CAROLI Silvio | 8B | Arco Compound Master Maschile | Turno 1 |
ZECCHINATO Luca | 8A | Arco Compound Master Maschile | Turno 1 |
BASSI Marco | 1D | Arco Olimpico Allievi Maschile | Turno 4 |
MARCHI Matteo Andres | 6A | Arco Olimpico Allievi Maschile | Turno 3 |
PARISI Zeno | 2C | Arco Olimpico Allievi Maschile | Turno 3 |
BERTANI Simone | 7D | Arco Olimpico Senior Maschile | Turno 4 |
GIUSTI Nicola | 4A | Arco Olimpico Senior Maschile | Turno 3 |
MADDALONI Mattia | 6D | Arco Olimpico Senior Maschile | Turno 4 |
PICCO Emanuele | 3C | Arco Olimpico Senior Maschile | Turno 4 |
SORIO Sara | 4D | Arco Nudo Senior Femminile | Turno 4 |
BOMBIERI Clara | 2A | Arco Olimpico Allieve Femminile | Turno 3 |
MORETTI Carolina | 3C | Arco Olimpico Allieve Femminile | Turno 3 |
PIAZZI Sofia | 4C | Arco Olimpico Allieve Femminile | Turno 3 |
MICHELAZZI Sara | 7C | Arco Olimpico Senior Femminile | Turno 4 |
POLATO Valentina | 6B | Arco Olimpico Senior Femminile | Turno 4 |
ZAGO Alessandra | 3A | Arco Olimpico Senior Femminile | Turno 3 |
ANGELERI Stefano | 3C | Arco Nudo Master Maschile | Turno 1 |
LA CRETA Vito | 4a | Arco Nudo Master Maschile | Turno 1 |
TARDIVO Marco | 3A | Arco Nudo Master Maschile | Turno 1 |
VACCARA Fabio | 5B | Arco Nudo Master Maschile | Turno 4 |
MIGAILO Massimo | 9D | Arco Compound Senior Maschile | Turno 3 |
CARRARO Dario | 5B | Arco Olimpico Junior Maschile | Turno 3 |
COMPAGNIN Alberto | 8B | Arco Olimpico Junior Maschile | Turno 3 |
ZONCAPE' Giacomo | 2B | Arco Olimpico Junior Maschile | Turno 3 |
BRUNO Claudio | 5B | Arco Olimpico Master Maschile | Turno 1 |
TONDELLO Alessandro | 9D | Arco Olimpico Senior Maschile | Turno 1 |
PICCI Irene | 9C | Arco Compound Senior Femminile | Turno 3 |
BALDASSA Veronica | 3B | Arco Olimpico Junior Femminile | Turno 3 |
COLPI Laura | 8D | Arco Olimpico Junior Femminile | Turno 3 |
MIGAILO Francesca | 7A | Arco Olimpico Junior Femminile | Turno 3 |
RICCIARDI Sabrina | 5C | Arco Olimpico Junior Femminile | Turno 3 |
LAGAZZOLI Selene | 8D | Arco Olimpico Senior Femminile | Turno 4 |
ZANIN Stefano | 5B | Arco Nudo Senior Maschile | Turno 2 |
MAGAGNA Alberto | 8A | Arco Olimpico Allievi Maschile | Turno 3 |
MARCOALDI Davide | 7D | Arco Olimpico Allievi Maschile | Turno 3 |
TURATO Simone | 5D | Arco Olimpico Junior Maschile | Turno 3 |
SARTORATO Giulio | 2B | Arco Olimpico Ragazzi Maschile | Turno 1 |
FORTIN Davide | 9A | Arco Olimpico Senior Maschile | Turno 2 |
COMPAGNO Alice | 9A | Arco Olimpico Allieve Femminile | Turno 3 |
COMPAGNO Chiara | 8C | Arco Olimpico Allieve Femminile | Turno 3 |
DASSI Sofia | 7C | Arco Olimpico Allieve Femminile | Turno 3 |
AGGIO Irene | 2A | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | Turno 1 |
LUNGU Erika | 2C | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | Turno 1 |
MARCANTE Giada | 1B | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | Turno 1 |
REDREZZA Emma | 1D | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | Turno 1 |
