Championnat de France Tir à l'Arc Extérieur Adulte
Championnat de France Tir à l'Arc Extérieur Adulte
Les Archers Riomois / FFTA (FFTA)
Centre Régional de Tir à l'Arc - Riom, 30 Jul - 1 Aug 2021
Championnat de France Tir à l'Arc Extérieur Adulte
Show details
Résultats par Classes & Divisions - Individuels
Pos.AthlèteClubs / Pays  Total10+XX
Arc Classique - S1 Femme TAE Inter [Après 72 flèches]
   70m-170m-2Total10+XX
1ADICEOM Audrey0163157 - Riom326/ 3329/ 16552311
 0163157 - Riom
 70m-1: 326, 70m-2: 329
2SCHUH Berengere0289107 - Brienon sur Armançon327/ 1322/ 36492310
 0289107 - Brienon sur Armançon
 70m-1: 327, 70m-2: 322
3GAUBIL Melanie1130041 - Nimes324/ 4325/ 2649239
 1130041 - Nimes
 70m-1: 324, 70m-2: 325
4COHENDET Angeline0169178 - Brignais327/ 2311/ 8638207
 0169178 - Brignais
 70m-1: 327, 70m-2: 311
5VILLARD Laurena0892203 - Issy les Moulineaux316/ 5320/ 5636176
 0892203 - Issy les Moulineaux
 70m-1: 316, 70m-2: 320
6BARDARY Marion1033091 - Cestas308/ 6321/ 4629156
 1033091 - Cestas
 70m-1: 308, 70m-2: 321
7DESVIGNES Lauranne0610019 - Arcis sur Aube300/ 7308/ 9608122
 0610019 - Arcis sur Aube
 70m-1: 300, 70m-2: 308
8BLONDEL Elisa0950072 - Cherbourg en Cotentin289/11311/ 7600113
 0950072 - Cherbourg en Cotentin
 70m-1: 289, 70m-2: 311
9SCHEPPERS Madison0892203 - Issy les Moulineaux285/12314/ 6599124
 0892203 - Issy les Moulineaux
 70m-1: 285, 70m-2: 314
10FIALON Sandrine1047144 - Boé296/ 8294/1459083
 1047144 - Boé
 70m-1: 296, 70m-2: 294
11BERGUIN Manon0760171 - Compiègne289/10300/11589152
 0760171 - Compiègne
 70m-1: 289, 70m-2: 300
12VIVES Marion0335067 - Rennes cie281/16305/10586104
 0335067 - Rennes cie
 70m-1: 281, 70m-2: 305
13SOENEN Lisa1130041 - Nimes292/ 9290/17582122
 1130041 - Nimes
 70m-1: 292, 70m-2: 290
14ROYER Manon1130041 - Nimes283/13295/13578122
 1130041 - Nimes
 70m-1: 283, 70m-2: 295
15SACO Virginie1134123 - Lattes Saint Jean de Vedas276/17300/12576123
 1134123 - Lattes Saint Jean de Vedas
 70m-1: 276, 70m-2: 300
16KACZMARECK Elodie0289107 - Brienon sur Armançon283/14293/1557685
 0289107 - Brienon sur Armançon
 70m-1: 283, 70m-2: 293
17PANTAIS Emilie1249049 - Maze282/15273/2055563
 1249049 - Maze
 70m-1: 282, 70m-2: 273
18TISSEROND Juliette1079182 - Ardin276/18277/1855361
 1079182 - Ardin
 70m-1: 276, 70m-2: 277
19LEJEUNE Marie0688192 - Thaon les Vosges271/19274/1954561
 0688192 - Thaon les Vosges
 70m-1: 271, 70m-2: 274
20FAVE Emeline0169178 - Brignais249/21292/1654193
 0169178 - Brignais
 70m-1: 249, 70m-2: 292
21PLANEIX Sophie0163157 - Riom263/20248/2151150
 0163157 - Riom
 70m-1: 263, 70m-2: 248
Arc Classique - S1 Homme TAE Inter [Après 72 flèches]
   70m-170m-2Total10+XX
1FICHET Romain0163157 - Riom338/ 1334/ 36723011
 0163157 - Riom
 70m-1: 338, 70m-2: 334
2JACQUEY Clement0290115 - Belfort La Savoureuse328/ 3330/ 5658297
 0290115 - Belfort La Savoureuse
 70m-1: 328, 70m-2: 330
3FAUCHERON Thomas0892203 - Issy les Moulineaux326/ 4330/ 4656265
 0892203 - Issy les Moulineaux
 70m-1: 326, 70m-2: 330
4THIRION Lou0760224 - Nanteuil le Haudouin321/ 6334/ 26552610
 0760224 - Nanteuil le Haudouin
 70m-1: 321, 70m-2: 334
5BILLOUE Florian0335067 - Rennes cie316/ 8337/ 16532815
 0335067 - Rennes cie
 70m-1: 316, 70m-2: 337
6RIPAUX Valentin0163157 - Riom325/ 5328/ 6653269
 0163157 - Riom
 70m-1: 325, 70m-2: 328
7ANTOINE Thomas0163157 - Riom328/ 2318/12646268
 0163157 - Riom
 70m-1: 328, 70m-2: 318
8DELABROSSE Sylvain0892193 - Rueil Malmaison STAR318/ 7323/ 9641193
 0892193 - Rueil Malmaison STAR
 70m-1: 318, 70m-2: 323
9LE BARS Antoine0891175 - Draveil Senart314/11321/11635135
 0891175 - Draveil Senart
 70m-1: 314, 70m-2: 321
10PEYROT Thomas0221014 - Dijon316/ 9317/13633193
 0221014 - Dijon
 70m-1: 316, 70m-2: 317
11MULOT Florent0891175 - Draveil Senart305/20326/ 7631229
 0891175 - Draveil Senart
 70m-1: 305, 70m-2: 326
12PASCUAL Pierrick0169178 - Brignais314/10311/18625217
 0169178 - Brignais
 70m-1: 314, 70m-2: 311
13COLLAUD Evann0271086 - Montceau les Mines308/16316/14624163
 0271086 - Montceau les Mines
 70m-1: 308, 70m-2: 316
14SOULE Quentin1130041 - Nimes299/26324/ 8623187
 1130041 - Nimes
 70m-1: 299, 70m-2: 324
15BARBIER Anthony0289107 - Brienon sur Armançon311/14312/17623173
 0289107 - Brienon sur Armançon
 70m-1: 311, 70m-2: 312
16BLANDIN Thomas0877033 - Saint Mard314/12309/2362382
 0877033 - Saint Mard
 70m-1: 314, 70m-2: 309
17DELILLE Ferdinand1130041 - Nimes297/27322/10619172
 1130041 - Nimes
 70m-1: 297, 70m-2: 322
18BRETEAU Sebastien1040118 - Pontenx les Forges309/15309/22618116
 1040118 - Pontenx les Forges
 70m-1: 309, 70m-2: 309
19GUTHERTZ Maxence0891175 - Draveil Senart306/19309/21615155
 0891175 - Draveil Senart
 70m-1: 306, 70m-2: 309
20MASSOUF William0760224 - Nanteuil le Haudouin312/13302/32614187
 0760224 - Nanteuil le Haudouin
 70m-1: 312, 70m-2: 302
21GOSSET Valentin0760224 - Nanteuil le Haudouin307/17307/2661493
 0760224 - Nanteuil le Haudouin
 70m-1: 307, 70m-2: 307
22CORSIN Valentin0271078 - Cluny306/18307/27613141
 0271078 - Cluny
 70m-1: 306, 70m-2: 307
23GUESPIN Frederic1249049 - Maze300/24312/16612163
 1249049 - Maze
 70m-1: 300, 70m-2: 312
24CHENEAU Emilien0173231 - Chambery300/25310/2061040
 0173231 - Chambery
 70m-1: 300, 70m-2: 310
25SEMPERE Yohann1253075 - Laval301/22308/24609105
 1253075 - Laval
 70m-1: 301, 70m-2: 308
26ARMBRUSTER Sylvain0289107 - Brienon sur Armançon305/21302/31607103
 0289107 - Brienon sur Armançon
 70m-1: 305, 70m-2: 302
27ESCRIVA Antoine0892203 - Issy les Moulineaux291/30315/15606159
 0892203 - Issy les Moulineaux
 70m-1: 291, 70m-2: 315
28MAROILLE Arnaud0221014 - Dijon295/28304/29599113
 0221014 - Dijon
 70m-1: 295, 70m-2: 304
29HERENT Vincent0976116 - Mont Saint Aignan288/35311/1959992
 0976116 - Mont Saint Aignan
 70m-1: 288, 70m-2: 311
30TONNAIRE Hugo0891175 - Draveil Senart290/32307/25597153
 0891175 - Draveil Senart
 70m-1: 290, 70m-2: 307
31FAUDEMER Leo0950072 - Cherbourg en Cotentin300/23296/36596157
 0950072 - Cherbourg en Cotentin
 70m-1: 300, 70m-2: 296
32VIGNE Marc1148153 - Chirac290/31304/28594134
 1148153 - Chirac
 70m-1: 290, 70m-2: 304
33PORTAL Simon0169179 - Villeurbanne Cie Héraclès289/34303/3059282
 0169179 - Villeurbanne Cie Héraclès
 70m-1: 289, 70m-2: 303
34ALBINOLAYA Angel manuel0892203 - Issy les Moulineaux289/33301/3459094
 0892203 - Issy les Moulineaux
 70m-1: 289, 70m-2: 301
35MOULIN Louis1313090 - St Martin de Crau287/36302/3358900
 1313090 - St Martin de Crau
 70m-1: 287, 70m-2: 302
36TISSEROND Maxime1079182 - Ardin294/29289/37583122
 1079182 - Ardin
 70m-1: 294, 70m-2: 289
37LELLOUCHE Maxime0437083 - Saint Avertin279/38297/3557682
 0437083 - Saint Avertin
 70m-1: 279, 70m-2: 297
38NEVEUX Cyriaque0335067 - Rennes cie277/39285/38562146
 0335067 - Rennes cie
 70m-1: 277, 70m-2: 285
39BUSSONNIERE Fabian1244009 - Carquefou282/37273/3955593
 1244009 - Carquefou
 70m-1: 282, 70m-2: 273
40GUILHEM Paul0290115 - Belfort La Savoureuse274/41270/4054432
 0290115 - Belfort La Savoureuse
 70m-1: 274, 70m-2: 270
41BIHEL Olivier0950071 - Les Pieux277/40259/4153673
 0950071 - Les Pieux
 70m-1: 277, 70m-2: 259
Arc Classique - S2 Femme TAE Inter [Après 72 flèches]
   70m-170m-2Total10+XX
1GRAIN Martine0271076 - Mâcon291/ 1275/ 556630
 0271076 - Mâcon
 70m-1: 291, 70m-2: 275
2PRELAT Caroline1244009 - Carquefou291/ 1274/ 656541
 1244009 - Carquefou
 70m-1: 291, 70m-2: 274
3BLOCH Emily1313051 - Marseille276/ 5279/ 155581
 1313051 - Marseille
 70m-1: 276, 70m-2: 279
4THEVENET-BOUTEIX Marie aude1134123 - Lattes Saint Jean de Vedas279/ 3269/ 954872
 1134123 - Lattes Saint Jean de Vedas
 70m-1: 279, 70m-2: 269
5DUNEAU Brigitte1384132 - Piolenc271/ 8276/ 454763
 1384132 - Piolenc
 70m-1: 271, 70m-2: 276
6MAUSSIERE Florence0126060 - Châteauneuf du Rhône270/10277/ 254731
 0126060 - Châteauneuf du Rhône
 70m-1: 270, 70m-2: 277
7FOURMONT Magali0877040 - Saint Germain sur Morin274/ 6272/ 754671
