BENEDETTELLI Antonella | 06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D. | Accredito tecnici | |
FABRIS Giselda | 06030 - ARCIERI SACCISICA | sabato ore 15,00 divisione AN tutte le classi | 8B |
FACCIN Federica | 06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS | sabato ore 15,00 divisione AN tutte le classi | 5C |
MARINI Pierclaudia | 06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS | sabato ore 15,00 divisione AN tutte le classi | 6D |
PAGOS Elena | 06047 - ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNA | sabato ore 15,00 divisione AN tutte le classi | 5B |
GOLFETTO Mariagrazia | 06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINI | sabato ore 15,00 divisione AN tutte le classi | 3D |
VERONESE Giorgia | 06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINI | sabato ore 15,00 divisione AN tutte le classi | 6B |
MAIONE Rosalia | 06084 - ASD ARCIERI CARRARESI | sabato ore 15,00 divisione AN tutte le classi | 2B |
LENA Lucrezia | 06097 - ASD ARCIERI RONIN | sabato ore 15,00 divisione AN tutte le classi | 6C |
ZINATO Beatrice | 06097 - ASD ARCIERI RONIN | sabato ore 15,00 divisione AN tutte le classi | 7C |
ESPOSITO Eric | 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI | sabato ore 15,00 divisione AN tutte le classi | 7D |
GIACOMIN Ettore | 06002 - A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLA | sabato ore 15,00 divisione AN tutte le classi | 1C |
HELD Alessandro | 06002 - A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLA | sabato ore 15,00 divisione AN tutte le classi | 8A |
BIBA Andrea | 06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D. | sabato ore 15,00 divisione AN tutte le classi | 2D |
BORDIN Thomas | 06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D. | sabato ore 15,00 divisione AN tutte le classi | 4B |
RONCEN Simone | 06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D. | sabato ore 15,00 divisione AN tutte le classi | 3C |
DALLA COSTA Elia | 06019 - A.S.D. ARCIERI DEL BRENTA | sabato ore 15,00 divisione AN tutte le classi | 7A |
FABBRO Dario | 06019 - A.S.D. ARCIERI DEL BRENTA | Accredito tecnici | |
DAINESE Paolo | 06030 - ARCIERI SACCISICA | sabato ore 15,00 divisione AN tutte le classi | 7B |
FANTIN Mario | 06034 - COMP.ARC.VICENZA A.S.D. | sabato ore 15,00 divisione AN tutte le classi | 3B |
GOBBO Daniele | 06034 - COMP.ARC.VICENZA A.S.D. | sabato ore 15,00 divisione AN tutte le classi | 6A |
MANZIN Agostino | 06034 - COMP.ARC.VICENZA A.S.D. | sabato ore 15,00 divisione AN tutte le classi | 3A |
PIGAIANI Gerardo | 06034 - COMP.ARC.VICENZA A.S.D. | sabato ore 15,00 divisione AN tutte le classi | 5A |
TRAVERSO Gianni | 06034 - COMP.ARC.VICENZA A.S.D. | sabato ore 15,00 divisione AN tutte le classi | 4A |
DRAGO Fabio | 06035 - A.S.D. ARC. DEL PASUBIO | sabato ore 15,00 divisione AN tutte le classi | 9A |
CAMPORESE Rino | 06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS | sabato ore 15,00 divisione AN tutte le classi | 4C |
BATTILANA Loris | 06047 - ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNA | sabato ore 15,00 divisione AN tutte le classi | 5D |
CALLEGARI Andrea | 06047 - ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNA | sabato ore 15,00 divisione AN tutte le classi | 9C |
ZANATTA Gastone | 06047 - ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNA | sabato ore 15,00 divisione AN tutte le classi | 4D |
ZAUPA Ruggero | 06061 - S.D. ARCIERI DEI BERICI | Accredito tecnici | |
FELTRIN Roberto | 06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINI | sabato ore 15,00 divisione AN tutte le classi | 1A |
POLESANA Lorenzo | 06082 - ASD ARCIERI NICHE | sabato ore 15,00 divisione AN tutte le classi | 1B |
AVERNA Michel | 06089 - ASD ARCIERI ANTICA TESSARA | sabato ore 15,00 divisione AN tutte le classi | 9B |
BENETAZZO Giancarlo | 06089 - ASD ARCIERI ANTICA TESSARA | sabato ore 15,00 divisione AN tutte le classi | 1D |
FUSARO Andrea | 06089 - ASD ARCIERI ANTICA TESSARA | sabato ore 15,00 divisione AN tutte le classi | 8D |
