RISTA Manuela | 01049 - A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE | TURNO:DOMENICA MATTINA | 3D |
BASSI Iuana | 03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIO | TURNO:DOMENICA MATTINA | 6C |
PADOVANI Angela | 08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D. | TURNO:SABATO POMERIGGIO | 2A |
FRECCERO Laura | 08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI | TURNO :SABATO MATTINA | 4B |
TAMBURINI Mirna | 08016 - ARCIERI FAENTINI | TURNO:DOMENICA MATTINA | 3A |
BACCHI Anna Laura | 08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA | TURNO:DOMENICA MATTINA | 3C |
MUNARI Giacinta | 08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA | TURNO :SABATO MATTINA | 2C |
DI MATTEO Isabella | 08043 - A.S.D. ARCIERI ORIONE | TURNO :SABATO MATTINA | 2A |
FABRIS Livia | 08043 - A.S.D. ARCIERI ORIONE | TURNO :SABATO MATTINA | 1D |
PRODI Mascia | 08043 - A.S.D. ARCIERI ORIONE | TURNO :SABATO MATTINA | 1B |
BARIONI Danila | 08056 - LANDA TEAM | TURNO :SABATO MATTINA | 1A |
CAMPEGGI Floriana | 08077 - KI OSHI ARCHERY | TURNO:SABATO POMERIGGIO | 2D |
ROVATTI Fabia | 08077 - KI OSHI ARCHERY | TURNO:DOMENICA POMERIGGIO | 4C |
VARVARO Maria | 08077 - KI OSHI ARCHERY | TURNO:SABATO POMERIGGIO | 4A |
LORENZI Marilena | 08085 - ASD ARCIERI DEL FORTE | TURNO:DOMENICA MATTINA | 8D |
LANZA Franco | 01049 - A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE | TURNO:DOMENICA MATTINA | 3B |
BORDONI Franco | 08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D. | TURNO:SABATO POMERIGGIO | 2C |
PIZZI Simone | 08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D. | TURNO:SABATO POMERIGGIO | 3C |
TOZZOLA Marcello | 08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D. | TURNO:SABATO POMERIGGIO | 3A |
BENFENATI Alessandro | 08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI | TURNO:DOMENICA POMERIGGIO | 3A |
DEGLI ESPOSTI Loris | 08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI | TURNO:DOMENICA POMERIGGIO | 3D |
GIOMMONI Moreno | 08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI | TURNO:SABATO POMERIGGIO | 3D |
PELICCHI Marco | 08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI | TURNO:DOMENICA MATTINA | 7A |
SIOTTO Luigi | 08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI | TURNO:DOMENICA POMERIGGIO | 3C |
ZANNA Matteo | 08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI | TURNO :SABATO MATTINA | 3C |
BARANI Pietro | 08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB | TURNO:SABATO POMERIGGIO | 2B |
BERTONCELLI Davide | 08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB | TURNO:DOMENICA POMERIGGIO | 3B |
DE ANGELIS Umberto | 08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA | TURNO:DOMENICA MATTINA | 1C |
PINOTTI Nicola | 08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA | TURNO :SABATO MATTINA | 4C |
PRAMAZZONI Riccardo | 08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA | TURNO:DOMENICA MATTINA | 4A |
CASALI Micheal | 08043 - A.S.D. ARCIERI ORIONE | TURNO :SABATO MATTINA | 5C |
ROMA Roberto | 08046 - A.S.D. ARC.LAGHESI | TURNO:DOMENICA MATTINA | 1D |
MAZZANTI Sergio | 08056 - LANDA TEAM | TURNO :SABATO MATTINA | 2B |
BENATTI Luca | 08061 - A.S.D. ARCIERI BONDENO | TURNO :SABATO MATTINA | 4A |
QUERCIALI Franco | 08061 - A.S.D. ARCIERI BONDENO | TURNO :SABATO MATTINA | 3B |
