Mannschaftsliste nach Event | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Athlet | Land | Durchgang | Scheibe | |||
BM - Blankbogen Herren | ||||||
HOLZER Gerhard | 303 - UBC DIANA NÖ | D.gang 2 | 6C | |||
HOLZER Gerhard | 303 - UBC DIANA NÖ | D.gang 1 | 6D | |||
KREPELA Rudolf | 303 - UBC DIANA NÖ | D.gang 2 | 7A | |||
LAHNER Johannes | 303 - UBC DIANA NÖ | D.gang 2 | 9A | |||
RAIDL Günther | 303 - UBC DIANA NÖ | D.gang 1 | 5D | |||
GÖTH Raphael | 305 - BSC ARCUS | D.gang 2 | 3B | |||
JELINEK Kurt | 305 - BSC ARCUS | D.gang 1 | 8B | |||
JELINEK Kurt | 305 - BSC ARCUS | D.gang 2 | 9B | |||
RICHTER Sebastian | 316 - SEV ISOVOLTA | D.gang 2 | 9C | |||
SCHNEIDER Wolfgang | 318 - WBZ UNION ZWETTL | D.gang 2 | 8B | |||
FORSTER Helmut | 342 - SPORTUNION RAIFFEISEN GÄNSERND | D.gang 2 | 8C | |||
HABERFELLNER Gustav | 342 - SPORTUNION RAIFFEISEN GÄNSERND | D.gang 1 | 5B | |||
HABERFELLNER Michael | 342 - SPORTUNION RAIFFEISEN GÄNSERND | D.gang 1 | 6B | |||
WIPPEL Wolfgang | 602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERG | D.gang 1 | 7D | |||
WIPPEL Wolfgang | 602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERG | D.gang 2 | 8D | |||
KRAM Jürgen | 627 - EAT-BOGENSPORT | D.gang 1 | 6C | |||
LEITNER Gernot | 627 - EAT-BOGENSPORT | D.gang 1 | 7C | |||
LEITNER Gernot | 627 - EAT-BOGENSPORT | D.gang 2 | 7D | |||
STEININGER Helmut | 903 - BSV SCHÖNBRUNN | D.gang 2 | 7C | |||
STEININGER Helmut | 903 - BSV SCHÖNBRUNN | D.gang 1 | 8D | |||
ALLIDI BERNASCONI Carlos Gustavo | 906 - UBSC ARTEMIS WIEN | D.gang 1 | 8A | |||
WURGLITSCH Rinaldo | 906 - UBSC ARTEMIS WIEN | D.gang 1 | 6A | |||
WURGLITSCH Rodrigo | 906 - UBSC ARTEMIS WIEN | D.gang 1 | 2C | |||
ZINNER Michael | 906 - UBSC ARTEMIS WIEN | D.gang 1 | 3C | |||
BW - Blankbogen Damen | ||||||
KREPELA Isabella | 303 - UBC DIANA NÖ | D.gang 2 | 6A | |||
LEITNER Rosemarie | 627 - EAT-BOGENSPORT | D.gang 1 | 5C | |||
LEITNER Rosemarie | 627 - EAT-BOGENSPORT | D.gang 2 | 6D | |||
HUFNAGEL Sylvia | 912 - AC-SAGITTARIUS | D.gang 1 | 7B | |||
KASCHUBA Sigrid | 912 - AC-SAGITTARIUS | D.gang 2 | 6B | |||
CM - Compound Herren | ||||||
PREISSER Thomas | 318 - WBZ UNION ZWETTL | D.gang 4 | 8C | |||
DANILKHANOV Lyemi | 902 - BC UNION WIEN | D.gang 3 | 7D | |||
SZOLDRA Roman | 902 - BC UNION WIEN | D.gang 3 | 7B | |||
