Campeonato de España IBERDROLA  al Aire Libre 2021-2022
Campeonato de España IBERDROLA al Aire Libre 2021-2022
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Madrid, 28-31 Jul 2022
Campeonato de España IBERDROLA  al Aire Libre 2021-2022
Listado de Participantes por País/Aut./Club
AtletaDianasCategoríaTurno
AND - ANDALUCÍA
GUZMAN GIL Enrique38BDesnudo HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
PAYAN GONZALEZ Francisco12ACompuesto 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
RODRIGUEZ GOMEZ Agustin16BCompuesto 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
BARRERA GONZALEZ Hipolito18CCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
DE LOS SANTOS SÁNCHEZ Álvaro16CCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
MEDINA ORTA Miguel Angel13CCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
MORANO RODRÍGUEZ Alejandro15CCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
NAVARRETE MUÑOZ Juan12CCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
PEREZ BECERRA Marcos14CCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
REBOLLO GARRIDO Martin11CCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
RODRIGUEZ GOMEZ Agustín17CCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
DE LOS SANTOS SÁNCHEZ Álvaro18ACompuesto Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
MORANO RODRIGUEZ Alejandro20CCompuesto Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
CABELLO ESPEJO Jose Maria28BCompuesto Sub 21 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
GONZALEZ LOZANO Juan Jesus25BCompuesto Sub 21 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
SANTOS GOMEZ Adrian26ACompuesto Sub 21 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
SOLANO RUIZ David26CCompuesto Sub 21 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
CABEZA MELLADO José44DLong bow HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
PULIDO QUIROS Joaquin43DLong bow HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
SANTAMARIA PEREZ Gaspar42DLong bow HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
SOLANO DE LA RUBIA Jose Antonio Otros Técnicos localesTECNICOS LOCALES
GARCIA AGUILERA José Antonio23BRecurvo 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
PÉREZ VELA Manuel24BRecurvo 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
CÁCERES BOUZADA Iván58BRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
GÓMEZ ORDÓÑEZ Cristóbal57BRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
GUERRA PRIAN Manuel59BRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
MORENO GIL Ivan56BRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
ORTEGA MORALES Juan José54BRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
RIVEROS GARCIA Daniel55BRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
RODRIGUEZ GUTIERREZ Agustin60BRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
DOMINGUEZ RENGEL Antonio2CRecurvo Sub 15 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
FERNÁNDEZ INFANTE Guillermo3CRecurvo Sub 15 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
RAMIREZ COBO Pablo1CRecurvo Sub 15 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
VICO GARCIA Hugo4CRecurvo Sub 15 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
GOMEZ ORDOÑEZ Cristobal46BRecurvo Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
GONZALEZ ALFAYA Ignacio50BRecurvo Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
LANZAS GARCIA Eduardo47BRecurvo Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
POLANCO GALVÁN Alejandro48BRecurvo Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
PUERTA BATISTA Alejandro49BRecurvo Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
JIMENEZ GONZALEZ Eduardo36DRecurvo Sub 21 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
PUERTA BATISTA Agustin37DRecurvo Sub 21 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
RODRIGUEZ GUTIERREZ Agustin38DRecurvo Sub 21 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
PAEZ HERRERO Lazaro63DTradicional HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
REMESAL SALAS Juan Manuel60DTradicional HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
ROBLES SANCHEZ Guillermo61DTradicional HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
TORONJO HORNILLO Luis62DTradicional HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
CARRASCOSA GALVEZ Maria11BCompuesto 50+ mujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
ARENAS SANCHEZ Miriam24BCompuesto Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
URBANO LISBONA María23DCompuesto Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
GARCIA JIMENEZ Trinidad8DCompuesto MujerRecurvo y compuesto senior
URQUIZA GONZALEZ Marina53BLong bow MujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
GUTIÉRREZ RISCO Antonia28BRecurvo 50+ mujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
ROFA VEGA Salome29ARecurvo 50+ mujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
AZNAR TEJERO Marta15ARecurvo Sub 15 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
MORANO RODRÍGUEZ Rocio12ARecurvo Sub 15 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
MORENO GUERLE Margarita8ARecurvo Sub 15 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
PALOMO SANCHEZ Carmen11ARecurvo Sub 15 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
PÉREZ CUMBRERAS Lucía9ARecurvo Sub 15 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
PÉREZ CUMBRERAS Sandra13ARecurvo Sub 15 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
PEREZ ROFA Luna14ARecurvo Sub 15 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
ROMERO ABRIO Leticia10ARecurvo Sub 15 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
CAMACHO GALVAN Miriam61DRecurvo Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
CASTILLA QUINTERO Alicia59DRecurvo Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
HERNÁNDEZ VELASCO Marina57DRecurvo Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
JIMENEZ LLANES JUDIHT MARIA M.60DRecurvo Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
RAMIREZ MANCEBO Carla Noemi58DRecurvo Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
DE GUZMÁN RODRÍGUEZ Cristina45ARecurvo Sub 21 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
FERNÁNDEZ INFANTE Leyre44ARecurvo Sub 21 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
GONZALEZ LOZANO Rosalia Del Rocio42ARecurvo Sub 21 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
LIBRERO MUT Marta43ARecurvo Sub 21 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
AZNAR TEJERO Marta39BRecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
CAMACHO GALVÁN Miriam38BRecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
DE GUZMÁN RODRÍGUEZ Cristina34BRecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
FERNANDEZ INFANTE Leyre35BRecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
GUTIERREZ RISCO Antonia40BRecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
LOPEZ RODRIGUEZ Vanesa33BRecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
ROFA VEGA Salome36BRecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
BRUNO GRAWERT Dagmar56DTradicional MujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
SHVETSOVA Ekaterina55DTradicional MujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
ARA - ARAGÓN
CATALAN GIL José Ignacio13CCompuesto 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
MEDRANO MANERO Enrique14CCompuesto 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
ARAQUE HERAS Fernando18BCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
CARO PUERTOLAS Victor13BCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
CATALAN GIL Jose Ignacio15BCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
FATÁS IBÁÑEZ Luis Fernando14BCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
