Listado de Participantes por Evento | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | P/A/C | Turno | Dianas | |||
BCM - Barebow Cadete Varonil | ||||||
SALAZAR REYES Jassyr | CHIS - CHIAPAS | Turnos 0 | ||||
BCW - Barebow Cadete Femenil | ||||||
MACOUZET GUTIÉRREZ Montserrat | CHIS - CHIAPAS | Turnos 1 | 18A | |||
BIBM - Barebow Infantil B Varonil | ||||||
GARCÍA BOO Gilberto Eskandar | CHIS - CHIAPAS | Turnos 1 | 15D | |||
BM - Barebow Varonil | ||||||
ESCAMILLA CISNEROS Roberto | CHIH - CHIHUAHUA | Turnos 0 | ||||
MARTÍN DEL CAMPO Enrique Woge | SLP - SAN LUIS POTOSÍ | Turnos 1 | 16A | |||
BW - Barebow Femenil | ||||||
DUARTE SÁNCHEZ Alma Teresa | SLP - SAN LUIS POTOSÍ | Turnos 1 | 15A | |||
CCM - Compound Cadete Varonil | ||||||
MOLINA SOLÍS Emiliano | CHIS - CHIAPAS | Turnos 0 | ||||
CIAM - Compound Infantil A Varonil | ||||||
GAMBOA MARRUFO Óscar Enrique | YUC - YUCATAN | Turnos 0 | ||||
CIAW - Compound Infantil A Femenil | ||||||
VILLANUEVA Yatzil Alexa | CDMX - CIUDAD DE MÉXICO | Turnos 1 | 17D | |||
CJM - Compound Juvenil Varonil | ||||||
CAMACHO ÁVILA Diego | HGO - HIDALGO | Turnos 1 | 5D | |||
GAMBOA MARRUFO Carol Cruz | YUC - YUCATAN | Turnos 0 | ||||
CM - Compound Varonil | ||||||
NAVARRO CRUZ Pablo Andrés | CDMX - CIUDAD DE MÉXICO | Turnos 1 | 2C | |||
RODRÍGUEZ GARCÍA José Pablo | CDMX - CIUDAD DE MÉXICO | Turnos 1 | 2D | |||
DOMÍNGUEZ PRADO Roberto | CHIS - CHIAPAS | Turnos 0 | ||||
MARTÍNEZ CABALLERO Pedro Enrique | COAH - COAHUILA | Turnos 1 | 2A | |||
RAMOS FERREL Shadi Alejandro | GTO - GUANAJUATO | Turnos 0 | ||||
CARDONA CHÁVEZ Agustín Jaime | HGO - HIDALGO | Turnos 1 | 4D | |||
COPCA ISLAS Eduardo | HGO - HIDALGO | Turnos 1 | 3C | |||
PRIETO LÓPEZ Arturo | HGO - HIDALGO | Turnos 1 | 4A | |||
ZAMORA FLORES Francisco Moahamet | HGO - HIDALGO | Turnos 1 | 3D | |||
FLORES SUÁREZ Francisco Javier | NL - NUEVO LEÓN | Turnos 1 | 3B | |||
GÓMEZ LOZANO Jesús Gilberto | NL - NUEVO LEÓN | Turnos 1 | 4C | |||
PERDOMO PINAL José Ivan | QRO - QUERETARO | Turnos 1 | 3A | |||
VACA CORDERO Carlos Daniel | QRO - QUERETARO | Turnos 1 | 4B | |||
VIVES LEDESMA Luis Fernando | QRO - QUERETARO | Turnos 1 | 2B | |||
GAMBOA AGUILAR Carol Enrique | YUC - YUCATAN | Turnos 0 | ||||
CMM - Compound Master Varonil | ||||||
LÓPEZ RODRÍGUEZ Luis Manuel | CDMX - CIUDAD DE MÉXICO | Turnos 0 | ||||
SÁNCHEZ LÓPEZ Miguel Daniel | CHIH - CHIHUAHUA | Turnos 1 | 1C | |||
GUERRERO ESPONDA Jose | CHIS - CHIAPAS | Turnos 0 | ||||
MENDEZ ROMERO Filemon | CHIS - CHIAPAS | Turnos 1 | 1D | |||
VALLS FERNANDEZ Cesar Rafael | CHIS - CHIAPAS | Turnos 1 | 1B | |||
ZAMORA NAVA Oldair | HGO - HIDALGO | Turnos 1 | 1A | |||
CMW - Compound Master Femenil | ||||||
SANTIAGO DIAZ Sandra Guadalupe | CHIS - CHIAPAS | Turnos 1 | 5A | |||
CW - Compound Femenil | ||||||
PALOMEQUE RAMOS Paola | CHIS - CHIAPAS | Turnos 1 | 5C | |||
MERINO ESCUDERO Brenda | HGO - HIDALGO | Turnos 1 | 5B | |||
IIBM - Instintivo Infantil B Varonil | ||||||
VARGAS MORALES Dario | JAL - JALISCO | Turnos 1 | 17C | |||
IM - Instintivo Varonil | ||||||
VARGAS PARRILLA Pablo Alberto | JAL - JALISCO | Turnos 1 | 17A | |||
