Liste des Participants par Pays/Clubs |
---|
Athlète | Cible | Catégorie | Session |
---|
102 - LES ROBINS (GE) |
---|
ISCH Cloé | 9B | Compound U18 Dames | Ses. 1 |
ISCH Maria | 8C | Compound Dames | Ses. 1 |
108 - BV BERN (BE) |
---|
KAUFMANN Simon | 17B | Recurve Hommes | Ses. 1 |
AMATO Laura | 19A | Recurve Dames | Ses. 1 |
LANGHAMMER Franziska | 19C | Recurve Dames | Ses. 1 |
117 - A.C. COLLOMBEY (VS) |
---|
CAMPANA Nicolas | 17C | Recurve Hommes | Ses. 1 |
HÜRLIMANN Luna | 10A | Recurve U18 Dames | Ses. 1 |
CAMPANA Séverine | 18C | Recurve Dames | Ses. 1 |
CAMPANA Rachel | 16A | Recurve U21 Dames | Ses. 1 |
118 - LES OURS BLANCS (VD) |
---|
STURNY Roland | 3C | Longbow +50 Hommes | Ses. 1 |
AUBORT Rémy | 13A | Recurve +50 Hommes | Ses. 1 |
DE AGUIAR CARDOSO Isabel | 10C | Recurve U18 Dames | Ses. 1 |
122 - A.C.FRIBOURG (FR) |
---|
DUPASQUIER Claude | 7A | Compound Hommes | Ses. 1 |
126 - C.A.GLAND (VD) |
---|
BORNHEIM Renate | 6B | Barebow +50 Dames | Ses. 1 |
MEYLAN Nicole | 7B | Compound +50 Dames | Ses. 1 |
127 - TROIS AIGLES (VS) |
---|
HÉRITIER Pascal | 9A | Compound +50 Hommes | Ses. 1 |
SAUER Mathieu | 12B | Recurve U18 Hommes | Ses. 1 |
LETTRY Chloé | 15C | Recurve U21 Dames | Ses. 1 |
131 - A.C. JUSSY (GE) |
---|
DE FAVERI Joshua | 11A | Recurve U18 Hommes | Ses. 1 |
SCHENKER Maxime | 12A | Recurve U18 Hommes | Ses. 1 |
BETTAZZA Adriano | 18A | Recurve Hommes | Ses. 1 |
BACH Achille | 14B | Recurve U21 Hommes | Ses. 1 |
CAMESI Daniel | 15A | Recurve U21 Hommes | Ses. 1 |
CAMESI Romano | 13B | Recurve +50 Hommes | Ses. 1 |
DE GIULI Clémentine | 7C | Compound Dames | Ses. 1 |
DEBONS Eloïse | 15B | Recurve U21 Dames | Ses. 1 |
JANOSSY Margot | 16B | Recurve U21 Dames | Ses. 1 |
138 - C.A.LAUSANNE (VD) |
---|
WILLIAMS Dianna | 19B | Recurve Dames | Ses. 1 |
SCHMID Michèle | 12C | Recurve +50 Dames | Ses. 1 |
149 - T.A.NEUCHÂTEL (NE) |
---|
HURNI Romain | 11B | Recurve U18 Hommes | Ses. 1 |
DOIGO Olivia | 10B | Recurve U18 Dames | Ses. 1 |
158 - ARCHERS DE LA TOUR - SION |
---|
GERMANIER Stéphane | 9C | Compound Hommes | Ses. 1 |
GERMANIER Simon | 4A | Compound U15 Jeunesse | Ses. 1 |
KOZLIK Arthur | 5A | Compound U15 Jeunesse | Ses. 1 |
POIRIER Emmanuel | 16C | Recurve Hommes | Ses. 1 |
LÉGER Eloi | 5B | Recurve U15 Jeunesse | Ses. 1 |
POIRIER Augustine | 1B | Recurve U13 Mini | Ses. 1 |
165 - BS THUN (BE) |
---|
KAUER Christian | 6A | Barebow +50 Hommes | Ses. 1 |
167 - C.A.VEVEY-LA TOUR |
---|
THIEMARD Laurent | 2B | Traditionnal Hommes | Ses. 1 |
CANALEJAS TEJERO Victor | 8B | Compound Hommes | Ses. 1 |
MAZZOLENI Michaël | 8A | Compound Hommes | Ses. 1 |
MOURA Elie | 4B | Compound U15 Jeunesse | Ses. 1 |
MOECKLI Felix | 14C | Recurve U21 Hommes | Ses. 1 |
RENAUD Arnaud | 14A | Recurve U21 Hommes | Ses. 1 |
ROSSIER Alexandra | 1A | Recurve U13 Mini | Ses. 1 |
171 - BS WINTERTHUR (ZH) |
---|
ISSLER FORTIN Renata | 2A | Traditionnal Dames | Ses. 1 |
KIENAST Karin | 3A | Traditionnal +50 Dames | Ses. 1 |
186 - BSZZ ZURICH (ZH) |
---|
ZINDEL Andrea | 3B | Traditionnal +50 Hommes | Ses. 1 |
210 - BS STALLIKON (ZH) |
---|
SCARBORO Josef James | 17A | Recurve Hommes | Ses. 1 |
1363 - WOOOOOJACK (FRA) |
---|
CHRéTIEN Eva | 18B | Guest Recurve Dames | Ses. 1 |