4°  Trofeo dei Nebrodi
4° Trofeo dei Nebrodi
A.S.D. ARCIERI DEI NEBRODI (19127)
Capri Leone, 15-16 Jan 2022
4°  Trofeo dei Nebrodi
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
AtletaPiazzolaSocietàEventoTurno
A
ALBANESE Alessandro4B18059 - ASD AIDAAssoluti Arco Compound Maschile3° Turno - Domenica - ore 12,30
ALFANO Roberto3B19102 - PAMA ARCHERY MILAZZOAssoluti Arco Olimpico Maschile3° Turno - Domenica - ore 12,30
ATTINA' Francesco4B18029 - ARCIERI FATA MORGANAAssoluti Arco Nudo Maschile2° Turno - Domenica - ore 9,00
B
BARBARO Vincenzo5A18059 - ASD AIDAAssoluti Arco Olimpico Maschile3° Turno - Domenica - ore 12,30
BARBOTTI Edoardo10B19127 - ASD ARCIERI DEI NEBRODIAssoluti Arco Nudo Maschile1° Turno - Sabato - ore 16,00
BENEDETTO Maria6B18059 - ASD AIDAAssoluti Arco Olimpico Femminile3° Turno - Domenica - ore 12,30
BENTIVEGNA Vito2A19127 - ASD ARCIERI DEI NEBRODIAssoluti Arco Nudo Maschile4° Turno - Domenica - ore 16,00
BIONDO Giuseppe5B19084 - ARCIERI MONTI EREIAssoluti Arco Nudo Maschile3° Turno - Domenica - ore 12,30
BLOGNA Santosvaldo2B19127 - ASD ARCIERI DEI NEBRODIAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno - Sabato - ore 16,00
BRUGALETTA Carmelo2A18050 - A.S.D. QUEEN ARCO CLUBAssoluti Arco Compound Maschile1° Turno - Sabato - ore 16,00
C
CALABRESE Antonino5B19125 - BAUPARK ARCHERY BARCELLONA P.GAssoluti Arco Nudo Maschile4° Turno - Domenica - ore 16,00
CAMPOLO Salvatore1A19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno - Sabato - ore 16,00
CARAVELLO Stefano7A19102 - PAMA ARCHERY MILAZZOAssoluti Arco Compound Maschile1° Turno - Sabato - ore 16,00
CIVELLO Giovanni6A19084 - ARCIERI MONTI EREIAssoluti Arco Nudo Maschile3° Turno - Domenica - ore 12,30
COLLI LANZI Roberto7B19127 - ASD ARCIERI DEI NEBRODIAssoluti Arco Nudo Maschile1° Turno - Sabato - ore 16,00
COPPOLINO Sergio9A19125 - BAUPARK ARCHERY BARCELLONA P.GAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno - Sabato - ore 16,00
COSTA Ketty Lucia1A19106 - A.S.D. ARCO CLUB SERROAssoluti Arco Olimpico Femminile4° Turno - Domenica - ore 16,00
CRASI' Oriana5A19127 - ASD ARCIERI DEI NEBRODIAssoluti Arco Nudo Femminile4° Turno - Domenica - ore 16,00
CRISTADORO Beniamino11A19084 - ARCIERI MONTI EREIAssoluti Arco Nudo Maschile3° Turno - Domenica - ore 12,30
CUCINOTTA Giuseppe7B19084 - ARCIERI MONTI EREIAssoluti Arco Nudo Maschile3° Turno - Domenica - ore 12,30
D
D'AGOSTINO Martina Maria4B19106 - A.S.D. ARCO CLUB SERROAssoluti Arco Olimpico Femminile4° Turno - Domenica - ore 16,00
D'AMORE Enzo6B19001 - A.S.D. TOXON CLUBAssoluti Arco Olimpico Maschile4° Turno - Domenica - ore 16,00
DE BENEDETTO Ignazio11B19102 - PAMA ARCHERY MILAZZOAssoluti Arco Compound Maschile3° Turno - Domenica - ore 12,30
