Lista de Participantes ordenada por Evento | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | País / Clube | Sessão | Alvo | |||
BF - Barebow Feminino | ||||||
FACIN Ana Lucia Matheus de Oliveira | APAF - ASSOCIAÇÃO PIRACICABANA DE ARC | Ses. 1 | 8A | |||
SCOTTON Brunna Camargo | APAF - ASSOCIAÇÃO PIRACICABANA DE ARC | Ses. 1 | 7A | |||
NONATO Jessica | DIAN - DIANA CLUBE DE TIRO COM ARCO | Ses. 1 | 24A | |||
COBESA Ana Paula | FIT - FIT ARCHER | Ses. 1 | 32A | |||
JACOBI Stifani Caroline | FIT - FIT ARCHER | Ses. 1 | 28A | |||
ALBUQUERQUE Vanessa Gomes | LOBO - ARQUERIA LOBOS | Ses. 1 | 54A | |||
BFI - Barebow Feminino Infantil | ||||||
QUEIROZ Pethalla | ARCA - ARQUEARIA CABANOS | Ses. 1 | 34A | |||
BFM - Barebow Feminino Master | ||||||
COLASANTE Renata | APAF - ASSOCIAÇÃO PIRACICABANA DE ARC | Ses. 1 | 9A | |||
MESQUITA Silvia | ARCA - ARQUEARIA CABANOS | Ses. 1 | 42A | |||
BM - Barebow Men | ||||||
FACIN Rogerio | APAF - ASSOCIAÇÃO PIRACICABANA DE ARC | Ses. 1 | 10A | |||
SALAME Lucas | ARCA - ARQUEARIA CABANOS | Ses. 1 | 43A | |||
SENA David Alecssander | ARCA - ARQUEARIA CABANOS | Ses. 1 | 37A | |||
VASCONCELOS Sergio Augusto | ARCA - ARQUEARIA CABANOS | Ses. 1 | 36A | |||
VILHENA Anderson | ARCA - ARQUEARIA CABANOS | Ses. 1 | 40A | |||
MARQUES João Ricardo | DIAN - DIANA CLUBE DE TIRO COM ARCO | Ses. 1 | 19A | |||
MERLINO Paulo Henrique | DIAN - DIANA CLUBE DE TIRO COM ARCO | Ses. 1 | 17A | |||
GASPAROTTO Michel | FIT - FIT ARCHER | Ses. 1 | 31A | |||
MORIBE Fransrubens | FIT - FIT ARCHER | Ses. 1 | 30A | |||
SANTOS Andersson | FIT - FIT ARCHER | Ses. 1 | 26A | |||
BMJ - Barebow Masculino Juvenil | ||||||
ARAUJO Ronaldo | ARCA - ARQUEARIA CABANOS | Ses. 1 | 41A | |||
COSME Bruno José de Oliveira | ARCA - ARQUEARIA CABANOS | Ses. 1 | 35A | |||
BMM - Barebow Master Men | ||||||
NEGRÃO José Virgilino Costa | ARCA - ARQUEARIA CABANOS | Ses. 1 | 39A | |||
MARINHO Antonio Gregório | DIAN - DIANA CLUBE DE TIRO COM ARCO | Ses. 1 | 13A | |||
CF - Compound Feminino | ||||||
BARROS Tamiris Menezes | CTC - CENTRO DE TREINAMENTO COBESA | Ses. 1 | 2A | |||
CM - Compound Men | ||||||
SANTOS Carlos Eduardo Brito | ARCA - ARQUEARIA CABANOS | Ses. 1 | 33A | |||
COBESA Higor | CTC - CENTRO DE TREINAMENTO COBESA | Ses. 1 | 1A | |||
BUENO Renan Alex | DRA - ARCO E FLECHA DRAGÕES | Ses. 1 | 58A | |||
SAMPAIO Everton Mafeis | DRA - ARCO E FLECHA DRAGÕES | Ses. 1 | 57A | |||
RF - Recurve Feminino | ||||||
CAMPOS Isabele Almeida | CTC - CENTRO DE TREINAMENTO COBESA | Ses. 1 | 4A | |||
FARIAS Rejane | DIAN - DIANA CLUBE DE TIRO COM ARCO | Ses. 1 | 15A | |||