 0877040 - Saint Germain sur Morin
 70m-1: 274, 70m-2: 272
8CASTEX Helene0759140 - Wervicq Sud270/ 9270/ 854030
 0759140 - Wervicq Sud
 70m-1: 270, 70m-2: 270
9ANDRE Karine1244009 - Carquefou279/ 4255/1553441
 1244009 - Carquefou
 70m-1: 279, 70m-2: 255
10CAZALS Karine1313074 - Marignane257/19277/ 353420
 1313074 - Marignane
 70m-1: 257, 70m-2: 277
11BARBIER Claire0173231 - Chambery264/12267/1053173
 0173231 - Chambery
 70m-1: 264, 70m-2: 267
12PRAUD Stephanie1182209 - Caussade261/13264/1152551
 1182209 - Caussade
 70m-1: 261, 70m-2: 264
13ABILLACH Chantal1166183 - Sainte Marie la Mer272/ 7249/17521102
 1166183 - Sainte Marie la Mer
 70m-1: 272, 70m-2: 249
14VILFEU Nathalie0877040 - Saint Germain sur Morin258/17263/1252163
 0877040 - Saint Germain sur Morin
 70m-1: 258, 70m-2: 263
15DUMONCEAU Emilie1166191 - Perpignan259/16261/1352053
 1166191 - Perpignan
 70m-1: 259, 70m-2: 261
16PHILIPS Simona1306024 - Antibes269/11247/1951610
 1306024 - Antibes
 70m-1: 269, 70m-2: 247
17BRUNET PINEDE Severine1033091 - Cestas253/20256/1450942
 1033091 - Cestas
 70m-1: 253, 70m-2: 256
18CHEVRET Severine1132113 - Auch258/18247/1850531
 1132113 - Auch
 70m-1: 258, 70m-2: 247
19WATRIN Emilie1033113 - Saint Médard en Jalles260/14242/2050262
 1033113 - Saint Médard en Jalles
 70m-1: 260, 70m-2: 242
20TISSEROND Fabienne1079182 - Ardin245/21251/1649600
 1079182 - Ardin
 70m-1: 245, 70m-2: 251
21WILLEMENOT Nathalie0892206 - Antony259/15236/2149561
 0892206 - Antony
 70m-1: 259, 70m-2: 236
22SUTTON Severine0437073 - La Croix en Touraine221/23221/2244200
 0437073 - La Croix en Touraine
 70m-1: 221, 70m-2: 221
23CHAUVOT Valerie1244009 - Carquefou240/22188/2442800
 1244009 - Carquefou
 70m-1: 240, 70m-2: 188
24TEPFER Jocelyne1313051 - Marseille188/24199/2338700
 1313051 - Marseille
 70m-1: 188, 70m-2: 199
Arc Classique - S2 Homme TAE Inter [Après 72 flèches]
   70m-170m-2Total10+XX
1OLIVIER Alexandre0759140 - Wervicq Sud324/ 1308/ 5632156
 0759140 - Wervicq Sud
 70m-1: 324, 70m-2: 308
2BAUDUIN Nicolas0173231 - Chambery316/ 2315/ 1631185
 0173231 - Chambery
 70m-1: 316, 70m-2: 315
3LEFEBVRE Jean-francois0418004 - Belleville sur loire312/ 3311/ 2623155
 0418004 - Belleville sur loire
 70m-1: 312, 70m-2: 311
4BIDAULT Jerome0892203 - Issy les Moulineaux304/ 7309/ 4613191
 0892203 - Issy les Moulineaux
 70m-1: 304, 70m-2: 309
5DE GRANDIS Jocelyn1130041 - Nimes310/ 4303/ 8613165
 1130041 - Nimes
 70m-1: 310, 70m-2: 303
6BOURAND Olivier0174252 - Bonneville-La Roche sur Foron298/ 9304/ 7602125
 0174252 - Bonneville-La Roche sur Foron
 70m-1: 298, 70m-2: 304
7DEBOEUF Nicolas1079186 - Thouars293/16306/ 659991
 1079186 - Thouars
 70m-1: 293, 70m-2: 306
8DUPUIS Emmanuel1132113 - Auch300/ 8296/10596124
 1132113 - Auch
 70m-1: 300, 70m-2: 296
9CLISSON Eric1079186 - Thouars309/ 5286/20595134
 1079186 - Thouars
 70m-1: 309, 70m-2: 286
10CHEVRET Gregory0893229 - Bondy309/ 6286/21595103
 0893229 - Bondy
 70m-1: 309, 70m-2: 286
11VIGEANEL Eric1285133 - Aizenay297/13296/1159363
 1285133 - Aizenay
 70m-1: 297, 70m-2: 296
12PATENET Olivier1131078 - Aucamville297/12294/12591113
 1131078 - Aucamville
 70m-1: 297, 70m-2: 294
13GOUBEAU Franck1086189 - Smarves297/11292/18589124
 1086189 - Smarves
 70m-1: 297, 70m-2: 292
14NOGRETTE Denis0892206 - Antony285/27302/ 958751
 0892206 - Antony
 70m-1: 285, 70m-2: 302
15RAIMBAULT Vincent1033113 - Saint Médard en Jalles273/37309/ 3582166
 1033113 - Saint Médard en Jalles
 70m-1: 273, 70m-2: 309
16SCHNEIDER Florent0878114 - Buc287/22292/17579134
 0878114 - Buc
 70m-1: 287, 70m-2: 292
17PAGNUTTI Philippe1132113 - Auch284/28293/16577110
 1132113 - Auch
 70m-1: 284, 70m-2: 293
18ARENAS Pascal1134123 - Lattes Saint Jean de Vedas283/29294/1457786
 1134123 - Lattes Saint Jean de Vedas
 70m-1: 283, 70m-2: 294
19FENOUL Sebastien1047144 - Boé289/19285/2557430
 1047144 - Boé
 70m-1: 289, 70m-2: 285
20DESPALLES Frederic1131091 - Muret291/18282/2957351
 1131091 - Muret
 70m-1: 291, 70m-2: 282
21GERZAIN Pierre1130065 - Manduel285/26285/2457081
 1130065 - Manduel
 70m-1: 285, 70m-2: 285
22LUXEY Olivier0445131 - St Jean Le Blanc298/10271/3656982
 0445131 - St Jean Le Blanc
 70m-1: 298, 70m-2: 271
23TICOULAT Sebastien1047147 - Marmande277/31291/1956872
 1047147 - Marmande
 70m-1: 277, 70m-2: 291
24SICARD Aymeric0356115 - Vannes274/34293/15567132
 0356115 - Vannes
 70m-1: 274, 70m-2: 293
25CORNAGLIA Sylvain1033113 - Saint Médard en Jalles286/23281/3056753
 1033113 - Saint Médard en Jalles
 70m-1: 286, 70m-2: 281
26ESPEU Julien1131093 - Balma296/14269/4256570
 1131093 - Balma
 70m-1: 296, 70m-2: 269
27VALLEGEAS Stephane0163157 - Riom276/32286/2256273
 0163157 - Riom
 70m-1: 276, 70m-2: 286
28BRIERRE Jerome0610009 - Troyes283/30277/32560125
 0610009 - Troyes
 70m-1: 283, 70m-2: 277
29CHAINIER Francois0927046 - Vernon cie265/45294/1355954
 0927046 - Vernon cie
 70m-1: 265, 70m-2: 294
30PRUVOST David1244009 - Carquefou293/15264/4755781
 1244009 - Carquefou
 70m-1: 293, 70m-2: 264
31DUBOIS Jean baptiste0437073 - La Croix en Touraine274/35283/2855771
 0437073 - La Croix en Touraine
 70m-1: 274, 70m-2: 283
32BOLLORE Cedric0289106 - Saint Martin du Tertre273/39283/27556104
 0289106 - Saint Martin du Tertre
 70m-1: 273, 70m-2: 283
33RIVOIRE Roderic0878143 - Elancourt288/21267/4455593
 0878143 - Elancourt
 70m-1: 288, 70m-2: 267
34VERGE Michael1384132 - Piolenc285/25270/3855572
 1384132 - Piolenc
 70m-1: 285, 70m-2: 270
35GUERY Nicolas1047147 - Marmande269/42285/2355471
 1047147 - Marmande
 70m-1: 269, 70m-2: 285
36DUMONCEAU Ludovic1064166 - Pau Vert Galant292/17260/4955280
 1064166 - Pau Vert Galant
 70m-1: 292, 70m-2: 260
37JUGUET Vincent0335060 - Fougères266/44284/26550125
 0335060 - Fougères
 70m-1: 266, 70m-2: 284
38VANNIER Pascal0894262 - Fresnes Archers288/20261/4854963
 0894262 - Fresnes Archers
 70m-1: 288, 70m-2: 261
39DAGES Thierry1040118 - Pontenx les Forges273/38272/3554582
 1040118 - Pontenx les Forges
 70m-1: 273, 70m-2: 272
40MELLEC Fabrice1384132 - Piolenc285/24259/5154493
 1384132 - Piolenc
 70m-1: 285, 70m-2: 259
41JESUS Bruno1146144 - Souillac271/41273/3354473
 1146144 - Souillac
 70m-1: 271, 70m-2: 273
42GERBEAUD Patrick0437073 - La Croix en Touraine262/47280/3154262
 0437073 - La Croix en Touraine
 70m-1: 262, 70m-2: 280
43BROUSSELLE Patrick0875017 - USMT Paris 13272/40270/4054261
 0875017 - USMT Paris 13
 70m-1: 272, 70m-2: 270
44SPAGNOL Laurent1306041 - Nice274/36264/4653883
 1306041 - Nice
 70m-1: 274, 70m-2: 264
45DELMAS Denis0894254 - Fontenay sous Bois267/43270/3953760
 0894254 - Fontenay sous Bois
 70m-1: 267, 70m-2: 270
46APOSTOLAKIS Olivier1313051 - Marseille262/48269/4153171
 1313051 - Marseille
 70m-1: 262, 70m-2: 269
47BESORA Christophe1130058 - Archers Petite Camargue275/33255/5353052
 1130058 - Archers Petite Camargue
 70m-1: 275, 70m-2: 255
48BEUNARD Benoit1253075 - Laval260/49266/4552681
 1253075 - Laval
 70m-1: 260, 70m-2: 266
49LAGRESLE Christophe0163152 - Lezoux252/52268/4352071
 0163152 - Lezoux
 70m-1: 252, 70m-2: 268
50FOUCHARD Christophe1285133 - Aizenay244/54271/3751562
 1285133 - Aizenay
 70m-1: 244, 70m-2: 271
51GAUTIER Maurice0877074 - Savigny le Temple265/45249/5451420
 0877074 - Savigny le Temple
 70m-1: 265, 70m-2: 249
52BENOIT Thierry0445114 - Archers Dionysiens cie239/58273/3451231
 0445114 - Archers Dionysiens cie
 70m-1: 239, 70m-2: 273
53AKLI Yacine1383104 - La Verdière258/51247/5650561
 1383104 - La Verdière
 70m-1: 258, 70m-2: 247
54LAMBAULT Benjamin1249049 - Maze243/55260/5050321
 1249049 - Maze
 70m-1: 243, 70m-2: 260
55LIU Mathias0169206 - Lyon 7ème259/50243/5950200
 0169206 - Lyon 7ème
 70m-1: 259, 70m-2: 243
56GOUTELARD Herve1131093 - Balma248/53246/5749472
 1131093 - Balma
 70m-1: 248, 70m-2: 246
57DUR Frederic0174246 - Seynod238/59241/6047961
 0174246 - Seynod
 70m-1: 238, 70m-2: 241
58JEAN Olivier0878118 - Rambouillet212/64259/5247121
 0878118 - Rambouillet