LANGARITA MONTEAGUDO Pedro Julio12BCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
MATEI Constantin11BCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
MEDRANO MANERO Enrique17BCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
VIDAL LALANZA Jorge16BCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
MARTÍNEZ MORENO Jorge Javier17BCompuesto Sub 15 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
MATEI Alex Ionut26BCompuesto Sub 21 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
LAPIEDRA UCHE Ildefonso Florián Otros Técnicos localesTECNICOS LOCALES
GUILLEN ANGOSTO Diego67CRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
RUFAS MORILLO Francho66CRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
TEMIÑO MEDIEL Andres65CRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
RUFAS MORILLO Francho39BRecurvo Sub 21 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
TEMIÑO MEDIEL Andrés40BRecurvo Sub 21 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
LAPIEDRA BARRANCO Andrea29BCompuesto Sub 21 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
LAPIEDRA BARRANCO Andrea9BCompuesto MujerRecurvo y compuesto senior
LAIC LANCIEGO Vanessa16ARecurvo Sub 15 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
LANZUELA ROYO Lucía67CRecurvo Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
LANZUELA ROYO Lucia45CRecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
AST - ASTURIAS
ARIAS DÍAZ Marcos28DCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
ARIAS RUIZ Kevin24DCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
MORALES JULIANA Juan José26DCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
PEREZ SUAREZ Pergentino25DCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
SANCHEZ MEDRANO Mario27DCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
ORTIZ GARCIA Diego20ACompuesto Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
SUAREZ CALMAESTRA Sergio20BCompuesto Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
ARIAS RUIZ Kevin25ACompuesto Sub 21 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
FERNANDEZ ALVAREZ Jairo Valentin51CLong bow HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
RIMADA FERNÁNDEZ José Manuel48DLong bow HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
ALONSO MURIAS Valentin Marcos Otros Técnicos localesTECNICOS LOCALES
FERNANDEZ ALVAREZ Jairo Valentín Otros Técnicos localesTECNICOS LOCALES
REMUÑAN GRANADO Ruben Otros Técnicos localesTECNICOS LOCALES
FERNANDEZ FERNANDEZ Francisco Javier26CRecurvo 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
BERCIAL ARGUELLES Diego49DRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
CONDE COLLAR Diego52DRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
CONDE RONDEROS Emilio Jose50DRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
GALLEGO ARIAS Jose Antonio53DRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
MENENDEZ DE VES Miguel48DRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
PEREIRA FERNANDEZ Jonay47DRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
REMUÑAN GRANADO Borja46DRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
REMUÑAN GRANADO Ruben51DRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
AMORIN SUAREZ Arturo6BRecurvo Sub 15 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
LASHERAS Mateo5BRecurvo Sub 15 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
CONDE COLLAR Diego55CRecurvo Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
GARCIA AMAGO Marcos56CRecurvo Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
PEREIRA FERNANDEZ Jonay54CRecurvo Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
REMUÑAN GRANADO Borja40DRecurvo Sub 21 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
GRANADO FERNANDEZ Veronica11CCompuesto 50+ mujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
GARCÍA REGUEIRO Nerea30DCompuesto Sub 21 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
GARCIA REGUEIRO Nerea8CCompuesto MujerRecurvo y compuesto senior
MARINO BLANCO Patricia7CCompuesto MujerRecurvo y compuesto senior
FERNANDEZ LLERA Carmen52BLong bow MujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
PIRIS FERNÁNDEZ Natalia Otros Técnicos localesTECNICOS LOCALES
ÁLVAREZ RIESTRA Eva8CRecurvo Sub 15 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
CONDE AGUDÍN Lucia9CRecurvo Sub 15 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
DELGADO ARRONTE Alba11CRecurvo Sub 15 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
NUÑEZ MONTES Maria10CRecurvo Sub 15 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
ROMERO ANTOMIL Alana12CRecurvo Sub 15 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
ALVAREZ GONZALEZ Paula63BRecurvo Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
CHAMERA RENDUELES Ana61BRecurvo Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
DEL VALLE MORILLAS Sara59BRecurvo Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
FERNÁNDEZ GÓMEZ Anuska60BRecurvo Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
GARCIA ARANDA Rut57BRecurvo Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
GONZALEZ CANTOS Andrea Daniela58BRecurvo Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
GONZÁLEZ GARCÍA Rebeca62BRecurvo Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
RAMOS FERNANDEZ Alba64BRecurvo Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
ALVAREZ GONZALEZ Paula35CRecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
GARCÍA GONZÁLEZ Beatriz38CRecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
GONZALEZ CANTOS Andrea Daniela36CRecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
RAMOS FERNANDEZ Alba37CRecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
DÍAZ FERNÁNDEZ Natalia58ATradicional MujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
BAL - BALEARES
ALMERGE ROMERO Raul18DCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
BARRERA DE LAS HERAS Guaire20DCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
FRANCISCO BORDAS Luis De22DCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
LLORENS RIERA Jaume19DCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
LORENTE TALTAVULL Quim23DCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
OROZCO MENDEZ Pablo21DCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
BARRERA DE LAS HERAS Guaire28ACompuesto Sub 21 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
HIDALGO TORRES Aaron26DCompuesto Sub 21 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
LLORENS RIERA Jaume27ACompuesto Sub 21 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
GARCIA FERNANDEZ Francisco Javier51BLong bow HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
HIDALGO GUASCH Antonio25BRecurvo 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
CINCUNEGUI BARBADO Pere47CRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
DAZA CACERES Pablo51CRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
GARCIA CARPINTERO FERNANDEZ Guillermo46CRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
HIDALGO SERRA Antonio52CRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
MARIN MARCON Aitor48CRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
MORELL BETHENCOURT Alejo53CRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
PLEITE PASCUAL Victor50CRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
RIBAS GARCIA Vicent49CRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
RIERA HERNANDEZ Jordi54CRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
ROIG ROIG Toni55CRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
BARRERA DE LAS HERAS Yeray3ARecurvo Sub 15 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
EL BOUZRATI DRIQUECH Ahmed6ARecurvo Sub 15 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
