Classifica di Classe - Squadre | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Società | Atleta | Totale | 10 | 9 | ||||||||||||||
Arco Olimpico - Senior Maschile [Dopo 180 Frecce (Turno: 4) - Dopo 180 Frecce (Turno: 1)] | |||||||||||||||||||
Totale | 10 | 9 | |||||||||||||||||
1 | 06040 - Arcieri Decumanus Maximus | MICHIELETTO Alberto LO PORTO Luca BRAGA Denis | 1630 | 81 | 53 | ||||||||||||||
MICHIELETTO Alberto LO PORTO Luca BRAGA Denis | |||||||||||||||||||
2 | 06001 - Compagnia Arcieri Scaligeri | PICCO Emanuele MADDALONI Mattia BERTANI Simone | 1605 | 53 | 75 | ||||||||||||||
PICCO Emanuele MADDALONI Mattia BERTANI Simone | |||||||||||||||||||
3 | 06028 - ASD Maladensi | BAIO Davide BERTO Christian CATELLO Sabatino | 1509 | 40 | 54 | ||||||||||||||
BAIO Davide BERTO Christian CATELLO Sabatino | |||||||||||||||||||
Arco Olimpico - Senior Femminile [Dopo 180 Frecce (Turno: 1) - Dopo 180 Frecce (Turno: 3)] | |||||||||||||||||||
Totale | 10 | 9 | |||||||||||||||||
1 | 06028 - ASD Maladensi | ADDONDI Mara DONNARUMMA Claudia DE MARCHI Ornella | 1513 | 49 | 61 | ||||||||||||||
ADDONDI Mara DONNARUMMA Claudia DE MARCHI Ornella | |||||||||||||||||||
2 | 06001 - Compagnia Arcieri Scaligeri | ZAGO Alessandra MICHELAZZI Sara POLATO Valentina | 1496 | 29 | 59 | ||||||||||||||
ZAGO Alessandra MICHELAZZI Sara POLATO Valentina | |||||||||||||||||||
Arco Olimpico - Master Maschile [Dopo 180 Frecce] | |||||||||||||||||||
Totale | 10 | 9 | |||||||||||||||||
1 | 06009 - Arcieri Rovigo | PANIN Federico FERRARI Luigi Eraldo BRUSAFERRO Marco | 1519 | 38 | 53 | ||||||||||||||
PANIN Federico FERRARI Luigi Eraldo BRUSAFERRO Marco | |||||||||||||||||||
Arco Olimpico - Junior Maschile [Dopo 180 Frecce (Turno: 4) - Dopo 180 Frecce (Turno: 3)] | |||||||||||||||||||
Totale | 10 | 9 | |||||||||||||||||
1 | 06040 - Arcieri Decumanus Maximus | TREVISAN Riccardo SHKORA Keiran SCARPEL Federico | 1683 | 88 | 72 | ||||||||||||||
TREVISAN Riccardo SHKORA Keiran SCARPEL Federico | |||||||||||||||||||
2 | 06024 - Arcieri Sagittario del Veneto | MAGAGNA Alberto TURATO Simone MARCOALDI Davide | 1511 | 39 | 61 | ||||||||||||||
MAGAGNA Alberto TURATO Simone MARCOALDI Davide | |||||||||||||||||||
3 | 06015 - A.S.D.Comp.Arc.Padovani | COMPAGNIN Alberto ZONCAPE' Giacomo CARRARO Dario | 1253 | 16 | 40 | ||||||||||||||
COMPAGNIN Alberto ZONCAPE' Giacomo CARRARO Dario | |||||||||||||||||||
Arco Olimpico - Junior Femminile [Dopo 180 Frecce] | |||||||||||||||||||
Totale | 10 | 9 | |||||||||||||||||
1 | 06015 - A.S.D.Comp.Arc.Padovani | MIGAILO Francesca COLPI Laura RICCIARDI Sabrina | 1414 | 30 | 47 | ||||||||||||||
MIGAILO Francesca COLPI Laura RICCIARDI Sabrina | |||||||||||||||||||
Arco Olimpico - Allievi Maschile [Dopo 178 Frecce] | |||||||||||||||||||
Totale | 10 | 9 | |||||||||||||||||
1 | 06001 - Compagnia Arcieri Scaligeri | PARISI Zeno MARCHI Matteo Andres BASSI Marco | 948 | 7 | 14 | ||||||||||||||
PARISI Zeno MARCHI Matteo Andres BASSI Marco | |||||||||||||||||||
Arco Olimpico - Allieve Femminile [Dopo 180 Frecce] | |||||||||||||||||||
Totale | 10 | 9 | |||||||||||||||||
1 | 06024 - Arcieri Sagittario del Veneto | COMPAGNO Chiara COMPAGNO Alice DASSI Sofia | 1674 | 85 | 71 | ||||||||||||||
COMPAGNO Chiara COMPAGNO Alice DASSI Sofia | |||||||||||||||||||
2 | 06001 - Compagnia Arcieri Scaligeri | PIAZZI Sofia MORETTI Carolina BOMBIERI Clara | 1310 | 28 | 25 | ||||||||||||||
PIAZZI Sofia MORETTI Carolina BOMBIERI Clara | |||||||||||||||||||
Arco Olimpico - Ragazzi Femminile [Dopo 179 Frecce] | |||||||||||||||||||
Totale | 10 | 9 | |||||||||||||||||
1 | 06024 - Arcieri Sagittario del Veneto | AGGIO Irene LUNGU Erika MARCANTE Giada | 1212 | 17 | 31 | ||||||||||||||
AGGIO Irene LUNGU Erika MARCANTE Giada | |||||||||||||||||||
Arco Nudo - Senior Maschile [Dopo 180 Frecce] | |||||||||||||||||||
Totale | 10 | 9 | |||||||||||||||||
1 | 06034 - Arcieri Vicenza | MARCHETTI Roberto MARANGONI Matteo PASQUETTO Daniele | 1297 | 15 | 39 | ||||||||||||||
MARCHETTI Roberto MARANGONI Matteo PASQUETTO Daniele | |||||||||||||||||||
Arco Nudo - Master Maschile [Dopo 180 Frecce (Turno: 2) - Dopo 180 Frecce (Turno: 1)] | |||||||||||||||||||
Totale | 10 | 9 | |||||||||||||||||
1 | 06034 - Arcieri Vicenza | FANTIN Mario MANZIN Agostino TRAVERSO Gianni | 1457 | 27 | 55 | ||||||||||||||
FANTIN Mario MANZIN Agostino TRAVERSO Gianni | |||||||||||||||||||
2 | 06015 - A.S.D.Comp.Arc.Padovani | LA CRETA Vito ANGELERI Stefano VACCARA Fabio | 1410 | 22 | 41 | ||||||||||||||
LA CRETA Vito ANGELERI Stefano VACCARA Fabio |