Campeonato de España IBERDROLA  al Aire Libre 2021-2022
Campeonato de España IBERDROLA al Aire Libre 2021-2022
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Madrid, 28-31 Jul 2022
Campeonato de España IBERDROLA  al Aire Libre 2021-2022
Listado de Participantes por Evento
AtletaP/A/CTurnoDianas
BM - Desnudo hombre
GUZMAN GIL EnriqueAND - ANDALUCÍADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano38B
PLA AYMERICH JosepCAT - CATALUÑADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano39B
GARCIA LAVILLA RicardoCLE - CASTILLA Y LEÓNDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano39A
MIGUEL OLMEDO Juan AntonioCLM - CASTILLA LA MANCHADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano35D
MORA MIGUEL HiginioCLM - CASTILLA LA MANCHADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano36D
COSTAL GIRALDEZ ManuelGAL - GALICIADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano36B
GONZÁLEZ VILLARES SantiagoGAL - GALICIADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano35B
SONEIRA MUIÑO SantiagoGAL - GALICIADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano37B
CHECA LOPEZ MiguelMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano37A
GARCÍA GUTIERREZ ManuelMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano35A
IBAÑEZ DEL SAZ Juan JoseMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano38A
MARTÍN VICENTE AdolfoMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano36A
GARCIA ManoloMUR - MURCIADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano35C
MARTINEZ RUBIO Juan AntonioMUR - MURCIADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano37C
RAMIRO BLANCO FernandoMUR - MURCIADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano38C
SÁNCHEZ MARTÍN José PedroMUR - MURCIADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano36C
RUDA SERRANO RafaelNAV - NAVARRADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano39C
RODRÍGUEZ VIVAS AntonioVAL - VALENCIADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano38D
TIRADO ORTIZ Francisco JavierVAL - VALENCIADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano37D
BW - Desnudo mujer
GUARDIOLA PAZ AmparoCLE - CASTILLA Y LEÓNDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano40B
PENIS GUTIERREZ BegoñaCLM - CASTILLA LA MANCHADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano41A
FERNANDEZ GRANADOS VanessaMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano40A
PUCHE GARCIA MonicaMUR - MURCIADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano41C
GRACIA ARDOIZ AitanaNAV - NAVARRADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano40C
PALACIOS PLANELLS Vicenta MariaVAL - VALENCIADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano41B
C50M - Compuesto 50+ hombre
PAYAN GONZALEZ FranciscoAND - ANDALUCÍADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano12A
RODRIGUEZ GOMEZ AgustinAND - ANDALUCÍADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano16B
CATALAN GIL José IgnacioARA - ARAGÓNDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano13C
MEDRANO MANERO EnriqueARA - ARAGÓNDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano14C
AGUADO GÓMEZ TomasEXT - EXTREMADURADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano15D
MATA BOEDO MartínGAL - GALICIADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano14D
MUIÑOS IGLESIAS RamonGAL - GALICIADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano12D
VEIRA MORENO Vicente EnriqueGAL - GALICIADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano13D
DE LA FUENTE MARTÍN EduardoMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano13A
DE LUCIO LOPEZ JoseMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano15B
DE MIGUEL VicenteMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano17C
GARCÍA CATTANEO Fabrizio MiguelMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano17A
GARZON Jose LuisMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano16D
JELIC DANDA AnteMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano16A
MUÑOZ LIÑAN EduardoMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano15A
PIQUERAS ARANDA RicardoMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano14A
CANO PEREZ JoaquinMUR - MURCIADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano15C
LOPEZ SANCHEZ BenitoMUR - MURCIADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano16C
BILBAO OCERINJAUREGUI JonPVA - PAÍS VASCODesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano12B
PANIAGUA SUSINOS CarlosPVA - PAÍS VASCODesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano13B
RIESCO SERRANO VicentePVA - PAÍS VASCODesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano14B
BIGORRA MONTERO Eugenio VictorVAL - VALENCIADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano17B
C50W - Compuesto 50+ mujer
CARRASCOSA GALVEZ MariaAND - ANDALUCÍADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano11B
GRANADO FERNANDEZ VeronicaAST - ASTURIASDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano11C
GÓMEZ MARTINEZ MariaCLE - CASTILLA Y LEÓNDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano9C
PEDREGOSA ALONSO JuanaCLE - CASTILLA Y LEÓNDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano10C
AGUDO GARCÍA FátimaEXT - EXTREMADURADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano9A
DE SAN MACARIO SANCHEZ RaquelEXT - EXTREMADURADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano10A
NOGUERA RUBIO RocíoEXT - EXTREMADURADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano11A
VILLAR ARES CristinaMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano9B
OLIVA RIQUELME Maria AngelesMUR - MURCIADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano10B
CM - Compuesto hombre
BARRERA GONZALEZ HipolitoAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto senior18C
DE LOS SANTOS SÁNCHEZ ÁlvaroAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto senior16C
MEDINA ORTA Miguel AngelAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto senior13C
MORANO RODRÍGUEZ AlejandroAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto senior15C
NAVARRETE MUÑOZ JuanAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto senior12C
PEREZ BECERRA MarcosAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto senior14C
REBOLLO GARRIDO MartinAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto senior11C
RODRIGUEZ GOMEZ AgustínAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto senior17C
ARAQUE HERAS FernandoARA - ARAGÓNRecurvo y compuesto senior18B
CARO PUERTOLAS VictorARA - ARAGÓNRecurvo y compuesto senior13B
CATALAN GIL Jose IgnacioARA - ARAGÓNRecurvo y compuesto senior15B
FATÁS IBÁÑEZ Luis FernandoARA - ARAGÓNRecurvo y compuesto senior14B
LANGARITA MONTEAGUDO Pedro JulioARA - ARAGÓNRecurvo y compuesto senior12B
MATEI ConstantinARA - ARAGÓNRecurvo y compuesto senior11B
MEDRANO MANERO EnriqueARA - ARAGÓNRecurvo y compuesto senior17B
VIDAL LALANZA JorgeARA - ARAGÓNRecurvo y compuesto senior16B
ARIAS DÍAZ MarcosAST - ASTURIASRecurvo y compuesto senior28D
ARIAS RUIZ KevinAST - ASTURIASRecurvo y compuesto senior24D
MORALES JULIANA Juan JoséAST - ASTURIASRecurvo y compuesto senior26D
PEREZ SUAREZ PergentinoAST - ASTURIASRecurvo y compuesto senior25D
SANCHEZ MEDRANO MarioAST - ASTURIASRecurvo y compuesto senior27D
ALMERGE ROMERO RaulBAL - BALEARESRecurvo y compuesto senior18D
BARRERA DE LAS HERAS GuaireBAL - BALEARESRecurvo y compuesto senior20D
FRANCISCO BORDAS Luis DeBAL - BALEARESRecurvo y compuesto senior22D
LLORENS RIERA JaumeBAL - BALEARESRecurvo y compuesto senior19D
LORENTE TALTAVULL QuimBAL - BALEARESRecurvo y compuesto senior23D
OROZCO MENDEZ PabloBAL - BALEARESRecurvo y compuesto senior21D
