Elenco Partecipanti per Società | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | Piazzola | Evento | Turno | |||
01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | ||||||
MACAGNO Giuseppe | 1C | Arco Olimpico Master Maschile | domenica 12+12 | |||
01055 - ASD ARCIERI DELL'ELICE | ||||||
PARADISO Flavio | 6B | Arco Nudo Master Maschile | domenica 12+12 | |||
SASIA Gabriella | 10B | Arco Olimpico Master Femminile | domenica 12+12 | |||
02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADIS | ||||||
GERBAZ Claudio | 5C | Arco Nudo Master Maschile | domenica 12+12 | |||
REY Bruna | 7D | Arco Olimpico Master Femminile | domenica 12+12 | |||
04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI | ||||||
SALERNO Mauro | 3C | Arco Compound Master Maschile | domenica 12+12 | |||
CASTELLI Oscar Franco | 5A | Long Bow Maschile | domenica 12+12 | |||
NOZZA Paolo | 1A | Arco Olimpico Senior Maschile | domenica 12+12 | |||
04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONA | ||||||
TASSI Giulia | 17A | Arco Nudo Junior Femminile | domenica 12+12 | |||
04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANI | ||||||
MARIOTTI Michele | 9B | Arco Olimpico Master Maschile | domenica 12+12 | |||
GRAZIOLI Samuele | 19D | Arco Olimpico Senior Maschile | domenica 12+12 | |||
BERTA Silvia | 2B | Arco Olimpico Senior Femminile | domenica 12+12 | |||
04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD | ||||||
GUIDA Erik | 6C | Arco Nudo Senior Maschile | domenica 12+12 | |||
04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | ||||||
SIRONI Marco | 11B | Long Bow Maschile | domenica 12+12 | |||
04065 - ARCIERI TRE TORRI | ||||||
BETTARIGA Giacomo | 23D | Arco Nudo Master Maschile | domenica 12+12 | |||
DE BORTOLI Rino | 18C | Arco Nudo Master Maschile | domenica 12+12 | |||
PURICELLI Anna | 15B | Arco Compound Senior Femminile | domenica 12+12 | |||
04067 - ARCIERI CESANO BOSCONE | ||||||
DAGRADA Alessandro | 4B | Arco Compound Senior Maschile | domenica 12+12 | |||
04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESE | ||||||
CACCIA Sofia | 16B | Arco Compound Junior Femminile | domenica 12+12 | |||
04072 - MIRASOLE CITTÃ DI OPERA ASD | ||||||
SALVAGNO Simone | 21C | Arco Compound Senior Maschile | domenica 12+12 | |||
04093 - A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI | ||||||
GORGHETTO Dario | 11A | Long Bow Maschile | domenica 12+12 | |||
04095 - ARC.DELLA VALTENESI A.S.D. | ||||||
MARZOLLO Claudio | 5B | Long Bow Maschile | domenica 12+12 | |||
04139 - ARCIERI LODIGIANI | ||||||
ZANGHI Giuseppe | 12B | Arco Compound Master Maschile | domenica 12+12 | |||
04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE | ||||||
MIKHYLOVSKIY Mark | 19B | Arco Olimpico Senior Maschile | domenica 12+12 | |||
GIACCHERI Tanya Giada | 19A | Arco Olimpico Senior Femminile | domenica 12+12 | |||
05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO | ||||||
GUGLIELMON Fabio | 23B | Arco Nudo Master Maschile | domenica 12+12 | |||
LARGHER Aldo | 23C | Arco Nudo Master Maschile | domenica 12+12 | |||
BECCARI Franco | 3A | Arco Compound Master Maschile | domenica 12+12 | |||
SANGALLI Fabio | 12A | Arco Compound Senior Maschile | domenica 12+12 | |||
CONGEDO Matteo | 21B | Arco Olimpico Senior Maschile | domenica 12+12 | |||
05006 - A.S.D. ARCIERI VIRTUS | ||||||
LEONARDI Enrico | 18D | Arco Nudo Master Maschile | domenica 12+12 | |||
05007 - COMP.ARC.TRIDENTINI ASD | ||||||
ZAMPEDRI Aurora | 17D | Arco Nudo Junior Femminile | domenica 12+12 | |||
05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE' | ||||||
ANESI Giuseppe | 18A | Arco Nudo Master Maschile | domenica 12+12 | |||
TOMELIN Monica | 7A | Arco Olimpico Master Femminile | domenica 12+12 | |||
05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLE | ||||||
FUSARI Paolo | 23A | Arco Nudo Master Maschile | domenica 12+12 | |||
VIGHESSO Fabio | 24A | Arco Nudo Master Maschile | domenica 12+12 | |||
BOTTAMEDI Nicholas | 21A | Arco Compound Senior Maschile | domenica 12+12 | |||
DALSASS Daniele | 22A | Arco Compound Senior Maschile | domenica 12+12 | |||
MOSNA Lucia | 8A | Arco Olimpico Junior Femminile | domenica 12+12 | |||
