Tiroler Landesmeisterschaft / Meisterschaft WA-Outdoor 2022
Tiroler Landesmeisterschaft / Meisterschaft WA-Outdoor 2022
IHG Sektion Bogen (714)
Innsbrucker Hauptschützengesellschaft, Eggenwaldweg 60, 6020 Innsbruck, 23-24 Jul 2022
Tiroler Landesmeisterschaft / Meisterschaft WA-Outdoor 2022
Ausdruck der Scheibeneinteilung
ScheibeAthletName des LandesEreignis
Durchgang 1
1ABERGAUER Philipp714 - IHG SEKTION BOGENRecurve Herren
1BKURZ Lukas706 - BSC SCHWAZ-VOMPRecurve Herren
1CRENNER Manfred714 - IHG SEKTION BOGENRecurve Herren
2ATRIENDL Marco714 - IHG SEKTION BOGENRecurve Herren
2BKURZ Markus706 - BSC SCHWAZ-VOMPRecurve Herren
2CSCHLECHTER Nora713 - HSV ABSAM BOGENSPORTRecurve U21 weiblich
3ABRANDSTETTER Hannah703 - BOGENSPORTVEREIN BRIXLEGG - NARecurve U18 weiblich
3CBRANDSTETTER Oliver703 - BOGENSPORTVEREIN BRIXLEGG - NARecurve U18 männlich
4ASCHLECHTER Hans Jürgen713 - HSV ABSAM BOGENSPORTCompound Herren
4BWECHNER Philipp706 - BSC SCHWAZ-VOMPCompound Herren
4CLADNER Martin709 - BSC ZAMS TIROLCompound Herren
4DZANGERL Markus709 - BSC ZAMS TIROLCompound Herren
5AMEINSCHAD Hansjörg729 - BSC RIETZCompound Herren
5BBAUER Herbert729 - BSC RIETZCompound Herren
5CKRANABETER Gerhard733 - BOGENSPORTCLUB ACHENSEECompound Herren
5DLECHNER Roland733 - BOGENSPORTCLUB ACHENSEECompound Herren
6AGRITSCH Markus710 - BSV IMSTCompound Herren
6BSTIGGER Andreas710 - BSV IMSTCompound 50+ männlich
6CFRITZ Rudolf709 - BSC ZAMS TIROLCompound 50+ männlich
6DREINPRECHT Franz738 - BSC LIENZER DOLOMITENCompound 50+ männlich
7AORTNER Armin713 - HSV ABSAM BOGENSPORTCompound 50+ männlich
7BHÜNLICH Andreas705 - BSC JENBACHCompound 50+ männlich
7CSAILER Steven739 - BSV MIEMINGER PLATEAUCompound 50+ männlich
7DZAUNER Christian739 - BSV MIEMINGER PLATEAUCompound 65+ männlich
8BKRANABETER Daniela733 - BOGENSPORTCLUB ACHENSEECompound Damen
8CENGENSTEINER Burkhard710 - BSV IMSTCompound 65+ männlich
8DLUKANCIC Ricarda706 - BSC SCHWAZ-VOMPCompound Damen
9BLECHNER Christina733 - BOGENSPORTCLUB ACHENSEECompound Damen
9CBRANTL Sophie710 - BSV IMSTCompound Damen
9DHÜNLICH Michaela705 - BSC JENBACHCompound Damen
10ASCHWEIGER Tamino706 - BSC SCHWAZ-VOMPRecurve U15 männlich
10BWECHNER Theodor706 - BSC SCHWAZ-VOMPRecurve U15 männlich
10CMÜHLBACHER Roman703 - BOGENSPORTVEREIN BRIXLEGG - NATraditional Herren
10DSCHNEIDER Mario703 - BOGENSPORTVEREIN BRIXLEGG - NARecurve U15 männlich
11AFISCHER Roman703 - BOGENSPORTVEREIN BRIXLEGG - NATraditional Herren
11BMELEIN Thilo703 - BOGENSPORTVEREIN BRIXLEGG - NATraditional Herren
11CJUEN Christian717 - SG SCHARNITZ SEKTION BOGENTraditional Herren
11DKLOTZ Gerhard713 - HSV ABSAM BOGENSPORTTraditional 65+ männlich
12AVORAUER Helmut738 - BSC LIENZER DOLOMITENTraditional 50+ männlich
12BPUPETSCHEK Manfred714 - IHG SEKTION BOGENTraditional 50+ männlich
12CSCHRETTER Klaus713 - HSV ABSAM BOGENSPORTTraditional 65+ männlich
12DHANEL Herbert713 - HSV ABSAM BOGENSPORTTraditional 65+ männlich
13AJUEN Christine717 - SG SCHARNITZ SEKTION BOGENTraditional Damen
13BBRANDSTETTER Monja703 - BOGENSPORTVEREIN BRIXLEGG - NATraditional Damen
13CÜBERBACHER Uschi738 - BSC LIENZER DOLOMITENTraditional Damen
13DMOSER Eva703 - BOGENSPORTVEREIN BRIXLEGG - NATraditional Damen
14AGREMMEL Karoline703 - BOGENSPORTVEREIN BRIXLEGG - NARecurve U13 weiblich
14BSACHER Jens714 - IHG SEKTION BOGENLangbogen 50+ männlich
14CHASELSBERGER Johann716 - BSV LAKOTALangbogen 50+ männlich
14DADELSBERGER Gerald716 - BSV LAKOTALangbogen 50+ männlich
15ABRETTER Peter729 - BSC RIETZLangbogen 50+ männlich
15CPORSTENDORFER Fritz716 - BSV LAKOTALangbogen 50+ männlich
15DFERCHER Martin703 - BOGENSPORTVEREIN BRIXLEGG - NAW0 Herren