RAMIRO POLEY Aitor1ARecurvo Sub 15 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
ROIG ROIG Marc7ARecurvo Sub 15 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
SAMPERO PYKALAINEN Tashi Neo2ARecurvo Sub 15 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
SANTOLARIA MERCEDES Eduardo5ARecurvo Sub 15 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
SPAGNUOLO FERRER Alessandro4ARecurvo Sub 15 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
GARCIA CARPINTERO FERNANDEZ Guillermo50ARecurvo Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
GILABERT SOLE Gerard53ARecurvo Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
MARIN MARCON Aitor48ARecurvo Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
MELIA CARRERAS Abel49ARecurvo Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
ROIG ROIG Toni52ARecurvo Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
SANTIAGO ABELLA Lluc46ARecurvo Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
SERRA TUR Pablo51ARecurvo Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
TORRES CALLE Biel47ARecurvo Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
CORBACHO VIDAL Alex37CRecurvo Sub 21 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
DAZA CACERES Pablo35CRecurvo Sub 21 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
HIDALGO SERRA Antonio34CRecurvo Sub 21 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
PLEITE PASCUAL Victor33CRecurvo Sub 21 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
RIERA HERNANDEZ Jordi36CRecurvo Sub 21 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
CRISTOBAL MORIANO Daniel66CTradicional HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
GOMEZ BUFI Nur24ACompuesto Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
MARTIN BAUTISTA Tania22DCompuesto Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
PLANELLS SERRA Cristina23CCompuesto Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
FOULON GOHY Magali2BCompuesto MujerRecurvo y compuesto senior
GOMEZ BUFI Nur1BCompuesto MujerRecurvo y compuesto senior
MANEIRO CALARDE Cristina3BCompuesto MujerRecurvo y compuesto senior
PLANELLS SERRA Cristina4BCompuesto MujerRecurvo y compuesto senior
ALLOUCH Israe8BRecurvo Sub 15 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
CHOREN ESPINEL Manuela11BRecurvo Sub 15 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
TORRES PEIRE Gisela9BRecurvo Sub 15 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
VANRELL ESPADAS Iria10BRecurvo Sub 15 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
GILABERT SOLE Aina58CRecurvo Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
HIDALGO MARÍ Paula60CRecurvo Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
PASCUAL FORTEZA Pilar59CRecurvo Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
ROIG BAUZA Marina61CRecurvo Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
TOLMIE Lia Marie62CRecurvo Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
BARAKHOVA BANEGAS Niura Vladimirovna42BRecurvo Sub 21 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
CERVANTES PEREZ Clara43BRecurvo Sub 21 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
SANTAMARIA ESCANDELL Carla44BRecurvo Sub 21 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
BARAKHOVA BANEGAS Niura Vladimirovna40DRecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
HIDALGO MARÍ Paula37DRecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
ROIG BAUZA Marina38DRecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
SANTAMARIA ESCANDELL Carla39DRecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
GARCIA ROMO Carmen56CTradicional MujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
MENESES CAMIN Maria55CTradicional MujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
CAN - CANARIAS
LOPEZ BORDON Jorge Jose29DCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
PEREZ DIAZ Jorge Julio31DCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
TORRES ANGEL Nelson Eduardo30DCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
DIAZ ALONSO Jose Manuel50CLong bow HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
BRAVO JIMÉNEZ Juan Luís21BRecurvo 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
CHERCHI Cristian19BRecurvo 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
LOPEZ BALSEIRO Jose Antonio20BRecurvo 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
OJEDA VARGAS Luis Alberto18BRecurvo 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
PEY COLOMO Carlos Luis22BRecurvo 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
LOPEZ PEREZ Alberto67CTradicional HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
LOPEZ RODRIGUEZ Alma21ACompuesto Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
LOPEZ RODRIGUEZ Alma3DCompuesto MujerRecurvo y compuesto senior
MEGIDO CASTELLANO Maria Luisa4DCompuesto MujerRecurvo y compuesto senior
PEREZ GARCIA Beatriz1DCompuesto MujerRecurvo y compuesto senior
PEREZ GARCIA Victoria2DCompuesto MujerRecurvo y compuesto senior
BENITEZ PEÑATE Coralia54CLong bow MujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
GONZÁLEZ CIFUENTES María Jesus28DRecurvo 50+ mujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
BRAVO RUIZ Itziar66CRecurvo Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
BRAVO RUIZ Itziar44DRecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
AMADOR MENDEZ Francisca Teresa55ATradicional MujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
DE ELOSUA MERINO Ada56ATradicional MujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
PEREZ GARCIA Yanira57ATradicional MujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
CAT - CATALUÑA
PLA AYMERICH Josep39BDesnudo HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
BROCAL MAÑAS Josep22CCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
GOMEZ GUTIERREZ Jose23CCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
LÓPEZ PADILLA Santiago19CCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
PEREZ PEREZ Jose20CCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
PLA BORT Eric21CCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
RICART ROIG Jordi Ricart Roig24CCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
RICART ROIG Jordi25CCompuesto Sub 21 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
FLORES DELGADO Enrique46DLong bow HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
MORENO ALEJOS Fortunato45DLong bow HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
PLA CASELLAS Adrià47DLong bow HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
CURIEL LABRADOR Luis24DRecurvo 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
HERNANDEZ HIGUERA Manuel23DRecurvo 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
COSTA PÉREZ Rubén Darío53BRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
FLETCHER ORTEGA Luis46BRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
FRAGUAS Antoni48BRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
GÓMEZ GONZÁLEZ Roberto52BRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
HERNANDEZ HIGUERA Manuel51BRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
PEÑA CERVELLO Arnau49BRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
VIÑAS SERRAT Pol47BRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
ZAMORA GARCIA Pablo50BRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
BORRULL SOLANES Arnau2BRecurvo Sub 15 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
ESPES DE HARO Daniel3BRecurvo Sub 15 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
GALÁN IGNACIO Miguel1BRecurvo Sub 15 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
ROSELL NICOLAU Pep4BRecurvo Sub 15 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
CARNICERO HUERTA Denís51DRecurvo Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