06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS | ||||||
CELI Giuseppe | 3B | Arco Compound Master Maschile | domenica 12+12 | |||
BALDO Elisa | 16C | Arco Compound Senior Femminile | domenica 12+12 | |||
06063 - ARCO CLUB BOLZANO VICENTINO | ||||||
BERTOTTO Niccolo' | 15D | Arco Compound Senior Maschile | domenica 12+12 | |||
PROVESI Sara | 10A | Arco Olimpico Senior Femminile | domenica 12+12 | |||
06067 - A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIORE | ||||||
CENTOMO Andrea | 4C | Arco Compound Master Maschile | domenica 12+12 | |||
COLOMBARA Luigi | 4D | Arco Compound Master Maschile | domenica 12+12 | |||
BOSCHETTI Riccardo | 21D | Arco Compound Senior Maschile | domenica 12+12 | |||
MOTTA Alessandro | 15C | Arco Compound Senior Maschile | domenica 12+12 | |||
VALENTE Luca | 22B | Arco Compound Senior Maschile | domenica 12+12 | |||
ZAGO Oscar | 22D | Arco Compound Senior Maschile | domenica 12+12 | |||
06068 - P.R.M. ARC. MARANO A.D.S. | ||||||
APOLLONI Andrea | 6A | Arco Nudo Senior Maschile | domenica 12+12 | |||
BILLE Zico | 20A | Arco Olimpico Senior Maschile | domenica 12+12 | |||
06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINI | ||||||
FEDALTO Riccardo | 11C | Arco Nudo Allievi Maschile | domenica 12+12 | |||
LUZZA Riccardo | 11D | Arco Nudo Allievi Maschile | domenica 12+12 | |||
CAZZARO Matteo | 9C | Arco Olimpico Allievi Maschile | domenica 12+12 | |||
AGUIARI Francesco | 20B | Arco Olimpico Senior Maschile | domenica 12+12 | |||
CAMELATO Justine | 10C | Arco Nudo Allieve Femminile | domenica 12+12 | |||
TREVISAN Matilde | 10D | Arco Nudo Allieve Femminile | domenica 12+12 | |||
VERONESE Giorgia | 17C | Arco Nudo Senior Femminile | domenica 12+12 | |||
CECCHETTO Sofia Elisa | 2C | Arco Olimpico Junior Femminile | domenica 12+12 | |||
06082 - ASD ARCIERI NICHE | ||||||
GRENDENE Giovanni | 5D | Arco Nudo Master Maschile | domenica 12+12 | |||
CESCATO Denis | 24B | Arco Nudo Senior Maschile | domenica 12+12 | |||
CONTE Andrea | 6D | Arco Nudo Senior Maschile | domenica 12+12 | |||
BAROTTI Tatiana | 19C | Arco Olimpico Senior Femminile | domenica 12+12 | |||
06085 - ASD ARCIERI DEL TORRESIN | ||||||
LORENZON Consuelo | 15A | Arco Compound Junior Femminile | domenica 12+12 | |||
07001 - A.S.C.A.T. | ||||||
POCKAJ Paolo | 12D | Arco Compound Master Maschile | domenica 12+12 | |||
GRüNER Ingrid | 12C | Arco Compound Senior Femminile | domenica 12+12 | |||
07027 - ASD ARCIERI DELLA FENICE FVG | ||||||
ZORZI Giorgio | 18B | Arco Nudo Master Maschile | domenica 12+12 | |||
08008 - ASD DUCA OBIZZO III D ESTE | ||||||
GOVONI Davide | 3D | Arco Compound Master Maschile | domenica 12+12 | |||
08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB | ||||||
BORGHI Gaia | 8C | Arco Olimpico Junior Femminile | domenica 12+12 | |||
BORGHI Sara | 2A | Arco Olimpico Senior Femminile | domenica 12+12 | |||
08046 - A.S.D. ARC.LAGHESI | ||||||
CASADIO Luca | 22C | Arco Compound Senior Maschile | domenica 12+12 | |||
RICCI Elisa | 16A | Arco Compound Senior Femminile | domenica 12+12 | |||
08076 - XL ARCHERY TEAM | ||||||
SEVERI Oreste | 9A | Arco Olimpico Master Maschile | domenica 12+12 | |||
COSTI Alessandro | 1B | Arco Olimpico Senior Maschile | domenica 12+12 | |||
10006 - COMP.ARC.MONTECCHI A.S.D. | ||||||
DI NARDO Isabella | 7B | Arco Olimpico Master Femminile | domenica 12+12 | |||
11016 - A.S.D. GRUPPO ARCIERI SIMBA | ||||||
ROCCHINI Stefano | 4A | Arco Compound Master Maschile | domenica 12+12 | |||
11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA | ||||||
PONZIANI Rita | 7C | Arco Olimpico Master Femminile | domenica 12+12 | |||
12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARE | ||||||
GIACCHERI Tanya Giada | 19A | Arco Olimpico Senior Femminile | domenica 12+12 | |||
21002 - ARCO CLUB LAIVES | ||||||
TERLIZZI Michele | 24C | Arco Nudo Senior Maschile | domenica 12+12 | |||
21004 - SPORTCLUB MERANO | ||||||
KULUNDZIJA Milanko | 24D | Arco Nudo Master Maschile | domenica 12+12 | |||
MARKART Moritz | 20C | Arco Olimpico Junior Maschile | domenica 12+12 | |||
ALBER Sarah | 8B | Arco Olimpico Junior Femminile | domenica 12+12 | |||
PIRCHER Lea | 8D | Arco Olimpico Junior Femminile | domenica 12+12 |