V LANCASTER STYLE--XIV TROFEO
V LANCASTER STYLE--XIV TROFEO
CTA PONFERRADA (2103)
PONFERRADA, 12-13 Nov 2022
V LANCASTER STYLE--XIV TROFEO
Listado de Participantes por Evento
AtletaP/A/CTurnoDianas
C - COMPUESTO MIXTO
MARTÍNEZ PERAL Juan Ramón000 - ARQUERS CERDANYOLA DEL VALLESTurnos 125A
GALÉ MONTORIO Fernando001 - ARCFINDENTurnos 117C
BRAGA Antonio0014 - STAAAC- PORTUGALTurnos 121D
MARQUES FERNÁNDES Pedro0014 - STAAAC- PORTUGALTurnos 122D
MARTÍNEZ TORRE Adrián0015 - CTA BOHADILLATurnos 115C
BAPTISTA Rui002 - FPTA- PORTUGALTurnos 112D
CARVALHO Manuel002 - FPTA- PORTUGALTurnos 19D
DUARTE Luís002 - FPTA- PORTUGALTurnos 113D
JOHANA Oliveira002 - FPTA- PORTUGALTurnos 110B
OLIVEIRA Rafael002 - FPTA- PORTUGALTurnos 111D
SIMOES Nuno002 - FPTA- PORTUGALTurnos 110D
RODRÍGUEZ GARCÍA José Luís004 - THE CUTARC TEAMTurnos 122B
VÁZQUEZ SAAVEDRA Rubén004 - THE CUTARC TEAMTurnos 114D
PUENTE JOSÉ Patricia010 - A TOPE COTurnos 125B
GARCÍA CEPA Endika1038 - DIARCOTurnos 124C
GARCÍA LUZON Jose Antonio1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDTurnos 124A
GÓMEZ MARTÍNEZ María1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDTurnos 126C
ABAD SANCHO Jesús1058 - ALFAJARINTurnos 120B
CARO PUERTOLAS Victor1058 - ALFAJARINTurnos 118B
FERNANDEZ TEJERO Claudia1058 - ALFAJARINTurnos 118A
URMENETA Carlos1058 - ALFAJARINTurnos 121A
VIDAL LANZA Jorge1058 - ALFAJARINTurnos 120A
HERNAEZ BAUTISTA Jon1081 - GEZI-BIDETurnos 119B
SANZ FURELOS Hector1081 - GEZI-BIDETurnos 119A
BROCAL MAÑAS Josep1116 - ARC PARDINYESTurnos 116B
GÓMEZ GUTIERREZ José1116 - ARC PARDINYESTurnos 116A
SERRANO PÁJARO Victor1116 - ARC PARDINYESTurnos 113B
MIRA GARCÍA Xaquin1140 - SILEXTurnos 117B
GARCÍA MALO Diego12 - CTA MORATALAZTurnos 126B
GONZÁLEZ ESPINILLA Jorge2003 - ARCOLIDTurnos 123D
CASTELLANO LEIVA Emilio2067 - ARCUSTurnos 117D
JELIC DANDA Ante2067 - ARCUSTurnos 114B
PÉREZ GONZÁLEZ Jesús Jacinto2067 - ARCUSTurnos 115B
DIÁZ SÁNCHEZ María Esther2140 - ETSITTurnos 118D
FUERTES MATINEZ David2140 - ETSITTurnos 119D
LINARES Gonzalo2140 - ETSITTurnos 120D
ARAQUE ERAS Fernando2201 - CTA ZARAGOZATurnos 121B
FATAS IBAÑEZ Fernando2201 - CTA ZARAGOZATurnos 117A
MATEI Constantin2201 - CTA ZARAGOZATurnos 116D
MENDRANO MANERO Enrique2201 - CTA ZARAGOZATurnos 124B
MENESES CAMIN Maria2205 - ARQUERS DE MALLORCATurnos 125D
TEIXEIRA MARTINS Carolino2229 - ARCOASTORGATurnos 126A
ALEJANDRE RODRÍGUEZ Juan José2262 - ARCOBARCOTurnos 112B
DOMINGUEZ REY Luís2262 - ARCOBARCOTurnos 111B
MURIAS VAZQUEZ Santos2262 - ARCOBARCOTurnos 19B
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ Guillermo2287 - ARCO FERROLTurnos 115D
BERROCAL LÓPEZ Oscar2336 - ARCOMURALLATurnos 125C
HURTADO CANTELI Javier2342 - ARQUEROS SAN MARTINTurnos 121C
PÉREZ SUAREZ Pergentino2342 - ARQUEROS SAN MARTINTurnos 119C