LOPEZ BORDON Jorge JoseCAN - CANARIASRecurvo y compuesto senior29D
PEREZ DIAZ Jorge JulioCAN - CANARIASRecurvo y compuesto senior31D
TORRES ANGEL Nelson EduardoCAN - CANARIASRecurvo y compuesto senior30D
BROCAL MAÑAS JosepCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto senior22C
GOMEZ GUTIERREZ JoseCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto senior23C
LÓPEZ PADILLA SantiagoCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto senior19C
PEREZ PEREZ JoseCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto senior20C
PLA BORT EricCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto senior21C
RICART ROIG Jordi Ricart RoigCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto senior24C
ALONSO LECUONA ArcadioCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto senior12D
ÁLVAREZ RODRÍGUEZ JoséCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto senior15D
GARCÍA LUZÓN José AntonioCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto senior11D
GONZÁLEZ ESPINILLA JorgeCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto senior13D
GONZÁLEZ MANUEL AlejandroCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto senior17D
GONZÁLEZ MANUEL HectorCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto senior14D
VÁZQUEZ SÁNCHEZ Manuel JoaquínCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto senior16D
ALEJO FERNANDEZ JoaquinCLM - CASTILLA LA MANCHARecurvo y compuesto senior32D
ORTEGA GARCIA DiegoCLM - CASTILLA LA MANCHARecurvo y compuesto senior10C
RODRIGUEZ TIRADO Juan ManuelCLM - CASTILLA LA MANCHARecurvo y compuesto senior32A
CANALEJAS TEJERO VictorEXT - EXTREMADURARecurvo y compuesto senior22B
GIL PAZ AlbeertoEXT - EXTREMADURARecurvo y compuesto senior21B
GORDILLO LAVADO JulioEXT - EXTREMADURARecurvo y compuesto senior24B
MORENO FARIÑA Juan CarlosEXT - EXTREMADURARecurvo y compuesto senior19B
RAMAS MATAMOROS AntonioEXT - EXTREMADURARecurvo y compuesto senior23B
SELLER RODRIGUEZ JuanEXT - EXTREMADURARecurvo y compuesto senior20B
MUIÑOS IGLESIAS RamonGAL - GALICIARecurvo y compuesto senior10D
ALTOZANO PUENTE RaúlMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior12A
CASILLAS DEL MONTE DanielMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior31A
CASTELLANO LEIVA EmilioMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior23A
DE LA CRUZ LÓPEZ RafaelMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior27A
FUERTES MARTINEZ DavidMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior15A
GARCIA HIDALGO JavierMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior18A
LANERO ARIAS CarlosMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior24A
LINARES MARTÍNEZ GonzaloMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior30A
LOPEZ BERMUDEZ RamonMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior13A
LOPEZ BOADO DavidMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior21A
MARTÍNEZ POZUELO PedroMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior20A
NIETO GUTIÉRREZ SergioMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior29A
PARDO GUTIÉRREZ ÁlvaroMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior14A
PEREZ GONZALEZ Jesus JacintoMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior26A
PIQUERAS ARANDA RicardoMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior25A
RODRIGUEZ LOPEZ Jose MariaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior17A
RUBIO GARRIDO MiguelMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior22A
SÁNCHEZ-FERRERO NOTARIO GonzaloMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior28A
SANTOS DEL VALLE ManuelMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior16A
TRILLO BARRAGÁN Carlos ManuelMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior19A
VILLA GARCIA MáximoMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior11A
CREVILLEN SOLANA PedroMUR - MURCIARecurvo y compuesto senior27B
GARCIA CEGARRA AlejandroMUR - MURCIARecurvo y compuesto senior26B
GARCIA MARTINEZ Francisco JoseMUR - MURCIARecurvo y compuesto senior25B
LÓPEZ SÁNCHEZ BenitoMUR - MURCIARecurvo y compuesto senior28B
DE CÍA GALLEGO ArturoNAV - NAVARRARecurvo y compuesto senior31C
DOMÍNGUEZ RUBIO JorgeNAV - NAVARRARecurvo y compuesto senior32C
GARRIDO LASHERAS PedroNAV - NAVARRARecurvo y compuesto senior30C
BILBAO OCERINJAUREGUI JonPVA - PAÍS VASCORecurvo y compuesto senior25C
PANIAGUA SUSINOS CarlosPVA - PAÍS VASCORecurvo y compuesto senior26C
RIESCO SERRANO VicentePVA - PAÍS VASCORecurvo y compuesto senior27C
SANZ FURELOS HectorPVA - PAÍS VASCORecurvo y compuesto senior29C
CALDERÓN ARROYO JoelVAL - VALENCIARecurvo y compuesto senior31B
CALDERON ARROYO SergioVAL - VALENCIARecurvo y compuesto senior32B
HERMIDA CAMPA Angel JoséVAL - VALENCIARecurvo y compuesto senior30B
SÁNCHEZ MARTÍNEZ PedroVAL - VALENCIARecurvo y compuesto senior29B
CU15M - Compuesto sub 15 hombre
MARTÍNEZ MORENO Jorge JavierARA - ARAGÓNRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1517B
HERNA MARTI IsaacMAD - MADRIDRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1517C
ESCLAPEZ MORA AnibalVAL - VALENCIARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1517A
CU18M - Compuesto sub 18 hombre
DE LOS SANTOS SÁNCHEZ ÁlvaroAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1518A
MORANO RODRIGUEZ AlejandroAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1520C
ORTIZ GARCIA DiegoAST - ASTURIASRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1520A
SUAREZ CALMAESTRA SergioAST - ASTURIASRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1520B
GONZÁLEZ MANUEL HéctorCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1519B
ARGÜELLES PRESA XesGAL - GALICIARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1518C
CUBERO RODRIGUEZ SantiagoMAD - MADRIDRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1519A
PARDO GUTIERREZ AlvaroMAD - MADRIDRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1519C
RUBIO GARRIDO MiguelMAD - MADRIDRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1518D
CALDERON ARROYO JoelVAL - VALENCIARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1518B
CU18W - Compuesto sub 18 mujer
ARENAS SANCHEZ MiriamAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1524B
URBANO LISBONA MaríaAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1523D
GOMEZ BUFI NurBAL - BALEARESRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1524A
MARTIN BAUTISTA TaniaBAL - BALEARESRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1522D
PLANELLS SERRA CristinaBAL - BALEARESRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1523C
LOPEZ RODRIGUEZ AlmaCAN - CANARIASRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1521A
VINAGRE DÍAZ AnaEXT - EXTREMADURARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1522B
DIAZ MORILLAS PaulaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1522A
MISIS OLIVARES AlexaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1522C
MUÑOZ SAIZ ClaraMAD - MADRIDRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1523A
TERROBA GARCIA NuriaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1524C
UNAMUNZAGA ALTUNA SamanthaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1521D
GARCIA DE LUNA MariaMUR - MURCIARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1521B
POLO PALACIOS BeatrizVAL - VALENCIARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1521C
SÁNCHEZ RODRÍGUEZ NataliaVAL - VALENCIARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1523B
CU21M - Compuesto sub 21 hombre
CABELLO ESPEJO Jose MariaAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1528B
GONZALEZ LOZANO Juan JesusAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1525B
SANTOS GOMEZ AdrianAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1526A