ZATTERE Fabio | 4B | Arco Nudo Senior Maschile | Turno 1 |
BAIO Davide | 7B | Arco Olimpico Senior Maschile | Turno 1 |
BERTO Christian | 9C | Arco Olimpico Senior Maschile | Turno 1 |
CATELLO Sabatino | 6C | Arco Olimpico Senior Maschile | Turno 3 |
SETTENVINI Mauro | 5a | Arco Olimpico Senior Maschile | Turno 1 |
MUTTA Chiara | 1A | Arco Olimpico Allieve Femminile | Turno 1 |
ADDONDI Mara | 7A | Arco Olimpico Senior Femminile | Turno 1 |
DE MARCHI Ornella | 5C | Arco Olimpico Senior Femminile | Turno 1 |
DONNARUMMA Claudia | 6B | Arco Olimpico Senior Femminile | Turno 3 |
DE GISI Massimo | 4b | Arco Nudo Master Maschile | Turno 4 |
FANTIN Mario | 4b | Arco Nudo Master Maschile | Turno 2 |
GOBBO Daniele | 3a | Arco Nudo Master Maschile | Turno 2 |
MANZIN Agostino | 2C | Arco Nudo Master Maschile | Turno 2 |
MICALIZZI Giovanni | 5A | Arco Nudo Master Maschile | Turno 2 |
PIGAIANI Gerardo | 3D | Arco Nudo Master Maschile | Turno 1 |
TRAVERSO Gianni | 4D | Arco Nudo Master Maschile | Turno 2 |
MARANGONI Matteo | 3b | Arco Nudo Senior Maschile | Turno 1 |
MARCHETTI Roberto | 6A | Arco Nudo Senior Maschile | Turno 4 |
PASQUETTO Daniele | 3C | Arco Nudo Senior Maschile | Turno 2 |
MORESCHI Alberto | 8C | Arco Compound Senior Maschile | Turno 1 |
MONDIN Dania | 3D | Arco Nudo Master Femminile | Turno 4 |
ZORDAN Olimpia Euridice | 2D | Arco Nudo Ragazzi Femminile | Turno 1 |
CHEN JiaXue | 3A | Arco Olimpico Allieve Femminile | Turno 4 |
FONTANA Aurora | 7A | Arco Olimpico Allieve Femminile | Turno 2 |
PASTORI Elettra | 7D | Arco Olimpico Allieve Femminile | Turno 2 |
CADERBE Aurora | 2C | Arco Olimpico Junior Femminile | Turno 4 |
BEVILACQUA Angela | 2A | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | Turno 4 |
MARANGONI Rita | 1c | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | Turno 1 |
SARTOR Enrico | 8B | Arco Olimpico Junior Maschile | Turno 4 |
SCARPEL Federico | 8C | Arco Olimpico Junior Maschile | Turno 4 |
SHKORA Keiran | 8A | Arco Olimpico Junior Maschile | Turno 4 |
TREVISAN Riccardo | 9C | Arco Olimpico Junior Maschile | Turno 4 |
PAGANIN Andrea | 8C | Arco Olimpico Master Maschile | Turno 2 |
BRAGA Denis | 7B | Arco Olimpico Senior Maschile | Turno 4 |
GUERRA Simone | 6A | Arco Olimpico Senior Maschile | Turno 1 |
LO PORTO Luca | 9D | Arco Olimpico Senior Maschile | Turno 4 |
MICHIELETTO Alberto | 9A | Arco Olimpico Senior Maschile | Turno 4 |
FAGGION Lucio | 5C | Arco Nudo Master Maschile | Turno 4 |
GRENDENE Giovanni | 4A | Arco Nudo Master Maschile | Turno 4 |
CESCATO Denis | 5d | Arco Nudo Senior Maschile | Turno 4 |
CAVESTRO Danilo | 1D | Arco Olimpico Master Maschile | Turno 3 |
TURRIN Claudio | 7A | Arco Olimpico Master Maschile | Turno 4 |
CAVESTRO Fabio | 3D | Arco Olimpico Senior Maschile | Turno 3 |
PERUFFO Claudio | 1A | Visually Impaired 2/3 Unica | Turno 2 |
PANONT Elisa | 1B | Arco Nudo Senior Femminile | Turno 3 |
ANDRIOLO Anita | 4B | Arco Olimpico Senior Femminile | Turno 3 |