1A | VAQUERA Alexander | MIKA - MIKA ARCHERY CLUB | Barebow 10m Novatos menor Varonil |
1B | RODRIGUEZ Sophia | MIKA - MIKA ARCHERY CLUB | Barebow 10m Novatos menor Femenil |
1C | AGUIRRE DELGADO Dorian Alejandro | EEDITA - EEDITA | Barebow 10m Novatos menor Varonil |
2A | CERVANTES Christian | MIKA - MIKA ARCHERY CLUB | Barebow 10m Novatos menor Varonil |
2B | PEDROZA Ximena | MIKA - MIKA ARCHERY CLUB | Barebow 10m Novatos menor Femenil |
2C | RICARDO GARCIA Saul | EEDITA - EEDITA | Barebow 10m Novatos menor Varonil |
3A | HARO Jose Antonio | MIKA - MIKA ARCHERY CLUB | Barebow 10m Novatos menor Varonil |
3B | SANCHEZ Montserrat | MIKA - MIKA ARCHERY CLUB | Barebow 10m Novatos menor Femenil |
3C | CABRERA LADEROS Lus Daniel | EEDITA - EEDITA | Barebow 10m Novatos menor Varonil |
4A | FLORES Andrea | MIKA - MIKA ARCHERY CLUB | Barebow 10m Novatos menor Femenil |
4B | RODRIGUEZ Elvia | MIKA - MIKA ARCHERY CLUB | Barebow 10m Novatos menor Femenil |
4C | LANDEROS RUBIO Emiliano | EEDITA - EEDITA | Barebow 10m Novatos menor Varonil |
5A | BANALES Natalia | MIKA - MIKA ARCHERY CLUB | Barebow 10m Novatos menor Femenil |
5B | RONQUILLO Natalia | MIKA - MIKA ARCHERY CLUB | Barebow 10m Novatos menor Femenil |
5C | LANDEROS RUBIO Lucia | EEDITA - EEDITA | Barebow 10m Novatos menor Femenil |
6A | MENDEZ Grissel | MIKA - MIKA ARCHERY CLUB | Barebow 10m Novatos menor Femenil |
6B | MENDEZ Grettel | MIKA - MIKA ARCHERY CLUB | Barebow 10m Novatos menor Femenil |
7A | CASTILLO Carlos | SS - SWEET SPOT | Barebow 10m Novatos mayor Varonil |
7B | RODRIGUEZ Marco Antonio | SS - SWEET SPOT | Barebow 10m Novatos mayor Varonil |
7C | ORTIZ Scarlett | SS - SWEET SPOT | Barebow 10m Novatos mayor Femenil |
8A | AVALOS Alejandro | SS - SWEET SPOT | Barebow 10m Novatos mayor Varonil |
8B | DELGADO Diego | SS - SWEET SPOT | Barebow 10m Novatos mayor Femenil |
8C | AGUIRRE URIBE Luis | EEDITA - EEDITA | Barebow 10m Novatos mayor Varonil |
9A | GUTIERREZ Alejandro | SS - SWEET SPOT | Barebow 10m Novatos mayor Varonil |
9B | REYES Emma | SS - SWEET SPOT | Barebow 10m Novatos mayor Femenil |
9C | RAMIREZ Miranda | EEDITA - EEDITA | Barebow 10m Novatos mayor Femenil |
10A | MEDRANO Mateo | SS - SWEET SPOT | Barebow 10m Novatos mayor Varonil |
10B | MUNOZ Cristal | SS - SWEET SPOT | Barebow 10m Novatos mayor Femenil |
10C | ROMERO Mariana | MIKA - MIKA ARCHERY CLUB | Barebow 10m Novatos mayor Femenil |
1A | ARELLANO Angel Raimundo | MIKA - MIKA ARCHERY CLUB | Barebow 30m sin Mira Varonil |
1B | GARCIA Christian | EEDITA - EEDITA | Barebow 30m sin Mira Varonil |
1C | JUAREZ Miriam | MIKA - MIKA ARCHERY CLUB | Barebow 30m sin Mira Femenil |
1D | CANEDO Enrique | COM - COMPADRES | Barebow 30m sin Mira Varonil |
2A | LUNA Santiago | MIKA - MIKA ARCHERY CLUB | Barebow 30m sin Mira Varonil |
2B | TERRAZAS MORALES Daniel Alberto | EEDITA - EEDITA | Barebow 30m sin Mira Varonil |
2C | TRUJILLO Fatima | MIKA - MIKA ARCHERY CLUB | Barebow 30m sin Mira Femenil |
2D | ACOSTA Margarita | SS - SWEET SPOT | Barebow 30m sin Mira Femenil |