SOLANO RUIZ DavidAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1526C
MATEI Alex IonutARA - ARAGÓNRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1526B
ARIAS RUIZ KevinAST - ASTURIASRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1525A
BARRERA DE LAS HERAS GuaireBAL - BALEARESRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1528A
HIDALGO TORRES AaronBAL - BALEARESRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1526D
LLORENS RIERA JaumeBAL - BALEARESRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1527A
RICART ROIG JordiCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1525C
ALONSO LALANDA MartínCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1525D
GARCÍA LÓPEZ DavidCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1528C
GIL PAZ AlbertoEXT - EXTREMADURARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1527B
RODRIGUEZ ALLERES RubenGAL - GALICIARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1527D
CALDERON ARROYO SergioVAL - VALENCIARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1527C
CU21W - Compuesto sub 21 mujer
LAPIEDRA BARRANCO AndreaARA - ARAGÓNRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1529B
GARCÍA REGUEIRO NereaAST - ASTURIASRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1530D
GONZÁLEZ MONGE CoralEXT - EXTREMADURARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1529C
FERRANDEZ TEJERO ClaudiaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1530B
MUÑOZ SAIZ AndreaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1529A
PEDRAZA CAMBERO AnaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1530A
WARMUZ BIEMACKA LauraVAL - VALENCIARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1530C
CW - Compuesto mujer
GARCIA JIMENEZ TrinidadAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto senior8D
LAPIEDRA BARRANCO AndreaARA - ARAGÓNRecurvo y compuesto senior9B
GARCIA REGUEIRO NereaAST - ASTURIASRecurvo y compuesto senior8C
MARINO BLANCO PatriciaAST - ASTURIASRecurvo y compuesto senior7C
FOULON GOHY MagaliBAL - BALEARESRecurvo y compuesto senior2B
GOMEZ BUFI NurBAL - BALEARESRecurvo y compuesto senior1B
MANEIRO CALARDE CristinaBAL - BALEARESRecurvo y compuesto senior3B
PLANELLS SERRA CristinaBAL - BALEARESRecurvo y compuesto senior4B
LOPEZ RODRIGUEZ AlmaCAN - CANARIASRecurvo y compuesto senior3D
MEGIDO CASTELLANO Maria LuisaCAN - CANARIASRecurvo y compuesto senior4D
PEREZ GARCIA BeatrizCAN - CANARIASRecurvo y compuesto senior1D
PEREZ GARCIA VictoriaCAN - CANARIASRecurvo y compuesto senior2D
ALONSO LORENZO AnaCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto senior6C
CORRAL PEDREGOSA GemaCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto senior2C
GÓMEZ MARTINEZ MaríaCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto senior4C
MANUEL SÁNCHEZ Margarita BeatrizCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto senior3C
PEDREGOSA ALONSO JuanaCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto senior5C
PEÑA TURIÑO MatiCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto senior1C
ALEJO MOLERO LuciaCLM - CASTILLA LA MANCHARecurvo y compuesto senior6D
RODRIGUEZ RUIZ AnaCLM - CASTILLA LA MANCHARecurvo y compuesto senior7D
SERRANO JAEN ArantxaCLM - CASTILLA LA MANCHARecurvo y compuesto senior5D
AGUDO GARCIA FatimaEXT - EXTREMADURARecurvo y compuesto senior5B
RUBIO CENDAN LauraEXT - EXTREMADURARecurvo y compuesto senior8B
SAN MACARIO SANCHEZ RaquelEXT - EXTREMADURARecurvo y compuesto senior7B
VINAGRE DIAZ AnaEXT - EXTREMADURARecurvo y compuesto senior6B
ÁLVAREZ OSPINA María Del PilarMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior1A
DIAZ MORILLAS PaulaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior5A
DÍAZ SÁNCHEZ María EstherMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior8A
FERRANDEZ TEJERO ClaudiaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior7A
GUERRERO SÁNCHEZ Alba MariaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior6A
LORO LÓPEZ NoemíMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior4A
MISIS OLIVARES AlexaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior2A
MUÑOZ SAIZ AndreaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior3A
PEDRAZA CAMBERO AnaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior9A
UNAMUNZAGA ALTUNA SamanthaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior10A
URRESTARAZU ARINA LetiziaNAV - NAVARRARecurvo y compuesto senior9C
WARMUZ BIEMACKA LauraVAL - VALENCIARecurvo y compuesto senior10B
LM - Longbow hombre
CABEZA MELLADO JoséAND - ANDALUCÍADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano44D
PULIDO QUIROS JoaquinAND - ANDALUCÍADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano43D
SANTAMARIA PEREZ GasparAND - ANDALUCÍADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano42D
FERNANDEZ ALVAREZ Jairo ValentinAST - ASTURIASDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano51C
RIMADA FERNÁNDEZ José ManuelAST - ASTURIASDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano48D
GARCIA FERNANDEZ Francisco JavierBAL - BALEARESDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano51B
DIAZ ALONSO Jose ManuelCAN - CANARIASDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano50C
FLORES DELGADO EnriqueCAT - CATALUÑADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano46D
MORENO ALEJOS FortunatoCAT - CATALUÑADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano45D
PLA CASELLAS AdriàCAT - CATALUÑADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano47D
CIVERA DE MIGUEL FCO.JAVIERCLE - CASTILLA Y LEÓNDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano48B
LOBETE HUERTAS FranciscoCLE - CASTILLA Y LEÓNDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano47B
FERNANDEZ LARA Juan FranciscoCLM - CASTILLA LA MANCHADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano42C
HERNÁNDEZ GÁMEZ José AntonioCLM - CASTILLA LA MANCHADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano46C
HUESCAR VAZQUEZ RamónCLM - CASTILLA LA MANCHADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano45C
RODRIGUEZ MONGE Juan GregorioCLM - CASTILLA LA MANCHADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano43C
SERRANO SORIA AlfredoCLM - CASTILLA LA MANCHADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano44C
AMOEDO PEREZ AlfredoGAL - GALICIADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano44B
BOUZAS BARREIRO SilverioGAL - GALICIADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano42B
CASAL RODAS EugenioGAL - GALICIADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano43B
CASAL RODAS Jose AngelGAL - GALICIADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano45B
CASTRO DIEZ RicardoGAL - GALICIADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano46B
BLANCO MAUDES JuanMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano43A
DE TOMAS MORALES Pedro AntonioMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano48A
DIAZ DIAZ MiguelMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano42A
DIAZ BLAZQUEZ RaúlMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano50A
HERRADURA CORDOBÉS CarlosMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano49A
MEDINA COBO JesusMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano46A
MONCADA ATIENZA IvanMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano47A
PEÑA PARDO Francisco JavierMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano45A
SEVILLANO BORREGA MarianoMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano44A
SOLER FERNANDEZ Alberto LuisMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano51A
GRACIA MARTON Jose MiguelNAV - NAVARRADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano49C