RODRÍGUEZ MORENO Florentino2342 - ARQUEROS SAN MARTINTurnos 120C
ARBIZO ORTEMIN Juan Ramón2361 - IGARTZATurnos 122C
DOMÍNGUEZ JUANES Emilio2361 - IGARTZATurnos 113A
GANZÁLEZ LASA Rafael2361 - IGARTZATurnos 111A
NÉDEV Nikolay2361 - IGARTZATurnos 112A
PÉREZ MUÑOZ Pedro2361 - IGARTZATurnos 126D
RIESCO SERRANO Vicente2361 - IGARTZATurnos 110A
TELLERIA TELLERIA Ander2361 - IGARTZATurnos 114A
GARCÍA SALGADO Ángel2404 - ARCOMADRIDTurnos 122A
MARTÍNEZ POZUELO Pedro2404 - ARCOMADRIDTurnos 123A
CASILLAS DEL MONTE Daniel2407 - ARQUEROS VILLA DE VALDEMORILLOTurnos 124D
ADÁN REQUENA Jorge2471 - ARCO BOADILLATurnos 118C
GALLARDO VICENTE Marcos2471 - ARCO BOADILLATurnos 115A
GONZÁLEZ GARCÍA Ivan2471 - ARCO BOADILLATurnos 123C
MEDINA LUCHENA Alejandro2471 - ARCO BOADILLATurnos 116C
ARGÜELLES PÉREZ Luís2586 - ARCHERS-TEAMTurnos 110C
ARGÜELLES PRESA Xes2586 - ARCHERS-TEAMTurnos 113C
MOTTO ACOSTA Daniel2586 - ARCHERS-TEAMTurnos 19C
PÉREZ CERVIÑO Felix2586 - ARCHERS-TEAMTurnos 112C
PRESA BOULLOSA Verónica2586 - ARCHERS-TEAMTurnos 111C
RODRÍGUEZ ALLERES Ruben2586 - ARCHERS-TEAMTurnos 114C
J.MARCOS Santamaria García2634 - ARCO LANCIATurnos 123B
R - RECURVO MIXTO
SOUSA Eduardo0014 - STAAAC- PORTUGALTurnos 16D
BALADO PRIETO Jaime Andrés004 - THE CUTARC TEAMTurnos 16B
ARTIME CRESPO Manuel1067 - ARQUEROS ZAMORATurnos 14B
RUFAS MORILLO Francho11 - ARQUEROS DE SABIÑÁNIGOTurnos 18B
GÓMEZ MUÑOZ Elias1129 - LUMELARTurnos 12C
GONZÁLEZ VAZQUEZ Juan Ramon1129 - LUMELARTurnos 15C
PÉREZ MARQUÉS Marcos1129 - LUMELARTurnos 11C
SEARA ERLEWEIN Claus1129 - LUMELARTurnos 13C
SEARA NUÑEZ David1129 - LUMELARTurnos 16C
TUÑON VÁZQUEZ Ana Olimpia1129 - LUMELARTurnos 14C
ALVARIÑO GARCÍA Miguel1140 - SILEXTurnos 17B
RODRÍGUEZ CENIZO Adriana2003 - ARCOLIDTurnos 18D
BARREIRO LÓPEZ José Antonio2007 - ADARVETurnos 12A
FANDIÑO FRAGA Luís2007 - ADARVETurnos 18A
LOÍS RODRÍGUEZ Roberto2007 - ADARVETurnos 14A
LOUREIRO TASENDE Iván2007 - ADARVETurnos 13A
MALLO ESPASANDIN Ángel2007 - ADARVETurnos 15A
PACHE FERNÁNDEZ Pablo2007 - ADARVETurnos 17A
PAZOS REY José David2007 - ADARVETurnos 11A
PINAQUE PÉREZ Oscar2007 - ADARVETurnos 16A
VÁZQUEZ HIEBRA Victor Hugo2094 - ARCOASTURTurnos 19A
GARCÍA PÁJARO Vicente2103 - CTA PONFERRADATurnos 17C
MARTÍNEZ RAMOS Diego2218 - ARC-TEIXOTurnos 15B
DÍAZ VÁZQUEZ José2260 - BOA VILATurnos 12D
DOCAMPO OTERO Antía2260 - BOA VILATurnos 11D
LÓPEZ CALVIÑO Miguel Ángel2339 - UNIVERSITARIO CORUÑATurnos 13B
MARQUÉS SOLLA Ricardo2339 - UNIVERSITARIO CORUÑATurnos 12B
PÉREZ SÁNCHEZ Fco José2339 - UNIVERSITARIO CORUÑATurnos 11B
MARTINEZ MUÑIZ Jesús2361 - IGARTZATurnos 18C
LEMA SANZ José Maria2450 - DOUSXSETENTATurnos 14D
VARELA ROMERO Isaac2450 - DOUSXSETENTATurnos 13D
GONZÁLEZ CUBILLAS Jorge2634 - ARCO LANCIATurnos 17D
CARNEIRO Nuno4153 - SUBZONE ACADEMIA T.C PORTUGALTurnos 15D