POLTERAUER Bernhard | 903 - BSV SCHÖNBRUNN | D.gang 4 | 9C | |||
STIMM Josef | 903 - BSV SCHÖNBRUNN | D.gang 4 | 9A | |||
KRATOCHWILL Robert | 906 - UBSC ARTEMIS WIEN | D.gang 4 | 6D | |||
STEINKOGLER Stefan | 906 - UBSC ARTEMIS WIEN | D.gang 3 | 8B | |||
KUBITSCHEK Alfred | 912 - AC-SAGITTARIUS | D.gang 4 | 9B | |||
MATZNER Michael | 912 - AC-SAGITTARIUS | D.gang 4 | 8B | |||
PEUKER Lutz | 912 - AC-SAGITTARIUS | D.gang 3 | 8D | |||
CO65M - Compound Open 65+ männlich | ||||||
ZIEGLER Friedrich | 903 - BSV SCHÖNBRUNN | D.gang 3 | 7A | |||
COM - Compound Open Herren | ||||||
MEIER Michael | 325 - HSV - ALLENTSTEIG | D.gang 3 | 6D | |||
WEGERER Martin | 325 - HSV - ALLENTSTEIG | D.gang 4 | 7B | |||
COW - Compound Open Damen | ||||||
BRANTL Sophie | 710 - BSV IMST | D.gang 3 | 8A | |||
CU15M - Compound U15 männlich | ||||||
WACH Maximilian | 906 - UBSC ARTEMIS WIEN | D.gang 4 | 1C | |||
CW - Compound Damen | ||||||
KERBL Renate | 451 - ASK NETTINGSDORF | D.gang 4 | 8A | |||
KREUZBERGER Julia | 603 - BC WILDON WEITENDORF | D.gang 4 | 7C | |||
STEINER Brigitte | 616 - BSC 3D VORAU | D.gang 4 | 7A | |||
LM - Langbogen Herren | ||||||
MÖBS Robert | 115 - BSV NICKELSDORF-HOADLSCHÜTZ´N | D.gang 2 | 1B | |||
TASCHNER Günter | 340 - BSC FISCHAMEND | D.gang 2 | 2B | |||
LEHAR Alexander | 903 - BSV SCHÖNBRUNN | D.gang 2 | 2C | |||
MÜHLGASSNER Wolfgang | 903 - BSV SCHÖNBRUNN | D.gang 2 | 1C | |||
HABERMAYER Harald | 906 - UBSC ARTEMIS WIEN | D.gang 2 | 1A | |||
PAMMER Tom | 906 - UBSC ARTEMIS WIEN | D.gang 2 | 2A | |||
LW - Langbogen Damen | ||||||
BERGER Manuela | 115 - BSV NICKELSDORF-HOADLSCHÜTZ´N | D.gang 2 | 3C | |||
ELLERMANN Geraldine | 519 - BC GOLDEN ARROWS | D.gang 2 | 3A | |||
RM - Recurve Herren | ||||||
NOLZ Josef | 111 - ARTEMIS BC UNION EISENSTADT | D.gang 4 | 4D | |||
KAPPL Markus | 305 - BSC ARCUS | D.gang 3 | 5B | |||
SCHÖNFELLNER Noah | 315 - OLYMPIC BC GLOGGNITZ | D.gang 3 | 4C | |||
SCHLERITZKO Martin | 318 - WBZ UNION ZWETTL | D.gang 4 | 5D | |||
URBAN Walter | 331 - BSC STOCKERAU | D.gang 4 | 5B | |||
ZWETTI Christian | 620 - BSU GROßKLEIN | D.gang 3 | 6C | |||
FENZ Harald | 902 - BC UNION WIEN | D.gang 4 | 4C | |||
KOLMANZ Bernd | 902 - BC UNION WIEN | D.gang 3 | 5D | |||
LIEGLE Klaus | 902 - BC UNION WIEN | D.gang 3 | 4A | |||
LIEGLE Klaus | 902 - BC UNION WIEN | D.gang 4 | 6A | |||