SELEM Luca | 06095 - COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI | sabato ore 15,00 divisione AN tutte le classi | 2A |
LORENZON Consuelo | 06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D. | Domenica 3 turno ore 9.00 divisione CO tutte le classi | 2C |
MAZZORANA Rita | 06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D. | Domenica 3 turno ore 9.00 divisione CO tutte le classi | 5A |
TORMEN Giulia | 06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D. | Domenica 3 turno ore 9.00 divisione CO tutte le classi | 4C |
DE LUCA Silvia | 06014 - SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLO | Domenica 3 turno ore 9.00 divisione CO tutte le classi | 1D |
GOLFETTO Miriam | 06014 - SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLO | Domenica 3 turno ore 9.00 divisione CO tutte le classi | 4D |
BORELLA Alessia | 06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO | Domenica 3 turno ore 9.00 divisione CO tutte le classi | 5B |
BORELLA Laura | 06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO | Domenica 3 turno ore 9.00 divisione CO tutte le classi | 3C |
FAVARO Ambra | 06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO | Domenica 3 turno ore 9.00 divisione CO tutte le classi | 6D |
RUSSO Francesca | 06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO | Domenica 3 turno ore 9.00 divisione CO tutte le classi | 5D |
CATTANEO Elisa | 06035 - A.S.D. ARC. DEL PASUBIO | Domenica 3 turno ore 9.00 divisione CO tutte le classi | 3B |
ANDREOTTI Valentina | 06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS | Domenica 3 turno ore 9.00 divisione CO tutte le classi | 1A |
BOMBARDA Michelle Maria | 06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS | Domenica 3 turno ore 9.00 divisione CO tutte le classi | 6A |
DURANTE Veronica | 06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS | Domenica 3 turno ore 9.00 divisione CO tutte le classi | 6C |
GRAVA Enea | 06014 - SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLO | Domenica 3 turno ore 9.00 divisione CO tutte le classi | 9D |
ZANARDO Alex | 06014 - SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLO | Domenica 3 turno ore 9.00 divisione CO tutte le classi | 2D |
MASIN Andrea | 06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO | Accredito tecnici | |
CASTAGNER Renzo | 06030 - ARCIERI SACCISICA | Domenica 3 turno ore 9.00 divisione CO tutte le classi | 8C |
PRIMON Maurizio | 06035 - A.S.D. ARC. DEL PASUBIO | Domenica 3 turno ore 9.00 divisione CO tutte le classi | 8B |
FALASCO Giosue' | 06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS | Domenica 3 turno ore 9.00 divisione CO tutte le classi | 9C |
PERIN Giuseppe | 06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS | Domenica 3 turno ore 9.00 divisione CO tutte le classi | 8A |
TONO Daniele | 06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS | Domenica 3 turno ore 9.00 divisione CO tutte le classi | 9A |
STERZA Francesco | 06059 - ARCIERI DEL CANGRANDE | Domenica 3 turno ore 9.00 divisione CO tutte le classi | 2B |
BOSCHETTI Riccardo | 06067 - A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIORE | Domenica 3 turno ore 9.00 divisione CO tutte le classi | 4B |
CARTON Enrico | 06067 - A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIORE | Accredito tecnici | |
MOTTA Alessandro | 06067 - A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIORE | Domenica 3 turno ore 9.00 divisione CO tutte le classi | 3D |
TRENTINI Silvio | 06067 - A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIORE | Domenica 3 turno ore 9.00 divisione CO tutte le classi | 9B |
VALENTE Luca | 06067 - A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIORE | Domenica 3 turno ore 9.00 divisione CO tutte le classi | 3A |
FERRARESE Nicola | 06097 - ASD ARCIERI RONIN | Domenica 3 turno ore 9.00 divisione CO tutte le classi | 5C |
ZAGO Fabio | 06097 - ASD ARCIERI RONIN | Domenica 3 turno ore 9.00 divisione CO tutte le classi | 1C |
PASQUAL Cristina | 06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHI | sabato ore 19.30 divisione OL classi S/M | 1C |