SAITO Morena | DIAN - DIANA CLUBE DE TIRO COM ARCO | Ses. 1 | 21A | |||
RODRIGUES Mirian | FIT - FIT ARCHER | Ses. 1 | 27A | |||
ALBUQERQUE Simone Francisca Silva | LOBO - ARQUERIA LOBOS | Ses. 1 | 51A | |||
ALBUQUERQUE Vanessa Gomes | LOBO - ARQUERIA LOBOS | Ses. 1 | 46A | |||
RFI - Recurve Feminino Infantil | ||||||
PARANHOS Rebecca | DIAN - DIANA CLUBE DE TIRO COM ARCO | Ses. 1 | 16A | |||
DEL PEZZO Giovanna | LOBO - ARQUERIA LOBOS | Ses. 1 | 52A | |||
MARINA Ivana | LOBO - ARQUERIA LOBOS | Ses. 1 | 47A | |||
RFJ - Recurve Feminino Juvenil | ||||||
SILVA Cailane | DIAN - DIANA CLUBE DE TIRO COM ARCO | Ses. 1 | 22A | |||
SILVA Clara Amaral | DIAN - DIANA CLUBE DE TIRO COM ARCO | Ses. 1 | 20A | |||
KAGIYAMA Gabriele Mayumi | DRA - ARCO E FLECHA DRAGÕES | Ses. 1 | 59A | |||
RFM - Recurve Feminino Master | ||||||
COSTA Flavia Queiroz | CTC - CENTRO DE TREINAMENTO COBESA | Ses. 1 | 3A | |||
STORINO Roseli | FIT - FIT ARCHER | Ses. 1 | 29A | |||
RM - Recurve Men | ||||||
CAMARGO Mário Lazaro | CTC - CENTRO DE TREINAMENTO COBESA | Ses. 1 | 5A | |||
COBESA Higor | CTC - CENTRO DE TREINAMENTO COBESA | Ses. 1 | 6A | |||
DARZÉ Luigi | DIAN - DIANA CLUBE DE TIRO COM ARCO | Ses. 1 | 18A | |||
DEÇORDI Nicolas | DIAN - DIANA CLUBE DE TIRO COM ARCO | Ses. 1 | 23A | |||
LOPES Vinicius Farani | DIAN - DIANA CLUBE DE TIRO COM ARCO | Ses. 1 | 12A | |||
OLIVEIRA Cristiano Moura | DIAN - DIANA CLUBE DE TIRO COM ARCO | Ses. 1 | 14A | |||
SAMPAIO Everton Mafeis | DRA - ARCO E FLECHA DRAGÕES | Ses. 1 | 63A | |||
SANCHEZ Maxime | DRA - ARCO E FLECHA DRAGÕES | Ses. 1 | 55A | |||
CUNHA Gabriel | FIT - FIT ARCHER | Ses. 1 | 25A | |||
LEITE André da Gama | LOBO - ARQUERIA LOBOS | Ses. 1 | 44A | |||
RMI - Recurve Masculino Infantil | ||||||
NEGRÃO David Rocha | ARCA - ARQUEARIA CABANOS | Ses. 1 | 38A | |||
CAMARGO João Francisco F.P. | DRA - ARCO E FLECHA DRAGÕES | Ses. 1 | 62A | |||
CASTRO Fernando | LOBO - ARQUERIA LOBOS | Ses. 1 | 48A | |||
MARQUES Heitor Cosmos | LOBO - ARQUERIA LOBOS | Ses. 1 | 49A | |||
OLIVEIRA Alexander Leme | LOBO - ARQUERIA LOBOS | Ses. 1 | 53A | |||
RMJ - Recurve Masculino Juvenil | ||||||
GAMBARY Maicon | DRA - ARCO E FLECHA DRAGÕES | Ses. 1 | 61A | |||
PIETRO Giovanni | DRA - ARCO E FLECHA DRAGÕES | Ses. 1 | 56A | |||
VALENTI Pedro Seudo | LOBO - ARQUERIA LOBOS | Ses. 1 | 45A | |||
RMM - Recurve Master Men | ||||||
OGURI Ricardo | ARLA - ARROWLANDRJ | Ses. 1 | 64A | |||
THEMOTHEO Glauco | DIAN - DIANA CLUBE DE TIRO COM ARCO | Ses. 1 | 11A | |||
KAGIYAMA Sérgio Takashi | DRA - ARCO E FLECHA DRAGÕES | Ses. 1 | 60A | |||
SOUZA João Alves | LOBO - ARQUERIA LOBOS | Ses. 1 | 50A |