MENDEZ BECERRA FranciscoNAV - NAVARRADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano48C
MUGUEL RUEDA Jose GabrielNAV - NAVARRADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano47C
MARTINEZ GARCIA NicasioVAL - VALENCIADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano50B
VÁZQUEZ GARCIA IvanVAL - VALENCIADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano49B
LW - Long bow mujer
URQUIZA GONZALEZ MarinaAND - ANDALUCÍADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano53B
FERNANDEZ LLERA CarmenAST - ASTURIASDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano52B
BENITEZ PEÑATE CoraliaCAN - CANARIASDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano54C
DELGADO FALCÓN Maria JoséCAT - CATALUÑADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano54B
HERNANDEZ AVILA RosaCLE - CASTILLA Y LEÓNDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano53D
JAÉN LORENZO María JulianaCLM - CASTILLA LA MANCHADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano52C
LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana MariaCLM - CASTILLA LA MANCHADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano53C
SERRANO TURIEGANO Eva MariaMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano52D
GARRIDO LAZARO EncarnaNAV - NAVARRADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano52A
MARTORELL SAN NICOLAS LauraNAV - NAVARRADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano53A
DENIA TENDERO PalomaVAL - VALENCIADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano54A
R50M - Recurvo 50+ hombre
GARCIA AGUILERA José AntonioAND - ANDALUCÍADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano23B
PÉREZ VELA ManuelAND - ANDALUCÍADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano24B
FERNANDEZ FERNANDEZ Francisco JavierAST - ASTURIASDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano26C
HIDALGO GUASCH AntonioBAL - BALEARESDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano25B
BRAVO JIMÉNEZ Juan LuísCAN - CANARIASDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano21B
CHERCHI CristianCAN - CANARIASDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano19B
LOPEZ BALSEIRO Jose AntonioCAN - CANARIASDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano20B
OJEDA VARGAS Luis AlbertoCAN - CANARIASDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano18B
PEY COLOMO Carlos LuisCAN - CANARIASDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano22B
CURIEL LABRADOR LuisCAT - CATALUÑADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano24D
HERNANDEZ HIGUERA ManuelCAT - CATALUÑADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano23D
BUSTOS VERDEJO CarlosCLE - CASTILLA Y LEÓNDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano22C
FERNÁNDEZ VILLA Francisco JavierCLE - CASTILLA Y LEÓNDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano23C
PARRAGA VILLANUEVA Jose MariaCLM - CASTILLA LA MANCHADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano21D
PÉREZ SERRANO ÓscarCLM - CASTILLA LA MANCHADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano22D
GARCÍA EGIDO RubénEXT - EXTREMADURADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano25D
SEARA ERLEWEIN ClausGAL - GALICIADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano25C
ALTOZANO GARCIA RaúlMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano25A
AZNAR CENAMOR RicardoMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano24A
BARRIO MOGARRA FernandoMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano20A
BUSTOS SEVILLA ÁngelMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano26B
CALLEJA GOMEZ BraulioMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano26A
COLLANTES NUÑEZ JorgeMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano22A
FIGUERAS DOMINGO JosepMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano23A
GARCÍA MARTÍN RaúlMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano19C
GILABERT PARDO ÁngelMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano19A
HERNANDO MORENO Juan IgnacioMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano20C
LOPEZ MORALES VicenteMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano18C
LÓPEZ RUIZ José AntonioMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano21A
MERIDA BAZTAN Angel LuisMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano21C
ZAURÍN ALONSO IgnacioMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano18A
ORDOÑEZ CABRERA Damian ManuelMUR - MURCIADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano24C
LARRABEITI LAVIÑA Andoni JokinPVA - PAÍS VASCODesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano19D
PATINO BERNAL JavierPVA - PAÍS VASCODesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano18D
SÁNCHEZ MUÑOZ PedroPVA - PAÍS VASCODesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano20D
R50W - Recurvo 50+ Mujer
GUTIÉRREZ RISCO AntoniaAND - ANDALUCÍADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano28B
ROFA VEGA SalomeAND - ANDALUCÍADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano29A
GONZÁLEZ CIFUENTES María JesusCAN - CANARIASDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano28D
SUÁREZ GARROTE Laura MCAT - CATALUÑADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano27B
BERNAL GÓMEZ PilarMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano27C
FERNÁNDEZ PAREJA TeresaMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano28C
GARCÍA LABORDA Mª BelénMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano27A
LAGUNA MARTIN CarolinaMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano29C
MARTÍNEZ SALVATIERRA María LuisaMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano28A
SALVADOR GONZALEZ Rosa Blanca DeMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano29B
CAÑETE JAIO LidiaPVA - PAÍS VASCODesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano29D
SANCHEZ CASTILLO Maria TeresaPVA - PAÍS VASCODesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano27D
RM - Recurvo hombre
CÁCERES BOUZADA IvánAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto senior58B
GÓMEZ ORDÓÑEZ CristóbalAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto senior57B
GUERRA PRIAN ManuelAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto senior59B
MORENO GIL IvanAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto senior56B
ORTEGA MORALES Juan JoséAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto senior54B
RIVEROS GARCIA DanielAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto senior55B
RODRIGUEZ GUTIERREZ AgustinAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto senior60B
GUILLEN ANGOSTO DiegoARA - ARAGÓNRecurvo y compuesto senior67C
RUFAS MORILLO FranchoARA - ARAGÓNRecurvo y compuesto senior66C
TEMIÑO MEDIEL AndresARA - ARAGÓNRecurvo y compuesto senior65C
BERCIAL ARGUELLES DiegoAST - ASTURIASRecurvo y compuesto senior49D
CONDE COLLAR DiegoAST - ASTURIASRecurvo y compuesto senior52D
CONDE RONDEROS Emilio JoseAST - ASTURIASRecurvo y compuesto senior50D
GALLEGO ARIAS Jose AntonioAST - ASTURIASRecurvo y compuesto senior53D
MENENDEZ DE VES MiguelAST - ASTURIASRecurvo y compuesto senior48D
PEREIRA FERNANDEZ JonayAST - ASTURIASRecurvo y compuesto senior47D
REMUÑAN GRANADO BorjaAST - ASTURIASRecurvo y compuesto senior46D
REMUÑAN GRANADO RubenAST - ASTURIASRecurvo y compuesto senior51D
CINCUNEGUI BARBADO PereBAL - BALEARESRecurvo y compuesto senior47C
DAZA CACERES PabloBAL - BALEARESRecurvo y compuesto senior51C
GARCIA CARPINTERO FERNANDEZ GuillermoBAL - BALEARESRecurvo y compuesto senior46C
HIDALGO SERRA AntonioBAL - BALEARESRecurvo y compuesto senior52C
MARIN MARCON AitorBAL - BALEARESRecurvo y compuesto senior48C