ESPES DE HARO Pablo54DRecurvo Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
SAFONT CATENA Gerard52DRecurvo Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
SOTO MONSALVE Luis Carlos38BRecurvo Sub 21 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
VIÑAS SERRAT Pol36BRecurvo Sub 21 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
ZAMORA GARCIA Pablo37BRecurvo Sub 21 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
CÁRCAMO CANUTO Carlos60BTradicional HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
GALÁN MANTRANA Miguel63BTradicional HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
PÉREZ DE TUDELA BERNAL Pedro José62BTradicional HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
PÉREZ RIBAS FCO. JAVIER61BTradicional HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
DELGADO FALCÓN Maria José54BLong bow MujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
SUÁREZ GARROTE Laura M27BRecurvo 50+ mujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
GARCIA BALMASEDA Claudia13BRecurvo Sub 15 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
PÉREZ DE TUDELA ALBALAT Maria14BRecurvo Sub 15 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
SOLA GUIRFANOVA Alexandra12BRecurvo Sub 15 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
GARCIA CAMPOS Izaskun64DRecurvo Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
RAMOS VALIENTE Lucia63DRecurvo Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
SERRA GONZÀLEZ Emma62DRecurvo Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
BARBERÀ LÓPEZ Núria44DRecurvo Sub 21 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
PLA MANJAVACAS Aina45BRecurvo Sub 21 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
BARBERÀ LÓPEZ Núria44BRecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
CANALES MARTIN Elia41BRecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
RAMOS VALIENTE Lucia42BRecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
TAJES GARCÍA Magdalena43BRecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
CLE - CASTILLA Y LEÓN
GARCIA LAVILLA Ricardo39ADesnudo HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
ALONSO LECUONA Arcadio12DCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
ÁLVAREZ RODRÍGUEZ José15DCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
GARCÍA LUZÓN José Antonio11DCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
GONZÁLEZ ESPINILLA Jorge13DCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
GONZÁLEZ MANUEL Alejandro17DCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
GONZÁLEZ MANUEL Hector14DCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
VÁZQUEZ SÁNCHEZ Manuel Joaquín16DCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
GONZÁLEZ MANUEL Héctor19BCompuesto Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
ALONSO LALANDA Martín25DCompuesto Sub 21 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
GARCÍA LÓPEZ David28CCompuesto Sub 21 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
CIVERA DE MIGUEL FCO.JAVIER48BLong bow HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
LOBETE HUERTAS Francisco47BLong bow HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
MONTES ASENJO Pablo Otros Técnicos localesTECNICOS LOCALES
BUSTOS VERDEJO Carlos22CRecurvo 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
FERNÁNDEZ VILLA Francisco Javier23CRecurvo 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
ACHA GONZALEZ Pablo62CRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
GARCÍA MEDINA Daniel61CRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
MARTÍNEZ CARRION Isidro Heliodoro64CRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
SANTIAGO GONZÁLEZ Rubén63CRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
CASCAJO ANDRES Adrián6CRecurvo Sub 15 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
BUSTOS PRÍNCIPE Nicolás50DRecurvo Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
FERNÁNDEZ FUENTES Antonio48DRecurvo Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
GARCÍA RUBIO Aday49DRecurvo Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
GONZÁLEZ CUBILLAS Jorge47DRecurvo Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
RÍOS ÁLVAREZ David46DRecurvo Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
BUSTOS PRÍNCIPE Pablo40CRecurvo Sub 21 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
GÓMEZ SÁNCHEZ Mario39CRecurvo Sub 21 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
SANTIAGO GONZÁLEZ Rubén38CRecurvo Sub 21 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
MAROTO MARTIN Angel65DTradicional HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
GUARDIOLA PAZ Amparo40BDesnudo MujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
GÓMEZ MARTINEZ Maria9CCompuesto 50+ mujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
PEDREGOSA ALONSO Juana10CCompuesto 50+ mujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
ALONSO LORENZO Ana6CCompuesto MujerRecurvo y compuesto senior
CORRAL PEDREGOSA Gema2CCompuesto MujerRecurvo y compuesto senior
GÓMEZ MARTINEZ María4CCompuesto MujerRecurvo y compuesto senior
MANUEL SÁNCHEZ Margarita Beatriz3CCompuesto MujerRecurvo y compuesto senior
PEDREGOSA ALONSO Juana5CCompuesto MujerRecurvo y compuesto senior
PEÑA TURIÑO Mati1CCompuesto MujerRecurvo y compuesto senior
HERNANDEZ AVILA Rosa53DLong bow MujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
AVILES RUBIO Sofia15DRecurvo Sub 15 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
CASCAJO ANDRES Noa16DRecurvo Sub 15 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
GARCÍA MEDINA Andrea65CRecurvo Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
LORENZO CARDONA Olivia63CRecurvo Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
SANZ SOBRADOS Nerea64CRecurvo Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
RODRÍGUEZ CENIZO Adriana43CRecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
BERJANO LARREA Rosa Maria59BTradicional MujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
CLM - CASTILLA LA MANCHA
MIGUEL OLMEDO Juan Antonio35DDesnudo HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
MORA MIGUEL Higinio36DDesnudo HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
ALEJO FERNANDEZ Joaquin32DCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
ORTEGA GARCIA Diego10CCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
RODRIGUEZ TIRADO Juan Manuel32ACompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
FERNANDEZ LARA Juan Francisco42CLong bow HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
HERNÁNDEZ GÁMEZ José Antonio46CLong bow HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
HUESCAR VAZQUEZ Ramón45CLong bow HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
RODRIGUEZ MONGE Juan Gregorio43CLong bow HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
SERRANO SORIA Alfredo44CLong bow HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
PARRAGA VILLANUEVA Jose Maria21DRecurvo 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
PÉREZ SERRANO Óscar22DRecurvo 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
BENITA MARTINEZ Mario Ignacio60DRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
GARCIA GARCIA Jose Maria59DRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
SANCHEZ LOPEZ Jose Luis62DRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
SERRANO SORIA Alfredo61DRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
RUIZ MUELA José Claudio67BTradicional HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
PENIS GUTIERREZ Begoña41ADesnudo MujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
ALEJO MOLERO Lucia6DCompuesto MujerRecurvo y compuesto senior
RODRIGUEZ RUIZ Ana7DCompuesto MujerRecurvo y compuesto senior
