Elenco Partecipanti per Evento | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | Società | Turno | Piazzola | |||
ANAF - Assoluti Arco Nudo Allievi Femminile | ||||||
GIACOMOZZI Rhea Mae | 05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE' | Qualifica | 25B | |||
ANBF - Assoluti Arco Nudo Ragazze e Giovanissime Femminile | ||||||
BETTI Evelin | 05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE' | Qualifica | 29B | |||
CONCI Sara | 05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE' | Qualifica | 31B | |||
FAVA Adele | 05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE' | Qualifica | 27C | |||
FELTRE Barbara | 05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE' | Qualifica | 28B | |||
MAGRI Lidia | 05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE' | Qualifica | 34A | |||
MOSCHEN Angela | 05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE' | Qualifica | 30B | |||
SENECA Ginevra | 05024 - ARCO TEAM FASSA ASD | Qualifica | 32C | |||
MOELGG Leonie | 21010 - BOGENSCHUTZEN KOBOLDS - AMATEU | Qualifica | 34C | |||
ANBM - Assoluti Arco Nudo Ragazzi e Giovanissimi Maschile | ||||||
TRENTINI Valerio | 05006 - A.S.D. ARCIERI VIRTUS | Qualifica | 33C | |||
AVI Pietro | 05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE' | Qualifica | 27B | |||
CANTONI Luca Filippo Leon | 05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE' | Qualifica | 33B | |||
DALLAFIOR Mattia | 05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE' | Qualifica | 28C | |||
FAVA Pietro | 05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE' | Qualifica | 30A | |||
FONTANA Sebastiano | 05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE' | Qualifica | 32A | |||
GIOVANNINI Nicola | 05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE' | Qualifica | 31A | |||
LAMA Andrea | 05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE' | Qualifica | 34B | |||
LEONARDELLI Elvis | 05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE' | Qualifica | 32B | |||
MACCARINELLI Daniele | 05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE' | Qualifica | 29C | |||
DANTONE Matthias | 05024 - ARCO TEAM FASSA ASD | Qualifica | 31C | |||
RIZ Luca | 05024 - ARCO TEAM FASSA ASD | Qualifica | 30C | |||
ANF - Assoluti Arco Nudo Femminile | ||||||
BENDINELLI Fiorella | 04095 - ARC. DELLA VALTENESI A.S.D. | Qualifica | 12B | |||
SPEZIANI Giulia Francesca | 05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO | Qualifica | 10A | |||
BORTOLOTTI Simona | 05006 - A.S.D. ARCIERI VIRTUS | Qualifica | 6B | |||
GIAVELLI Stefania | 05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE' | Qualifica | 11B | |||
FUSARI Francesca | 05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLE | Qualifica | 6C | |||
GNOCCHI Laura | 06098 - ASD ARCHERY TRAINING ACADEMY | Qualifica | 12A | |||
ANM - Assoluti Arco Nudo Maschile | ||||||
DE BORTOLI Rino | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Qualifica | 10B | |||
SERAFINI Paolo | 04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. | Qualifica | 11A | |||
BUCCI Giovanni Egidio | 05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO | Qualifica | 11C | |||
DI VALERIO Enrico | 05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO | Qualifica | 9A | |||
GUGLIELMON Fabio | 05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO | Qualifica | 8A | |||
PASSAMANI Stefano | 05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO | Qualifica | 7A | |||
SCHONSBERG David | 05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO | Qualifica | 6A | |||
APPOLONI Angelo | 05006 - A.S.D. ARCIERI VIRTUS | Qualifica | 7B | |||
FUSARI Paolo | 05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLE | Qualifica | 7C | |||
METTIFOGO Diego | 06067 - A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIORE | Qualifica | 8B | |||
FAGGION Lucio | 06082 - ASD ARCIERI NICHE | Qualifica | 10C | |||
TERLIZZI Michele | 21002 - ARCO CLUB LAIVES | Qualifica | 9C | |||
BRUNETTI Harald | 21004 - SPORTCLUB MERANO | Qualifica | 8C | |||
VIERTLER Roman | 21010 - BOGENSCHUTZEN KOBOLDS - AMATEU | Qualifica | 9B | |||
COM - Assoluti Arco Compound Maschile | ||||||
CAPOVILLA Claudio | 05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO | Qualifica | 3A | |||
