Listado de Participantes por Evento | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | P/A/C | Turno | Dianas | |||
CAH - Compuesto Alevín Hombre | ||||||
DOMÍNGUEZ URRESTARAZU Alaiz | LAKA - LAKARRI VALLE EGÜÉS | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL RECURVO Y COMPUESTO 2022 | 10B | |||
CSH - Compuesto Senior Hombre | ||||||
DE CIA GALLEGO Arturo | LAKA - LAKARRI VALLE EGÜÉS | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL RECURVO Y COMPUESTO 2022 | 11A | |||
DOMÍNGUEZ RUBIO Jorge | LAKA - LAKARRI VALLE EGÜÉS | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL RECURVO Y COMPUESTO 2022 | 12A | |||
SOLA LAURENZ Angel | LAKA - LAKARRI VALLE EGÜÉS | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL RECURVO Y COMPUESTO 2022 | 11C | |||
GARRIDO LASHERAS Pedro José | RIB - RIBERA | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL RECURVO Y COMPUESTO 2022 | 12C | |||
GAVILAN MARTÍNEZ Francisco | RIB - RIBERA | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL RECURVO Y COMPUESTO 2022 | 13C | |||
IBÁÑEZ ALDA Rafael | TAF - TAFALLA | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL RECURVO Y COMPUESTO 2022 | 14A | |||
AYERRA AYERDI Enrique | UNAV - UNIVERSIDAD NAV | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL RECURVO Y COMPUESTO 2022 | 12B | |||
EGIDO LEÓN Aitor | UNAV - UNIVERSIDAD NAV | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL RECURVO Y COMPUESTO 2022 | 13A | |||
SAN PEDRO GARCÍA David | UNAV - UNIVERSIDAD NAV | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL RECURVO Y COMPUESTO 2022 | 11B | |||
CSM - Compuesto Senior Mujer | ||||||
URRESTARAZU ARINA Letizia | LAKA - LAKARRI VALLE EGÜÉS | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL RECURVO Y COMPUESTO 2022 | 14B | |||
CU18H - Compuesto Under 18 Hombre | ||||||
HERRERO DIAZ DE OTAZU Erlantz | LAKA - LAKARRI VALLE EGÜÉS | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL RECURVO Y COMPUESTO 2022 | 14C | |||
DSH - Desnudo Senior Hombre | ||||||
RUDA SERRANO Rafael | LAKA - LAKARRI VALLE EGÜÉS | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL TRADICIONAL, LONGBOW Y DESNUDO 2022 | 11A | |||
ZURBANO PEÑAS Txemari | LAKA - LAKARRI VALLE EGÜÉS | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL TRADICIONAL, LONGBOW Y DESNUDO 2022 | 10B | |||
ZANATTA Roberto | UNAV - UNIVERSIDAD NAV | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL TRADICIONAL, LONGBOW Y DESNUDO 2022 | 9B | |||
ZUZA ITOIZ Txemari | UNAV - UNIVERSIDAD NAV | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL TRADICIONAL, LONGBOW Y DESNUDO 2022 | 11B | |||
DSM - Desnudo Senior Mujer | ||||||
GRACIA ARDOIZ Aitana | TUD - TUDELA | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL TRADICIONAL, LONGBOW Y DESNUDO 2022 | 10A | |||
DU18H - Desnudo Under 18 Hombre | ||||||
ENERIZ RUIZ Adrián | TUD - TUDELA | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL TRADICIONAL, LONGBOW Y DESNUDO 2022 | 9C | |||
DU21M - Desnudo Under 21 Mujer | ||||||
ARRIZURIETA BARRETO Arantza | UNAV - UNIVERSIDAD NAV | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL TRADICIONAL, LONGBOW Y DESNUDO 2022 | 9A | |||
LSH - Longbow Senior Hombre | ||||||
BAZTÁN SUESCUN Josetxo | LAKA - LAKARRI VALLE EGÜÉS | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL TRADICIONAL, LONGBOW Y DESNUDO 2022 | 7A | |||
IRIARTE BARRENECHEA Juan Pedro | LAKA - LAKARRI VALLE EGÜÉS | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL TRADICIONAL, LONGBOW Y DESNUDO 2022 | 7B | |||
LOPEZ GOÑI Martin Javier | LAKA - LAKARRI VALLE EGÜÉS | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL TRADICIONAL, LONGBOW Y DESNUDO 2022 | 6B | |||
CASTAÑO GRACIA Joaquín | LAKO - LAKOTA | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL TRADICIONAL, LONGBOW Y DESNUDO 2022 | 6A | |||
IRIARTE LARUMBE José Luis | RIB - RIBERA | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL TRADICIONAL, LONGBOW Y DESNUDO 2022 | 5B | |||
GRACIA MARTÓN José Miguel | TUD - TUDELA | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL TRADICIONAL, LONGBOW Y DESNUDO 2022 | 5A | |||
MÉNDEZ BECERRA Fran | UNAV - UNIVERSIDAD NAV | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL TRADICIONAL, LONGBOW Y DESNUDO 2022 | 5C | |||
MIGUEL RUEDA Jose Gabriel | UNAV - UNIVERSIDAD NAV | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL TRADICIONAL, LONGBOW Y DESNUDO 2022 | 6C | |||
LSM - Longbow Senior Mujer | ||||||
MARTÍNEZ VILLASECA Marisa | LAKO - LAKOTA | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL TRADICIONAL, LONGBOW Y DESNUDO 2022 | 7C | |||