MACHER David | 902 - BC UNION WIEN | D.gang 3 | 6A | |||
POMAROLI Norbert | 902 - BC UNION WIEN | D.gang 4 | 2C | |||
POMAROLI Norbert | 902 - BC UNION WIEN | D.gang 3 | 5A | |||
SATZINGER Josef | 902 - BC UNION WIEN | D.gang 3 | 3C | |||
SATZINGER Josef | 902 - BC UNION WIEN | D.gang 4 | 3C | |||
SCHMID Johann | 902 - BC UNION WIEN | D.gang 4 | 2A | |||
ZEHETNER Dr. Martin | 902 - BC UNION WIEN | D.gang 4 | 5A | |||
ALLIDI BERNASCONI Nahuel | 906 - UBSC ARTEMIS WIEN | D.gang 4 | 2D | |||
SZABÓ Szebasztián | 906 - UBSC ARTEMIS WIEN | D.gang 4 | 3D | |||
HIRT Florian | 912 - AC-SAGITTARIUS | D.gang 4 | 2B | |||
MAYERHOFER Simon | 912 - AC-SAGITTARIUS | D.gang 4 | 3B | |||
MICHEL Tobias | 912 - AC-SAGITTARIUS | D.gang 3 | 4B | |||
RU13M - Recurve U13 männlich | ||||||
KÖRZÖ Valentin | 354 - UBSC ARTEMIS STOCKERAU | D.gang 4 | 1D | |||
RU13W - Recurve U13 weiblich | ||||||
WACH Anna | 906 - UBSC ARTEMIS WIEN | D.gang 3 | 2C | |||
KASCHUBA Katharina | 912 - AC-SAGITTARIUS | D.gang 3 | 2A | |||
RU15M - Recurve U15 männlich | ||||||
HILSCHER Lorenz | 906 - UBSC ARTEMIS WIEN | D.gang 4 | 1B | |||
THALLER Philipp | 906 - UBSC ARTEMIS WIEN | D.gang 4 | 1A | |||
RU15W - Recurve U15 weiblich | ||||||
BAROUSCH Katharina | 912 - AC-SAGITTARIUS | D.gang 3 | 2B | |||
RW - Recurve Damen | ||||||
GRASS Gudrun | 314 - BSV KRUMAU | D.gang 4 | 6C | |||
FENZ-FUCHS Manuela | 902 - BC UNION WIEN | D.gang 4 | 5C | |||
HIMSL Barbara | 902 - BC UNION WIEN | D.gang 4 | 3A | |||
PASSEGGER Martina | 902 - BC UNION WIEN | D.gang 3 | 3A | |||
PASSEGGER Martina | 902 - BC UNION WIEN | D.gang 4 | 4A | |||
HYE Jasmin | 912 - AC-SAGITTARIUS | D.gang 4 | 4B | |||
TELLER Alexandra | 912 - AC-SAGITTARIUS | D.gang 3 | 3B | |||
TM - Traditional Herren | ||||||
LEIXNER Reinhard | 426 - TBS VÖCKLABRUCK | D.gang 2 | 4B | |||
MÜHLGASSNER Wolfgang | 903 - BSV SCHÖNBRUNN | D.gang 1 | 3B | |||
ZORGOVSKY Peter | 903 - BSV SCHÖNBRUNN | D.gang 1 | 2B | |||
ZORGOVSKY Peter | 903 - BSV SCHÖNBRUNN | D.gang 2 | 3D | |||
PAMMER Tom | 906 - UBSC ARTEMIS WIEN | D.gang 1 | 3A | |||
ZINNER Michael | 906 - UBSC ARTEMIS WIEN | D.gang 2 | 4C | |||
TW - Traditional Damen | ||||||
HEILIG Gudrun | 303 - UBC DIANA NÖ | D.gang 2 | 4A | |||
DIRNWÖBER Andrea | 906 - UBSC ARTEMIS WIEN | D.gang 1 | 2A | |||
HUFNAGEL Sylvia | 912 - AC-SAGITTARIUS | D.gang 2 | 4D |