SERRANO JAEN Arantxa5DCompuesto MujerRecurvo y compuesto senior
JAÉN LORENZO María Juliana52CLong bow MujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana Maria53CLong bow MujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
LORENTE MEYSONNIER Beatriz58BTradicional MujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
CTB - CANTABRIA
PRIETO GORRICHO Jose Manuel65BRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
SAEZ LOPEZ Jose Antonio67BRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
SAIZ CASTANEDO Felix66BRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
GUTIERREZ NORIEGA Angela67BRecurvo Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
EXT - EXTREMADURA
AGUADO GÓMEZ Tomas15DCompuesto 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
CANALEJAS TEJERO Victor22BCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
GIL PAZ Albeerto21BCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
GORDILLO LAVADO Julio24BCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
MORENO FARIÑA Juan Carlos19BCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
RAMAS MATAMOROS Antonio23BCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
SELLER RODRIGUEZ Juan20BCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
GIL PAZ Alberto27BCompuesto Sub 21 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
GARCÍA EGIDO Rubén25DRecurvo 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
CALVO RODRIGUEZ Raul58CRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
FERNÁNDEZ SÁNCHEZ Pedro Miguel56CRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
GARCIA EGIDO Ruben60CRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
NARANJO PEREZ Fernando Miguel59CRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
RODRIGUEZ AREVALO Alejandro57CRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
CABALLERO MÉNDEZ Daniel55BRecurvo Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
CALVO RODRIGUEZ Raul35BRecurvo Sub 21 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
GOMEZ RAMOS Carlos Manuel34BRecurvo Sub 21 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
RODRIGUEZ AREVALO Alejandro33BRecurvo Sub 21 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
FERNÁNDEZ MATEOS PEDRO A.65CTradicional HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
SILVA GONZÁLEZ David64CTradicional HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
AGUDO GARCÍA Fátima9ACompuesto 50+ mujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
DE SAN MACARIO SANCHEZ Raquel10ACompuesto 50+ mujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
NOGUERA RUBIO Rocío11ACompuesto 50+ mujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
VINAGRE DÍAZ Ana22BCompuesto Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
GONZÁLEZ MONGE Coral29CCompuesto Sub 21 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
AGUDO GARCIA Fatima5BCompuesto MujerRecurvo y compuesto senior
RUBIO CENDAN Laura8BCompuesto MujerRecurvo y compuesto senior
SAN MACARIO SANCHEZ Raquel7BCompuesto MujerRecurvo y compuesto senior
VINAGRE DIAZ Ana6BCompuesto MujerRecurvo y compuesto senior
QUINTANO HERRERO Henar44CRecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
GAL - GALICIA
COSTAL GIRALDEZ Manuel36BDesnudo HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
GONZÁLEZ VILLARES Santiago35BDesnudo HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
SONEIRA MUIÑO Santiago37BDesnudo HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
MATA BOEDO Martín14DCompuesto 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
MUIÑOS IGLESIAS Ramon12DCompuesto 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
VEIRA MORENO Vicente Enrique13DCompuesto 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
MUIÑOS IGLESIAS Ramon10DCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
ARGÜELLES PRESA Xes18CCompuesto Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
RODRIGUEZ ALLERES Ruben27DCompuesto Sub 21 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
AMOEDO PEREZ Alfredo44BLong bow HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
BOUZAS BARREIRO Silverio42BLong bow HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
CASAL RODAS Eugenio43BLong bow HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
CASAL RODAS Jose Angel45BLong bow HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
CASTRO DIEZ Ricardo46BLong bow HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
SEARA ERLEWEIN Claus25CRecurvo 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
ALVARIÑO GARCIA Miguel57DRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
CASTRO BARCALA Daniel55DRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
FILGUEIRA LÓPEZ Pablo54DRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
GONZÁLEZ FORMOSO Daniel56DRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
PINA MENENDEZ Pedro58DRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
FILGUEIRA LÓPEZ Pablo56BRecurvo Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
BAAMONDE BECEIRO Nuno39DRecurvo Sub 21 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
VILLARROEL SALGUEIRO Alberto65BTradicional HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
YEBRA RODRIGUEZ Jacinto64BTradicional HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
DOCAMPO OTERO Antia66DRecurvo Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
GARCIA MENDEZ Laura41BRecurvo Sub 21 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
GARCIA MENDEZ Laura45BRecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
MAD - MADRID
CHECA LOPEZ Miguel37ADesnudo HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
GARCÍA GUTIERREZ Manuel35ADesnudo HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
IBAÑEZ DEL SAZ Juan Jose38ADesnudo HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
MARTÍN VICENTE Adolfo36ADesnudo HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
DE LA FUENTE MARTÍN Eduardo13ACompuesto 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
DE LUCIO LOPEZ Jose15BCompuesto 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
DE MIGUEL Vicente17CCompuesto 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
GARCÍA CATTANEO Fabrizio Miguel17ACompuesto 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
GARZON Jose Luis16DCompuesto 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
JELIC DANDA Ante16ACompuesto 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
MUÑOZ LIÑAN Eduardo15ACompuesto 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
PIQUERAS ARANDA Ricardo14ACompuesto 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
ALTOZANO PUENTE Raúl12ACompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
CASILLAS DEL MONTE Daniel31ACompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
CASTELLANO LEIVA Emilio23ACompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
DE LA CRUZ LÓPEZ Rafael27ACompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
FUERTES MARTINEZ David15ACompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
GARCIA HIDALGO Javier18ACompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
LANERO ARIAS Carlos24ACompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
LINARES MARTÍNEZ Gonzalo30ACompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
LOPEZ BERMUDEZ Ramon13ACompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
LOPEZ BOADO David21ACompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
MARTÍNEZ POZUELO Pedro20ACompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
NIETO GUTIÉRREZ Sergio29ACompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
PARDO GUTIÉRREZ Álvaro14ACompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
PEREZ GONZALEZ Jesus Jacinto26ACompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
