Elenco Partecipanti per Società | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | Piazzola | Evento | Turno | |||
01011 - A.S.D.COMP.ARC.BIELLA | ||||||
PIVARO Sara | 20B | Arco Olimpico Master Femminile | Qualifica | |||
04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONA | ||||||
MANINI Matilde | 25A | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | Qualifica | |||
04065 - ARCIERI TRE TORRI | ||||||
DE BORTOLI Rino | 10B | Arco Nudo Master Maschile | Qualifica | |||
04095 - ARC. DELLA VALTENESI A.S.D. | ||||||
BENDINELLI Fiorella | 12B | Arco Nudo Master Femminile | Qualifica | |||
04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. | ||||||
SERAFINI Paolo | 11A | Arco Nudo Master Maschile | Qualifica | |||
05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO | ||||||
DI VALERIO Enrico | 9A | Arco Nudo Master Maschile | Qualifica | |||
GUGLIELMON Fabio | 8A | Arco Nudo Master Maschile | Qualifica | |||
PASSAMANI Stefano | 7A | Arco Nudo Master Maschile | Qualifica | |||
BUCCI Giovanni Egidio | 11C | Arco Nudo Senior Maschile | Qualifica | |||
SCHONSBERG David | 6A | Arco Nudo Senior Maschile | Qualifica | |||
ROSSELLI Francesco | 1B | Arco Compound Master Maschile | Qualifica | |||
STANZIONE Agostino | 4A | Arco Compound Master Maschile | Qualifica | |||
CAPOVILLA Claudio | 3A | Arco Compound Senior Maschile | Qualifica | |||
MIOR Viviano | 1A | Arco Compound Senior Maschile | Qualifica | |||
SUT Jesse | 2A | Arco Compound Senior Maschile | Qualifica | |||
GUGLIELMON Valentino | 17A | Arco Olimpico Allievi Maschile | Qualifica | |||
PETROLLI Thomas | 21B | Arco Olimpico Allievi Maschile | Qualifica | |||
RISTORI Alessandro | 18C | Arco Olimpico Allievi Maschile | Qualifica | |||
BUCCI Lorenzo | 28A | Arco Olimpico Giovanissimi Maschile | Qualifica | |||
MORA Kevin | 27A | Arco Olimpico Giovanissimi Maschile | Qualifica | |||
FENZI Mattia | 13B | Arco Olimpico Junior Maschile | Qualifica | |||
CARTA Filippo | 22C | Arco Olimpico Ragazzi Maschile | Qualifica | |||
SPEZIANI Giulia Francesca | 10A | Arco Nudo Junior Femminile | Qualifica | |||
BRIOSCHI Benedetta | 18A | Arco Olimpico Allieve Femminile | Qualifica | |||
SOCIATI Alyssa | 19A | Arco Olimpico Allieve Femminile | Qualifica | |||
TITA Giulia | 20A | Arco Olimpico Allieve Femminile | Qualifica | |||
CAPORALE Sara | 15B | Arco Olimpico Junior Femminile | Qualifica | |||
PIAZZA MARANER Lorenza | 16B | Arco Olimpico Senior Femminile | Qualifica | |||
05006 - A.S.D. ARCIERI VIRTUS | ||||||
TRENTINI Valerio | 33C | Arco Nudo Giovanissimi Maschile | Qualifica | |||
APPOLONI Angelo | 7B | Arco Nudo Master Maschile | Qualifica | |||
BASSI Luca | 21A | Arco Olimpico Master Maschile | Qualifica | |||
BORTOLOTTI Simona | 6B | Arco Nudo Senior Femminile | Qualifica | |||
05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE' | ||||||
CANTONI Luca Filippo Leon | 33B | Arco Nudo Giovanissimi Maschile | Qualifica | |||
DALLAFIOR Mattia | 28C | Arco Nudo Giovanissimi Maschile | Qualifica | |||
LAMA Andrea | 34B | Arco Nudo Giovanissimi Maschile | Qualifica | |||
LEONARDELLI Elvis | 32B | Arco Nudo Giovanissimi Maschile | Qualifica | |||
AVI Pietro | 27B | Arco Nudo Ragazzi Maschile | Qualifica | |||
FAVA Pietro | 30A | Arco Nudo Ragazzi Maschile | Qualifica | |||
FONTANA Sebastiano | 32A | Arco Nudo Ragazzi Maschile | Qualifica | |||
GIOVANNINI Nicola | 31A | Arco Nudo Ragazzi Maschile | Qualifica | |||
MACCARINELLI Daniele | 29C | Arco Nudo Ragazzi Maschile | Qualifica | |||
GIACOMOZZI Rhea Mae | 25B | Arco Nudo Allieve Femminile | Qualifica | |||