MORELL BETHENCOURT AlejoBAL - BALEARESRecurvo y compuesto senior53C
PLEITE PASCUAL VictorBAL - BALEARESRecurvo y compuesto senior50C
RIBAS GARCIA VicentBAL - BALEARESRecurvo y compuesto senior49C
RIERA HERNANDEZ JordiBAL - BALEARESRecurvo y compuesto senior54C
ROIG ROIG ToniBAL - BALEARESRecurvo y compuesto senior55C
COSTA PÉREZ Rubén DaríoCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto senior53B
FLETCHER ORTEGA LuisCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto senior46B
FRAGUAS AntoniCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto senior48B
GÓMEZ GONZÁLEZ RobertoCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto senior52B
HERNANDEZ HIGUERA ManuelCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto senior51B
PEÑA CERVELLO ArnauCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto senior49B
VIÑAS SERRAT PolCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto senior47B
ZAMORA GARCIA PabloCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto senior50B
ACHA GONZALEZ PabloCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto senior62C
GARCÍA MEDINA DanielCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto senior61C
MARTÍNEZ CARRION Isidro HeliodoroCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto senior64C
SANTIAGO GONZÁLEZ RubénCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto senior63C
BENITA MARTINEZ Mario IgnacioCLM - CASTILLA LA MANCHARecurvo y compuesto senior60D
GARCIA GARCIA Jose MariaCLM - CASTILLA LA MANCHARecurvo y compuesto senior59D
SANCHEZ LOPEZ Jose LuisCLM - CASTILLA LA MANCHARecurvo y compuesto senior62D
SERRANO SORIA AlfredoCLM - CASTILLA LA MANCHARecurvo y compuesto senior61D
PRIETO GORRICHO Jose ManuelCTB - CANTABRIARecurvo y compuesto senior65B
SAEZ LOPEZ Jose AntonioCTB - CANTABRIARecurvo y compuesto senior67B
SAIZ CASTANEDO FelixCTB - CANTABRIARecurvo y compuesto senior66B
CALVO RODRIGUEZ RaulEXT - EXTREMADURARecurvo y compuesto senior58C
FERNÁNDEZ SÁNCHEZ Pedro MiguelEXT - EXTREMADURARecurvo y compuesto senior56C
GARCIA EGIDO RubenEXT - EXTREMADURARecurvo y compuesto senior60C
NARANJO PEREZ Fernando MiguelEXT - EXTREMADURARecurvo y compuesto senior59C
RODRIGUEZ AREVALO AlejandroEXT - EXTREMADURARecurvo y compuesto senior57C
ALVARIÑO GARCIA MiguelGAL - GALICIARecurvo y compuesto senior57D
CASTRO BARCALA DanielGAL - GALICIARecurvo y compuesto senior55D
FILGUEIRA LÓPEZ PabloGAL - GALICIARecurvo y compuesto senior54D
GONZÁLEZ FORMOSO DanielGAL - GALICIARecurvo y compuesto senior56D
PINA MENENDEZ PedroGAL - GALICIARecurvo y compuesto senior58D
CABALLERO SAIZ SergioMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior59A
CARRASCO POLAINO RafaelMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior52A
CUESTA PARERA CarlosMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior48A
DELGADO LAGUNA IkerMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior46A
DIAZ MORILLAS GuillermoMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior60A
FIGUERAS DOMINGO JosepMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior57A
GARCÍA GÓMEZ AlejandroMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior53A
GIL DE SOLA DÍAZ Jose IgnacioMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior61A
MERIDA GONZALEZ JavierMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior56A
MORALES RODRÍGUEZ DavidMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior49A
PERAL GARRIDO AdriánMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior58A
RAMÍREZ FERRER PauMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior51A
RODRÍGUEZ CAMPOS JaimeMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior55A
SANCHEZ ANTOKU KenMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior62A
SANCHEZ ANTOKU YunMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior50A
SOLERA SANCHEZ Jose ManuelMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior54A
CARRILLO VELA JavierNAV - NAVARRARecurvo y compuesto senior66A
DABÁN BAINES JorgeNAV - NAVARRARecurvo y compuesto senior63A
RUBIO BARRENA Miguel ÁngelNAV - NAVARRARecurvo y compuesto senior65A
URRIZA GUILLÉN JonNAV - NAVARRARecurvo y compuesto senior64A
HEREDIA ZORRILLA PedroPVA - PAÍS VASCORecurvo y compuesto senior61B
LARRABEITI LAVIÑA AndoniPVA - PAÍS VASCORecurvo y compuesto senior62B
PATINO BERNAL JavierPVA - PAÍS VASCORecurvo y compuesto senior64B
RUIZ DE AZUA RETUERTO YerayPVA - PAÍS VASCORecurvo y compuesto senior63B
MENA BELLOD DavidVAL - VALENCIARecurvo y compuesto senior63D
MIRA BELMONTE RubenVAL - VALENCIARecurvo y compuesto senior65D
PICO CLEMENTE MarcVAL - VALENCIARecurvo y compuesto senior64D
RAMON MESEGUER Carlos IgnacioVAL - VALENCIARecurvo y compuesto senior67A
RU15M - Recurvo sub 15 hombre
DOMINGUEZ RENGEL AntonioAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U152C
FERNÁNDEZ INFANTE GuillermoAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U153C
RAMIREZ COBO PabloAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U151C
VICO GARCIA HugoAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U154C
AMORIN SUAREZ ArturoAST - ASTURIASRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U156B
LASHERAS MateoAST - ASTURIASRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U155B
BARRERA DE LAS HERAS YerayBAL - BALEARESRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U153A
EL BOUZRATI DRIQUECH AhmedBAL - BALEARESRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U156A
RAMIRO POLEY AitorBAL - BALEARESRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U151A
ROIG ROIG MarcBAL - BALEARESRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U157A
SAMPERO PYKALAINEN Tashi NeoBAL - BALEARESRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U152A
SANTOLARIA MERCEDES EduardoBAL - BALEARESRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U155A
SPAGNUOLO FERRER AlessandroBAL - BALEARESRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U154A
BORRULL SOLANES ArnauCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U152B
ESPES DE HARO DanielCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U153B
GALÁN IGNACIO MiguelCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U151B
ROSELL NICOLAU PepCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U154B
CASCAJO ANDRES AdriánCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U156C
CARRASCO GARCIA RafaelMAD - MADRIDRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U153D
DIAZ MORILLAS RaulMAD - MADRIDRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U151D
SANCHEZ-HORNEROS MORALES HugoMAD - MADRIDRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U155C
VILCHEZ MOLINERA AarónMAD - MADRIDRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U152D
GARCÍA MAZUCCO AlejandroNAV - NAVARRARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U157B
BOLEA CORTINA MiquelVAL - VALENCIARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U157C
RU15W - Recurvo sub 15 mujer
AZNAR TEJERO MartaAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1515A
MORANO RODRÍGUEZ RocioAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1512A
MORENO GUERLE MargaritaAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U158A
PALOMO SANCHEZ CarmenAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1511A
PÉREZ CUMBRERAS LucíaAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U159A
PÉREZ CUMBRERAS SandraAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1513A
PEREZ ROFA LunaAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1514A
ROMERO ABRIO LeticiaAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1510A
LAIC LANCIEGO VanessaARA - ARAGÓNRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1516A
ÁLVAREZ RIESTRA EvaAST - ASTURIASRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U158C