PIQUERAS ARANDA Ricardo25ACompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
RODRIGUEZ LOPEZ Jose Maria17ACompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
RUBIO GARRIDO Miguel22ACompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
SÁNCHEZ-FERRERO NOTARIO Gonzalo28ACompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
SANTOS DEL VALLE Manuel16ACompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
TRILLO BARRAGÁN Carlos Manuel19ACompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
VILLA GARCIA Máximo11ACompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
HERNA MARTI Isaac17CCompuesto Sub 15 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
CUBERO RODRIGUEZ Santiago19ACompuesto Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
PARDO GUTIERREZ Alvaro19CCompuesto Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
RUBIO GARRIDO Miguel18DCompuesto Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
BLANCO MAUDES Juan43ALong bow HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
DE TOMAS MORALES Pedro Antonio48ALong bow HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
DIAZ DIAZ Miguel42ALong bow HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
DIAZ BLAZQUEZ Raúl50ALong bow HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
HERRADURA CORDOBÉS Carlos49ALong bow HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
MEDINA COBO Jesus46ALong bow HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
MONCADA ATIENZA Ivan47ALong bow HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
PEÑA PARDO Francisco Javier45ALong bow HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
SEVILLANO BORREGA Mariano44ALong bow HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
SOLER FERNANDEZ Alberto Luis51ALong bow HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
ALTOZANO GARCIA Raúl25ARecurvo 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
AZNAR CENAMOR Ricardo24ARecurvo 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
BARRIO MOGARRA Fernando20ARecurvo 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
BUSTOS SEVILLA Ángel26BRecurvo 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
CALLEJA GOMEZ Braulio26ARecurvo 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
COLLANTES NUÑEZ Jorge22ARecurvo 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
FIGUERAS DOMINGO Josep23ARecurvo 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
GARCÍA MARTÍN Raúl19CRecurvo 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
GILABERT PARDO Ángel19ARecurvo 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
HERNANDO MORENO Juan Ignacio20CRecurvo 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
LOPEZ MORALES Vicente18CRecurvo 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
LÓPEZ RUIZ José Antonio21ARecurvo 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
MERIDA BAZTAN Angel Luis21CRecurvo 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
ZAURÍN ALONSO Ignacio18ARecurvo 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
CABALLERO SAIZ Sergio59ARecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
CARRASCO POLAINO Rafael52ARecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
CUESTA PARERA Carlos48ARecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
DELGADO LAGUNA Iker46ARecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
DIAZ MORILLAS Guillermo60ARecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
FIGUERAS DOMINGO Josep57ARecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
GARCÍA GÓMEZ Alejandro53ARecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
GIL DE SOLA DÍAZ Jose Ignacio61ARecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
MERIDA GONZALEZ Javier56ARecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
MORALES RODRÍGUEZ David49ARecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
PERAL GARRIDO Adrián58ARecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
RAMÍREZ FERRER Pau51ARecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
RODRÍGUEZ CAMPOS Jaime55ARecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
SANCHEZ ANTOKU Ken62ARecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
SANCHEZ ANTOKU Yun50ARecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
SOLERA SANCHEZ Jose Manuel54ARecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
CARRASCO GARCIA Rafael3DRecurvo Sub 15 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
DIAZ MORILLAS Raul1DRecurvo Sub 15 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
SANCHEZ-HORNEROS MORALES Hugo5CRecurvo Sub 15 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
VILCHEZ MOLINERA Aarón2DRecurvo Sub 15 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
DIAZ MORILLAS Guillermo47CRecurvo Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
GALLEGO AUDUBERT DU THEIL Alejandro46CRecurvo Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
GARRIDO TORDESILLAS Jorge51CRecurvo Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
NIÑO GÓMEZ Victor Tesfaye50CRecurvo Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
ZAURIN BERNAL Victor48CRecurvo Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
ZHOU Yuhang49CRecurvo Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
DÁVILA FERNÁNDEZ Pablo36ARecurvo Sub 21 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
DELGADO LAGUNA Iker35ARecurvo Sub 21 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
MARTÍN ARCONES Álvaro38ARecurvo Sub 21 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
MERIDA GONZALEZ Javier34ARecurvo Sub 21 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
RODRÍGUEZ LÓPEZ Alberto33ARecurvo Sub 21 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
SANCHEZ ANTOKU Yun37ARecurvo Sub 21 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
CÁCERES ACEVEDO Julio César62ATradicional HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
IRURETA GUILLEN Juan Antonio61CTradicional HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
MATEO VAQUERO Ricardo67DTradicional HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
NAVEDA PARDO Óscar67ATradicional HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
OTAZU URRA Jesus64ATradicional HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
PONCE SEGOVIA Jose Antonio66ATradicional HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
RABADAN Jose Antonio63ATradicional HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
RODRIGUEZ ESPINA Vicente60CTradicional HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
SANCHEZ CABALLERO Jesus61ATradicional HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
SOLA FERNANDEZ Juan Antonio60ATradicional HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
VILELLA SÁNCHEZ-VIAMONTE Mariano65ATradicional HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
FERNANDEZ GRANADOS Vanessa40ADesnudo MujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
VILLAR ARES Cristina9BCompuesto 50+ mujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
DIAZ MORILLAS Paula22ACompuesto Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
MISIS OLIVARES Alexa22CCompuesto Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
MUÑOZ SAIZ Clara23ACompuesto Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
TERROBA GARCIA Nuria24CCompuesto Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
UNAMUNZAGA ALTUNA Samantha21DCompuesto Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
FERRANDEZ TEJERO Claudia30BCompuesto Sub 21 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
MUÑOZ SAIZ Andrea29ACompuesto Sub 21 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
PEDRAZA CAMBERO Ana30ACompuesto Sub 21 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
ÁLVAREZ OSPINA María Del Pilar1ACompuesto MujerRecurvo y compuesto senior