DELLE CAVE Raffaele7A18059 - ASD AIDAAssoluti Arco Olimpico Maschile3° Turno - Domenica - ore 12,30
E
EMANUELE Francesco7B19017 - ARCO CLUB CATANIAAssoluti Arco Compound Maschile2° Turno - Domenica - ore 9,00
ESPOSITO Renato4A19064 - APD COMP. ARCIERI - FLORIDIAAssoluti Arco Compound Maschile3° Turno - Domenica - ore 12,30
G
GABRA Gianluca9B19102 - PAMA ARCHERY MILAZZOAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno - Sabato - ore 16,00
GALLETTA Andrea2A19084 - ARCIERI MONTI EREIAssoluti Arco Nudo Maschile3° Turno - Domenica - ore 12,30
GALLETTA Antonino10A19084 - ARCIERI MONTI EREIAssoluti Arco Compound Maschile3° Turno - Domenica - ore 12,30
GENOVESE Rebecca7A19125 - BAUPARK ARCHERY BARCELLONA P.GAssoluti Arco Nudo Femminile4° Turno - Domenica - ore 16,00
GIARMOLEO Giovanni8A18029 - ARCIERI FATA MORGANAArco Nudo Senior Maschile2° Turno - Domenica - ore 9,00
GIORDANO Michele3A19125 - BAUPARK ARCHERY BARCELLONA P.GAssoluti Arco Compound Maschile1° Turno - Sabato - ore 16,00
GIUSA Daniele8B19084 - ARCIERI MONTI EREIAssoluti Arco Nudo Maschile3° Turno - Domenica - ore 12,30
GRECO Cristina1B19001 - A.S.D. TOXON CLUBAssoluti Arco Olimpico Femminile3° Turno - Domenica - ore 12,30
GRECO Cristina3B19001 - A.S.D. TOXON CLUBAssoluti Arco Nudo Femminile2° Turno - Domenica - ore 9,00
I
IRRERA Placido9A19084 - ARCIERI MONTI EREIAssoluti Arco Nudo Maschile3° Turno - Domenica - ore 12,30
L
LA BRUNA Alessandra4A08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Compound Femminile1° Turno - Sabato - ore 16,00
LENZO Carmela1A19127 - ASD ARCIERI DEI NEBRODIAssoluti Arco Nudo Femminile2° Turno - Domenica - ore 9,00
LUCIANO Giuseppe10B18059 - ASD AIDAAssoluti Arco Olimpico Maschile3° Turno - Domenica - ore 12,30
M
MAIORANA Santi9B19001 - A.S.D. TOXON CLUBAssoluti Arco Olimpico Maschile4° Turno - Domenica - ore 16,00
MANGANARO Carmelo3A19017 - ARCO CLUB CATANIAAssoluti Arco Compound Maschile2° Turno - Domenica - ore 9,00
MARESCA Alfredo5B19018 - ARCIERI CATANIAAssoluti Arco Olimpico Maschile2° Turno - Domenica - ore 9,00
MELI Maria Teresa4A19018 - ARCIERI CATANIAAssoluti Arco Compound Femminile2° Turno - Domenica - ore 9,00
MERCURI Nada1B18050 - A.S.D. QUEEN ARCO CLUBAssoluti Arco Compound Femminile1° Turno - Sabato - ore 16,00
MESSINA Irene2B19106 - A.S.D. ARCO CLUB SERROAssoluti Arco Olimpico Femminile4° Turno - Domenica - ore 16,00
MESSINA Naomi3A19106 - A.S.D. ARCO CLUB SERROAssoluti Arco Olimpico Femminile4° Turno - Domenica - ore 16,00
MOLINO Francesco6B19125 - BAUPARK ARCHERY BARCELLONA P.GAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno - Sabato - ore 16,00
MUNAFO' Antonino7A19083 - ASD APPLE CLUB CAMPOROTONDOAssoluti Arco Olimpico Maschile2° Turno - Domenica - ore 9,00
N