CONDE AGUDÍN LuciaAST - ASTURIASRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U159C
DELGADO ARRONTE AlbaAST - ASTURIASRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1511C
NUÑEZ MONTES MariaAST - ASTURIASRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1510C
ROMERO ANTOMIL AlanaAST - ASTURIASRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1512C
ALLOUCH IsraeBAL - BALEARESRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U158B
CHOREN ESPINEL ManuelaBAL - BALEARESRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1511B
TORRES PEIRE GiselaBAL - BALEARESRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U159B
VANRELL ESPADAS IriaBAL - BALEARESRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1510B
GARCIA BALMASEDA ClaudiaCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1513B
PÉREZ DE TUDELA ALBALAT MariaCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1514B
SOLA GUIRFANOVA AlexandraCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1512B
AVILES RUBIO SofiaCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1515D
CASCAJO ANDRES NoaCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1516D
GONZALEZ DE CLEMENTE AmayaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1511D
JIMENEZ ROIG JuditMAD - MADRIDRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U158D
LÓPEZ SÁIZ MartaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U159D
MONDEJAR MariaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1510D
LOPEZ CASTELLON NataliaMUR - MURCIARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1514D
NICOLAS ARIAS PaulaMUR - MURCIARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1513D
TORRES GARCIA AngelaMUR - MURCIARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1512D
ANDUEZA GLARIA SaraNAV - NAVARRARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1513C
CELAYA ZABALETA EkineNAV - NAVARRARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1515C
PEÑA JIMENEZ LuziaNAV - NAVARRARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1514C
LÓPEZ SANCHIS JadeVAL - VALENCIARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1515B
RAMIREZ SAEZ PaulaVAL - VALENCIARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1516B
RU18M - Recurvo sub 18 hombre
GOMEZ ORDOÑEZ CristobalAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1546B
GONZALEZ ALFAYA IgnacioAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1550B
LANZAS GARCIA EduardoAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1547B
POLANCO GALVÁN AlejandroAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1548B
PUERTA BATISTA AlejandroAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1549B
CONDE COLLAR DiegoAST - ASTURIASRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1555C
GARCIA AMAGO MarcosAST - ASTURIASRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1556C
PEREIRA FERNANDEZ JonayAST - ASTURIASRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1554C
GARCIA CARPINTERO FERNANDEZ GuillermoBAL - BALEARESRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1550A
GILABERT SOLE GerardBAL - BALEARESRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1553A
MARIN MARCON AitorBAL - BALEARESRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1548A
MELIA CARRERAS AbelBAL - BALEARESRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1549A
ROIG ROIG ToniBAL - BALEARESRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1552A
SANTIAGO ABELLA LlucBAL - BALEARESRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1546A
SERRA TUR PabloBAL - BALEARESRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1551A
TORRES CALLE BielBAL - BALEARESRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1547A
CARNICERO HUERTA DenísCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1551D
ESPES DE HARO PabloCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1554D
SAFONT CATENA GerardCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1552D
BUSTOS PRÍNCIPE NicolásCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1550D
FERNÁNDEZ FUENTES AntonioCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1548D
GARCÍA RUBIO AdayCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1549D
GONZÁLEZ CUBILLAS JorgeCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1547D
RÍOS ÁLVAREZ DavidCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1546D
CABALLERO MÉNDEZ DanielEXT - EXTREMADURARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1555B
FILGUEIRA LÓPEZ PabloGAL - GALICIARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1556B
DIAZ MORILLAS GuillermoMAD - MADRIDRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1547C
GALLEGO AUDUBERT DU THEIL AlejandroMAD - MADRIDRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1546C
GARRIDO TORDESILLAS JorgeMAD - MADRIDRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1551C
NIÑO GÓMEZ Victor TesfayeMAD - MADRIDRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1550C
ZAURIN BERNAL VictorMAD - MADRIDRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1548C
ZHOU YuhangMAD - MADRIDRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1549C
GARCIA DE LUNA LeonardoMUR - MURCIARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1556A
NICOLAS ARIAS JavierMUR - MURCIARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1554A
SUBIELA CAPITAN AntonioMUR - MURCIARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1555A
IRIBAR PEREZ XavierNAV - NAVARRARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1551B
LASA LARA MarcosNAV - NAVARRARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1554B
RECARI GLARIA AlvaroNAV - NAVARRARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1553B
VIZCAY ESCOLAR IgorNAV - NAVARRARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1552B
MOSCARDÓ LLACER EnricVAL - VALENCIARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1553C
TORRALBA CHINCHILLA JaumeVAL - VALENCIARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1552C
RU18W - Recurvo sub 18 mujer
CAMACHO GALVAN MiriamAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1561D
CASTILLA QUINTERO AliciaAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1559D
HERNÁNDEZ VELASCO MarinaAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1557D
JIMENEZ LLANES JUDIHT MARIA M.AND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1560D
RAMIREZ MANCEBO Carla NoemiAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1558D
LANZUELA ROYO LucíaARA - ARAGÓNRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1567C
ALVAREZ GONZALEZ PaulaAST - ASTURIASRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1563B
CHAMERA RENDUELES AnaAST - ASTURIASRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1561B
DEL VALLE MORILLAS SaraAST - ASTURIASRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1559B
FERNÁNDEZ GÓMEZ AnuskaAST - ASTURIASRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1560B
GARCIA ARANDA RutAST - ASTURIASRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1557B
GONZALEZ CANTOS Andrea DanielaAST - ASTURIASRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1558B
GONZÁLEZ GARCÍA RebecaAST - ASTURIASRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1562B
RAMOS FERNANDEZ AlbaAST - ASTURIASRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1564B
GILABERT SOLE AinaBAL - BALEARESRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1558C
HIDALGO MARÍ PaulaBAL - BALEARESRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1560C
PASCUAL FORTEZA PilarBAL - BALEARESRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1559C
ROIG BAUZA MarinaBAL - BALEARESRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1561C
TOLMIE Lia MarieBAL - BALEARESRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1562C