 70m-1: 212, 70m-2: 259
59CHARTIER Matthieu0138088 - Grenoble222/63246/5846810
 0138088 - Grenoble
 70m-1: 222, 70m-2: 246
60NOURISSON Patrick1079178 - Mazieres en Gatine234/60223/6145762
 1079178 - Mazieres en Gatine
 70m-1: 234, 70m-2: 223
61VAILLANT David0221014 - Dijon202/66248/5545010
 0221014 - Dijon
 70m-1: 202, 70m-2: 248
62DUNEAU Felix1384132 - Piolenc240/57201/6444111
 1384132 - Piolenc
 70m-1: 240, 70m-2: 201
63FAURE Antoine0894249 - Chevilly Larue243/56193/6643640
 0894249 - Chevilly Larue
 70m-1: 243, 70m-2: 193
64AUGUE Pascal0914024 - Carpiquet226/61200/6542600
 0914024 - Carpiquet
 70m-1: 226, 70m-2: 200
65BACHELET Hugues0892186 - Chatillon223/62202/6342530
 0892186 - Chatillon
 70m-1: 223, 70m-2: 202
66BIBAUT Brice1132109 - Condom210/65211/6242110
 1132109 - Condom
 70m-1: 210, 70m-2: 211
67PECQUET Olivier0418004 - Belleville sur loire201/67189/6739000
 0418004 - Belleville sur loire
 70m-1: 201, 70m-2: 189
Arc Classique - S3 Femme TAE Inter [Après 72 flèches]
   70m-170m-2Total10+XX
1ESCOFFIER Christine1306024 - Antibes301/ 1306/ 1607114
 1306024 - Antibes
 70m-1: 301, 70m-2: 306
2VALOUR Odile3597006 - Le Port294/ 2275/ 2569103
 3597006 - Le Port
 70m-1: 294, 70m-2: 275
3SEGONDI Odile0892198 - Sceaux-Fontenay-aux-Roses265/ 3262/ 452741
 0892198 - Sceaux-Fontenay-aux-Roses
 70m-1: 265, 70m-2: 262
4SAINT DIZIER Veronique0702050 - Acy243/ 4269/ 351282
 0702050 - Acy
 70m-1: 243, 70m-2: 269
5HERANNEY Christiane0169179 - Villeurbanne Cie Héraclès238/ 5247/ 548541
 0169179 - Villeurbanne Cie Héraclès
 70m-1: 238, 70m-2: 247
Arc Classique - S3 Homme TAE Inter [Après 72 flèches]
   70m-170m-2Total10+XX
1MASSON Didier0950056 - Coutances303/ 1310/ 2613158
 0950056 - Coutances
 70m-1: 303, 70m-2: 310
2PHILLIT Paul0142132 - Roanne286/ 6316/ 1602172
 0142132 - Roanne
 70m-1: 286, 70m-2: 316
3TATRE Philippe0239049 - Asnans300/ 2299/ 4599115
 0239049 - Asnans
 70m-1: 300, 70m-2: 299
4VALLEE Jean paul0914003 - Caen296/ 4298/ 5594113
 0914003 - Caen
 70m-1: 296, 70m-2: 298
5PAVY Gilles0322005 - Frehel287/ 5306/ 3593114
 0322005 - Frehel
 70m-1: 287, 70m-2: 306
6HAUSSE Didier0239050 - Dole297/ 3295/ 6592123
 0239050 - Dole
 70m-1: 297, 70m-2: 295
7WACHTER Rolf0322005 - Frehel279/ 8292/ 7571101
 0322005 - Frehel
 70m-1: 279, 70m-2: 292
8DEBARE Jean marc1079186 - Thouars277/10285/ 956270
 1079186 - Thouars
 70m-1: 277, 70m-2: 285
9DELOBELLE Patrick1017026 - Rochefort sur Mer274/12287/ 856162
 1017026 - Rochefort sur Mer
 70m-1: 274, 70m-2: 287
10TEISSIER Philippe1130041 - Nimes277/ 9278/1055582
 1130041 - Nimes
 70m-1: 277, 70m-2: 278
11BONNET Pierre-yves1047142 - Penne Saint Sylvestre274/11278/1155271
 1047142 - Penne Saint Sylvestre
 70m-1: 274, 70m-2: 278
12MARQUIS Lionel0271076 - Mâcon282/ 7268/1355062
 0271076 - Mâcon
 70m-1: 282, 70m-2: 268
13PERON Erwan0875014 - Paris Arc Club257/16267/14524125
 0875014 - Paris Arc Club
 70m-1: 257, 70m-2: 267
14VIEL Patrick0436059 - Chateauroux259/14260/1551983
 0436059 - Chateauroux
 70m-1: 259, 70m-2: 260
15NEVES Fernando0163157 - Riom249/17270/1251942
 0163157 - Riom
 70m-1: 249, 70m-2: 270
16VENANT Thierry0290115 - Belfort La Savoureuse260/13258/1651873
 0290115 - Belfort La Savoureuse
 70m-1: 260, 70m-2: 258
17MOULIN Raymond1313090 - St Martin de Crau258/15252/1751042
 1313090 - St Martin de Crau
 70m-1: 258, 70m-2: 252
18BAY Marcel1313081 - Pelissanne197/18235/1843231
 1313081 - Pelissanne
 70m-1: 197, 70m-2: 235
Arc Classique - S1 Femme TAE National 50m 122cm [Après 72 flèches]
   50m-150m-2Total10+XX
1SUSKI Daphne0759140 - Wervicq Sud318/ 2329/ 1647115
 0759140 - Wervicq Sud
 50m-1: 318, 50m-2: 329
2LETURE Line1313051 - Marseille326/ 1314/ 4640236
 1313051 - Marseille
 50m-1: 326, 50m-2: 314
3AIRIAU Amelie1024061 - Riberac318/ 2316/ 263482
 1024061 - Riberac
 50m-1: 318, 50m-2: 316
4WONNEBERGER Natacha0875017 - USMT Paris 13312/ 6314/ 3626167
 0875017 - USMT Paris 13
 50m-1: 312, 50m-2: 314
5DESSAIN Marion0893236 - Montfermeil 1er Cie315/ 5308/ 6623166
 0893236 - Montfermeil 1er Cie
 50m-1: 315, 50m-2: 308
6SCARCERIAUX Florine0759101 - Villeneuve d'Ascq316/ 4306/ 8622142
 0759101 - Villeneuve d'Ascq
 50m-1: 316, 50m-2: 306
7CHARRONDIERE Odile0142132 - Roanne310/ 7307/ 7617106
 0142132 - Roanne
 50m-1: 310, 50m-2: 307
8BEAUVAIS Anne-claire0760196 - Jonquieres294/ 9305/ 959993
 0760196 - Jonquieres
 50m-1: 294, 50m-2: 305
9RAYMOND Marion0668187 - Mulhouse Cab279/14311/ 559095
 0668187 - Mulhouse Cab
 50m-1: 279, 50m-2: 311
10GUEDJ Aurelie1040126 - Messanges294/11296/1059083
 1040126 - Messanges
 50m-1: 294, 50m-2: 296
11MONCHY Lucie0759129 - Valenciennes303/ 8284/13587144
 0759129 - Valenciennes
 50m-1: 303, 50m-2: 284
12DUTERTRE Chloe0891156 - Orsay294/10287/1258171
 0891156 - Orsay
 50m-1: 294, 50m-2: 287
13LACREUSE Alexia1285114 - La Rabateliere286/13290/11576112
 1285114 - La Rabateliere
 50m-1: 286, 50m-2: 290
14INTHO Blandine0759101 - Villeneuve d'Ascq293/12276/1456992
 0759101 - Villeneuve d'Ascq
 50m-1: 293, 50m-2: 276
15BALTHAZARD Laetitia0271083 - Autun261/15267/1552882
 0271083 - Autun
 50m-1: 261, 50m-2: 267
Arc Classique - S1 Homme TAE National 50m 122cm [Après 72 flèches]
   50m-150m-2Total10+XX
1GAUTIER Pierre-yves0289107 - Brienon sur Armançon332/ 1326/ 2658278
 0289107 - Brienon sur Armançon
 50m-1: 332, 50m-2: 326
2RAMBLIERE Antoine0895293 - Sarcelles325/ 3324/ 4649185
 0895293 - Sarcelles
 50m-1: 325, 50m-2: 324
3MARLOTEAU Quentin1249071 - Ecouflant317/11326/ 16432410
 1249071 - Ecouflant
 50m-1: 317, 50m-2: 326
4CALVEZ Nicolas0335084 - Laille311/16326/ 3637143
 0335084 - Laille
 50m-1: 311, 50m-2: 326
5DURTETTE Olivier0893236 - Montfermeil 1er Cie325/ 2311/11636238
 0893236 - Montfermeil 1er Cie
 50m-1: 325, 50m-2: 311
6LAVIER Maxime0221007 - Chatillon sur Seine318/ 9317/ 7635191
 0221007 - Chatillon sur Seine
 50m-1: 318, 50m-2: 317
7SORIN Benjamin1249047 - Cande321/ 6311/12632228
 1249047 - Cande
 50m-1: 321, 50m-2: 311
8SAVREUX Dimitri0780315 - Cachy313/13317/ 5630187
 0780315 - Cachy
 50m-1: 313, 50m-2: 317
9CHAPELLE Julien0759100 - Grande Synthe323/ 4307/16630185
 0759100 - Grande Synthe
 50m-1: 323, 50m-2: 307
10HERMENT Mickael0878143 - Elancourt322/ 5306/18628187
 0878143 - Elancourt
 50m-1: 322, 50m-2: 306
11SOMBSTAY Tristan0221013 - Chevigny Saint Sauveur321/ 7307/15628156
 0221013 - Chevigny Saint Sauveur
 50m-1: 321, 50m-2: 307
12FAUCON Kevin0335084 - Laille318/10309/14627125
 0335084 - Laille
 50m-1: 318, 50m-2: 309
13MASSON Francois0894249 - Chevilly Larue312/14314/ 8626144
 0894249 - Chevilly Larue
 50m-1: 312, 50m-2: 314
14CARON Tanguy1249058 - Murs Erigne308/17317/ 5625207
 1249058 - Murs Erigne
 50m-1: 308, 50m-2: 317
15RIVENEZ Guillaume0445138 - Olivet319/ 8304/20623145
 0445138 - Olivet
 50m-1: 319, 50m-2: 304
16HILLAIRET Anthony1017028 - Aulnay de Saintonge315/12306/19621165
 1017028 - Aulnay de Saintonge
 50m-1: 315, 50m-2: 306
17GRANIER Jordan0174272 - Sallanches312/15309/13621153
 0174272 - Sallanches
 50m-1: 312, 50m-2: 309
18DEVAUX Pierre-emmanuel1033078 - Le Bouscat303/19311/10614187
 1033078 - Le Bouscat
 50m-1: 303, 50m-2: 311
19POULET Arnaud1146146 - Biars Bretenoux300/20312/ 9612124
 1146146 - Biars Bretenoux
 50m-1: 300, 50m-2: 312
20TETU Sebastien0780320 - Amiens306/18302/22608143
 0780320 - Amiens
 50m-1: 306, 50m-2: 302
21VERGE Julien1033094 - Saint Sulpice et Cameyrac296/23307/1760392
 1033094 - Saint Sulpice et Cameyrac
 50m-1: 296, 50m-2: 307
22JURZYNSKI Benoit1313098 - Marseille Trois Lucs300/21302/2160283
 1313098 - Marseille Trois Lucs
 50m-1: 300, 50m-2: 302
23YVON Mikael1033097 - Le Blason des Portes 2 Mers299/22297/2359641
 1033097 - Le Blason des Portes 2 Mers
 50m-1: 299, 50m-2: 297
24GICQUEL Antoine0335084 - Laille295/24283/24578101
 0335084 - Laille
 50m-1: 295, 50m-2: 283
Arc Classique - S2 Femme TAE National 50m 122cm [Après 72 flèches]
   50m-150m-2Total10+XX
