BARACETTI Francesco | 1A | 07021 - A.S.D. ARCIERI CODROIPO | Arco Olimpico Giovanissimi Maschile | Domenica Pomeriggio |
BAZAN Federico | 8C | 06091 - ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA | Assoluti Arco Compound Maschile | Domenica Mattina |
BAZZICHETTO Elisa | 12D | 06085 - ASD ARCIERI DEL TORRESIN | Assoluti Arco Compound Femminile | Domenica Pomeriggio |
BISIANI Giulia | 5B | 07005 - ASD ARCIERI ISONZO | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Sabato Pomeriggio |
BOLE Andrea | 4C | 07026 - ASD TRIESTE ARCHERY TEAM | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica Mattina |
BORTOLI Linda | 9D | 07002 - A.S.D.ARC.THEODORO DAL BORLUS | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Sabato Pomeriggio |
BORTOLOTTI Leonardo | 2C | 07021 - A.S.D. ARCIERI CODROIPO | Arco Olimpico Giovanissimi Maschile | Domenica Pomeriggio |
BORTOLUSSI Sandra | 3C | 07027 - ASD ARCIERI DELLA FENICE FVG | Assoluti Arco Nudo Femminile | Domenica Mattina |
BORTOT Roberto | 2C | 07002 - A.S.D.ARC.THEODORO DAL BORLUS | Assoluti Arco Nudo Maschile | Sabato Pomeriggio |
BRAGAGNOLO Aurora | 1D | 07027 - ASD ARCIERI DELLA FENICE FVG | Arco Olimpico Giovanissimi Femminile | Domenica Mattina |
BRAIDA Elena | 1C | 07003 - ARCIERI UDINE | Assoluti Arco Nudo Femminile | Sabato Pomeriggio |
BROCCA Milo | 3C | 07025 - ASD ARCIERI CURTIS VADI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Sabato Pomeriggio |
BRUNELLO Antonio | 12B | 05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO | Assoluti Arco Compound Maschile | Domenica Pomeriggio |
CAGGIULA Tiziano | 7B | 07005 - ASD ARCIERI ISONZO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Sabato Pomeriggio |
CALDARONE Christian | 4B | 07024 - A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica Mattina |
CAMINOTTO Simone | 8A | 06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica Pomeriggio |
CAVARRETTA Jasmine | 2D | 07025 - ASD ARCIERI CURTIS VADI | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Sabato Pomeriggio |
CAVEZZO Angelica | 3A | 07026 - ASD TRIESTE ARCHERY TEAM | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Sabato Pomeriggio |
CAVINATO Dario | 11C | 07025 - ASD ARCIERI CURTIS VADI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Sabato Pomeriggio |
CENTORE Chantal | 4C | 07005 - ASD ARCIERI ISONZO | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Sabato Pomeriggio |
CENTORE Loreley | 9B | 07005 - ASD ARCIERI ISONZO | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Sabato Pomeriggio |
CEPPELLOTTI Luca Marco | 8D | 07009 - ASD COMP.ARC.CORMòNS | Assoluti Arco Compound Maschile | Domenica Mattina |
CHIAROT Alberto | 11D | 07028 - ASD ARCIERI DEL TAGLIAMENTO | Assoluti Arco Compound Maschile | Domenica Pomeriggio |
CICOGNA Fabio | 6C | 07009 - ASD COMP.ARC.CORMòNS | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica Pomeriggio |
COLOMBO Vittoria | 6B | 07025 - ASD ARCIERI CURTIS VADI | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Domenica Pomeriggio |
CORAZZA Martina | 1B | 07005 - ASD ARCIERI ISONZO | Arco Olimpico Giovanissimi Femminile | Domenica Pomeriggio |
CRISTANTE Enrico | 5B | 07024 - A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica Mattina |
FACCHIN Michele | 11B | 07025 - ASD ARCIERI CURTIS VADI | Assoluti Arco Compound Maschile | Domenica Pomeriggio |
FRAGIACOMO Alice | 5C | 07011 - A.S.D. C.S.D. ZARJA | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Domenica Pomeriggio |
FUCCARO Maya | 11B | 07014 - ARCO CLUB TOLMEZZO | Assoluti Arco Compound Femminile | Domenica Mattina |
FULGINITI Jamie | 6D | 07009 - ASD COMP.ARC.CORMòNS | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica Mattina |
FULGINITI Tabatha | 1B | 07009 - ASD COMP.ARC.CORMòNS | Arco Olimpico Giovanissimi Femminile | Domenica Mattina |
GALLO Nicola | 10D | 06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica Pomeriggio |