DIAZ MORILLAS Paula5ACompuesto MujerRecurvo y compuesto senior
DÍAZ SÁNCHEZ María Esther8ACompuesto MujerRecurvo y compuesto senior
FERRANDEZ TEJERO Claudia7ACompuesto MujerRecurvo y compuesto senior
GUERRERO SÁNCHEZ Alba Maria6ACompuesto MujerRecurvo y compuesto senior
LORO LÓPEZ Noemí4ACompuesto MujerRecurvo y compuesto senior
MISIS OLIVARES Alexa2ACompuesto MujerRecurvo y compuesto senior
MUÑOZ SAIZ Andrea3ACompuesto MujerRecurvo y compuesto senior
PEDRAZA CAMBERO Ana9ACompuesto MujerRecurvo y compuesto senior
UNAMUNZAGA ALTUNA Samantha10ACompuesto MujerRecurvo y compuesto senior
SERRANO TURIEGANO Eva Maria52DLong bow MujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
BERNAL GÓMEZ Pilar27CRecurvo 50+ mujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
FERNÁNDEZ PAREJA Teresa28CRecurvo 50+ mujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
GARCÍA LABORDA Mª Belén27ARecurvo 50+ mujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
LAGUNA MARTIN Carolina29CRecurvo 50+ mujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
MARTÍNEZ SALVATIERRA María Luisa28ARecurvo 50+ mujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
SALVADOR GONZALEZ Rosa Blanca De29BRecurvo 50+ mujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
GONZALEZ DE CLEMENTE Amaya11DRecurvo Sub 15 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
JIMENEZ ROIG Judit8DRecurvo Sub 15 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
LÓPEZ SÁIZ Marta9DRecurvo Sub 15 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
MONDEJAR Maria10DRecurvo Sub 15 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
CABALLO FERNANDEZ Alicia61ARecurvo Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
FUENTE TORRECILLA Iria De La65ARecurvo Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
GARCIA MERLOS Nahia60ARecurvo Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
GARCIA NAVAS GARCIA NAVAS Carlota62ARecurvo Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
GUZMAN ALMAZAN Claudia66ARecurvo Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
IBAÑEZ ROMERO Claudia63ARecurvo Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
PRADOS ALVAREZ Laura58ARecurvo Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
QUESADA GARCÍA Alicia67ARecurvo Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
RODRIGUEZ HOLGADO Sofia57ARecurvo Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
UNAMUNZAGA ALTUNA Irati57CRecurvo Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
VILELLA PADILLO Carolina64ARecurvo Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
ZARCO PALACIOS Alba59ARecurvo Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
CABALLO FERNANDEZ Eva Maria44CRecurvo Sub 21 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
IBAÑEZ ROMERO Lucia43CRecurvo Sub 21 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
VELASCO MARTINEZ Ines De45CRecurvo Sub 21 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
VILCHEZ MOLINERA Maria42CRecurvo Sub 21 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
CABALLO FERNANDEZ Alicia43ARecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
CABALLO FERNANDEZ Eva Maria34CRecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
CEBRIAN MARTINEZ Sandra35ARecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
FUENTE TORRECILLA Iria De La42ARecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
GARCIA NAVAS GARCÍA NAVAS Carlota45ARecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
IBAÑEZ ROMERO Lucia39ARecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
LAMAS CABALLERO Alexandra33CRecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
MORALES HERNANDO Macarena34ARecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
NIEVA GONZALEZ Sandra41ARecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
PRADOS ALVAREZ Laura36ARecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
SOUSA Natalia33ARecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
UNAMUNZAGA ALTUNA Irati37ARecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
VELASCO MARTINEZ Ines De40ARecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
VÍLCHEZ MOLINERA Maria45DRecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
VILELLA PADILLO Carolina38ARecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
ZARCO PALACIOS Alba44ARecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
MARTINEZ MUÑOZ Maria Del Carmen58CTradicional MujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
ROSILLO GONZALEZ Dolores57CTradicional MujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
MUR - MURCIA
GARCIA Manolo35CDesnudo HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
MARTINEZ RUBIO Juan Antonio37CDesnudo HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
RAMIRO BLANCO Fernando38CDesnudo HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
SÁNCHEZ MARTÍN José Pedro36CDesnudo HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
CANO PEREZ Joaquin15CCompuesto 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
LOPEZ SANCHEZ Benito16CCompuesto 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
CREVILLEN SOLANA Pedro27BCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
GARCIA CEGARRA Alejandro26BCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
GARCIA MARTINEZ Francisco Jose25BCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
LÓPEZ SÁNCHEZ Benito28BCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
JUANEDA GARCÍA Javier Otros Técnicos localesTECNICOS LOCALES
NICOLAS ROJAS Francisco Otros Técnicos localesTECNICOS LOCALES
SANCHEZ MARTÍNEZ Juan Miguel Otros Técnicos localesTECNICOS LOCALES
ORDOÑEZ CABRERA Damian Manuel24CRecurvo 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
GARCIA DE LUNA Leonardo56ARecurvo Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
NICOLAS ARIAS Javier54ARecurvo Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
SUBIELA CAPITAN Antonio55ARecurvo Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
GARCIA ALCARAZ Angel Gines62CTradicional HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
SANCHEZ LOPEZ Juan Pedro63CTradicional HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
PUCHE GARCIA Monica41CDesnudo MujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
OLIVA RIQUELME Maria Angeles10BCompuesto 50+ mujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
GARCIA DE LUNA Maria21BCompuesto Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
ARIAS GARCIA Angeles Otros Técnicos localesTECNICOS LOCALES
LOPEZ CASTELLON Natalia14DRecurvo Sub 15 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
NICOLAS ARIAS Paula13DRecurvo Sub 15 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
TORRES GARCIA Angela12DRecurvo Sub 15 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
HERNANDEZ SANCHEZ Elena65BRecurvo Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
ROS GARCIA Maria66BRecurvo Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
IGUALADA LOPEZ M.CRISTINA59DTradicional MujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
NAV - NAVARRA
RUDA SERRANO Rafael39CDesnudo HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
DE CÍA GALLEGO Arturo31CCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
DOMÍNGUEZ RUBIO Jorge32CCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
GARRIDO LASHERAS Pedro30CCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
GRACIA MARTON Jose Miguel49CLong bow HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
MENDEZ BECERRA Francisco48CLong bow HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
MUGUEL RUEDA Jose Gabriel47CLong bow HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
HUESO JARAUTA Daniel Otros Técnicos localesTECNICOS LOCALES