3A | FRAIRE Emiliano | MIKA - MIKA ARCHERY CLUB | Barebow 30m sin Mira Varonil |
3B | GUTIERREZ Andres | SS - SWEET SPOT | Recurvo 30m con Mira Varonil |
3C | CERECEDO Maria Sofia | MIKA - MIKA ARCHERY CLUB | Recurvo 30m con Mira Femenil |
3D | ROJAS Sebastian | MIKA - MIKA ARCHERY CLUB | Recurvo 30m con Mira Varonil |
4A | CERECEDO Jose Felipe | MIKA - MIKA ARCHERY CLUB | Recurvo 30m con Mira Varonil |
4B | CHAVEZ Zuriel | SS - SWEET SPOT | Recurvo 30m con Mira Varonil |
4C | RANGEL Paulina | MIKA - MIKA ARCHERY CLUB | Recurvo 30m con Mira Femenil |
4D | CARDENAS Sebastian | MIKA - MIKA ARCHERY CLUB | Recurvo 30m con Mira Varonil |
5A | VALLEJO Cesar | SS - SWEET SPOT | Recurvo 30m con Mira Varonil |
5B | CHACON Ely Renata | MIKA - MIKA ARCHERY CLUB | Recurvo 30m con Mira Femenil |
6A | SIFUENTES GONZALEZ Dora Luz | EEDITA - EEDITA | Compuesto 30m con Mira Femenil |
6B | ARELLANO SANATE Jose | EEDITA - EEDITA | Compuesto 30m con Mira Varonil |
6C | ARELLANO FERNANDEZ Natalia | EEDITA - EEDITA | Compuesto 30m con Mira Femenil |
7A | PEDROZA ESPINOZA Bruno Alejandro | EEDITA - EEDITA | Recurvo Sub 14 Varonil |
7B | CHACON Liam Jesus | MIKA - MIKA ARCHERY CLUB | Recurvo Sub 14 Varonil |
8A | MADRIGAL Alma Gabriela | IGEN - IGENERATION | Recurvo Sub 14 Femenil |
8B | GARCIA Fernanda | MIKA - MIKA ARCHERY CLUB | Recurvo Sub 14 Femenil |
9A | CARREON Alejandra | EEDITA - EEDITA | Recurvo Sub 14 Femenil |
9B | TERRAZAS GOMEZ Daniel Said | EEDITA - EEDITA | Recurvo Sub 14 Varonil |
9C | LIRA SANTACRUZ Ximena | IND - INDIOS | Recurvo Sub 14 Femenil |
10A | TREJO Andrea | MIKA - MIKA ARCHERY CLUB | Compuesto Sub 18 Femenil |
10B | CASAS Yhatsiri | SS - SWEET SPOT | Compuesto Sub 18 Femenil |
11A | GONZALEZ Israel | IGEN - IGENERATION | Compuesto Sub 18 Varonil |
11B | CHAVEZ Enrique | IGEN - IGENERATION | Compuesto Sub 18 Varonil |
12A | SIFUENTES GONZALEZ Diana Esther | EEDITA - EEDITA | Compuesto Sub 21 Femenil |
12B | VASQUEZ Diana | SS - SWEET SPOT | Compuesto Sub 21 Femenil |
13A | MARABOTO Victoria | SS - SWEET SPOT | Compuesto Sub 21 Femenil |
13B | HOLGUIN Miguel | SS - SWEET SPOT | Compuesto Sub 24 Varonil |
14A | PAREDES SILVERIO Sofia Audeth | IND - INDIOS | Compuesto Sub 24 Femenil |
14B | ESPINOZA FRAUSTO Judith Valeria | EEDITA - EEDITA | Compuesto Women |
14C | SANCHEZ LOPEZ Miguel Daniel | EEDITA - EEDITA | Compuesto Men |
15A | CASTILLO NORIS Efrain Maximiliano | EEDITA - EEDITA | Barebow Men |
16A | SOSA HERNANDEZ Manuel Orando | EEDITA - EEDITA | Recurvo Sub 16 Varonil |
16B | GARCIA Angel | MIKA - MIKA ARCHERY CLUB | Recurvo Sub 18 Varonil |
17A | AVILES Jazive | SS - SWEET SPOT | Recurvo Sub 24 Femenil |
17B | SALAS SANTACRUZ Ashley Berenice | IND - INDIOS | Recurvo Sub 24 Femenil |
18A | MADRIGAL Miguel Alejandro | IGEN - IGENERATION | Recurvo Sub 21 Varonil |
18B | GUERRERO Dylan | SS - SWEET SPOT | Recurvo Sub 24 Varonil |
19A | FLORES Luis Daniel | MIKA - MIKA ARCHERY CLUB | Recurvo Sub 24 Varonil |
19B | GONZALEZ Fernando | MIKA - MIKA ARCHERY CLUB | Recurvo Men |