GAZZETTA Pietro | 1C | 07021 - A.S.D. ARCIERI CODROIPO | Arco Olimpico Giovanissimi Maschile | Domenica Pomeriggio |
GAZZOLA Michele | 4D | 06002 - A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLA | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica Pomeriggio |
GERACITANO Riccardo | 1B | 07005 - ASD ARCIERI ISONZO | Assoluti Arco Nudo Maschile | Sabato Pomeriggio |
GEROMETTA Edoardo | 5A | 06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica Pomeriggio |
GIACOMAZZI Adriano | 2C | 07027 - ASD ARCIERI DELLA FENICE FVG | Assoluti Arco Nudo Maschile | Domenica Mattina |
GIACOMAZZI Gabriele Antonio | 2B | 07027 - ASD ARCIERI DELLA FENICE FVG | Assoluti Arco Nudo Maschile | Domenica Mattina |
GIARDINO Susanna | 9A | 07026 - ASD TRIESTE ARCHERY TEAM | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Sabato Pomeriggio |
GIULIANI Enrico | 7A | 07026 - ASD TRIESTE ARCHERY TEAM | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Sabato Pomeriggio |
GOBBATO Maggie | 5B | 07025 - ASD ARCIERI CURTIS VADI | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Domenica Pomeriggio |
GRUNER Ingrid | 12A | 07001 - A.S.C.A.T. | Assoluti Arco Compound Femminile | Sabato Pomeriggio |
MAGRINI Nicholas | 3D | 07021 - A.S.D. ARCIERI CODROIPO | Assoluti Arco Nudo Maschile | Domenica Pomeriggio |
MAINARDIS Maria Elena | 12A | 07014 - ARCO CLUB TOLMEZZO | Assoluti Arco Compound Femminile | Domenica Mattina |
MANCUSO Antonio | 7D | 07026 - ASD TRIESTE ARCHERY TEAM | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica Mattina |
MARCUZZI Giuseppe | 4A | 06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica Pomeriggio |
MARGARIT Daniel | 8D | 07009 - ASD COMP.ARC.CORMòNS | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica Pomeriggio |
MARGARITA Aurora | 8D | 07002 - A.S.D.ARC.THEODORO DAL BORLUS | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Sabato Pomeriggio |
MARIANI Luca | 2A | 13041 - ASD ARCIERI ABRUZZESI | Assoluti Arco Nudo Maschile | Sabato Pomeriggio |
MASOTTI Michele | 7D | 07002 - A.S.D.ARC.THEODORO DAL BORLUS | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Sabato Pomeriggio |
MASSAGRANDE Sasha Josip | 4B | 07002 - A.S.D.ARC.THEODORO DAL BORLUS | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Sabato Pomeriggio |
MAZZON Massimo | 11C | 06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHI | Assoluti Arco Compound Maschile | Domenica Pomeriggio |
MELETANI Maurizio | 7A | 06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica Pomeriggio |
MENEGUZZI Manuel | 2A | 07021 - A.S.D. ARCIERI CODROIPO | Arco Olimpico Giovanissimi Maschile | Domenica Pomeriggio |
MENNERI Sofia | 6C | 07026 - ASD TRIESTE ARCHERY TEAM | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Sabato Pomeriggio |
MESTRONI Doriano | 6A | 07026 - ASD TRIESTE ARCHERY TEAM | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica Mattina |
MISCHIS Massimo | 5D | 07009 - ASD COMP.ARC.CORMòNS | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica Mattina |
MITROVIC Velibor | 10C | CRO1 - RIJEKA (CRO) | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica Mattina |
MOCINIC Dorjan | 11D | CRO1 - RIJEKA (CRO) | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica Mattina |
MONACO David | 7D | 07022 - ARCO CLUB MONFALCONE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica Pomeriggio |
MORGANTE Roberto | 3B | 07003 - ARCIERI UDINE | Assoluti Arco Nudo Maschile | Domenica Mattina |
MOROLDO Daniele | 9B | 07014 - ARCO CLUB TOLMEZZO | Assoluti Arco Compound Maschile | Domenica Mattina |
MURATORE Emma | 9C | 07026 - ASD TRIESTE ARCHERY TEAM | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Sabato Pomeriggio |
MURATORE Paolo | 8A | 07026 - ASD TRIESTE ARCHERY TEAM | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Sabato Pomeriggio |
