4°  Trofeo dei Nebrodi
4° Trofeo dei Nebrodi
A.S.D. ARCIERI DEI NEBRODI (19127)
Capri Leone, 15-16 Jan 2022
4°  Trofeo dei Nebrodi
Stampa Piazzole
PiazzolaAtletaNazioneEvento
1° Turno - Sabato - ore 16,00
1ACAMPOLO Salvatore19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOArco Olimpico Senior Maschile
1BMERCURI Nada18050 - A.S.D. QUEEN ARCO CLUBArco Compound Senior Femminile
2ABRUGALETTA Carmelo18050 - A.S.D. QUEEN ARCO CLUBArco Compound Senior Maschile
2BBLOGNA Santosvaldo19127 - ASD ARCIERI DEI NEBRODIArco Olimpico Junior Maschile
3AGIORDANO Michele19125 - BAUPARK ARCHERY BARCELLONA P.GArco Compound Master Maschile
3BVIRGONE Daniele19127 - ASD ARCIERI DEI NEBRODIArco Olimpico Giovanissimi Maschile
4ALA BRUNA Alessandra08078 - ASD CASTENASO A. T.Arco Compound Senior Femminile
4BPOTAMI Antonio19018 - ARCIERI CATANIAArco Compound Master Maschile
5ASGRO' Helena19127 - ASD ARCIERI DEI NEBRODIArco Olimpico Ragazzi Femminile
5BPOTOSCHI Daniela19129 - MESSINA ARCHERY TEAMArco Olimpico Master Femminile
6APALUMBO Michele19102 - PAMA ARCHERY MILAZZOArco Olimpico Master Maschile
6BMOLINO Francesco19125 - BAUPARK ARCHERY BARCELLONA P.GArco Olimpico Senior Maschile
7ACARAVELLO Stefano19102 - PAMA ARCHERY MILAZZOArco Compound Senior Maschile
7BCOLLI LANZI Roberto19127 - ASD ARCIERI DEI NEBRODIArco Nudo Senior Maschile
9ACOPPOLINO Sergio19125 - BAUPARK ARCHERY BARCELLONA P.GArco Olimpico Master Maschile
9BGABRA Gianluca19102 - PAMA ARCHERY MILAZZOArco Olimpico Junior Maschile
10ARODOFILI Angelo18050 - A.S.D. QUEEN ARCO CLUBArco Olimpico Master Maschile
10BBARBOTTI Edoardo19127 - ASD ARCIERI DEI NEBRODIArco Nudo Senior Maschile
2° Turno - Domenica - ore 9,00
1ALENZO Carmela19127 - ASD ARCIERI DEI NEBRODIArco Nudo Master Femminile
1BPELLEGRINO Domenico18029 - ARCIERI FATA MORGANAArco Nudo Allievi Maschile
2ASOROKOPUD Yevhen18029 - ARCIERI FATA MORGANAArco Olimpico Giovanissimi Maschile
2BPATRONITI Roberto19127 - ASD ARCIERI DEI NEBRODIArco Nudo Master Maschile
3AMANGANARO Carmelo19017 - ARCO CLUB CATANIAArco Compound Senior Maschile
3BGRECO Cristina19001 - A.S.D. TOXON CLUBArco Nudo Senior Femminile
4AMELI Maria Teresa19018 - ARCIERI CATANIAArco Compound Master Femminile
4BATTINA' Francesco18029 - ARCIERI FATA MORGANAArco Nudo Allievi Maschile
5ASCHIAVA Domenico18029 - ARCIERI FATA MORGANAArco Nudo Senior Maschile
5BMARESCA Alfredo19018 - ARCIERI CATANIAArco Olimpico Master Maschile
6ARIZZO Leo Salvatore19017 - ARCO CLUB CATANIAArco Compound Master Maschile
6BSCHIAVA Sofia18029 - ARCIERI FATA MORGANAArco Nudo Allieve Femminile
7AMUNAFO' Antonino19083 - ASD APPLE CLUB CAMPOROTONDOArco Olimpico Master Maschile
7BEMANUELE Francesco19017 - ARCO CLUB CATANIAArco Compound Senior Maschile
8AGIARMOLEO Giovanni18029 - ARCIERI FATA MORGANAArco Nudo Senior Maschile
3° Turno - Domenica - ore 12,30
1APETRILLI Vincenza12170 - FIAMME OROArco Olimpico Senior Femminile