MACCAGNAN Lucrezia | 06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D. | Domenica 4 turno ore 14.30 divisione OL classi G/R/A/J | 7C |
TIZIANI Michela | 06009 - ARCIERI ROVIGO | Accredito tecnici | |
COMPAGNO Alice | 06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO | Domenica 4 turno ore 14.30 divisione OL classi G/R/A/J | 1D |
COMPAGNO Chiara | 06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO | Domenica 4 turno ore 14.30 divisione OL classi G/R/A/J | 5B |
COMPAGNO Emma | 06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO | Domenica 4 turno ore 14.30 divisione OL classi G/R/A/J | 2D |
MARANGONI Rita | 06034 - COMP.ARC.VICENZA A.S.D. | Domenica 4 turno ore 14.30 divisione OL classi G/R/A/J | 6B |
COMIN Siria | 06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS | Domenica 4 turno ore 14.30 divisione OL classi G/R/A/J | 1A |
FRIZIERO Anastasia | 06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS | Domenica 4 turno ore 14.30 divisione OL classi G/R/A/J | 8A |
GARBUJO Benedetta | 06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS | sabato ore 19.30 divisione OL classi S/M | 8D |
GUADAGNIN Cecilia | 06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS | Domenica 4 turno ore 14.30 divisione OL classi G/R/A/J | 8C |
MINTO Nicole | 06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS | sabato ore 19.30 divisione OL classi S/M | 5A |
NICOSIA Elena | 06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS | sabato ore 19.30 divisione OL classi S/M | 9B |
TONO Beatrice | 06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS | Domenica 4 turno ore 14.30 divisione OL classi G/R/A/J | 2B |
POLONIATO Marina | 06047 - ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNA | sabato ore 19.30 divisione OL classi S/M | 4C |
DALLA GASSA Arianna | 06061 - S.D. ARCIERI DEI BERICI | Domenica 4 turno ore 14.30 divisione OL classi G/R/A/J | 1C |
MUTTA Chiara | 06068 - P.R.M. ARC. MARANO A.D.S. | Domenica 4 turno ore 14.30 divisione OL classi G/R/A/J | 7A |
AMMIRABILE Mariateresa | 06069 - ASD ARCIERI REAL | sabato ore 19.30 divisione OL classi S/M | 9A |
FAROLINI Valentina | 06069 - ASD ARCIERI REAL | sabato ore 19.30 divisione OL classi S/M | 2D |
SORATO Laura | 06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANO | sabato ore 19.30 divisione OL classi S/M | 4D |
TARGA Giada | 06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINI | Domenica 4 turno ore 14.30 divisione OL classi G/R/A/J | 6A |
PISTOLATO Elena | 06092 - ASD ARCIERI DELLE CONTRADE | Domenica 4 turno ore 14.30 divisione OL classi G/R/A/J | 8B |
STEVANATO Gaia | 06097 - ASD ARCIERI RONIN | Domenica 4 turno ore 14.30 divisione OL classi G/R/A/J | 5C |
STIVAL Camilla Maria | 06097 - ASD ARCIERI RONIN | Domenica 4 turno ore 14.30 divisione OL classi G/R/A/J | 7D |
BABATO Michele | 06002 - A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLA | sabato ore 19.30 divisione OL classi S/M | 8A |
PATTARELLO Denis | 06002 - A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLA | sabato ore 19.30 divisione OL classi S/M | 6B |
SIMIONATO Giulio | 06002 - A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLA | sabato ore 19.30 divisione OL classi S/M | 6D |
VANIN Paolo | 06002 - A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLA | sabato ore 19.30 divisione OL classi S/M | 6A |
VIANELLO Massimo | 06002 - A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLA | sabato ore 19.30 divisione OL classi S/M | 7C |
CAMPAGNOLO Michele | 06004 - ARCIERI ROMANO D'EZZELINO | sabato ore 19.30 divisione OL classi S/M | 5B |
ZAGHIS Alessandro | 06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHI | Accredito tecnici | |
ZAGHIS Francesco | 06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHI | Domenica 4 turno ore 14.30 divisione OL classi G/R/A/J | 4A |
FERRARI Luigi Eraldo | 06009 - ARCIERI ROVIGO | sabato ore 19.30 divisione OL classi S/M | 2C |
MIRAGLIA Giuseppe | 06009 - ARCIERI ROVIGO | sabato ore 19.30 divisione OL classi S/M | 2B |