1DELANNOY Marie christine1019047 - Brive la Gaillarde305/ 1312/ 1617187
 1019047 - Brive la Gaillarde
 50m-1: 305, 50m-2: 312
2DUPONT Mylene1019047 - Brive la Gaillarde302/ 2310/ 2612175
 1019047 - Brive la Gaillarde
 50m-1: 302, 50m-2: 310
3LAFAURIE Cecile0891175 - Draveil Senart294/ 5305/ 459990
 0891175 - Draveil Senart
 50m-1: 294, 50m-2: 305
4AUMONIER Juliette1131093 - Balma299/ 3290/13589113
 1131093 - Balma
 50m-1: 299, 50m-2: 290
5ESPEU Nathalie1131093 - Balma282/10302/ 6584123
 1131093 - Balma
 50m-1: 282, 50m-2: 302
6DI BERNARDO Aurelie0878143 - Elancourt296/ 4288/14584122
 0878143 - Elancourt
 50m-1: 296, 50m-2: 288
7BELMONT Celine0891160 - La Ferté Alais274/18309/ 3583105
 0891160 - La Ferté Alais
 50m-1: 274, 50m-2: 309
8PETIT Cecile0174262 - Saint Julien en Genevois278/12303/ 5581124
 0174262 - Saint Julien en Genevois
 50m-1: 278, 50m-2: 303
9LAMARQUE Catherine1064162 - Orthez284/ 9295/ 957931
 1064162 - Orthez
 50m-1: 284, 50m-2: 295
10JEAN LAURENT Viviane3997002 - Tscp284/ 8294/1057862
 3997002 - Tscp
 50m-1: 284, 50m-2: 294
11VILLEMUR Nathalie1086197 - Loudun279/11294/1057364
 1086197 - Loudun
 50m-1: 279, 50m-2: 294
12MOULIN Valerie0892206 - Antony286/ 7285/15571124
 0892206 - Antony
 50m-1: 286, 50m-2: 285
13PENC Christine0891167 - Mennecy Villeroy271/20300/ 757163
 0891167 - Mennecy Villeroy
 50m-1: 271, 50m-2: 300
14LECLERC Berangere0914012 - Lisieux270/22299/ 856982
 0914012 - Lisieux
 50m-1: 270, 50m-2: 299
15FRANCOIS Stephanie1383111 - Toulon278/13291/1256971
 1383111 - Toulon
 50m-1: 278, 50m-2: 291
16NEVEU Rozenn0335089 - Saint Malo 1ere288/ 6279/1856791
 0335089 - Saint Malo 1ere
 50m-1: 288, 50m-2: 279
17SCHMIDT Cindy0610028 - Brienne le Château274/17282/1755673
 0610028 - Brienne le Château
 50m-1: 274, 50m-2: 282
18BERTHET Michele1306038 - Nice ac267/24285/16552106
 1306038 - Nice ac
 50m-1: 267, 50m-2: 285
19BILLON Cathy1079175 - Niort274/15278/1955283
 1079175 - Niort
 50m-1: 274, 50m-2: 278
20LERIBAULT Sandrine0950066 - Agneaux274/16277/2155171
 0950066 - Agneaux
 50m-1: 274, 50m-2: 277
21NIKITINA Irina0441103 - Vineuil273/19276/2254984
 0441103 - Vineuil
 50m-1: 273, 50m-2: 276
22DELMAS Isabelle1064166 - Pau Vert Galant278/13271/2554973
 1064166 - Pau Vert Galant
 50m-1: 278, 50m-2: 271
23ALLAIN Helene1285121 - Montaigu267/25277/20544104
 1285121 - Montaigu
 50m-1: 267, 50m-2: 277
24COQUARD Christine1272108 - Le Mans Maine270/21270/26540134
 1272108 - Le Mans Maine
 50m-1: 270, 50m-2: 270
25BRUNET Sabine0702022 - Jussy267/26272/2453983
 0702022 - Jussy
 50m-1: 267, 50m-2: 272
26BEAUJARD Christel0878121 - Bazainville269/23259/3052821
 0878121 - Bazainville
 50m-1: 269, 50m-2: 259
27DEBIAIS Claudine0356115 - Vannes263/27262/2952541
 0356115 - Vannes
 50m-1: 263, 50m-2: 262
28WILMORT Marie-louise0780304 - Moreuil250/30274/2352473
 0780304 - Moreuil
 50m-1: 250, 50m-2: 274
29DEGOUILLES Anne0335055 - Thorigné Fouillard260/29250/3251021
 0335055 - Thorigné Fouillard
 50m-1: 260, 50m-2: 250
30BOUVET Claudine0335081 - Saint Jacques de la Lande240/33268/2750863
 0335081 - Saint Jacques de la Lande
 50m-1: 240, 50m-2: 268
30COGOLLOS Sandra0875009 - Paris ASRTL242/31266/2850863
 0875009 - Paris ASRTL
 50m-1: 242, 50m-2: 266
32FRANCHI Cecile0107040 - Viviers263/27244/3350793
 0107040 - Viviers
 50m-1: 263, 50m-2: 244
33PARMENTIER Frederique0877088 - Dampmart241/32255/3149663
 0877088 - Dampmart
 50m-1: 241, 50m-2: 255
Arc Classique - S2 Homme TAE National 50m 122cm [Après 72 flèches]
   50m-150m-2Total10+XX
1BOUCHERON Didier0271083 - Autun310/ 3328/ 1638205
 0271083 - Autun
 50m-1: 310, 50m-2: 328
2MICHEL Jerome0610028 - Brienne le Château311/ 2322/ 4633187
 0610028 - Brienne le Château
 50m-1: 311, 50m-2: 322
3FIOLET Christophe0762271 - Boulogne sur Mer303/ 9327/ 2630197
 0762271 - Boulogne sur Mer
 50m-1: 303, 50m-2: 327
4SHAW David0356098 - Kervignac305/ 7325/ 3630163
 0356098 - Kervignac
 50m-1: 305, 50m-2: 325
5TARIANT Jack0103034 - Montlucon312/ 1316/ 8628196
 0103034 - Montlucon
 50m-1: 312, 50m-2: 316
6MOUZAT Kevin1130232 - Saint Genies309/ 4311/11620187
 1130232 - Saint Genies
 50m-1: 309, 50m-2: 311
7PIERRE Sebastien1079177 - Tallud300/15316/ 7616157
 1079177 - Tallud
 50m-1: 300, 50m-2: 316
8BELMONT Yannick0891160 - La Ferté Alais301/12313/10614121
 0891160 - La Ferté Alais
 50m-1: 301, 50m-2: 313
9LEMAIRE Laurent0759129 - Valenciennes307/ 5306/13613155
 0759129 - Valenciennes
 50m-1: 307, 50m-2: 306
10FOUQUET Ludovic1033091 - Cestas294/20317/ 6611165
 1033091 - Cestas
 50m-1: 294, 50m-2: 317
11GIRAUD Christophe0878139 - Les Mureaux306/ 6303/16609123
 0878139 - Les Mureaux
 50m-1: 306, 50m-2: 303
12VENEMBRE Guillaume0107040 - Viviers294/22315/ 9609122
 0107040 - Viviers
 50m-1: 294, 50m-2: 315
13HAMACHER Olivier1313092 - Aix en Provence303/ 8303/18606173
 1313092 - Aix en Provence
 50m-1: 303, 50m-2: 303
14BOTTE Hubert0760163 - Jaux289/25317/ 5606144
 0760163 - Jaux
 50m-1: 289, 50m-2: 317
15GUIRIEC Gilles0329046 - Riec sur Belon301/11304/15605154
 0329046 - Riec sur Belon
 50m-1: 301, 50m-2: 304
16BAREAU Anthony1285121 - Montaigu302/10303/17605130
 1285121 - Montaigu
 50m-1: 302, 50m-2: 303
17BOBELIN Christian0877060 - Fontainebleau-Avon298/16301/20599177
 0877060 - Fontainebleau-Avon
 50m-1: 298, 50m-2: 301
18COTANCE Christophe0289096 - Saint Fargeau301/14297/26598113
 0289096 - Saint Fargeau
 50m-1: 301, 50m-2: 297
19HILDENBRAND Serge0668171 - Thann294/19302/19596158
 0668171 - Thann
 50m-1: 294, 50m-2: 302
20DUFFOURG Eric1016012 - Angoulème298/17298/25596113
 1016012 - Angoulème
 50m-1: 298, 50m-2: 298
21FOULON Laurent0702012 - Laon301/13295/31596112
 0702012 - Laon
 50m-1: 301, 50m-2: 295
22HERMENT Jean luc0878117 - Essarts-le-Roi295/18300/22595141
 0878117 - Essarts-le-Roi
 50m-1: 295, 50m-2: 300
23ALOIN Robert0142132 - Roanne286/28308/12594103
 0142132 - Roanne
 50m-1: 286, 50m-2: 308
24DUCHOSSOY Paul0759127 - Douai288/26304/14592134
 0759127 - Douai
 50m-1: 288, 50m-2: 304
25SAMSON Benoit0335066 - Acigné291/23295/30586164
 0335066 - Acigné
 50m-1: 291, 50m-2: 295
26BRUNET Herve0702022 - Jussy288/27296/2958472
 0702022 - Jussy
 50m-1: 288, 50m-2: 296
27CORBINAUD Thierry0142127 - Mably291/24292/34583103
 0142127 - Mably
 50m-1: 291, 50m-2: 292
28LARCHET Freddy0441094 - Selles sur Cher294/21288/36582132
 0441094 - Selles sur Cher
 50m-1: 294, 50m-2: 288
29LAYDIER Christian1131091 - Muret286/28296/2858292
 1131091 - Muret
 50m-1: 286, 50m-2: 296
30JAUX David0271083 - Autun273/35296/27569113
 0271083 - Autun
 50m-1: 273, 50m-2: 296
31BONNAVAUD Alexandre0221013 - Chevigny Saint Sauveur268/39300/22568111
 0221013 - Chevigny Saint Sauveur
 50m-1: 268, 50m-2: 300
32LECLERC Cyril0927044 - Thuit Signol266/40300/24566134
 0927044 - Thuit Signol
 50m-1: 266, 50m-2: 300
33CREMONESI Jerome0436066 - Argenton sur Creuse260/47301/2156182
 0436066 - Argenton sur Creuse
 50m-1: 260, 50m-2: 301
34DEROSA Stephan0271076 - Mâcon265/42293/32558106
 0271076 - Mâcon
 50m-1: 265, 50m-2: 293
35GARNERO Stephane0878121 - Bazainville281/31277/45558102
 0878121 - Bazainville
 50m-1: 281, 50m-2: 277
36BOUVET Frederic0335081 - Saint Jacques de la Lande275/33281/37556134
 0335081 - Saint Jacques de la Lande
 50m-1: 275, 50m-2: 281
37MORTAGNE Xavier0335081 - Saint Jacques de la Lande282/30273/46555103
 0335081 - Saint Jacques de la Lande
 50m-1: 282, 50m-2: 273
38GICQUEL Philippe0610028 - Brienne le Château274/34281/4055580
 0610028 - Brienne le Château
 50m-1: 274, 50m-2: 281
39RENAUDINEAU Fabrice1384132 - Piolenc262/44291/3555381
 1384132 - Piolenc
 50m-1: 262, 50m-2: 291
40QUEILLE Jean luc0914005 - Courseulles sur Mer272/36281/3855376
 0914005 - Courseulles sur Mer
 50m-1: 272, 50m-2: 281
41CARTAGENA Emmanuel1130041 - Nimes280/32272/4755262
 1130041 - Nimes
 50m-1: 280, 50m-2: 272
42BUOU Didier0138086 - Grenoble A.S.270/37280/4255073
 0138086 - Grenoble A.S.
