Listado de Participantes en Orden Alfabético | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | Dianas | P/A/C | Competición | Turno | ||
A | ||||||
ACEITUNO SURIANO Amina Fernanda | 14D | CHIS - CHIAPAS | Recurve Cadete Femenil | Turnos 1 | ||
AGUILAR CERECEDO Naomi Lilian | 13A | CHIS - CHIAPAS | Recurve Cadete Femenil | Turnos 1 | ||
AMBRIZ AGUILAR Cristian Amador | 16B | CHIS - CHIAPAS | Recurve Infantil A Varonil | Turnos 1 | ||
ANZALDO MENESES Manuel Alonso | CHIS - CHIAPAS | Instintivo Master Varonil | Turnos 0 | |||
Á | ||||||
ÁLVAREZ MURILLO Luis Antonio | 8B | BC - BAJA CALIFORNIA | Recurve Varonil | Turnos 1 | ||
B | ||||||
BERISTAIN AGUILAR Alondra Sugheily | HGO - HIDALGO | Oficial Coach | Turnos 0 | |||
C | ||||||
CAMACHO ÁVILA Diego | 5D | HGO - HIDALGO | Compound Juvenil Varonil | Turnos 1 | ||
CARDONA CHÁVEZ Agustín Jaime | 4D | HGO - HIDALGO | Compound Varonil | Turnos 1 | ||
CASTAÑEDA GÓMEZ Humberto Farid | 15C | CHIS - CHIAPAS | Recurve Infantil A Varonil | Turnos 1 | ||
CASTAÑON FERRER Joselyn Dayanne | 14B | CHIS - CHIAPAS | Recurve Cadete Femenil | Turnos 1 | ||
CASTELLANOS AQUINO Sofía | 12B | CHIS - CHIAPAS | Recurve Juvenil Femenil | Turnos 1 | ||
CHONG LÓPEZ Diego de Jesús | 9B | CHIS - CHIAPAS | Recurve Varonil | Turnos 1 | ||
COPCA ISLAS Eduardo | 3C | HGO - HIDALGO | Compound Varonil | Turnos 1 | ||
CRUZ ACEITUNO Luis Alberto | 11A | CHIS - CHIAPAS | Recurve Juvenil Varonil | Turnos 1 | ||
D | ||||||
DIAZ Ruben | 9C | CDMX - CIUDAD DE MÉXICO | Recurve Varonil | Turnos 1 | ||
DOMÍNGUEZ PRADO Roberto | CHIS - CHIAPAS | Compound Varonil | Turnos 0 | |||
DUARTE SÁNCHEZ Alma Teresa | 15A | SLP - SAN LUIS POTOSÍ | Barebow Femenil | Turnos 1 | ||
E | ||||||
ESCAMILLA CISNEROS Roberto | CHIH - CHIHUAHUA | Barebow Varonil | Turnos 0 | |||
ESQUINCA TRUJILLO Axel Alejandro | 10C | CHIS - CHIAPAS | Recurve Varonil | Turnos 1 | ||
F | ||||||
FLORES SUÁREZ Francisco Javier | 3B | NL - NUEVO LEÓN | Compound Varonil | Turnos 1 | ||
G | ||||||
GAMBOA AGUILAR Carol Enrique | YUC - YUCATAN | Compound Varonil | Turnos 0 | |||
GAMBOA MARRUFO Carol Cruz | YUC - YUCATAN | Compound Juvenil Varonil | Turnos 0 | |||
GAMBOA MARRUFO Óscar Enrique | YUC - YUCATAN | Compound Infantil A Varonil | Turnos 0 | |||
GARCÍA BOO Gilberto Eskandar | 15D | CHIS - CHIAPAS | Barebow Infantil B Varonil | Turnos 1 | ||
GARCÍA EDISON Sara | 16C | CHIS - CHIAPAS | Recurve Infantil A Femenil | Turnos 1 | ||