1BGRECO Cristina19001 - A.S.D. TOXON CLUBArco Olimpico Senior Femminile
2AGALLETTA Andrea19084 - ARCIERI MONTI EREIArco Nudo Allievi Maschile
2BQUAGLIA Francesco18050 - A.S.D. QUEEN ARCO CLUBArco Compound Senior Maschile
3ANOVELLO Gorizia Anna18050 - A.S.D. QUEEN ARCO CLUBArco Compound Senior Femminile
3BALFANO Roberto19102 - PAMA ARCHERY MILAZZOArco Olimpico Master Maschile
4AESPOSITO Renato19064 - APD COMP. ARCIERI - FLORIDIAArco Compound Senior Maschile
4BALBANESE Alessandro18059 - ASD AIDAArco Compound Senior Maschile
5ABARBARO Vincenzo18059 - ASD AIDAArco Olimpico Senior Maschile
5BBIONDO Giuseppe19084 - ARCIERI MONTI EREIArco Nudo Master Maschile
6ACIVELLO Giovanni19084 - ARCIERI MONTI EREIArco Nudo Senior Maschile
6BBENEDETTO Maria18059 - ASD AIDAArco Olimpico Senior Femminile
7ADELLE CAVE Raffaele18059 - ASD AIDAArco Olimpico Ragazzi Maschile
7BCUCINOTTA Giuseppe19084 - ARCIERI MONTI EREIArco Nudo Master Maschile
8APALUMBO Michele19102 - PAMA ARCHERY MILAZZOArco Compound Master Maschile
8BGIUSA Daniele19084 - ARCIERI MONTI EREIArco Nudo Senior Maschile
9AIRRERA Placido19084 - ARCIERI MONTI EREIArco Nudo Master Maschile
9BSIDOTI Rosario19102 - PAMA ARCHERY MILAZZOArco Compound Junior Maschile
10AGALLETTA Antonino19084 - ARCIERI MONTI EREIArco Compound Master Maschile
10BLUCIANO Giuseppe18059 - ASD AIDAArco Olimpico Master Maschile
11ACRISTADORO Beniamino19084 - ARCIERI MONTI EREIArco Nudo Master Maschile
11BDE BENEDETTO Ignazio19102 - PAMA ARCHERY MILAZZOArco Compound Master Maschile
4° Turno - Domenica - ore 16,00
1ACOSTA Ketty Lucia19106 - A.S.D. ARCO CLUB SERROArco Olimpico Allieve Femminile
1BSANTORO Domenico19001 - A.S.D. TOXON CLUBArco Nudo Master Maschile
2ABENTIVEGNA Vito19127 - ASD ARCIERI DEI NEBRODIArco Nudo Senior Maschile
2BMESSINA Irene19106 - A.S.D. ARCO CLUB SERROArco Olimpico Allieve Femminile
3AMESSINA Naomi19106 - A.S.D. ARCO CLUB SERROArco Olimpico Allieve Femminile
3BSETTINERI Damiano Giuseppe19125 - BAUPARK ARCHERY BARCELLONA P.GArco Olimpico Junior Maschile
4AVALORE Antonio Salvatore19127 - ASD ARCIERI DEI NEBRODIArco Nudo Senior Maschile
4BD'AGOSTINO Martina Maria19106 - A.S.D. ARCO CLUB SERROArco Olimpico Allieve Femminile
5ACRASI' Oriana19127 - ASD ARCIERI DEI NEBRODIArco Nudo Senior Femminile
5BCALABRESE Antonino19125 - BAUPARK ARCHERY BARCELLONA P.GArco Nudo Master Maschile
6ASFRAMELI Giuseppe19106 - A.S.D. ARCO CLUB SERROArco Compound Senior Maschile
6BD'AMORE Enzo19001 - A.S.D. TOXON CLUBArco Olimpico Master Maschile
7AGENOVESE Rebecca19125 - BAUPARK ARCHERY BARCELLONA P.GArco Nudo Junior Femminile
7BSFRAMELI Sophia19106 - A.S.D. ARCO CLUB SERROArco Compound Allieve Femminile
8AVINCI Alice19127 - ASD ARCIERI DEI NEBRODIArco Nudo Senior Femminile
8BPAPALIA Cristiano19106 - A.S.D. ARCO CLUB SERROArco Olimpico Senior Maschile
9ARUGGERI Antonino19106 - A.S.D. ARCO CLUB SERROArco Olimpico Senior Maschile
9BMAIORANA Santi19001 - A.S.D. TOXON CLUBArco Olimpico Junior Maschile