FAVA Adele | 27C | Arco Nudo Giovanissimi Femminile | Qualifica | |||
GIAVELLI Stefania | 11B | Arco Nudo Master Femminile | Qualifica | |||
BETTI Evelin | 29B | Arco Nudo Ragazzi Femminile | Qualifica | |||
CONCI Sara | 31B | Arco Nudo Ragazzi Femminile | Qualifica | |||
FELTRE Barbara | 28B | Arco Nudo Ragazzi Femminile | Qualifica | |||
MAGRI Lidia | 34A | Arco Nudo Ragazzi Femminile | Qualifica | |||
MOSCHEN Angela | 30B | Arco Nudo Ragazzi Femminile | Qualifica | |||
GAMBIN Amanda | 18B | Arco Olimpico Allieve Femminile | Qualifica | |||
GRISENTI Ginevra | 19B | Arco Olimpico Allieve Femminile | Qualifica | |||
MELCHIORI Ilaria | 17B | Arco Olimpico Allieve Femminile | Qualifica | |||
GIOVANNINI Arianna | 24A | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | Qualifica | |||
MACCARINELLI Elena | 22A | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | Qualifica | |||
SITKEVICH Diana | 23A | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | Qualifica | |||
05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLE | ||||||
FUSARI Paolo | 7C | Arco Nudo Master Maschile | Qualifica | |||
APPOLONI Matteo | 13A | Arco Olimpico Senior Maschile | Qualifica | |||
FUSARI Francesca | 6C | Arco Nudo Senior Femminile | Qualifica | |||
TOMELIN Monica | 19C | Arco Olimpico Master Femminile | Qualifica | |||
05024 - ARCO TEAM FASSA ASD | ||||||
DANTONE Matthias | 31C | Arco Nudo Ragazzi Maschile | Qualifica | |||
RIZ Luca | 30C | Arco Nudo Ragazzi Maschile | Qualifica | |||
SENECA Christian | 4C | Arco Compound Senior Maschile | Qualifica | |||
FELICETTI Florian | 24B | Arco Olimpico Ragazzi Maschile | Qualifica | |||
SENECA Ginevra | 32C | Arco Nudo Ragazzi Femminile | Qualifica | |||
06064 - A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONE | ||||||
VICENZI Diego | 2C | Arco Compound Master Maschile | Qualifica | |||
ZAGO Giorgio | 3C | Arco Compound Master Maschile | Qualifica | |||
ZAGO Luigi | 1C | Arco Compound Master Maschile | Qualifica | |||
06067 - A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIORE | ||||||
METTIFOGO Diego | 8B | Arco Nudo Senior Maschile | Qualifica | |||
06082 - ASD ARCIERI NICHE | ||||||
FAGGION Lucio | 10C | Arco Nudo Master Maschile | Qualifica | |||
CAVESTRO Danilo | 17C | Arco Olimpico Master Maschile | Qualifica | |||
06098 - ASD ARCHERY TRAINING ACADEMY | ||||||
GNOCCHI Laura | 12A | Arco Nudo Master Femminile | Qualifica | |||
RECCHER Giulia | 16A | Arco Olimpico Senior Femminile | Qualifica | |||
IHG - IHG - SEKTION BOGEN | ||||||
RENNER Manfred | 13C | Arco Olimpico Senior Maschile | Qualifica | |||
21002 - ARCO CLUB LAIVES | ||||||
TERLIZZI Michele | 9C | Arco Nudo Master Maschile | Qualifica | |||
LEGAME Elias | 15C | Arco Olimpico Junior Maschile | Qualifica | |||
21004 - SPORTCLUB MERANO | ||||||
BRUNETTI Harald | 8C | Arco Nudo Senior Maschile | Qualifica | |||
MARKART Moritz | 15A | Arco Olimpico Junior Maschile | Qualifica | |||
21010 - BOGENSCHUTZEN KOBOLDS - AMATEU | ||||||
VIERTLER Roman | 9B | Arco Nudo Senior Maschile | Qualifica | |||
FEDRIGOTTI Ivan | 29A | Arco Olimpico Giovanissimi Maschile | Qualifica | |||
VORHAUSER Samuel | 22B | Arco Olimpico Ragazzi Maschile | Qualifica | |||
MOELGG Leonie | 34C | Arco Nudo Giovanissimi Femminile | Qualifica | |||
NICOLUSSI Linda Sira | 23B | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | Qualifica | |||
21011 - ARCIERI PUSTERESI | ||||||
MULLIRI Dario | 3B | Arco Compound Master Maschile | Qualifica | |||
STEINER Daniel | 2B | Arco Compound Senior Maschile | Qualifica |