PANIN Federico | 06009 - ARCIERI ROVIGO | sabato ore 19.30 divisione OL classi S/M | 9C |
BORELLA Sandro | 06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO | Accredito tecnici | |
FAVARO Alessandro | 06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO | sabato ore 19.30 divisione OL classi S/M | 8B |
FORTIN Davide | 06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO | sabato ore 19.30 divisione OL classi S/M | 5C |
MARCOALDI Davide | 06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO | Domenica 4 turno ore 14.30 divisione OL classi G/R/A/J | 4B |
MILANI Mattia | 06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO | sabato ore 19.30 divisione OL classi S/M | 7A |
TURATO Simone | 06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO | Domenica 4 turno ore 14.30 divisione OL classi G/R/A/J | 3C |
BAIO Davide | 06028 - ASD MALADENSI | sabato ore 19.30 divisione OL classi S/M | 3C |
TRAVERSO Gianni | 06034 - COMP.ARC.VICENZA A.S.D. | Accredito tecnici | |
QUARTIERO Arianno | 06035 - A.S.D. ARC. DEL PASUBIO | sabato ore 19.30 divisione OL classi S/M | 8C |
BRAGA Denis | 06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS | sabato ore 19.30 divisione OL classi S/M | 4B |
CAPORELLO Filippo | 06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS | Domenica 4 turno ore 14.30 divisione OL classi G/R/A/J | 9B |
FRIZIERO Franco | 06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS | sabato ore 19.30 divisione OL classi S/M | 4A |
GUERRA Simone | 06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS | sabato ore 19.30 divisione OL classi S/M | 1D |
PAGANIN Andrea | 06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS | sabato ore 19.30 divisione OL classi S/M | 3D |
SARTOR Enrico | 06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS | Domenica 4 turno ore 14.30 divisione OL classi G/R/A/J | 3B |
SCARPEL Federico | 06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS | Domenica 4 turno ore 14.30 divisione OL classi G/R/A/J | 2A |
SHKORA Keiran | 06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS | Domenica 4 turno ore 14.30 divisione OL classi G/R/A/J | 3D |
STECCA Renato | 06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS | sabato ore 19.30 divisione OL classi S/M | 6C |
TREVISAN Riccardo | 06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS | Domenica 4 turno ore 14.30 divisione OL classi G/R/A/J | 1B |
ZANATTA Christian | 06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS | sabato ore 19.30 divisione OL classi S/M | 2A |
BATTILANA Loris | 06047 - ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNA | sabato ore 19.30 divisione OL classi S/M | 3B |
INNOCENTE Enrico | 06047 - ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNA | sabato ore 19.30 divisione OL classi S/M | 1B |
LO PORTO Giancarlo | 06047 - ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNA | sabato ore 19.30 divisione OL classi S/M | 1A |
SIMEONI Gabriele | 06047 - ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNA | sabato ore 19.30 divisione OL classi S/M | 5D |
FRANCESCHETTO Lorenzo | 06061 - S.D. ARCIERI DEI BERICI | Domenica 4 turno ore 14.30 divisione OL classi G/R/A/J | 6D |
BURKE Owen | 06069 - ASD ARCIERI REAL | sabato ore 19.30 divisione OL classi S/M | 9D |
GIROTTO Giorgio | 06069 - ASD ARCIERI REAL | sabato ore 19.30 divisione OL classi S/M | 7B |
LANZO Isidoro | 06069 - ASD ARCIERI REAL | sabato ore 19.30 divisione OL classi S/M | 3A |
LUCIANI Enrico | 06069 - ASD ARCIERI REAL | sabato ore 19.30 divisione OL classi S/M | 7D |
AGUIARI Francesco | 06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINI | Accredito tecnici | |
INCARDONA Giuseppe | 06084 - ASD ARCIERI CARRARESI | Accredito tecnici | |
CHIUSSO Cristiano | 06097 - ASD ARCIERI RONIN | Accredito tecnici | |
PELLIN Filippo | 06097 - ASD ARCIERI RONIN | Domenica 4 turno ore 14.30 divisione OL classi G/R/A/J | 4D |
STRONCHI Daniele | 06097 - ASD ARCIERI RONIN | Domenica 4 turno ore 14.30 divisione OL classi G/R/A/J | 9D |