Elenco Partecipanti per Società | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | Piazzola | Evento | Turno | |||
06001 - COMPAGNIA ARCIERI SCALIGERI | ||||||
ZANONI Davide | 2B | Arco Olimpico Ragazzi 2010 | Turno 1 | |||
06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGO | ||||||
CREMASOLI Pietro | 7D | Arco Olimpico Ragazzi 2012 | Turno 1 | |||
TAMBALO Vittorio | 3D | Arco Olimpico Ragazzi 2010 | Turno 1 | |||
SOSNOWSKA Letizia | 9D | Arco Olimpico Ragazze 2014 | Turno 1 | |||
BECIRCIC Melissa | 10A | Arco Olimpico Ragazze 2012 | Turno 1 | |||
VINCENZI Adele | 11D | Arco Olimpico Ragazze 2012 | Turno 1 | |||
06014 - SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLO | ||||||
DALL'ANESE Sebastiano | 8A | Arco Olimpico Ragazzi 2012 | Turno 1 | |||
DALL'ANESE Leonardo | 3C | Arco Olimpico Ragazzi 2010 | Turno 1 | |||
06034 - COMP.ARC.VICENZA A.S.D. | ||||||
SGOLMIN Edoardo | 7B | Arco Olimpico Ragazzi 2014 | Turno 1 | |||
RAFFAELLO Alvise | 2A | Arco Olimpico Ragazzi 2010 | Turno 1 | |||
06047 - ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNA | ||||||
DE STEFANI Lodovico | 8B | Arco Olimpico Ragazzi 2012 | Turno 1 | |||
MAZZOCATO Davide | 1A | Arco Olimpico Ragazzi 2011 | Turno 1 | |||
MICHIELIN Gabriel | 1C | Arco Olimpico Ragazzi 2011 | Turno 1 | |||
NESPOLO Alessandro | 4C | Arco Olimpico Ragazzi 2011 | Turno 1 | |||
CAZZOLA Shubham | 3A | Arco Olimpico Ragazzi 2010 | Turno 1 | |||
CAVARZAN Nicole | 10B | Arco Olimpico Ragazze 2012 | Turno 1 | |||
DI NUNNO Elisa | 5A | Arco Olimpico Ragazze 2010 | Turno 1 | |||
06049 - A.S.D. ARCIERI SAMBONIFACESI | ||||||
PERONI Enrico | 8D | Arco Olimpico Ragazzi 2012 | Turno 1 | |||
PONTALTO Alberto | 4B | Arco Olimpico Ragazzi 2011 | Turno 1 | |||
TURRA Pietro | 1D | Arco Olimpico Ragazzi 2011 | Turno 1 | |||
GAMBA Tommaso | 2C | Arco Olimpico Ragazzi 2010 | Turno 1 | |||
RANDON Luca | 3B | Arco Olimpico Ragazzi 2010 | Turno 1 | |||
RECANATINI Greta | 11A | Arco Olimpico Ragazze 2012 | Turno 1 | |||
ANDRIGHETTI Marianna | 5B | Arco Olimpico Ragazze 2010 | Turno 1 | |||
06061 - S.D. ARCIERI DEI BERICI | ||||||
PAVAN Ludovica | 6A | Arco Olimpico Ragazze 2011 | Turno 1 | |||
ZORZELLA Martina | 4D | Arco Olimpico Ragazze 2010 | Turno 1 | |||
06063 - ARCO CLUB BOLZANO VICENTINO | ||||||
SEGATO Adele | 10D | Arco Olimpico Ragazze 2012 | Turno 1 | |||
06068 - P.R.M. ARC. MARANO A.D.S. | ||||||
CROSARA Zeno | 7C | Arco Olimpico Ragazzi 2013 | Turno 1 | |||
BORGO Jacopo Leone | 9B | Arco Olimpico Ragazzi 2012 | Turno 1 | |||
SAJA Matilde | 11B | Arco Olimpico Ragazze 2012 | Turno 1 | |||
DAL ZOTTO Arianna | 6D | Arco Olimpico Ragazze 2011 | Turno 1 | |||
06098 - ASD ARCHERY TRAINING ACADEMY | ||||||
CAMPAGNOLO Nicolo' Giuseppe | 4A | Arco Olimpico Ragazzi 2011 | Turno 1 | |||
DIAZ Lorenzo | 1B | Arco Olimpico Ragazzi 2011 | Turno 1 | |||
MANUZZATO Matilde | 9C | Arco Olimpico Ragazze 2014 | Turno 1 | |||
SACCO Giulia | 6C | Arco Olimpico Ragazze 2011 | Turno 1 | |||
SANDONA' Alice | 5C | Arco Olimpico Ragazze 2010 | Turno 1 | |||
06099 - ASD ARCIERI FELTRE | ||||||
GELLI Ethan | 8C | Arco Olimpico Ragazzi 2012 | Turno 1 | |||
ZATTA Riccardo | 9A | Arco Olimpico Ragazzi 2012 | Turno 1 | |||
TURRIN Tommaso | 2D | Arco Olimpico Ragazzi 2010 | Turno 1 | |||
FAVARO Emma | 10C | Arco Olimpico Ragazze 2012 | Turno 1 | |||
DE BONI Giada | 6B | Arco Olimpico Ragazze 2011 | Turno 1 | |||
CASON Francesca | 5D | Arco Olimpico Ragazze 2010 | Turno 1 |