MIOR Viviano | 05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO | Qualifica | 1A | |||
ROSSELLI Francesco | 05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO | Qualifica | 1B | |||
STANZIONE Agostino | 05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO | Qualifica | 4A | |||
SUT Jesse | 05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO | Qualifica | 2A | |||
SENECA Christian | 05024 - ARCO TEAM FASSA ASD | Qualifica | 4C | |||
VICENZI Diego | 06064 - A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONE | Qualifica | 2C | |||
ZAGO Giorgio | 06064 - A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONE | Qualifica | 3C | |||
ZAGO Luigi | 06064 - A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONE | Qualifica | 1C | |||
MULLIRI Dario | 21011 - ARCIERI PUSTERESI | Qualifica | 3B | |||
STEINER Daniel | 21011 - ARCIERI PUSTERESI | Qualifica | 2B | |||
OLF - Assoluti Arco Olimpico Femminile | ||||||
CAPORALE Sara | 05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO | Qualifica | 15B | |||
PIAZZA MARANER Lorenza | 05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO | Qualifica | 16B | |||
RECCHER Giulia | 06098 - ASD ARCHERY TRAINING ACADEMY | Qualifica | 16A | |||
OLGM - Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile | ||||||
BUCCI Lorenzo | 05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO | Qualifica | 28A | |||
MORA Kevin | 05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO | Qualifica | 27A | |||
FEDRIGOTTI Ivan | 21010 - BOGENSCHUTZEN KOBOLDS - AMATEU | Qualifica | 29A | |||
OLM - Assoluti Arco Olimpico Maschile | ||||||
FENZI Mattia | 05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO | Qualifica | 13B | |||
APPOLONI Matteo | 05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLE | Qualifica | 13A | |||
LEGAME Elias | 21002 - ARCO CLUB LAIVES | Qualifica | 15C | |||
MARKART Moritz | 21004 - SPORTCLUB MERANO | Qualifica | 15A | |||
RENNER Manfred | IHG - IHG - SEKTION BOGEN | Qualifica | 13C | |||
OLNF - Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile | ||||||
PIVARO Sara | 01011 - A.S.D.COMP.ARC.BIELLA | Qualifica | 20B | |||
BRIOSCHI Benedetta | 05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO | Qualifica | 18A | |||
SOCIATI Alyssa | 05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO | Qualifica | 19A | |||
TITA Giulia | 05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO | Qualifica | 20A | |||
GAMBIN Amanda | 05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE' | Qualifica | 18B | |||
GRISENTI Ginevra | 05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE' | Qualifica | 19B | |||
MELCHIORI Ilaria | 05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE' | Qualifica | 17B | |||
TOMELIN Monica | 05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLE | Qualifica | 19C | |||
OLNM - Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile | ||||||
GUGLIELMON Valentino | 05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO | Qualifica | 17A | |||
PETROLLI Thomas | 05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO | Qualifica | 21B | |||
RISTORI Alessandro | 05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO | Qualifica | 18C | |||
BASSI Luca | 05006 - A.S.D. ARCIERI VIRTUS | Qualifica | 21A | |||
CAVESTRO Danilo | 06082 - ASD ARCIERI NICHE | Qualifica | 17C | |||
OLRF - Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile | ||||||
MANINI Matilde | 04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONA | Qualifica | 25A | |||
GIOVANNINI Arianna | 05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE' | Qualifica | 24A | |||
MACCARINELLI Elena | 05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE' | Qualifica | 22A | |||
SITKEVICH Diana | 05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE' | Qualifica | 23A | |||
NICOLUSSI Linda Sira | 21010 - BOGENSCHUTZEN KOBOLDS - AMATEU | Qualifica | 23B | |||
OLRM - Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile | ||||||
CARTA Filippo | 05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO | Qualifica | 22C | |||
FELICETTI Florian | 05024 - ARCO TEAM FASSA ASD | Qualifica | 24B | |||
VORHAUSER Samuel | 21010 - BOGENSCHUTZEN KOBOLDS - AMATEU | Qualifica | 22B |