8° INDOOR VICENZA
8° INDOOR VICENZA
Compagnia Arcieri Vicenza (06034)
Palestra Zecchetto, 13-14 Nov 2021
8° INDOOR VICENZA
Elenco Partecipanti per Società
AtletaPiazzolaEventoTurno
06002 - A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLA
GIACOMIN Ettore1BArco Nudo Master MaschileTurno 1
HELD Alessandro2aArco Nudo Master MaschileTurno 1
PATTARELLO Denis6AArco Olimpico Senior MaschileTurno 1
SIMIONATO Giulio5BArco Olimpico Senior MaschileTurno 1
VIANELLO Massimo4BArco Olimpico Senior MaschileTurno 1
06004 - ARCIERI ROMANO D'EZZELINO
MINATI Augusto8BArco Olimpico Master MaschileTurno 1
BAGGIO Alessandra7AArco Olimpico Master FemminileTurno 1
06019 - A.S.D. ARCIERI DEL BRENTA
BIZZOTTO Dino5AArco Olimpico Senior MaschileTurno 2
06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO
MAGAGNA Alberto1BArco Olimpico Allievi MaschileTurno 3
MARCOALDI Davide5AArco Olimpico Allievi MaschileTurno 3
TURATO Simone2AArco Olimpico Allievi MaschileTurno 3
TURATO Marco9BArco Olimpico Master MaschileTurno 1
BORELLA Alessia9BArco Compound Junior FemminileTurno 2
FAVARO Ambra7BArco Compound Junior FemminileTurno 2
RUSSO Francesca10BArco Compound Master FemminileTurno 2
BORELLA Laura8AArco Compound Senior FemminileTurno 2
COMPAGNO Alice7BArco Olimpico Allieve FemminileTurno 4
COMPAGNO Chiara8BArco Olimpico Allieve FemminileTurno 4
DASSI Sofia9AArco Olimpico Allieve FemminileTurno 4
TURON Iris2BArco Olimpico Allieve FemminileTurno 4
06030 - ARCIERI SACCISICA
FABRIS Giselda3BArco Nudo Master FemminileTurno 1
06034 - COMP.ARC.VICENZA A.S.D.
FANTIN Mario3AArco Nudo Master MaschileTurno 1
FRANCESCHI Stefano6BArco Nudo Master MaschileTurno 1
GOBBO Daniele2BArco Nudo Master MaschileTurno 1
MANZIN Agostino2BArco Nudo Master MaschileTurno 3
PIGAIANI Gerardo2BArco Nudo Master MaschileTurno 2
TRAVERSO Gianni4aArco Nudo Master MaschileTurno 1
PASQUETTO Daniele1BArco Nudo Senior MaschileTurno 2
MORESCHI Alberto10BArco Compound Senior MaschileTurno 1
MONDIN Dania3BArco Nudo Master FemminileTurno 3
CHEN JiaXue5BArco Olimpico Allieve FemminileTurno 4
FONTANA Aurora6AArco Olimpico Allieve FemminileTurno 4
MARANGONI Rita6BArco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 2
06035 - A.S.D. ARC. DEL PASUBIO
DRAGO Fabio3BArco Nudo Master MaschileTurno 2
BRANCATO Salvatore9AArco Compound Master MaschileTurno 2
LUCATO Barbara10AArco Compound Master FemminileTurno 2
06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
COVRE Leonardo8BArco Compound Junior MaschileTurno 2
SARTOR Enrico7BArco Olimpico Allievi MaschileTurno 3
SCARPEL Federico1AArco Olimpico Junior MaschileTurno 1
SHKORA Keiran8AArco Olimpico Junior MaschileTurno 3
TREVISAN Riccardo1BArco Olimpico Junior MaschileTurno 4
FRIZIERO Franco8AArco Olimpico Master MaschileTurno 4
CAPORELLO Filippo6AArco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 3
GUERRA Simone9AArco Olimpico Senior MaschileTurno 1
MICHIELETTO Alberto10AArco Olimpico Senior MaschileTurno 1
PAGANIN Andrea8AArco Olimpico Senior MaschileTurno 1
COMIN Siria1AArco Olimpico Allieve FemminileTurno 2
FRIZIERO Anastasia4BArco Olimpico Allieve FemminileTurno 4
RAZZOLINI Arianna2AArco Olimpico Allieve FemminileTurno 4
DE LAZZARI Sara6BArco Olimpico Junior FemminileTurno 4
NICOSIA Elena5BArco Olimpico Senior FemminileTurno 2
06047 - ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNA
BATTILANA Loris3AArco Olimpico Senior MaschileTurno 3
DURANTE Renzo10BArco Olimpico Senior MaschileTurno 4
ZANATTA Gastone1AArco Olimpico Senior MaschileTurno 4
06054 - ARCIERI S.TA MARIA DE' PRA'
CONTIN Denis4AArco Nudo Master MaschileTurno 2
06059 - ARCIERI DEL CANGRANDE
BELLE' Tommaso6BArco Compound Junior MaschileTurno 3
BOMBANA Alessandro9AArco Compound Junior MaschileTurno 3
BONAZZI Mirco10AArco Compound Junior MaschileTurno 3
DI PIETRO Andrea7AArco Compound Junior MaschileTurno 3
STERZA Francesco8BArco Compound Junior MaschileTurno 3
PARTELLI Ruben3AArco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 4
DAL POZZO Arianna10AArco Compound Junior FemminileTurno 4
GIRARDI Emma9BArco Compound Ragazzi FemminileTurno 4
06082 - ASD ARCIERI NICHE
CESCATO Denis2AArco Nudo Senior MaschileTurno 2
CONTE Andrea6AArco Nudo Senior MaschileTurno 2
FAGGION Lucio4AArco Nudo Senior MaschileTurno 4
MARCON Alessandro3AArco Nudo Senior MaschileTurno 2
RIZZI Francesco5AArco Nudo Senior MaschileTurno 4
CAVESTRO Danilo7AArco Olimpico Master MaschileTurno 4
ROVERAN Leonardo7AArco Olimpico Master MaschileTurno 2
TURRIN Claudio3BArco Olimpico Master MaschileTurno 4
PERUFFO Claudio1AVisually Impaired 2/3 UnicaTurno 3
06084 - ASD ARCIERI CARRARESI
MAZZOCCO Moreno4BArco Nudo Master MaschileTurno 2
06093 - ASD ARCIERI DEL CEDRO
SACCUMAN Francesco10BArco Olimpico Allievi MaschileTurno 3
PASQUALON Giordano9BArco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 3
MARZARO Marco5BArco Olimpico Senior MaschileTurno 3
SCOTOLATI Francesco4BArco Olimpico Senior MaschileTurno 3
07025 - ASD ARCIERI CURTIS VADI
NERI Roger5AArco Olimpico Senior MaschileTurno 1