 50m-1: 270, 50m-2: 280
43SONNEVILLE Marc0780320 - Amiens264/43278/4454291
 0780320 - Amiens
 50m-1: 264, 50m-2: 278
44PASQUER Fabrice0437088 - Chambray lès Tours261/45281/3954273
 0437088 - Chambray lès Tours
 50m-1: 261, 50m-2: 281
45EYMARD Lionel1313078 - Miramas247/58292/3353993
 1313078 - Miramas
 50m-1: 247, 50m-2: 292
46MAHE Frederic0335089 - Saint Malo 1ere269/38270/4953933
 0335089 - Saint Malo 1ere
 50m-1: 269, 50m-2: 270
47SANQUER Lionel0759103 - Lille258/48280/41538102
 0759103 - Lille
 50m-1: 258, 50m-2: 280
48GRANJON Herve0107040 - Viviers258/51279/4353791
 0107040 - Viviers
 50m-1: 258, 50m-2: 279
49BRASSAUD Lionel0174272 - Sallanches265/41268/5053371
 0174272 - Sallanches
 50m-1: 265, 50m-2: 268
50MELSCOET Philippe0441103 - Vineuil252/56272/4852440
 0441103 - Vineuil
 50m-1: 252, 50m-2: 272
51GOBERON Franck0914012 - Lisieux261/46261/5452273
 0914012 - Lisieux
 50m-1: 261, 50m-2: 261
52HERY Gilles0610025 - Chaource258/49263/5252141
 0610025 - Chaource
 50m-1: 258, 50m-2: 263
53GUERINEAU Sebastien1383114 - Ollioules256/53263/5351920
 1383114 - Ollioules
 50m-1: 256, 50m-2: 263
54LACOLLEY Francois0914024 - Carpiquet257/52258/5651564
 0914024 - Carpiquet
 50m-1: 257, 50m-2: 258
55BRAULT Pascal1249049 - Maze247/57263/5151091
 1249049 - Maze
 50m-1: 247, 50m-2: 263
56LAIR Claude0914012 - Lisieux258/49247/5950531
 0914012 - Lisieux
 50m-1: 258, 50m-2: 247
57RENAUD Philippe1285134 - Challans256/53247/5950330
 1285134 - Challans
 50m-1: 256, 50m-2: 247
58BELLEMONT Francois0239049 - Asnans252/55248/5850053
 0239049 - Asnans
 50m-1: 252, 50m-2: 248
59IDOUX Xavier0163157 - Riom239/60258/5549762
 0163157 - Riom
 50m-1: 239, 50m-2: 258
60CELETTE Frederic0107039 - Annonay239/59249/5748840
 0107039 - Annonay
 50m-1: 239, 50m-2: 249
61GORNET Steve0893236 - Montfermeil 1er Cie200/62223/6142311
 0893236 - Montfermeil 1er Cie
 50m-1: 200, 50m-2: 223
62LEFEBVRE Jerome0762294 - Audruicq208/61203/6241131
 0762294 - Audruicq
 50m-1: 208, 50m-2: 203
Arc Classique - S3 Femme TAE National 50m 122cm [Après 72 flèches]
   50m-150m-2Total10+XX
1AELBRECHT Chantal1019047 - Brive la Gaillarde315/ 1304/ 1619165
 1019047 - Brive la Gaillarde
 50m-1: 315, 50m-2: 304
2FERRAND Nonie0436066 - Argenton sur Creuse299/ 2276/ 357573
 0436066 - Argenton sur Creuse
 50m-1: 299, 50m-2: 276
3KERVIEL Brigitte1086187 - Vouneuil sur Vienne276/ 3295/ 257162
 1086187 - Vouneuil sur Vienne
 50m-1: 276, 50m-2: 295
4DESPEYROUX Lan1146147 - Gramat273/ 4270/ 554340
 1146147 - Gramat
 50m-1: 273, 50m-2: 270
5JAFFRE Catherine1304008 - Barcelonnette268/ 7270/ 453842
 1304008 - Barcelonnette
 50m-1: 268, 50m-2: 270
6DEPOILLY Dominique0174272 - Sallanches269/ 6262/ 653171
 0174272 - Sallanches
 50m-1: 269, 50m-2: 262
7LECAMP Marie christine1017033 - La Tremblade269/ 5260/ 852944
 1017033 - La Tremblade
 50m-1: 269, 50m-2: 260
8BELLY Viviane1033108 - Bassin d'Arcachon265/ 8251/1051661
 1033108 - Bassin d'Arcachon
 50m-1: 265, 50m-2: 251
9NONNON Pascale0878117 - Essarts-le-Roi262/ 9239/1250141
 0878117 - Essarts-le-Roi
 50m-1: 262, 50m-2: 239
10HERVOCHE Francoise1244015 - La Baule246/10252/ 949822
 1244015 - La Baule
 50m-1: 246, 50m-2: 252
11DE POTTER Sandrine0760214 - Estrees st Denis237/11249/1148620
 0760214 - Estrees st Denis
 50m-1: 237, 50m-2: 249
12GIRARD Brigitte0895290 - Beauchamp223/15262/ 748521
 0895290 - Beauchamp
 50m-1: 223, 50m-2: 262
13MORISCOT Rose-marie1313092 - Aix en Provence236/12224/1446031
 1313092 - Aix en Provence
 50m-1: 236, 50m-2: 224
14GUYOT Annie0163165 - Artonne - Saint Myon231/14226/1345710
 0163165 - Artonne - Saint Myon
 50m-1: 231, 50m-2: 226
15KNORR Simone1132113 - Auch231/13215/1544652
 1132113 - Auch
 50m-1: 231, 50m-2: 215
Arc Classique - S3 Homme TAE National 50m 122cm [Après 72 flèches]
   50m-150m-2Total10+XX
1DEZANNEAU Patrick0878113 - Conflans Saint Honorine317/ 3312/ 2629163
 0878113 - Conflans Saint Honorine
 50m-1: 317, 50m-2: 312
2LEROY Camille0174272 - Sallanches319/ 1306/ 6625205
 0174272 - Sallanches
 50m-1: 319, 50m-2: 306
3TRIOSCHI Giordano0290115 - Belfort La Savoureuse317/ 2307/ 5624208
 0290115 - Belfort La Savoureuse
 50m-1: 317, 50m-2: 307
4LEPINAY Pascal1134122 - Le Crès306/ 9315/ 1621145
 1134122 - Le Crès
 50m-1: 306, 50m-2: 315
5BILLIEZ Pierre luc0976093 - Saint Valéry en Caux313/ 5306/ 7619112
 0976093 - Saint Valéry en Caux
 50m-1: 313, 50m-2: 306
6LOINTHIER Jean luc0445114 - Archers Dionysiens cie316/ 4300/14616154
 0445114 - Archers Dionysiens cie
 50m-1: 316, 50m-2: 300
7VEZZOLI Richard1064163 - Biarritz311/ 7303/ 8614184
 1064163 - Biarritz
 50m-1: 311, 50m-2: 303
8CASNER Christian0878108 - Magny les Hameaux312/ 6300/15612133
 0878108 - Magny les Hameaux
 50m-1: 312, 50m-2: 300
9CAZORLA Francois0107039 - Annonay303/11302/12605144
 0107039 - Annonay
 50m-1: 303, 50m-2: 302
10BOLLE Claude1017026 - Rochefort sur Mer293/22312/ 360590
 1017026 - Rochefort sur Mer
 50m-1: 293, 50m-2: 312
11VIALETAY Philippe0877060 - Fontainebleau-Avon306/10299/1760552
 0877060 - Fontainebleau-Avon
 50m-1: 306, 50m-2: 299
12BORDES Jeanluc1131091 - Muret300/14302/13602165
 1131091 - Muret
 50m-1: 300, 50m-2: 302
13BOURGALET Bernard1017026 - Rochefort sur Mer297/18303/ 9600147
 1017026 - Rochefort sur Mer
 50m-1: 297, 50m-2: 303
14CANNATA Dominique1384142 - Cavaillon296/20302/11598159
 1384142 - Cavaillon
 50m-1: 296, 50m-2: 302
15BELMONTE Michel1249068 - Daumeray302/12295/19597145
 1249068 - Daumeray
 50m-1: 302, 50m-2: 295
16LECAMP Thierry1017033 - La Tremblade287/28303/1059000
 1017033 - La Tremblade
 50m-1: 287, 50m-2: 303
17BARTHELEMY Jean denis1384147 - Carpentras279/34310/ 4589102
 1384147 - Carpentras
 50m-1: 279, 50m-2: 310
18LOUINEAU Hubert1017028 - Aulnay de Saintonge308/ 8279/29587124
 1017028 - Aulnay de Saintonge
 50m-1: 308, 50m-2: 279
19MASTERENKO Jean-claude1306041 - Nice289/27295/1858472
 1306041 - Nice
 50m-1: 289, 50m-2: 295
20FERRAND Patrick0436066 - Argenton sur Creuse297/17285/24582146
 0436066 - Argenton sur Creuse
 50m-1: 297, 50m-2: 285
21FALHUN Paul0950066 - Agneaux294/21288/21582133
 0950066 - Agneaux
 50m-1: 294, 50m-2: 288
22MOLINA Bruno1033113 - Saint Médard en Jalles301/13281/2758262
 1033113 - Saint Médard en Jalles
 50m-1: 301, 50m-2: 281
23FOUCHER Christian1079181 - Argenton les Vallées290/25290/20580104
 1079181 - Argenton les Vallées
 50m-1: 290, 50m-2: 290
24HERR Michel0654081 - Dombasle sur Meurthe292/23287/2257962
 0654081 - Dombasle sur Meurthe
 50m-1: 292, 50m-2: 287
25SCHWEIGER Gilles0163156 - Ascaia Clermont Air299/16279/3057800
 0163156 - Ascaia Clermont Air
 50m-1: 299, 50m-2: 279
26REGNAULT Jean-louis0950066 - Agneaux277/36300/1657750
 0950066 - Agneaux
 50m-1: 277, 50m-2: 300
27BOUILLAUD Gerard0271089 - Etrigny300/15272/3557273
 0271089 - Etrigny
 50m-1: 300, 50m-2: 272
28MARCHAL Bornert patrick0688192 - Thaon les Vosges290/26282/2557271
 0688192 - Thaon les Vosges
 50m-1: 290, 50m-2: 282
29WAXIN Michel0976121 - Offranville283/33286/2356994
 0976121 - Offranville
 50m-1: 283, 50m-2: 286
30HANNOY Dominique1033097 - Le Blason des Portes 2 Mers297/19270/37567114