RABASCO ALCORTA Eguzkiñe | LAKO - LAKOTA | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL TRADICIONAL, LONGBOW Y DESNUDO 2022 | 8C | |||
GARRIDO LÁZARO Encarna | RIB - RIBERA | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL TRADICIONAL, LONGBOW Y DESNUDO 2022 | 8A | |||
MARTORELL SAN NICOLÁS Laura | UNAV - UNIVERSIDAD NAV | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL TRADICIONAL, LONGBOW Y DESNUDO 2022 | 8B | |||
RN - Recurvo Novel Mixto | ||||||
ZUDAIRE PONTES Anna Livia | LAKA - LAKARRI VALLE EGÜÉS | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL RECURVO Y COMPUESTO 2022 | 9B | |||
BAREA PEÑA Olga | SKA - SKADI | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL RECURVO Y COMPUESTO 2022 | 9C | |||
MENDEZ GUDIÑO Adrian | UNAV - UNIVERSIDAD NAV | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL RECURVO Y COMPUESTO 2022 | 9A | |||
ZABALLOS VIAMONTE Nicolas | UNAV - UNIVERSIDAD NAV | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL RECURVO Y COMPUESTO 2022 | 10A | |||
RSH - Recurvo Senior Hombre | ||||||
SANCHEZ MUÑOZ Pedro | DIAR - DIARCO | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL RECURVO Y COMPUESTO 2022 | 17C | |||
ECHARRI DE ESTEBAN Enrique | LAKA - LAKARRI VALLE EGÜÉS | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL RECURVO Y COMPUESTO 2022 | 17B | |||
URRIZA GUILLÉN Jon | LAKA - LAKARRI VALLE EGÜÉS | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL RECURVO Y COMPUESTO 2022 | 17A | |||
ZURBANO RAMOS Amest | LAKA - LAKARRI VALLE EGÜÉS | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL RECURVO Y COMPUESTO 2022 | 18A | |||
RSM - Recurvo Senior Mujer | ||||||
GAZTELU RODRÍGUEZ Jone | LAKA - LAKARRI VALLE EGÜÉS | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL RECURVO Y COMPUESTO 2022 | 18B | |||
LEGARRA DEL BARRIO Andrea | LAKA - LAKARRI VALLE EGÜÉS | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL RECURVO Y COMPUESTO 2022 | 18C | |||
RU21H - Recurvo Under 21 Hombre | ||||||
DABÁN BAINES Jorge | LAKA - LAKARRI VALLE EGÜÉS | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL RECURVO Y COMPUESTO 2022 | 15B | |||
CARRILLO VELA Javier | UNAV - UNIVERSIDAD NAV | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL RECURVO Y COMPUESTO 2022 | 15A | |||
MÚGICA ARRATIBEL Pablo | UNAV - UNIVERSIDAD NAV | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL RECURVO Y COMPUESTO 2022 | 16A | |||
RUBIO BARRENA Miguel Ángel | UNAV - UNIVERSIDAD NAV | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL RECURVO Y COMPUESTO 2022 | 15C | |||
RU21M - Recurvo Under 21 Mujer | ||||||
LÓPEZ LUENGO Sandra | LAKA - LAKARRI VALLE EGÜÉS | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL RECURVO Y COMPUESTO 2022 | 16B | |||
TSH - Tradicional Senior Hombre | ||||||
ARAMBURU ZAPIRAIN Pascual | LAKA - LAKARRI VALLE EGÜÉS | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL TRADICIONAL, LONGBOW Y DESNUDO 2022 | 2A | |||
ARANGUREN AZPARREN Martin | LAKA - LAKARRI VALLE EGÜÉS | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL TRADICIONAL, LONGBOW Y DESNUDO 2022 | 3A | |||
GARCÍA MINGO Gregorio | RIB - RIBERA | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL TRADICIONAL, LONGBOW Y DESNUDO 2022 | 3B | |||
ALBERDI ARAMENDI Ignacio | TUD - TUDELA | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL TRADICIONAL, LONGBOW Y DESNUDO 2022 | 1B | |||
ENERIZ SALVATIERRA Ángel Luis | TUD - TUDELA | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL TRADICIONAL, LONGBOW Y DESNUDO 2022 | 1A | |||
GARCÍA BERZAL Daniel | UNAV - UNIVERSIDAD NAV | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL TRADICIONAL, LONGBOW Y DESNUDO 2022 | 1C | |||
TORRES CORDERO Francisco Ángel | UNAV - UNIVERSIDAD NAV | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL TRADICIONAL, LONGBOW Y DESNUDO 2022 | 2B | |||
TSM - Tradicional Senior Mujer | ||||||
TELLETXEA AGUILERA Haizea | LAKA - LAKARRI VALLE EGÜÉS | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL TRADICIONAL, LONGBOW Y DESNUDO 2022 | 4C | |||
RUIZ LOSTADO Idoia | TUD - TUDELA | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL TRADICIONAL, LONGBOW Y DESNUDO 2022 | 4B | |||
SERRANO CANTERO Marian | UNAV - UNIVERSIDAD NAV | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL TRADICIONAL, LONGBOW Y DESNUDO 2022 | 4A | |||
TU18M - Tradicional Under 18 Mujer | ||||||
CHORDÁ JORGE Inés | LAKA - LAKARRI VALLE EGÜÉS | 4ª JORNADA Y FINALES CTO. NAVARRO DE AL TRADICIONAL, LONGBOW Y DESNUDO 2022 | 3C |