NOVELLO Gorizia Anna3A18050 - A.S.D. QUEEN ARCO CLUBAssoluti Arco Compound Femminile3° Turno - Domenica - ore 12,30
P
PALUMBO Michele6A19102 - PAMA ARCHERY MILAZZOAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno - Sabato - ore 16,00
PALUMBO Michele8A19102 - PAMA ARCHERY MILAZZOAssoluti Arco Compound Maschile3° Turno - Domenica - ore 12,30
PAPALIA Cristiano8B19106 - A.S.D. ARCO CLUB SERROAssoluti Arco Olimpico Maschile4° Turno - Domenica - ore 16,00
PATRONITI Roberto2B19127 - ASD ARCIERI DEI NEBRODIAssoluti Arco Nudo Maschile2° Turno - Domenica - ore 9,00
PELLEGRINO Domenico1B18029 - ARCIERI FATA MORGANAAssoluti Arco Nudo Maschile2° Turno - Domenica - ore 9,00
PETRILLI Vincenza1A12170 - FIAMME OROAssoluti Arco Olimpico Femminile3° Turno - Domenica - ore 12,30
POTAMI Antonio4B19018 - ARCIERI CATANIAAssoluti Arco Compound Maschile1° Turno - Sabato - ore 16,00
POTOSCHI Daniela5B19129 - MESSINA ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Femminile1° Turno - Sabato - ore 16,00
Q
QUAGLIA Francesco2B18050 - A.S.D. QUEEN ARCO CLUBAssoluti Arco Compound Maschile3° Turno - Domenica - ore 12,30
R
RIZZO Leo Salvatore6A19017 - ARCO CLUB CATANIAAssoluti Arco Compound Maschile2° Turno - Domenica - ore 9,00
RODOFILI Angelo10A18050 - A.S.D. QUEEN ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno - Sabato - ore 16,00
RUGGERI Antonino9A19106 - A.S.D. ARCO CLUB SERROAssoluti Arco Olimpico Maschile4° Turno - Domenica - ore 16,00
S
SANTORO Domenico1B19001 - A.S.D. TOXON CLUBAssoluti Arco Nudo Maschile4° Turno - Domenica - ore 16,00
SCHIAVA Domenico5A18029 - ARCIERI FATA MORGANAAssoluti Arco Nudo Maschile2° Turno - Domenica - ore 9,00
SCHIAVA Sofia6B18029 - ARCIERI FATA MORGANAAssoluti Arco Nudo Femminile2° Turno - Domenica - ore 9,00
SETTINERI Damiano Giuseppe3B19125 - BAUPARK ARCHERY BARCELLONA P.GAssoluti Arco Olimpico Maschile4° Turno - Domenica - ore 16,00
SFRAMELI Giuseppe6A19106 - A.S.D. ARCO CLUB SERROAssoluti Arco Compound Maschile4° Turno - Domenica - ore 16,00
SFRAMELI Sophia7B19106 - A.S.D. ARCO CLUB SERROAssoluti Arco Compound Femminile4° Turno - Domenica - ore 16,00
SGRO' Helena5A19127 - ASD ARCIERI DEI NEBRODIAssoluti Arco Olimpico Femminile1° Turno - Sabato - ore 16,00
SIDOTI Rosario9B19102 - PAMA ARCHERY MILAZZOAssoluti Arco Compound Maschile3° Turno - Domenica - ore 12,30
SOROKOPUD Yevhen2A18029 - ARCIERI FATA MORGANAAssoluti Arco Olimpico Maschile2° Turno - Domenica - ore 9,00
V
VALORE Antonio Salvatore4A19127 - ASD ARCIERI DEI NEBRODIAssoluti Arco Nudo Maschile4° Turno - Domenica - ore 16,00
VINCI Alice8A19127 - ASD ARCIERI DEI NEBRODIAssoluti Arco Nudo Femminile4° Turno - Domenica - ore 16,00
VIRGONE Daniele3B19127 - ASD ARCIERI DEI NEBRODIAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno - Sabato - ore 16,00