 1033097 - Le Blason des Portes 2 Mers
 50m-1: 297, 50m-2: 270
31TAGLANG Alain1304010 - Manosque286/31279/2856560
 1304010 - Manosque
 50m-1: 286, 50m-2: 279
32RUMEAU Jean louis1182215 - Montauban286/30277/3156363
 1182215 - Montauban
 50m-1: 286, 50m-2: 277
33RUGET Daniel0877078 - Lagny-sur-Marne291/24272/3456361
 0877078 - Lagny-sur-Marne
 50m-1: 291, 50m-2: 272
34BRACHET Bernard1244002 - Saint Herblain286/29273/33559101
 1244002 - Saint Herblain
 50m-1: 286, 50m-2: 273
35FREEL Gilbert0762271 - Boulogne sur Mer286/32270/3855611
 0762271 - Boulogne sur Mer
 50m-1: 286, 50m-2: 270
36HAUTEUR Marc0914024 - Carpiquet270/39281/2655175
 0914024 - Carpiquet
 50m-1: 270, 50m-2: 281
37FRIQUOT Eric0651051 - Chalons en Champagne 1er274/38277/3155161
 0651051 - Chalons en Champagne 1er
 50m-1: 274, 50m-2: 277
38CHOQUIN Dominique0271089 - Etrigny276/37271/3654752
 0271089 - Etrigny
 50m-1: 276, 50m-2: 271
39FLOQUET Jean louis0107040 - Viviers278/35264/39542121
 0107040 - Viviers
 50m-1: 278, 50m-2: 264
40VERRIEZ Christian0878108 - Magny les Hameaux268/40260/4052873
 0878108 - Magny les Hameaux
 50m-1: 268, 50m-2: 260
41CHENARD Andre0163163 - Mirefleurs248/41250/4249831
 0163163 - Mirefleurs
 50m-1: 248, 50m-2: 250
42FREMONT Lionel0445125 - Fleury les Aubrais242/42255/4149751
 0445125 - Fleury les Aubrais
 50m-1: 242, 50m-2: 255
Arc Poulies - S1 Femme TAE Inter [Après 72 flèches]
   50m-150m-2Total10+XX
1RENAUDIN Tiphaine0976116 - Mont Saint Aignan345/ 1341/ 16864223
 0976116 - Mont Saint Aignan
 50m-1: 345, 50m-2: 341
2GRANDJEAN Lola0437083 - Saint Avertin337/ 2337/ 46743421
 0437083 - Saint Avertin
 50m-1: 337, 50m-2: 337
3CHUPIN Julie1016003 - Ruelle323/ 4340/ 3663285
 1016003 - Ruelle
 50m-1: 323, 50m-2: 340
4GIRARD Marion1313090 - St Martin de Crau322/ 5340/ 26622910
 1313090 - St Martin de Crau
 50m-1: 322, 50m-2: 340
5DIZIER Adeline0445116 - Saint Jean de Braye329/ 3324/ 765300
 0445116 - Saint Jean de Braye
 50m-1: 329, 50m-2: 324
6SALIOU Marie1244044 - Nantes319/ 7329/ 564800
 1244044 - Nantes
 50m-1: 319, 50m-2: 329
7ROUZE Sophie1079179 - Courlay320/ 6327/ 6647198
 1079179 - Courlay
 50m-1: 320, 50m-2: 327
8JEANNIN Lucie0138090 - Eybens317/ 8316/ 8633177
 0138090 - Eybens
 50m-1: 317, 50m-2: 316
9CANCIANI Charlyne1047144 - Boé301/ 9310/ 961100
 1047144 - Boé
 50m-1: 301, 50m-2: 310
Arc Poulies - S1 Homme TAE Inter [Après 72 flèches]
   50m-150m-2Total10+XX
1BARAER Quentin0335067 - Rennes cie345/ 3356/ 17015522
 0335067 - Rennes cie
 50m-1: 345, 50m-2: 356
2PEINEAU Sebastien0892193 - Rueil Malmaison STAR349/ 1352/ 37015416
 0892193 - Rueil Malmaison STAR
 50m-1: 349, 50m-2: 352
3DELOCHE Pierre julien0163157 - Riom346/ 2351/ 46975118
 0163157 - Riom
 50m-1: 346, 50m-2: 351
4PAUNER Joan1313078 - Miramas342/ 6352/ 26944820
 1313078 - Miramas
 50m-1: 342, 50m-2: 352
5TOMBUL Alexis0657128 - Hombourg-Haut345/ 4345/ 96904517
 0657128 - Hombourg-Haut
 50m-1: 345, 50m-2: 345
6DUPUIS Anthony0335067 - Rennes cie345/ 4344/126894317
 0335067 - Rennes cie
 50m-1: 345, 50m-2: 344
7GIRARD Nicolas1313090 - St Martin de Crau339/ 9349/ 56884516
 1313090 - St Martin de Crau
 50m-1: 339, 50m-2: 349
8ALOUANI Neil0892193 - Rueil Malmaison STAR341/ 8346/ 66874412
 0892193 - Rueil Malmaison STAR
 50m-1: 341, 50m-2: 346
9BARET Benjamin1383118 - Le Lavandou341/ 7345/ 76864720
 1383118 - Le Lavandou
 50m-1: 341, 50m-2: 345
10ENGELS Thomas0914005 - Courseulles sur Mer339/10345/ 86844015
 0914005 - Courseulles sur Mer
 50m-1: 339, 50m-2: 345
11LEROY Jean-baptiste0927031 - Les Andelys335/13343/136783715
 0927031 - Les Andelys
 50m-1: 335, 50m-2: 343
12DUFOUR Camille0221014 - Dijon333/15344/10677399
 0221014 - Dijon
 50m-1: 333, 50m-2: 344
13LECAUCHOIS Morgan0762297 - Wingles337/11338/196753616
 0762297 - Wingles
 50m-1: 337, 50m-2: 338
14SALAS Mathieu1131073 - Fronton333/16342/166753214
 1131073 - Fronton
 50m-1: 333, 50m-2: 342
15BRANCOURT Clement1064166 - Pau Vert Galant330/17344/116743613
 1064166 - Pau Vert Galant
 50m-1: 330, 50m-2: 344
16ARROUGE Yoann0657105 - Marly Pournoy336/12335/206713212
 0657105 - Marly Pournoy
 50m-1: 336, 50m-2: 335
16RUTKOWSKI Quentin0103025 - Yzeure329/18342/156713212
 0103025 - Yzeure
 50m-1: 329, 50m-2: 342
18JOUBERT Valentin0688192 - Thaon les Vosges327/19342/146693312
 0688192 - Thaon les Vosges
 50m-1: 327, 50m-2: 342
19JEAMBRUN Andeol0239052 - Lons le Saunier334/14332/226663212
 0239052 - Lons le Saunier
 50m-1: 334, 50m-2: 332
20JULIEN Simon0335067 - Rennes cie322/22341/17663309
 0335067 - Rennes cie
 50m-1: 322, 50m-2: 341
21MUSY Julien0892193 - Rueil Malmaison STAR321/23339/186603210
 0892193 - Rueil Malmaison STAR
 50m-1: 321, 50m-2: 339
22VICENTE Adrien0877060 - Fontainebleau-Avon327/20333/21660258
 0877060 - Fontainebleau-Avon
 50m-1: 327, 50m-2: 333
23LORTHIOIR Yann1313090 - St Martin de Crau323/21331/24654246
 1313090 - St Martin de Crau
 50m-1: 323, 50m-2: 331
24MKIRI Sofiane0163168 - Saint Beauzire317/24332/236492511
 0163168 - Saint Beauzire
 50m-1: 317, 50m-2: 332
25BOULANGER Gauthier0927031 - Les Andelys315/25324/25639188
 0927031 - Les Andelys
 50m-1: 315, 50m-2: 324
Arc Poulies - S2 Femme TAE Inter [Après 72 flèches]
   50m-150m-2Total10+XX
1TREMEAU Sandrine0895284 - Villiers le Bel336/ 2340/ 16763615
 0895284 - Villiers le Bel
 50m-1: 336, 50m-2: 340
2DUHEZ Salima0759129 - Valenciennes343/ 1328/ 66713516
 0759129 - Valenciennes
 50m-1: 343, 50m-2: 328
3DOS SANTOS Anne marie0163168 - Saint Beauzire327/ 7334/ 2661258
 0163168 - Saint Beauzire
 50m-1: 327, 50m-2: 334
4JOUVE Jocelyne1131073 - Fronton330/ 3330/ 4660329
 1131073 - Fronton
 50m-1: 330, 50m-2: 330
5DEBAIG Isabelle1131073 - Fronton328/ 6329/ 56572310
 1131073 - Fronton
 50m-1: 328, 50m-2: 329
6CAENEVET Peggy0759100 - Grande Synthe329/ 4322/ 9651217
 0759100 - Grande Synthe
 50m-1: 329, 50m-2: 322
7DEVIGNE Karine0893242 - Aulnay sous Bois318/ 9331/ 3649269
 0893242 - Aulnay sous Bois
 50m-1: 318, 50m-2: 331
8KIENER Audrey1313090 - St Martin de Crau328/ 5320/10648214
 1313090 - St Martin de Crau
 50m-1: 328, 50m-2: 320
9HUON Tiphaine0892206 - Antony313/12328/ 7641176
 0892206 - Antony
 50m-1: 313, 50m-2: 328
10TOURNOIS Valerie0892206 - Antony313/11323/ 8636194
 0892206 - Antony
 50m-1: 313, 50m-2: 323
11SALIOU Dominique1244044 - Nantes316/10311/11627174
 1244044 - Nantes
 50m-1: 316, 50m-2: 311
12JEAN Karine1033111 - Merignac323/ 8296/12619177
 1033111 - Merignac
 50m-1: 323, 50m-2: 296
Arc Poulies - S2 Homme TAE Inter [Après 72 flèches]
   50m-150m-2Total10+XX
1OLMO Ludovic0780304 - Moreuil353/ 1342/ 26955022
 0780304 - Moreuil
 50m-1: 353, 50m-2: 342
2DUHEZ Philippe0759101 - Villeneuve d'Ascq344/ 2345/ 16894413
 0759101 - Villeneuve d'Ascq
 50m-1: 344, 50m-2: 345
3METREAU Jean francois1383100 - Puget sur Argens344/ 3341/ 56854312
 1383100 - Puget sur Argens
 50m-1: 344, 50m-2: 341
4BERGUIN Philippe0976116 - Mont Saint Aignan343/ 4341/ 46844611
 0976116 - Mont Saint Aignan
 50m-1: 343, 50m-2: 341
5THEPTHAMNAO Tristan0239052 - Lons le Saunier343/ 5339/ 86823516
 0239052 - Lons le Saunier
 50m-1: 343, 50m-2: 339
6BAIL Jose0702002 - Chauny342/ 6339/ 76814011