AVONI Alessandro | 08063 - A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITI | TURNO :SABATO MATTINA | 3D |
COCCHI Umberto | 08063 - A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITI | TURNO:DOMENICA MATTINA | 8B |
TORDI Roberto | 08077 - KI OSHI ARCHERY | TURNO:SABATO POMERIGGIO | 3B |
CHIFFI Giampaolo | 08078 - ASD CASTENASO A. T. | TURNO :SABATO MATTINA | 1C |
MONTANARI Fabio | 08081 - RE BERTOLDO | TURNO:DOMENICA POMERIGGIO | 4A |
SERAFINI Sandro | 08083 - A.S.D. @RCHERY GLOBE | TURNO :SABATO MATTINA | 3A |
TADDEI Luigi | 08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE | TURNO:DOMENICA POMERIGGIO | 1C |
BARBIERI Simone | 08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM | TURNO :SABATO MATTINA | 2D |
MARCANTONIO Donato | 10013 - ARCIERI VEGA | TURNO:SABATO POMERIGGIO | 1D |
COSTANTINI Denis | 08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D. | TURNO:SABATO POMERIGGIO | 10D |
CORTELLA Fabio | 08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI | TURNO:DOMENICA POMERIGGIO | 2A |
FERRETTI Alessio | 08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI | TURNO:DOMENICA POMERIGGIO | 2C |
TATTINI Valerio | 08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI | TURNO:DOMENICA MATTINA | 10D |
GOVONI Davide | 08008 - ASD DUCA OBIZZO III D ESTE | TURNO:DOMENICA MATTINA | 2B |
PARENTI Andrea | 08014 - ARCIERI RE ASTOLFO | TURNO :SABATO MATTINA | 9D |
BARALDI Daniele | 08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO | TURNO:DOMENICA MATTINA | 2D |
TRUZZI Matteo | 08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO | TURNO:DOMENICA MATTINA | 9A |
BERSANETTI Marco | 08046 - A.S.D. ARC.LAGHESI | TURNO:DOMENICA MATTINA | 9D |
BIGONI Francesco | 08046 - A.S.D. ARC.LAGHESI | TURNO:DOMENICA MATTINA | 9B |
CASADIO Luca | 08046 - A.S.D. ARC.LAGHESI | TURNO:DOMENICA MATTINA | 10A |
GOLFIERI Marco | 08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D | TURNO:DOMENICA POMERIGGIO | 10A |
CERVI Luigi | 08077 - KI OSHI ARCHERY | TURNO :SABATO MATTINA | 10C |
TEDESCHI Ivan | 08078 - ASD CASTENASO A. T. | TURNO:DOMENICA MATTINA | 10B |
INTORRE Giuseppe | 08083 - A.S.D. @RCHERY GLOBE | TURNO :SABATO MATTINA | 10A |
SOVERINI Alessandro | 08083 - A.S.D. @RCHERY GLOBE | TURNO :SABATO MATTINA | 9B |
ZACCO Francesco | 08083 - A.S.D. @RCHERY GLOBE | TURNO :SABATO MATTINA | 10D |
ZACCO Luca | 08083 - A.S.D. @RCHERY GLOBE | TURNO :SABATO MATTINA | 9A |
D'AMBROSIO Alessandro | 08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM | TURNO:DOMENICA POMERIGGIO | 10D |
BELLONI Fabrizio | 22001 - ARCIERI DEL TITANO | TURNO:DOMENICA POMERIGGIO | 10C |
DAL CANTON Graziella | 08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI | TURNO:DOMENICA POMERIGGIO | 5D |
RALLO Mariacarmen | 08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI | TURNO :SABATO MATTINA | 6B |
SCACCIA Veronica | 08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI | TURNO :SABATO MATTINA | 7B |
VERESHCHAK Sofia Maria | 08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI | TURNO:DOMENICA MATTINA | 4C |
ARMAGNI Teresa | 08014 - ARCIERI RE ASTOLFO | TURNO:SABATO POMERIGGIO | 6A |
COLARUSSO Emma | 08014 - ARCIERI RE ASTOLFO | TURNO:SABATO POMERIGGIO | 5C |
DALLARI Giada | 08014 - ARCIERI RE ASTOLFO | TURNO:SABATO POMERIGGIO | 4B |
