 20 Femminile |
24A | SIGNORINI Maurizio | 04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANI | Arco Compound Over 20 Maschile |
24B | CALAUTTI Francesco | 04067 - ARCIERI CESANO BOSCONE | Arco Compound Over 20 Maschile |
24C | PROTTI Stefano | 04153 - ASD ARCIERI TELEMACHOS | Arco Compound Over 20 Maschile |
24D | BARTUCCIO Antonino | 04018 - A.S.D. CREMARCHERY TEAM | Arco Compound Over 20 Maschile |
24E | BALZANO Michele | 01091 - ASD ARCIERI RUPE DI VIANA | Arco Nudo Over 20 Maschile |
bis 5A | BELLMAN Alexander | 04127 - ASD SHADOW ARCHERY TEAM | Arco Compound Over 20 Maschile |
bis 5B | PEDRONI Antonello | 04080 - REZIA VALTELLINA | Arco Compound Over 20 Maschile |
bis 5C | RIZZI Paolo | 04127 - ASD SHADOW ARCHERY TEAM | Arco Compound Over 20 Maschile |
bis 5D | ORIGGI Roberto | 01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI | Arco Compound Over 20 Maschile |
bis 10A | VOLTURNO Valerio Valentino | 04150 - ASD THE BOWMEN | Arco Compound Over 20 Maschile |
bis 10B | BOMBELLI Matteo | 04110 - ARCIERI SUL SERIO A.S.D. | Arco Compound Over 20 Maschile |
bis 10C | VIDIMARI Cristian | 04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD | Arco Compound Over 20 Maschile |
bis 10D | CARBONE Gian Massimo | 03001 - A.G.A. | Arco Compound Over 20 Maschile |
bis 15A | DELLA TORRE Bruno | 04127 - ASD SHADOW ARCHERY TEAM | Arco Compound Over 20 Maschile |
bis 15B | MARINI Roberto | 04080 - REZIA VALTELLINA | Arco Compound Over 20 Maschile |
bis 15C | CIUFFREDA Paolomario | 04127 - ASD SHADOW ARCHERY TEAM | Arco Compound Over 20 Maschile |
bis 15D | CAROSSO Cristiano | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Arco Compound Over 20 Maschile |
bis 20A | SCUDELLER Luca | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Arco Compound Under 20 Maschile |
bis 20B | ABAGNALE Giuseppe Marco | 01100 - ARCIERI DEL DAHU | Arco Compound Over 20 Maschile |
bis 20C | CASIELLO Alessandro | 04067 - ARCIERI CESANO BOSCONE | Arco Compound Over 20 Maschile |
bis 20D | PODDINE Giancarlo | 04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANI | Arco Compound Over 20 Maschile |