 0702002 - Chauny
 50m-1: 342, 50m-2: 339
7NECTOUX Cedric0437083 - Saint Avertin337/13342/ 36794015
 0437083 - Saint Avertin
 50m-1: 337, 50m-2: 342
8LIENARD Sebastien0759101 - Villeneuve d'Ascq342/ 7337/146793616
 0759101 - Villeneuve d'Ascq
 50m-1: 342, 50m-2: 337
9BONDON Morgan0174272 - Sallanches339/10339/ 96783514
 0174272 - Sallanches
 50m-1: 339, 50m-2: 339
10BUTHIAUX Eric1306038 - Nice ac342/ 8333/186753715
 1306038 - Nice ac
 50m-1: 342, 50m-2: 333
11FAPPIANO Philippe1130041 - Nimes337/14338/106753410
 1130041 - Nimes
 50m-1: 337, 50m-2: 338
12CADORET Romuald1244010 - Donges338/12336/156743317
 1244010 - Donges
 50m-1: 338, 50m-2: 336
13FAURON Alexis0169179 - Villeurbanne Cie Héraclès339/11333/196723513
 0169179 - Villeurbanne Cie Héraclès
 50m-1: 339, 50m-2: 333
14CHENAUX Alexandre1249066 - Saumur336/15334/176703010
 1249066 - Saumur
 50m-1: 336, 50m-2: 334
15ALLIO Bertrand0329052 - Guipavas334/17334/16668316
 0329052 - Guipavas
 50m-1: 334, 50m-2: 334
16CADORET Franck1244009 - Carquefou328/23337/136652810
 1244009 - Carquefou
 50m-1: 328, 50m-2: 337
17CHAUDESAIGUES Yann0169194 - Corbas325/26339/ 66643311
 0169194 - Corbas
 50m-1: 325, 50m-2: 339
18GUERLOT Eric0126068 - Saint Paul Trois Châteaux325/25338/126633010
 0126068 - Saint Paul Trois Châteaux
 50m-1: 325, 50m-2: 338
19POULINGUE Olivier0914007 - Saint Pierre sur Dives335/16327/236623214
 0914007 - Saint Pierre sur Dives
 50m-1: 335, 50m-2: 327
20DOS SANTOS Adelino0163168 - Saint Beauzire331/19330/21661329
 0163168 - Saint Beauzire
 50m-1: 331, 50m-2: 330
21TURC Yann0126066 - Portes les Valences322/27338/116603312
 0126066 - Portes les Valences
 50m-1: 322, 50m-2: 338
22RABINEAU Regis0668171 - Thann328/22332/206602611
 0668171 - Thann
 50m-1: 328, 50m-2: 332
23POUPHILE David0221014 - Dijon333/18324/266572911
 0221014 - Dijon
 50m-1: 333, 50m-2: 324
24DECHERF Alexandre0760214 - Estrees st Denis341/ 9316/296572813
 0760214 - Estrees st Denis
 50m-1: 341, 50m-2: 316
25REGEASSE Alain0877088 - Dampmart329/21328/22657225
 0877088 - Dampmart
 50m-1: 329, 50m-2: 328
26BARBES Vincent1313090 - St Martin de Crau330/20321/276512510
 1313090 - St Martin de Crau
 50m-1: 330, 50m-2: 321
27CARISTO Claude1383100 - Puget sur Argens327/24320/28647237
 1383100 - Puget sur Argens
 50m-1: 327, 50m-2: 320
28ARNOUX Christophe1313078 - Miramas314/30325/24639113
 1313078 - Miramas
 50m-1: 314, 50m-2: 325
29LEREBOURG Tony0914003 - Caen319/28312/30631166
 0914003 - Caen
 50m-1: 319, 50m-2: 312
30QUEMENER Ronan0329037 - Saint Renan318/29309/31627182
 0329037 - Saint Renan
 50m-1: 318, 50m-2: 309
31GARNAUD Cyrille0875006 - Paris Archers280/34325/25605123
 0875006 - Paris Archers
 50m-1: 280, 50m-2: 325
32ANTIGNAC Sebastien0163168 - Saint Beauzire289/33298/3258792
 0163168 - Saint Beauzire
 50m-1: 289, 50m-2: 298
33CARVILLE William0914003 - Caen299/31281/3358061
 0914003 - Caen
 50m-1: 299, 50m-2: 281
34ROGER Fabrice0163168 - Saint Beauzire291/32270/3456191
 0163168 - Saint Beauzire
 50m-1: 291, 50m-2: 270
Arc Poulies - S3 Femme TAE Inter [Après 72 flèches]
   50m-150m-2Total10+XX
1GASCOIN MILLIER Pascale0445116 - Saint Jean de Braye305/ 2316/ 1621167
 0445116 - Saint Jean de Braye
 50m-1: 305, 50m-2: 316
2PETER Francine0225028 - Arbouans310/ 1308/ 2618188
 0225028 - Arbouans
 50m-1: 310, 50m-2: 308
3STACEY Michele1131073 - Fronton298/ 3307/ 3605115
 1131073 - Fronton
 50m-1: 298, 50m-2: 307
4DUCHESNE Yannick0335088 - Pleumeleuc266/ 4291/ 455762
 0335088 - Pleumeleuc
 50m-1: 266, 50m-2: 291
5CHOLLEY Annie1313090 - St Martin de Crau262/ 5287/ 554941
 1313090 - St Martin de Crau
 50m-1: 262, 50m-2: 287
Arc Poulies - S3 Homme TAE Inter [Après 72 flèches]
   50m-150m-2Total10+XX
1CADEILLAN Noel1132113 - Auch337/ 1332/ 26693213
 1132113 - Auch
 50m-1: 337, 50m-2: 332
2GUERRAZ Serge0107040 - Viviers330/ 2333/ 16632912
 0107040 - Viviers
 50m-1: 330, 50m-2: 333
3GEIGER Remy0976109 - Saint Martin en Campagne327/ 4330/ 3657254
 0976109 - Saint Martin en Campagne
 50m-1: 327, 50m-2: 330
4EVRARD Marc1249068 - Daumeray329/ 3327/ 6656297
 1249068 - Daumeray
 50m-1: 329, 50m-2: 327
5NIVART Denis1146149 - Cahors324/ 5327/ 5651289
 1146149 - Cahors
 50m-1: 324, 50m-2: 327
6LANGE Thierry1249054 - Beaupreau312/ 7329/ 4641197
 1249054 - Beaupreau
 50m-1: 312, 50m-2: 329
7PITON Jean pierre1249058 - Murs Erigne307/11323/ 7630236
 1249058 - Murs Erigne
 50m-1: 307, 50m-2: 323
8LE VAN Christian1182219 - Castelsarrasin319/ 6306/14625114
 1182219 - Castelsarrasin
 50m-1: 319, 50m-2: 306
9CAPO Jean-marc1181207 - Albi305/12316/106211610
 1181207 - Albi
 50m-1: 305, 50m-2: 316
10PERROUX Jean louis1306024 - Antibes300/15319/ 8619154
 1306024 - Antibes
 50m-1: 300, 50m-2: 319
11MARCHAND Serge0610009 - Troyes309/ 9310/12619144
 0610009 - Troyes
 50m-1: 309, 50m-2: 310
12BOULEFROY Robert0760214 - Estrees st Denis299/16317/ 9616195
 0760214 - Estrees st Denis
 50m-1: 299, 50m-2: 317
13KLIMANEK Jean pierre1064167 - Boucau Tarnos309/10306/13615135
 1064167 - Boucau Tarnos
 50m-1: 309, 50m-2: 306
14LEMAIRE Christophe0759111 - Marly310/ 8299/17609219
 0759111 - Marly
 50m-1: 310, 50m-2: 299
15DASTE Alain1047144 - Boé301/13305/15606185
 1047144 - Boé
 50m-1: 301, 50m-2: 305
16CANCIANI Claude1047144 - Boé299/17303/16602133
 1047144 - Boé
 50m-1: 299, 50m-2: 303
17SAUVAN-MAGNET Raymond0107040 - Viviers275/18315/11590126
 0107040 - Viviers
 50m-1: 275, 50m-2: 315
18CHOLLEY Andre1313090 - St Martin de Crau301/14282/18583103
 1313090 - St Martin de Crau
 50m-1: 301, 50m-2: 282
Arc Poulies - S1 Femme TAE National 50m 122cm [Après 72 flèches]
   50m-150m-2Total10+XX
1BERCHER Celine0610023 - Romilly sur Seine346/ 1347/ 16934719
 0610023 - Romilly sur Seine
 50m-1: 346, 50m-2: 347
2CHANOINE Elise0780304 - Moreuil346/ 2346/ 26924419
 0780304 - Moreuil
 50m-1: 346, 50m-2: 346
3VIAUVY Oceane0437083 - Saint Avertin340/ 3340/ 3680387
 0437083 - Saint Avertin
 50m-1: 340, 50m-2: 340
4ULDRY Dorothee0877042 - Esbly337/ 4340/ 46773610
 0877042 - Esbly
 50m-1: 337, 50m-2: 340
5TOURBIN Celine0657105 - Marly Pournoy335/ 6335/ 56703513
 0657105 - Marly Pournoy
 50m-1: 335, 50m-2: 335
6PAGET Elisa0239052 - Lons le Saunier337/ 5332/ 66693113
 0239052 - Lons le Saunier
 50m-1: 337, 50m-2: 332
Arc Poulies - S1 Homme TAE National 50m 122cm [Après 72 flèches]
   50m-150m-2Total10+XX
1NEVERS Vincent0780304 - Moreuil341/ 5351/ 16925313
 0780304 - Moreuil
 50m-1: 341, 50m-2: 351
2PEYNAUD Yohan1064166 - Pau Vert Galant350/ 1342/ 56924513
 1064166 - Pau Vert Galant
 50m-1: 350, 50m-2: 342
3PAYET Stephane0169197 - Asmc Arc348/ 2342/ 46904522
 0169197 - Asmc Arc
 50m-1: 348, 50m-2: 342
4DUVAL Baptiste0702080 - Essomes sur Marne339/ 9345/ 26843918
 0702080 - Essomes sur Marne
 50m-1: 339, 50m-2: 345
5WUNDERLE Damien0335057 - Saint Jouan des Guérets343/ 4340/ 66834218
 0335057 - Saint Jouan des Guérets
 50m-1: 343, 50m-2: 340
6PLATEAU Nicolas0169197 - Asmc Arc340/ 8340/ 76803615
 0169197 - Asmc Arc
 50m-1: 340, 50m-2: 340
7LESAGE Julien1306024 - Antibes345/ 3333/10678377
 1306024 - Antibes
 50m-1: 345, 50m-2: 333
8SALSON Arnaud0174272 - Sallanches336/10342/ 36783414