NICOLOSI Ginevra | 08014 - ARCIERI RE ASTOLFO | TURNO:SABATO POMERIGGIO | 5D |
TRAVASONI Giorgia | 08014 - ARCIERI RE ASTOLFO | TURNO:SABATO POMERIGGIO | 6C |
VINCENZI Chiara | 08014 - ARCIERI RE ASTOLFO | TURNO:SABATO POMERIGGIO | 4D |
ARFELLI Floriana | 08015 - A.S.D. QUARRY | TURNO:DOMENICA MATTINA | 6D |
NERI Maria Diletta | 08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO | TURNO:SABATO POMERIGGIO | 5B |
GRANDINE TURRINI Rosa | 08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA | TURNO:DOMENICA MATTINA | 5C |
BAIESI Giovanna | 08056 - LANDA TEAM | TURNO:SABATO POMERIGGIO | 4C |
MELLONI Paola | 08056 - LANDA TEAM | TURNO:SABATO POMERIGGIO | 5A |
SANTI Angela | 08056 - LANDA TEAM | TURNO:SABATO POMERIGGIO | 1A |
CARNEVALI Alessandra | 08078 - ASD CASTENASO A. T. | TURNO:DOMENICA MATTINA | 1A |
DI PASQUALE Carla | 08078 - ASD CASTENASO A. T. | TURNO :SABATO MATTINA | 8B |
FORTINI Paola | 08078 - ASD CASTENASO A. T. | TURNO :SABATO MATTINA | 7A |
FRANCESCHELLI Stefania | 08078 - ASD CASTENASO A. T. | TURNO:SABATO POMERIGGIO | 8D |
GALUPPI Manuela | 08081 - RE BERTOLDO | TURNO:DOMENICA MATTINA | 8C |
NANNI Roberta | 08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE | TURNO:DOMENICA MATTINA | 2A |
PECCI Rebecca | 08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE | TURNO:DOMENICA MATTINA | 6A |
BARDELLI Sara | 08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM | TURNO:DOMENICA POMERIGGIO | 5A |
CASALI Emma | 08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM | TURNO:DOMENICA POMERIGGIO | 7A |
GIORDANO Alessia | 08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM | TURNO:DOMENICA POMERIGGIO | 5C |
MICHALEK Anna | 08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM | TURNO:DOMENICA POMERIGGIO | 6A |
BASAGLIA Roberto | 04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGA | TURNO :SABATO MATTINA | 5D |
PENZO Giuseppe | 04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGA | TURNO :SABATO MATTINA | 8A |
BOSCO Augusto Antonio | 08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI | TURNO:SABATO POMERIGGIO | 6B |
FAJNER Daniele | 08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI | TURNO:SABATO POMERIGGIO | 6D |
MARANI Alessandro | 08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI | TURNO:SABATO POMERIGGIO | 1B |
SERRA Francesco | 08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI | TURNO:SABATO POMERIGGIO | 1C |
SIOTTO Luigi | 08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI | TURNO:SABATO POMERIGGIO | 8C |
ZAURI Daniele | 08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI | TURNO :SABATO MATTINA | 8D |
BONOLI Giuseppe | 08015 - A.S.D. QUARRY | TURNO:DOMENICA MATTINA | 7C |
CANESTRINI Moreno | 08015 - A.S.D. QUARRY | TURNO:DOMENICA POMERIGGIO | 1B |
ORBIGLIOLI Giuseppe | 08015 - A.S.D. QUARRY | TURNO:DOMENICA POMERIGGIO | 6D |
BALDINI Marco | 08016 - ARCIERI FAENTINI | TURNO :SABATO MATTINA | 10B |
BURSI Davide | 08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO | TURNO:SABATO POMERIGGIO | 7A |
PICCININI Pietro | 08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO | TURNO:SABATO POMERIGGIO | 9D |
DRAGHICI Gabriel | 08025 - ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D. | TURNO:DOMENICA POMERIGGIO | 9B |