PALLARO Michele | 4C | 07009 - ASD COMP.ARC.CORMòNS | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica Pomeriggio |
PARONIT Martina | 6D | 07022 - ARCO CLUB MONFALCONE | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Domenica Pomeriggio |
PASQUAL Cristina | 10C | 06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHI | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Sabato Pomeriggio |
PECORARI Marco | 10C | 07009 - ASD COMP.ARC.CORMòNS | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica Pomeriggio |
PERIC Jana | 3C | 07011 - A.S.D. C.S.D. ZARJA | Assoluti Arco Nudo Femminile | Domenica Pomeriggio |
PETOCELLI Tomas | 7B | 07022 - ARCO CLUB MONFALCONE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica Mattina |
PETRUZ Mia | 8B | 07005 - ASD ARCIERI ISONZO | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Domenica Pomeriggio |
PISK Eva | 10A | SLO1 - LK GORICA | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Domenica Pomeriggio |
PIZZALE Fabio | 12D | 07024 - A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI | Assoluti Arco Compound Maschile | Domenica Mattina |
POCKAJ Paolo | 12C | 07001 - A.S.C.A.T. | Assoluti Arco Compound Maschile | Sabato Pomeriggio |
POIANA Matteo | 4D | 07009 - ASD COMP.ARC.CORMòNS | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica Mattina |
PRIVILEGGI Claudio | 4A | 07001 - A.S.C.A.T. | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Sabato Pomeriggio |
SALIMBENI Francesco | 7A | 07026 - ASD TRIESTE ARCHERY TEAM | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica Mattina |
SANNA Paolo | 2D | 07003 - ARCIERI UDINE | Assoluti Arco Nudo Maschile | Domenica Mattina |
SERAFINI Martina | 10A | 07014 - ARCO CLUB TOLMEZZO | Assoluti Arco Compound Femminile | Domenica Mattina |
SERAFINI Mattia | 7B | 07021 - A.S.D. ARCIERI CODROIPO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica Pomeriggio |
SIMIONATO Giulio | 5D | 06002 - A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLA | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica Pomeriggio |
SIMONE Domenico | 7C | 07009 - ASD COMP.ARC.CORMòNS | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica Pomeriggio |
SIMONOVICH Gabriele | 12D | 07025 - ASD ARCIERI CURTIS VADI | Assoluti Arco Compound Maschile | Sabato Pomeriggio |
SMOKVINA Matej | 7C | CRO1 - RIJEKA (CRO) | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica Mattina |
SMOTLAK Sasa | 5A | 07011 - A.S.D. C.S.D. ZARJA | Assoluti Arco Nudo Maschile | Domenica Mattina |
SOLOPERTO Paolo | 6A | 07026 - ASD TRIESTE ARCHERY TEAM | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Sabato Pomeriggio |
SONCIN Luca | 4D | 07024 - A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Sabato Pomeriggio |
SPENA Marco | 10B | 07001 - A.S.C.A.T. | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Sabato Pomeriggio |
SPETTI Marco | 3A | 07011 - A.S.D. C.S.D. ZARJA | Assoluti Arco Nudo Maschile | Domenica Pomeriggio |
TOGNON Nicolo' | 1A | 07009 - ASD COMP.ARC.CORMòNS | Arco Olimpico Giovanissimi Maschile | Domenica Mattina |
TRANCHITELLA Annalisa | 8C | 07026 - ASD TRIESTE ARCHERY TEAM | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Sabato Pomeriggio |
TRAVERSO Gianluca | 8B | 07005 - ASD ARCIERI ISONZO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Sabato Pomeriggio |
TRAVERSO Tino | 6B | 07005 - ASD ARCIERI ISONZO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Sabato Pomeriggio |
TREVISAN Luca | 2A | 07027 - ASD ARCIERI DELLA FENICE FVG | Assoluti Arco Nudo Maschile | Domenica Mattina |
TREVISAN Sebastiano | 4A | 07027 - ASD ARCIERI DELLA FENICE FVG | Assoluti Arco Nudo Maschile | Domenica Mattina |
TUL Johana | 2D | 07011 - A.S.D. C.S.D. ZARJA | Assoluti Arco Nudo Femminile | Domenica Pomeriggio |
TURELLO Laura | 1A | 07003 - ARCIERI UDINE | Assoluti Arco Nudo Femminile | Sabato Pomeriggio |