BRAVO RUIZ ItziarCAN - CANARIASRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1566C
GARCIA CAMPOS IzaskunCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1564D
RAMOS VALIENTE LuciaCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1563D
SERRA GONZÀLEZ EmmaCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1562D
GARCÍA MEDINA AndreaCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1565C
LORENZO CARDONA OliviaCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1563C
SANZ SOBRADOS NereaCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1564C
GUTIERREZ NORIEGA AngelaCTB - CANTABRIARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1567B
DOCAMPO OTERO AntiaGAL - GALICIARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1566D
CABALLO FERNANDEZ AliciaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1561A
FUENTE TORRECILLA Iria De LaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1565A
GARCIA MERLOS NahiaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1560A
GARCIA NAVAS GARCIA NAVAS CarlotaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1562A
GUZMAN ALMAZAN ClaudiaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1566A
IBAÑEZ ROMERO ClaudiaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1563A
PRADOS ALVAREZ LauraMAD - MADRIDRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1558A
QUESADA GARCÍA AliciaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1567A
RODRIGUEZ HOLGADO SofiaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1557A
UNAMUNZAGA ALTUNA IratiMAD - MADRIDRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1557C
VILELLA PADILLO CarolinaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1564A
ZARCO PALACIOS AlbaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1559A
HERNANDEZ SANCHEZ ElenaMUR - MURCIARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1565B
ROS GARCIA MariaMUR - MURCIARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1566B
NIEDOBA KarolinaNAV - NAVARRARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1565D
BENITO BELLVER ValeriaVAL - VALENCIARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1567D
RU21M - Recurvo sub 21 hombre
JIMENEZ GONZALEZ EduardoAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1536D
PUERTA BATISTA AgustinAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1537D
RODRIGUEZ GUTIERREZ AgustinAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1538D
RUFAS MORILLO FranchoARA - ARAGÓNRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1539B
TEMIÑO MEDIEL AndrésARA - ARAGÓNRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1540B
REMUÑAN GRANADO BorjaAST - ASTURIASRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1540D
CORBACHO VIDAL AlexBAL - BALEARESRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1537C
DAZA CACERES PabloBAL - BALEARESRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1535C
HIDALGO SERRA AntonioBAL - BALEARESRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1534C
PLEITE PASCUAL VictorBAL - BALEARESRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1533C
RIERA HERNANDEZ JordiBAL - BALEARESRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1536C
SOTO MONSALVE Luis CarlosCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1538B
VIÑAS SERRAT PolCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1536B
ZAMORA GARCIA PabloCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1537B
BUSTOS PRÍNCIPE PabloCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1540C
GÓMEZ SÁNCHEZ MarioCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1539C
SANTIAGO GONZÁLEZ RubénCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1538C
CALVO RODRIGUEZ RaulEXT - EXTREMADURARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1535B
GOMEZ RAMOS Carlos ManuelEXT - EXTREMADURARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1534B
RODRIGUEZ AREVALO AlejandroEXT - EXTREMADURARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1533B
BAAMONDE BECEIRO NunoGAL - GALICIARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1539D
DÁVILA FERNÁNDEZ PabloMAD - MADRIDRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1536A
DELGADO LAGUNA IkerMAD - MADRIDRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1535A
MARTÍN ARCONES ÁlvaroMAD - MADRIDRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1538A
MERIDA GONZALEZ JavierMAD - MADRIDRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1534A
RODRÍGUEZ LÓPEZ AlbertoMAD - MADRIDRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1533A
SANCHEZ ANTOKU YunMAD - MADRIDRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1537A
CARRILLO VELA JavierNAV - NAVARRARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1534D
DABÁN BAINES JorgeNAV - NAVARRARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1533D
RUBIO BARRENA Miguel ÁngelNAV - NAVARRARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1535D
MENA BELLOD DavidVAL - VALENCIARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1540A
MIRA BELMONTE RubenVAL - VALENCIARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1539A
RU21W - Recurvo sub 21 mujer
DE GUZMÁN RODRÍGUEZ CristinaAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1545A
FERNÁNDEZ INFANTE LeyreAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1544A
GONZALEZ LOZANO Rosalia Del RocioAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1542A
LIBRERO MUT MartaAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1543A
BARAKHOVA BANEGAS Niura VladimirovnaBAL - BALEARESRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1542B
CERVANTES PEREZ ClaraBAL - BALEARESRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1543B
SANTAMARIA ESCANDELL CarlaBAL - BALEARESRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1544B
BARBERÀ LÓPEZ NúriaCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1544D
PLA MANJAVACAS AinaCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1545B
GARCIA MENDEZ LauraGAL - GALICIARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1541B
CABALLO FERNANDEZ Eva MariaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1544C
IBAÑEZ ROMERO LuciaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1543C
VELASCO MARTINEZ Ines DeMAD - MADRIDRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1545C
VILCHEZ MOLINERA MariaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1542C
LÓPÉZ LUENGO SandraNAV - NAVARRARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1541C
MARTÍNEZ DIEZ DE ARIZALETA IranzuNAV - NAVARRARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1545D
ALCARAZ VALLS AngelsVAL - VALENCIARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1543D
MENA BELLOD SaraVAL - VALENCIARecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U1541A
RW - Recurvo mujer
AZNAR TEJERO MartaAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto senior39B
CAMACHO GALVÁN MiriamAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto senior38B
DE GUZMÁN RODRÍGUEZ CristinaAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto senior34B
FERNANDEZ INFANTE LeyreAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto senior35B
GUTIERREZ RISCO AntoniaAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto senior40B
LOPEZ RODRIGUEZ VanesaAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto senior33B
ROFA VEGA SalomeAND - ANDALUCÍARecurvo y compuesto senior36B
LANZUELA ROYO LuciaARA - ARAGÓNRecurvo y compuesto senior45C
ALVAREZ GONZALEZ PaulaAST - ASTURIASRecurvo y compuesto senior35C
GARCÍA GONZÁLEZ BeatrizAST - ASTURIASRecurvo y compuesto senior38C
GONZALEZ CANTOS Andrea DanielaAST - ASTURIASRecurvo y compuesto senior36C
RAMOS FERNANDEZ AlbaAST - ASTURIASRecurvo y compuesto senior37C
