Lista de Participantes agrupados por País / Clube | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | Alvo | Categoria | Sessão | |||
APAF - ASSOCIAÇÃO PIRACICABANA DE ARC | ||||||
FACIN Rogerio | 10A | Barebow Masculino | Ses. 1 | |||
FACIN Ana Lucia Matheus de Oliveira | 8A | Barebow Feminino | Ses. 1 | |||
SCOTTON Brunna Camargo | 7A | Barebow Feminino | Ses. 1 | |||
COLASANTE Renata | 9A | Barebow Feminino Master | Ses. 1 | |||
ARCA - ARQUEARIA CABANOS | ||||||
SALAME Lucas | 43A | Barebow Masculino | Ses. 1 | |||
SENA David Alecssander | 37A | Barebow Masculino | Ses. 1 | |||
VASCONCELOS Sergio Augusto | 36A | Barebow Masculino | Ses. 1 | |||
VILHENA Anderson | 40A | Barebow Masculino | Ses. 1 | |||
ARAUJO Ronaldo | 41A | Barebow Masculino Juvenil | Ses. 1 | |||
COSME Bruno José de Oliveira | 35A | Barebow Masculino Juvenil | Ses. 1 | |||
NEGRÃO José Virgilino Costa | 39A | Barebow Masculino Master | Ses. 1 | |||
SANTOS Carlos Eduardo Brito | 33A | Compound Masculino | Ses. 1 | |||
NEGRÃO David Rocha | 38A | Recurve Masculino Infantil | Ses. 1 | |||
QUEIROZ Pethalla | 34A | Barebow Feminino Infantil | Ses. 1 | |||
MESQUITA Silvia | 42A | Barebow Feminino Master | Ses. 1 | |||
ARLA - ARROWLANDRJ | ||||||
OGURI Ricardo | 64A | Recurve Masculino Master | Ses. 1 | |||
CTC - CENTRO DE TREINAMENTO COBESA | ||||||
COBESA Higor | 1A | Compound Masculino | Ses. 1 | |||
CAMARGO Mário Lazaro | 5A | Recurve Masculino | Ses. 1 | |||
COBESA Higor | 6A | Recurve Masculino | Ses. 1 | |||
BARROS Tamiris Menezes | 2A | Compound Feminino | Ses. 1 | |||
CAMPOS Isabele Almeida | 4A | Recurve Feminino | Ses. 1 | |||
COSTA Flavia Queiroz | 3A | Recurve Feminino Master | Ses. 1 | |||
DIAN - DIANA CLUBE DE TIRO COM ARCO | ||||||
MARQUES João Ricardo | 19A | Barebow Masculino | Ses. 1 | |||
MERLINO Paulo Henrique | 17A | Barebow Masculino | Ses. 1 | |||
MARINHO Antonio Gregório | 13A | Barebow Masculino Master | Ses. 1 | |||
DARZÉ Luigi | 18A | Recurve Masculino | Ses. 1 | |||
DEÇORDI Nicolas | 23A | Recurve Masculino | Ses. 1 | |||
LOPES Vinicius Farani | 12A | Recurve Masculino | Ses. 1 | |||
OLIVEIRA Cristiano Moura | 14A | Recurve Masculino | Ses. 1 | |||
THEMOTHEO Glauco | 11A | Recurve Masculino Master | Ses. 1 | |||
NONATO Jessica | 24A | Barebow Feminino | Ses. 1 | |||
FARIAS Rejane | 15A | Recurve Feminino | Ses. 1 | |||
SAITO Morena | 21A | Recurve Feminino | Ses. 1 | |||
PARANHOS Rebecca | 16A | Recurve Feminino Infantil | Ses. 1 | |||
SILVA Cailane | 22A | Recurve Feminino Juvenil | Ses. 1 | |||
SILVA Clara Amaral | 20A | Recurve Feminino Juvenil | Ses. 1 | |||
DRA - ARCO E FLECHA DRAGÕES | ||||||
BUENO Renan Alex | 58A | Compound Masculino | Ses. 1 | |||
SAMPAIO Everton Mafeis | 57A | Compound Masculino | Ses. 1 | |||
SAMPAIO Everton Mafeis | 63A | Recurve Masculino | Ses. 1 | |||
SANCHEZ Maxime | 55A | Recurve Masculino | Ses. 1 | |||
CAMARGO João Francisco F.P. | 62A | Recurve Masculino Infantil | Ses. 1 | |||
GAMBARY Maicon | 61A | Recurve Masculino Juvenil | Ses. 1 | |||
PIETRO Giovanni | 56A | Recurve Masculino Juvenil | Ses. 1 | |||
KAGIYAMA Sérgio Takashi | 60A | Recurve Masculino Master | Ses. 1 | |||
KAGIYAMA Gabriele Mayumi | 59A | Recurve Feminino Juvenil | Ses. 1 | |||
FIT - FIT ARCHER | ||||||
GASPAROTTO Michel | 31A | Barebow Masculino | Ses. 1 | |||
MORIBE Fransrubens | 30A | Barebow Masculino | Ses. 1 | |||
SANTOS Andersson | 26A | Barebow Masculino | Ses. 1 | |||
CUNHA Gabriel | 25A | Recurve Masculino | Ses. 1 | |||
COBESA Ana Paula | 32A | Barebow Feminino | Ses. 1 | |||
JACOBI Stifani Caroline | 28A | Barebow Feminino | Ses. 1 | |||
RODRIGUES Mirian | 27A | Recurve Feminino | Ses. 1 | |||
STORINO Roseli | 29A | Recurve Feminino Master | Ses. 1 | |||
LOBO - ARQUERIA LOBOS | ||||||
LEITE André da Gama | 44A | Recurve Masculino | Ses. 1 | |||
CASTRO Fernando | 48A | Recurve Masculino Infantil | Ses. 1 | |||
MARQUES Heitor Cosmos | 49A | Recurve Masculino Infantil | Ses. 1 | |||
OLIVEIRA Alexander Leme | 53A | Recurve Masculino Infantil | Ses. 1 | |||
VALENTI Pedro Seudo | 45A | Recurve Masculino Juvenil | Ses. 1 | |||
SOUZA João Alves | 50A | Recurve Masculino Master | Ses. 1 | |||
ALBUQUERQUE Vanessa Gomes | 54A | Barebow Feminino | Ses. 1 | |||
ALBUQERQUE Simone Francisca Silva | 51A | Recurve Feminino | Ses. 1 | |||
ALBUQUERQUE Vanessa Gomes | 46A | Recurve Feminino | Ses. 1 | |||
DEL PEZZO Giovanna | 52A | Recurve Feminino Infantil | Ses. 1 | |||
MARINA Ivana | 47A | Recurve Feminino Infantil | Ses. 1 |