CARRILLO VELA Javier66ARecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
DABÁN BAINES Jorge63ARecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
RUBIO BARRENA Miguel Ángel65ARecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
URRIZA GUILLÉN Jon64ARecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
GARCÍA MAZUCCO Alejandro7BRecurvo Sub 15 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
IRIBAR PEREZ Xavier51BRecurvo Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
LASA LARA Marcos54BRecurvo Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
RECARI GLARIA Alvaro53BRecurvo Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
VIZCAY ESCOLAR Igor52BRecurvo Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
CARRILLO VELA Javier34DRecurvo Sub 21 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
DABÁN BAINES Jorge33DRecurvo Sub 21 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
RUBIO BARRENA Miguel Ángel35DRecurvo Sub 21 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
ENERIZ SALVATIERRA Angel Luis64DTradicional HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
GRACIA ARDOIZ Aitana40CDesnudo MujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
URRESTARAZU ARINA Letizia9CCompuesto MujerRecurvo y compuesto senior
GARRIDO LAZARO Encarna52ALong bow MujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
MARTORELL SAN NICOLAS Laura53ALong bow MujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
ANDUEZA GLARIA Sara13CRecurvo Sub 15 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
CELAYA ZABALETA Ekine15CRecurvo Sub 15 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
PEÑA JIMENEZ Luzia14CRecurvo Sub 15 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
NIEDOBA Karolina65DRecurvo Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
LÓPÉZ LUENGO Sandra41CRecurvo Sub 21 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
MARTÍNEZ DIEZ DE ARIZALETA Iranzu45DRecurvo Sub 21 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
GAZTELU RODRÍGUEZ Jone35DRecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
LEGARRA DEL BARRIO Andrea33DRecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
LÓPÉZ LUENGO Sandra36DRecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
RUIZ LOSTADO Idoia56BTradicional MujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
SERRANO CANTERO Maria Angeles55BTradicional MujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
PVA - PAÍS VASCO
BILBAO OCERINJAUREGUI Jon12BCompuesto 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
PANIAGUA SUSINOS Carlos13BCompuesto 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
RIESCO SERRANO Vicente14BCompuesto 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
BILBAO OCERINJAUREGUI Jon25CCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
PANIAGUA SUSINOS Carlos26CCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
RIESCO SERRANO Vicente27CCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
SANZ FURELOS Hector29CCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
GRAJALES ARCAUTE Luis Antonio Otros Técnicos localesTECNICOS LOCALES
VIVAR OSABA Gorka Otros Técnicos localesTECNICOS LOCALES
LARRABEITI LAVIÑA Andoni Jokin19DRecurvo 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
PATINO BERNAL Javier18DRecurvo 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
SÁNCHEZ MUÑOZ Pedro20DRecurvo 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
HEREDIA ZORRILLA Pedro61BRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
LARRABEITI LAVIÑA Andoni62BRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
PATINO BERNAL Javier64BRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
RUIZ DE AZUA RETUERTO Yeray63BRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
TORRES SALAZAR Jose Ignacio66DTradicional HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
CAÑETE JAIO Lidia29DRecurvo 50+ mujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
SANCHEZ CASTILLO Maria Teresa27DRecurvo 50+ mujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
CAÑETE JAIO Lidia41DRecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
GRAJALES RIAL Josune42DRecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
LUENGO LUQUE Elisabeth43DRecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
VEIGA LOPEZ Adelina57BTradicional MujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
VERGARA SANCHEZ Cecilia58DTradicional MujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
VAL - VALENCIA
RODRÍGUEZ VIVAS Antonio38DDesnudo HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
TIRADO ORTIZ Francisco Javier37DDesnudo HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
BIGORRA MONTERO Eugenio Victor17BCompuesto 50+ hombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
CALDERÓN ARROYO Joel31BCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
CALDERON ARROYO Sergio32BCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
HERMIDA CAMPA Angel José30BCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
SÁNCHEZ MARTÍNEZ Pedro29BCompuesto HombreRecurvo y compuesto senior
ESCLAPEZ MORA Anibal17ACompuesto Sub 15 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
CALDERON ARROYO Joel18BCompuesto Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
CALDERON ARROYO Sergio27CCompuesto Sub 21 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
MARTINEZ GARCIA Nicasio50BLong bow HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
VÁZQUEZ GARCIA Ivan49BLong bow HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
MENA BELLOD David63DRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
MIRA BELMONTE Ruben65DRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
PICO CLEMENTE Marc64DRecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
RAMON MESEGUER Carlos Ignacio67ARecurvo HombreRecurvo y compuesto senior
BOLEA CORTINA Miquel7CRecurvo Sub 15 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
MOSCARDÓ LLACER Enric53CRecurvo Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
TORRALBA CHINCHILLA Jaume52CRecurvo Sub 18 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
MENA BELLOD David40ARecurvo Sub 21 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
MIRA BELMONTE Ruben39ARecurvo Sub 21 hombreRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
BENITO FOLGADO Jose Vicente66BTradicional HombreDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
PALACIOS PLANELLS Vicenta Maria41BDesnudo MujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
POLO PALACIOS Beatriz21CCompuesto Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
SÁNCHEZ RODRÍGUEZ Natalia23BCompuesto Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
WARMUZ BIEMACKA Laura30CCompuesto Sub 21 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
WARMUZ BIEMACKA Laura10BCompuesto MujerRecurvo y compuesto senior
DENIA TENDERO Paloma54ALong bow MujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano
LÓPEZ SANCHIS Jade15BRecurvo Sub 15 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
RAMIREZ SAEZ Paula16BRecurvo Sub 15 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
BENITO BELLVER Valeria67DRecurvo Sub 18 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
ALCARAZ VALLS Angels43DRecurvo Sub 21 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
MENA BELLOD Sara41ARecurvo Sub 21 mujerRecurvo y compuesto junior U21 , cadete U18, menor de 14 U15
ALCARAZ VALLS Angels41CRecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
GARROTE REIG Andrea42CRecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
LOPEZ SANCHIS Nerea40CRecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
MENA BELLOD Sara39CRecurvo MujerRecurvo y compuesto senior
BENAVENT FONS Carmen59ATradicional MujerDesnudo, Tradicional, Long Bow, recurvo y compuesto veterano