BARAKHOVA BANEGAS Niura VladimirovnaBAL - BALEARESRecurvo y compuesto senior40D
HIDALGO MARÍ PaulaBAL - BALEARESRecurvo y compuesto senior37D
ROIG BAUZA MarinaBAL - BALEARESRecurvo y compuesto senior38D
SANTAMARIA ESCANDELL CarlaBAL - BALEARESRecurvo y compuesto senior39D
BRAVO RUIZ ItziarCAN - CANARIASRecurvo y compuesto senior44D
BARBERÀ LÓPEZ NúriaCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto senior44B
CANALES MARTIN EliaCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto senior41B
RAMOS VALIENTE LuciaCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto senior42B
TAJES GARCÍA MagdalenaCAT - CATALUÑARecurvo y compuesto senior43B
RODRÍGUEZ CENIZO AdrianaCLE - CASTILLA Y LEÓNRecurvo y compuesto senior43C
QUINTANO HERRERO HenarEXT - EXTREMADURARecurvo y compuesto senior44C
GARCIA MENDEZ LauraGAL - GALICIARecurvo y compuesto senior45B
CABALLO FERNANDEZ AliciaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior43A
CABALLO FERNANDEZ Eva MariaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior34C
CEBRIAN MARTINEZ SandraMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior35A
FUENTE TORRECILLA Iria De LaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior42A
GARCIA NAVAS GARCÍA NAVAS CarlotaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior45A
IBAÑEZ ROMERO LuciaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior39A
LAMAS CABALLERO AlexandraMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior33C
MORALES HERNANDO MacarenaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior34A
NIEVA GONZALEZ SandraMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior41A
PRADOS ALVAREZ LauraMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior36A
SOUSA NataliaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior33A
UNAMUNZAGA ALTUNA IratiMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior37A
VELASCO MARTINEZ Ines DeMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior40A
VÍLCHEZ MOLINERA MariaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior45D
VILELLA PADILLO CarolinaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior38A
ZARCO PALACIOS AlbaMAD - MADRIDRecurvo y compuesto senior44A
GAZTELU RODRÍGUEZ JoneNAV - NAVARRARecurvo y compuesto senior35D
LEGARRA DEL BARRIO AndreaNAV - NAVARRARecurvo y compuesto senior33D
LÓPÉZ LUENGO SandraNAV - NAVARRARecurvo y compuesto senior36D
CAÑETE JAIO LidiaPVA - PAÍS VASCORecurvo y compuesto senior41D
GRAJALES RIAL JosunePVA - PAÍS VASCORecurvo y compuesto senior42D
LUENGO LUQUE ElisabethPVA - PAÍS VASCORecurvo y compuesto senior43D
ALCARAZ VALLS AngelsVAL - VALENCIARecurvo y compuesto senior41C
GARROTE REIG AndreaVAL - VALENCIARecurvo y compuesto senior42C
LOPEZ SANCHIS NereaVAL - VALENCIARecurvo y compuesto senior40C
MENA BELLOD SaraVAL - VALENCIARecurvo y compuesto senior39C
TM - Tradicional hombre
PAEZ HERRERO LazaroAND - ANDALUCÍADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano63D
REMESAL SALAS Juan ManuelAND - ANDALUCÍADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano60D
ROBLES SANCHEZ GuillermoAND - ANDALUCÍADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano61D
TORONJO HORNILLO LuisAND - ANDALUCÍADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano62D
CRISTOBAL MORIANO DanielBAL - BALEARESDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano66C
LOPEZ PEREZ AlbertoCAN - CANARIASDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano67C
CÁRCAMO CANUTO CarlosCAT - CATALUÑADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano60B
GALÁN MANTRANA MiguelCAT - CATALUÑADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano63B
PÉREZ DE TUDELA BERNAL Pedro JoséCAT - CATALUÑADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano62B
PÉREZ RIBAS FCO. JAVIERCAT - CATALUÑADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano61B
MAROTO MARTIN AngelCLE - CASTILLA Y LEÓNDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano65D
RUIZ MUELA José ClaudioCLM - CASTILLA LA MANCHADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano67B
FERNÁNDEZ MATEOS PEDRO A.EXT - EXTREMADURADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano65C
SILVA GONZÁLEZ DavidEXT - EXTREMADURADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano64C
VILLARROEL SALGUEIRO AlbertoGAL - GALICIADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano65B
YEBRA RODRIGUEZ JacintoGAL - GALICIADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano64B
CÁCERES ACEVEDO Julio CésarMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano62A
IRURETA GUILLEN Juan AntonioMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano61C
MATEO VAQUERO RicardoMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano67D
NAVEDA PARDO ÓscarMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano67A
OTAZU URRA JesusMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano64A
PONCE SEGOVIA Jose AntonioMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano66A
RABADAN Jose AntonioMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano63A
RODRIGUEZ ESPINA VicenteMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano60C
SANCHEZ CABALLERO JesusMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano61A
SOLA FERNANDEZ Juan AntonioMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano60A
VILELLA SÁNCHEZ-VIAMONTE MarianoMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano65A
GARCIA ALCARAZ Angel GinesMUR - MURCIADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano62C
SANCHEZ LOPEZ Juan PedroMUR - MURCIADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano63C
ENERIZ SALVATIERRA Angel LuisNAV - NAVARRADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano64D
TORRES SALAZAR Jose IgnacioPVA - PAÍS VASCODesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano66D
BENITO FOLGADO Jose VicenteVAL - VALENCIADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano66B
TW - Tradicional mujer
BRUNO GRAWERT DagmarAND - ANDALUCÍADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano56D
SHVETSOVA EkaterinaAND - ANDALUCÍADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano55D
DÍAZ FERNÁNDEZ NataliaAST - ASTURIASDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano58A
GARCIA ROMO CarmenBAL - BALEARESDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano56C
MENESES CAMIN MariaBAL - BALEARESDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano55C
AMADOR MENDEZ Francisca TeresaCAN - CANARIASDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano55A
DE ELOSUA MERINO AdaCAN - CANARIASDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano56A
PEREZ GARCIA YaniraCAN - CANARIASDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano57A
BERJANO LARREA Rosa MariaCLE - CASTILLA Y LEÓNDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano59B
LORENTE MEYSONNIER BeatrizCLM - CASTILLA LA MANCHADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano58B
MARTINEZ MUÑOZ Maria Del CarmenMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano58C
ROSILLO GONZALEZ DoloresMAD - MADRIDDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano57C
IGUALADA LOPEZ M.CRISTINAMUR - MURCIADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano59D
RUIZ LOSTADO IdoiaNAV - NAVARRADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano56B
SERRANO CANTERO Maria AngelesNAV - NAVARRADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano55B
VEIGA LOPEZ AdelinaPVA - PAÍS VASCODesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano57B
VERGARA SANCHEZ CeciliaPVA - PAÍS VASCODesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano58D
BENAVENT FONS CarmenVAL - VALENCIADesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano59A