GARCIA ORTIZ Hugo Uriel | 8C | CDMX - CIUDAD DE MÉXICO | Recurve Varonil | Turnos 1 | ||
GOMEZ HURTADO Mario Armando | MICH - MICHOACÁN | Oficial Coach | Turnos 0 | |||
GÓMEZ LOZANO Jesús Gilberto | 4C | NL - NUEVO LEÓN | Compound Varonil | Turnos 1 | ||
GOMEZ RODRÍGUEZ Samantha | 17B | MICH - MICHOACÁN | Recurve Infantil A Femenil | Turnos 1 | ||
GUERRERO ESPONDA Jose | CHIS - CHIAPAS | Compound Master Varonil | Turnos 0 | |||
L | ||||||
LANDEROS GALINDO Ana Karen | 11C | EDO MEX - ESTADO DE MÉXICO | Recurve Femenil | Turnos 1 | ||
LANDEROS GALINDO José Antonio | 10B | EDO MEX - ESTADO DE MÉXICO | Recurve Varonil | Turnos 1 | ||
LOPEZ BARBA Jessica | 13C | CHIS - CHIAPAS | Recurve Cadete Femenil | Turnos 1 | ||
LÓPEZ RODRÍGUEZ Luis Manuel | CDMX - CIUDAD DE MÉXICO | Compound Master Varonil | Turnos 0 | |||
LOZA TENORIO Sandra Fabiola | MICH - MICHOACÁN | Oficial Coach | Turnos 0 | |||
M | ||||||
MACOUZET GUTIÉRREZ Montserrat | 18A | CHIS - CHIAPAS | Barebow Cadete Femenil | Turnos 1 | ||
MARTÍN DEL CAMPO Enrique Woge | 16A | SLP - SAN LUIS POTOSÍ | Barebow Varonil | Turnos 1 | ||
MARTÍNEZ CABALLERO Pedro Enrique | 2A | COAH - COAHUILA | Compound Varonil | Turnos 1 | ||
MARTINEZ VILLARREAL Alain Mauricio | 10A | NL - NUEVO LEÓN | Recurve Varonil | Turnos 1 | ||
MENDEZ ROMERO Filemon | 1D | CHIS - CHIAPAS | Compound Master Varonil | Turnos 1 | ||
MERINO ESCUDERO Brenda | 5B | HGO - HIDALGO | Compound Femenil | Turnos 1 | ||
MOGUEL RADILLA Luisa Fernanda | 14A | CHIS - CHIAPAS | Recurve Cadete Femenil | Turnos 1 | ||
MOLINA CRUZ Carlos Estuardo | GUA - GUATEMALA | Instintivo Master Varonil | Turnos 0 | |||
MOLINA SOLÍS Emiliano | CHIS - CHIAPAS | Compound Cadete Varonil | Turnos 0 | |||
MONTOYA ALFARO Camila | 13B | CHIS - CHIAPAS | Recurve Cadete Femenil | Turnos 1 | ||
MONTOYA ALFARO Karime | 13D | CHIS - CHIAPAS | Recurve Cadete Femenil | Turnos 1 | ||
N | ||||||
NAVARRO CRUZ Pablo Andrés | 2C | CDMX - CIUDAD DE MÉXICO | Compound Varonil | Turnos 1 | ||
P | ||||||
PALOMEQUE RAMOS Paola | 5C | CHIS - CHIAPAS | Compound Femenil | Turnos 1 | ||
PERDOMO PINAL José Ivan | 3A | QRO - QUERETARO | Compound Varonil | Turnos 1 | ||
PÉREZ TURRIZA Juan Fernando | YUC - YUCATAN | Recurve Infantil B Varonil | Turnos 0 | |||
PRIETO LÓPEZ Arturo | 4A | HGO - HIDALGO | Compound Varonil | Turnos 1 | ||
PULIDO MONTOYA Matteo | 11B | CHIS - CHIAPAS | Recurve Juvenil Varonil | Turnos 1 | ||
Q | ||||||