IMM - Instintivo Master Varonil | ||||||
ANZALDO MENESES Manuel Alonso | CHIS - CHIAPAS | Turnos 0 | ||||
MOLINA CRUZ Carlos Estuardo | GUA - GUATEMALA | Turnos 0 | ||||
IMW - Instintivo Master Femenil | ||||||
SANTISO ARROYO Lourdes Irene | GUA - GUATEMALA | Turnos 0 | ||||
RCM - Recurve Cadete Varonil | ||||||
RODRÍGUEZ FLORES José Carlos | CHIS - CHIAPAS | Turnos 0 | ||||
RCW - Recurve Cadete Femenil | ||||||
ACEITUNO SURIANO Amina Fernanda | CHIS - CHIAPAS | Turnos 1 | 14D | |||
AGUILAR CERECEDO Naomi Lilian | CHIS - CHIAPAS | Turnos 1 | 13A | |||
CASTAÑON FERRER Joselyn Dayanne | CHIS - CHIAPAS | Turnos 1 | 14B | |||
LOPEZ BARBA Jessica | CHIS - CHIAPAS | Turnos 1 | 13C | |||
MOGUEL RADILLA Luisa Fernanda | CHIS - CHIAPAS | Turnos 1 | 14A | |||
MONTOYA ALFARO Camila | CHIS - CHIAPAS | Turnos 1 | 13B | |||
MONTOYA ALFARO Karime | CHIS - CHIAPAS | Turnos 1 | 13D | |||
ZEBADUA SALGADO Camila | CHIS - CHIAPAS | Turnos 1 | 15B | |||
RECINOS MARTÍNEZ Consuelo Merysu | MICH - MICHOACÁN | Turnos 1 | 14C | |||
RIAM - Recurve Infantil A Varonil | ||||||
AMBRIZ AGUILAR Cristian Amador | CHIS - CHIAPAS | Turnos 1 | 16B | |||
CASTAÑEDA GÓMEZ Humberto Farid | CHIS - CHIAPAS | Turnos 1 | 15C | |||
RIAW - Recurve Infantil A Femenil | ||||||
GARCÍA EDISON Sara | CHIS - CHIAPAS | Turnos 1 | 16C | |||
GOMEZ RODRÍGUEZ Samantha | MICH - MICHOACÁN | Turnos 1 | 17B | |||
RIBM - Recurve Infantil B Varonil | ||||||
TORRES LOZA José Manuel | MICH - MICHOACÁN | Turnos 1 | 16D | |||
PÉREZ TURRIZA Juan Fernando | YUC - YUCATAN | Turnos 0 | ||||
RJM - Recurve Juvenil Varonil | ||||||
CRUZ ACEITUNO Luis Alberto | CHIS - CHIAPAS | Turnos 1 | 11A | |||
PULIDO MONTOYA Matteo | CHIS - CHIAPAS | Turnos 1 | 11B | |||
RJW - Recurve Juvenil Femenil | ||||||
CASTELLANOS AQUINO Sofía | CHIS - CHIAPAS | Turnos 1 | 12B | |||
RUÍZ HERNÁNDEZ Naomi Sharid | CHIS - CHIAPAS | Turnos 1 | 12A | |||
YAÑEZ FUENTES Ana Camila | CHIS - CHIAPAS | Turnos 1 | 12C | |||
QUIROZ ANAYA Valentina | MICH - MICHOACÁN | Turnos 1 | 12D | |||
RM - Recurve Varonil | ||||||
ÁLVAREZ MURILLO Luis Antonio | BC - BAJA CALIFORNIA | Turnos 1 | 8B | |||
DIAZ Ruben | CDMX - CIUDAD DE MÉXICO | Turnos 1 | 9C | |||
GARCIA ORTIZ Hugo Uriel | CDMX - CIUDAD DE MÉXICO | Turnos 1 | 8C | |||
CHONG LÓPEZ Diego de Jesús | CHIS - CHIAPAS | Turnos 1 | 9B | |||
ESQUINCA TRUJILLO Axel Alejandro | CHIS - CHIAPAS | Turnos 1 | 10C | |||
ROBLES D´AMICO Andrés Antonio | CHIS - CHIAPAS | Turnos 1 | 9D | |||
VALLS SANTIAGO José Manuel | CHIS - CHIAPAS | Turnos 1 | 9A | |||
LANDEROS GALINDO José Antonio | EDO MEX - ESTADO DE MÉXICO | Turnos 1 | 10B | |||
ZETUNE José | EDO MEX - ESTADO DE MÉXICO | Turnos 0 | ||||
MARTINEZ VILLARREAL Alain Mauricio | NL - NUEVO LEÓN | Turnos 1 | 10A | |||
QUINTERO GÁMEZ Carlos Francisco | NL - NUEVO LEÓN | Turnos 1 | 8D | |||
RMM - Recurve Master Varonil | ||||||
SERRANO JIMENEZ Rene | JAL - JALISCO | Turnos 1 | 8A | |||
RW - Recurve Femenil | ||||||
LANDEROS GALINDO Ana Karen | EDO MEX - ESTADO DE MÉXICO | Turnos 1 | 11C | |||
VARGAS SORIA Miryam Alejandra | MICH - MICHOACÁN | Turnos 1 | 11D |