MARI Giovanni | 08025 - ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D. | TURNO:DOMENICA POMERIGGIO | 5B |
BAGNI Daniele | 08026 - ARCIERI CESENA | TURNO:SABATO POMERIGGIO | 7D |
GALLINUCCI Armando | 08026 - ARCIERI CESENA | TURNO:SABATO POMERIGGIO | 7B |
BALZANI Mauro | 08035 - A.S.D. COMP.ARCIERI CERVIA | TURNO:DOMENICA POMERIGGIO | 7D |
BOSCO Bruno | 08035 - A.S.D. COMP.ARCIERI CERVIA | TURNO:DOMENICA POMERIGGIO | 6C |
GENTILI Luca | 08035 - A.S.D. COMP.ARCIERI CERVIA | TURNO:DOMENICA POMERIGGIO | 8D |
BOLONDI Alex | 08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA | TURNO:DOMENICA MATTINA | 5D |
FORNACCIARI Samuele | 08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA | TURNO:DOMENICA MATTINA | 6B |
BIFFONI Domenico | 08056 - LANDA TEAM | TURNO :SABATO MATTINA | 7C |
CENACCHI Maurizio | 08056 - LANDA TEAM | TURNO :SABATO MATTINA | 6A |
RIGHI Ivan | 08056 - LANDA TEAM | TURNO:SABATO POMERIGGIO | 7C |
RIGHI Raffaele | 08056 - LANDA TEAM | TURNO :SABATO MATTINA | 5A |
SERRA Emanuele | 08056 - LANDA TEAM | TURNO :SABATO MATTINA | 7D |
BISACCHI Sergio | 08078 - ASD CASTENASO A. T. | TURNO:DOMENICA POMERIGGIO | 8B |
CUOGHI Danies | 08078 - ASD CASTENASO A. T. | TURNO:SABATO POMERIGGIO | 8A |
FINI Massimo | 08078 - ASD CASTENASO A. T. | TURNO:DOMENICA POMERIGGIO | 1A |
GAMBERINI Davide | 08078 - ASD CASTENASO A. T. | TURNO:DOMENICA POMERIGGIO | 7B |
MARINO FRANSONI Stefano | 08078 - ASD CASTENASO A. T. | TURNO :SABATO MATTINA | 6C |
PEDINI Damiano | 08078 - ASD CASTENASO A. T. | TURNO:SABATO POMERIGGIO | 9B |
SEQUI Iacopo | 08078 - ASD CASTENASO A. T. | TURNO:DOMENICA POMERIGGIO | 9A |
DRAGHETTI Alessandro | 08081 - RE BERTOLDO | TURNO:SABATO POMERIGGIO | 8B |
GUERNIERI Massimo | 08081 - RE BERTOLDO | TURNO :SABATO MATTINA | 5B |
PEDERZINI Paolo | 08081 - RE BERTOLDO | TURNO:DOMENICA MATTINA | 8A |
SIMONETTI Luca | 08081 - RE BERTOLDO | TURNO:DOMENICA POMERIGGIO | 9D |
STANGHELLINI Sauro | 08083 - A.S.D. @RCHERY GLOBE | TURNO :SABATO MATTINA | 6D |
DE PETRA Lorenzo | 08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE | TURNO:DOMENICA MATTINA | 4D |
FABRIZIOLI Lorenzo | 08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE | TURNO:DOMENICA MATTINA | 1B |
GAMBUTI Giacomo | 08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE | TURNO:DOMENICA MATTINA | 4B |
GAMBUTI Leonardo | 08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE | TURNO:DOMENICA MATTINA | 5A |
PECCI Samuele | 08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE | TURNO:DOMENICA MATTINA | 5B |
VERNOCCHI Simone | 08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE | TURNO:DOMENICA MATTINA | 7D |
MANFREDINI Alessandro | 08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM | TURNO:DOMENICA POMERIGGIO | 8A |
MONTECCHI Filippo | 08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM | TURNO:DOMENICA POMERIGGIO | 9C |
OLEARI Enrico | 08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM | TURNO:DOMENICA POMERIGGIO | 8C |
PIATTI Giacomo | 08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM | TURNO:DOMENICA POMERIGGIO | 7C |
RANDOLI Lorenzo | 08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM | TURNO:DOMENICA POMERIGGIO | 6B |
MUSOLESI Federico | 12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARE | TURNO:SABATO POMERIGGIO | 9A |