QUINTERO GÁMEZ Carlos Francisco | 8D | NL - NUEVO LEÓN | Recurve Varonil | Turnos 1 | ||
QUIROZ ANAYA Valentina | 12D | MICH - MICHOACÁN | Recurve Juvenil Femenil | Turnos 1 | ||
R | ||||||
RAMOS FERREL Shadi Alejandro | GTO - GUANAJUATO | Compound Varonil | Turnos 0 | |||
RECINOS MARTÍNEZ Consuelo Merysu | 14C | MICH - MICHOACÁN | Recurve Cadete Femenil | Turnos 1 | ||
ROBLES D´AMICO Andrés Antonio | 9D | CHIS - CHIAPAS | Recurve Varonil | Turnos 1 | ||
RODRÍGUEZ FLORES José Carlos | CHIS - CHIAPAS | Recurve Cadete Varonil | Turnos 0 | |||
RODRÍGUEZ GARCÍA José Pablo | 2D | CDMX - CIUDAD DE MÉXICO | Compound Varonil | Turnos 1 | ||
RUÍZ HERNÁNDEZ Naomi Sharid | 12A | CHIS - CHIAPAS | Recurve Juvenil Femenil | Turnos 1 | ||
S | ||||||
SALAZAR REYES Jassyr | CHIS - CHIAPAS | Barebow Cadete Varonil | Turnos 0 | |||
SÁNCHEZ LÓPEZ Miguel Daniel | 1C | CHIH - CHIHUAHUA | Compound Master Varonil | Turnos 1 | ||
SANTIAGO DIAZ Sandra Guadalupe | 5A | CHIS - CHIAPAS | Compound Master Femenil | Turnos 1 | ||
SANTISO ARROYO Lourdes Irene | GUA - GUATEMALA | Instintivo Master Femenil | Turnos 0 | |||
SERRANO JIMENEZ Rene | 8A | JAL - JALISCO | Recurve Master Varonil | Turnos 1 | ||
T | ||||||
TORRES LOZA José Manuel | 16D | MICH - MICHOACÁN | Recurve Infantil B Varonil | Turnos 1 | ||
V | ||||||
VACA CORDERO Carlos Daniel | 4B | QRO - QUERETARO | Compound Varonil | Turnos 1 | ||
VALLS FERNANDEZ Cesar Rafael | 1B | CHIS - CHIAPAS | Compound Master Varonil | Turnos 1 | ||
VALLS SANTIAGO José Manuel | 9A | CHIS - CHIAPAS | Recurve Varonil | Turnos 1 | ||
VARGAS MORALES Dario | 17C | JAL - JALISCO | Instintivo Infantil B Varonil | Turnos 1 | ||
VARGAS PARRILLA Pablo Alberto | 17A | JAL - JALISCO | Instintivo Varonil | Turnos 1 | ||
VARGAS SORIA Miryam Alejandra | 11D | MICH - MICHOACÁN | Recurve Femenil | Turnos 1 | ||
VILLANUEVA Yatzil Alexa | 17D | CDMX - CIUDAD DE MÉXICO | Compound Infantil A Femenil | Turnos 1 | ||
VIVES LEDESMA Luis Fernando | 2B | QRO - QUERETARO | Compound Varonil | Turnos 1 | ||
Y | ||||||
YAÑEZ FUENTES Ana Camila | 12C | CHIS - CHIAPAS | Recurve Juvenil Femenil | Turnos 1 | ||
Z | ||||||
ZAMORA FLORES Francisco Moahamet | 3D | HGO - HIDALGO | Compound Varonil | Turnos 1 | ||
ZAMORA NAVA Oldair | 1A | HGO - HIDALGO | Compound Master Varonil | Turnos 1 | ||
ZEBADUA SALGADO Camila | 15B | CHIS - CHIAPAS | Recurve Cadete Femenil | Turnos 1 | ||
ZETUNE José | EDO MEX - ESTADO DE MÉXICO | Recurve Varonil | Turnos 0 |