 0174272 - Sallanches
 50m-1: 336, 50m-2: 342
9NOTA Damien0608006 - Mouzon341/ 7334/ 9675152
 0608006 - Mouzon
 50m-1: 341, 50m-2: 334
10LOREAU Guillaume0335057 - Saint Jouan des Guérets341/ 6330/116713615
 0335057 - Saint Jouan des Guérets
 50m-1: 341, 50m-2: 330
11FONTAINE Damien0914024 - Carpiquet326/13339/ 8665307
 0914024 - Carpiquet
 50m-1: 326, 50m-2: 339
12PINEL Fabien1313051 - Marseille331/11328/12659308
 1313051 - Marseille
 50m-1: 331, 50m-2: 328
13BERTHON Antoine0437088 - Chambray lès Tours327/12327/13654249
 0437088 - Chambray lès Tours
 50m-1: 327, 50m-2: 327
14GRANGEON Loic0107039 - Annonay308/14313/14621133
 0107039 - Annonay
 50m-1: 308, 50m-2: 313
Arc Poulies - S2 Femme TAE National 50m 122cm [Après 72 flèches]
   50m-150m-2Total10+XX
1MARTINEZ Sandrine1079175 - Niort336/ 1334/ 46703010
 1079175 - Niort
 50m-1: 336, 50m-2: 334
2BONDON Angelique0174272 - Sallanches329/ 2338/ 16673117
 0174272 - Sallanches
 50m-1: 329, 50m-2: 338
3JUGUET Sonia0335060 - Fougères326/ 3335/ 3661279
 0335060 - Fougères
 50m-1: 326, 50m-2: 335
4BERGER Chrystelle1086194 - Chatellerault324/ 5332/ 56562910
 1086194 - Chatellerault
 50m-1: 324, 50m-2: 332
5LE ROUX Isabelle0329037 - Saint Renan325/ 4328/ 7653276
 0329037 - Saint Renan
 50m-1: 325, 50m-2: 328
6ROTROU Anne marie0914024 - Carpiquet317/ 7336/ 2653249
 0914024 - Carpiquet
 50m-1: 317, 50m-2: 336
7LEBAULT Roxane0877088 - Dampmart313/ 9329/ 6642226
 0877088 - Dampmart
 50m-1: 313, 50m-2: 329
8MONIN Nathalie1086194 - Chatellerault314/ 8320/ 8634206
 1086194 - Chatellerault
 50m-1: 314, 50m-2: 320
9CHAPUISAT Brigitte0877040 - Saint Germain sur Morin317/ 6314/106312111
 0877040 - Saint Germain sur Morin
 50m-1: 317, 50m-2: 314
10DROUILLAUX Belinda0445113 - Pithiviers290/10306/11596102
 0445113 - Pithiviers
 50m-1: 290, 50m-2: 306
11SIVAULT Nathalie0437088 - Chambray lès Tours226/11316/ 954283
 0437088 - Chambray lès Tours
 50m-1: 226, 50m-2: 316
Arc Poulies - S2 Homme TAE National 50m 122cm [Après 72 flèches]
   50m-150m-2Total10+XX
1DURIVAUD Manuel0891175 - Draveil Senart344/ 1350/ 16944717
 0891175 - Draveil Senart
 50m-1: 344, 50m-2: 350
2WIESENER David0657105 - Marly Pournoy343/ 2346/ 26894420
 0657105 - Marly Pournoy
 50m-1: 343, 50m-2: 346
3DEVINEAU Gerard1285116 - Chantonnay333/ 6346/ 36793616
 1285116 - Chantonnay
 50m-1: 333, 50m-2: 346
4EVRARD Jerome1017026 - Rochefort sur Mer335/ 3342/ 76773610
 1017026 - Rochefort sur Mer
 50m-1: 335, 50m-2: 342
5CAILLOT Christophe0418013 - Saint Germain du Puy335/ 5341/ 96763214
 0418013 - Saint Germain du Puy
 50m-1: 335, 50m-2: 341
6BARONNAT Cedric0610023 - Romilly sur Seine331/ 9343/ 56743412
 0610023 - Romilly sur Seine
 50m-1: 331, 50m-2: 343
7LAURENT Jonathan0174272 - Sallanches335/ 4339/11674325
 0174272 - Sallanches
 50m-1: 335, 50m-2: 339
8TABERNER Claude0877063 - Nangis324/16345/ 4669349
 0877063 - Nangis
 50m-1: 324, 50m-2: 345
9HALLEZ Frederic0335073 - Liffré332/ 7334/176663611
 0335073 - Liffré
 50m-1: 332, 50m-2: 334
10PHALEMPIN Nicolas0780304 - Moreuil324/17342/ 66663210
 0780304 - Moreuil
 50m-1: 324, 50m-2: 342
11BUREAU Miguel1272104 - Coulaines324/15341/ 86653414
 1272104 - Coulaines
 50m-1: 324, 50m-2: 341
12LENOIR Jean-luc0877088 - Dampmart327/10337/13664299
 0877088 - Dampmart
 50m-1: 327, 50m-2: 337
13GRAVEZ Sebastien0877060 - Fontainebleau-Avon324/13337/126613113
 0877060 - Fontainebleau-Avon
 50m-1: 324, 50m-2: 337
14FAYARD Laurent0877086 - Quincy Voisins325/12336/16661288
 0877086 - Quincy Voisins
 50m-1: 325, 50m-2: 336
15LE GALL Thierry0877086 - Quincy Voisins323/19336/14659309
 0877086 - Quincy Voisins
 50m-1: 323, 50m-2: 336
16MINOT Patrick0169176 - Anse331/ 8328/246592814
 0169176 - Anse
 50m-1: 331, 50m-2: 328
17ALLEGRE Michel1306037 - Mouans Sartoux325/11334/18659277
 1306037 - Mouans Sartoux
 50m-1: 325, 50m-2: 334
18PINTART Gregory0877042 - Esbly324/14332/22656296
 0877042 - Esbly
 50m-1: 324, 50m-2: 332
19CARRU Pascal0759100 - Grande Synthe319/20333/19652339
 0759100 - Grande Synthe
 50m-1: 319, 50m-2: 333
20PRUNIER Patrick0610022 - Ville sous la Ferté315/22336/156513013
 0610022 - Ville sous la Ferté
 50m-1: 315, 50m-2: 336
21LARCHER Bruno0258055 - Nevers318/21332/20650278
 0258055 - Nevers
 50m-1: 318, 50m-2: 332
22BABOU Eric1383124 - La Garde307/28340/10647256
 1383124 - La Garde
 50m-1: 307, 50m-2: 340
23LOUISON Teddy0875022 - Paris Trois Lys312/24330/236422211
 0875022 - Paris Trois Lys
 50m-1: 312, 50m-2: 330
24PIFFAUT Eric0169197 - Asmc Arc308/27332/21640235
 0169197 - Asmc Arc
 50m-1: 308, 50m-2: 332
25BONVALET Frederic0436063 - Cluis323/18316/29639227
 0436063 - Cluis
 50m-1: 323, 50m-2: 316
26DEGOUILLES David0335073 - Liffré313/23325/26638259
 0335073 - Liffré
 50m-1: 313, 50m-2: 325
27LAURENT Edouard0878113 - Conflans Saint Honorine307/28327/25634207
 0878113 - Conflans Saint Honorine
 50m-1: 307, 50m-2: 327
28BOURGAUD Romaric0169197 - Asmc Arc312/25317/28629174
 0169197 - Asmc Arc
 50m-1: 312, 50m-2: 317
29BERTHON Fabrice0437088 - Chambray lès Tours306/30320/27626187
 0437088 - Chambray lès Tours
 50m-1: 306, 50m-2: 320
30JOLIVET Jean pierre3797010 - Saint Martin309/26314/31623228
 3797010 - Saint Martin
 50m-1: 309, 50m-2: 314
31CALLARD Stephane0335071 - Retiers285/31315/30600206
 0335071 - Retiers
 50m-1: 285, 50m-2: 315
32BROCHART Philippe1383106 - Sanary278/32027800
 1383106 - Sanary
 50m-1: 278, 50m-2: 0
Arc Poulies - S3 Femme TAE National 50m 122cm [Après 72 flèches]
   50m-150m-2Total10+XX
1LEFEVRE Francine0610022 - Ville sous la Ferté330/ 1336/ 16663012
 0610022 - Ville sous la Ferté
 50m-1: 330, 50m-2: 336
2BLOCH Anne-marie0667163 - Wissembourg329/ 2334/ 26632413
 0667163 - Wissembourg
 50m-1: 329, 50m-2: 334
3BAULER Jeannine0657106 - Hagondange318/ 3316/ 3634185
 0657106 - Hagondange
 50m-1: 318, 50m-2: 316
4NAUDY Chantal1132227 - St Martin d'Armagnac310/ 4314/ 4624153
 1132227 - St Martin d'Armagnac
 50m-1: 310, 50m-2: 314
5LENOIR Catherine0877088 - Dampmart300/ 5308/ 560882
 0877088 - Dampmart
 50m-1: 300, 50m-2: 308
6LECAS Christine1272108 - Le Mans Maine281/ 6279/ 656080
 1272108 - Le Mans Maine
 50m-1: 281, 50m-2: 279
Arc Poulies - S3 Homme TAE National 50m 122cm [Après 72 flèches]
   50m-150m-2Total10+XX
1HUON Guy0878119 - Aubergenville351/ 1348/ 46992510
 0878119 - Aubergenville
 50m-1: 351, 50m-2: 348
2DOUIS Gerard0878113 - Conflans Saint Honorine345/ 2349/ 16944921
 0878113 - Conflans Saint Honorine
 50m-1: 345, 50m-2: 349
3PORTMANN Michel0436062 - Issoudun344/ 4349/ 26934620
 0436062 - Issoudun
 50m-1: 344, 50m-2: 349
4GOURCEROL Richard0878132 - Montigny le Bretonneux344/ 5345/ 56894122
 0878132 - Montigny le Bretonneux
 50m-1: 344, 50m-2: 345
5GRANDJEAN Luc1383120 - Roquebrune S/Argens339/11349/ 26884918
 1383120 - Roquebrune S/Argens
 50m-1: 339, 50m-2: 349
6DUVAL Thierry1383120 - Roquebrune S/Argens344/ 3344/ 66884515
 1383120 - Roquebrune S/Argens
 50m-1: 344, 50m-2: 344
7DEBIAIS Claude0356115 - Vannes340/ 6343/ 76834218
 0356115 - Vannes
 50m-1: 340, 50m-2: 343
8GUILY Robert0329046 - Riec sur Belon340/ 7340/ 96803611
 0329046 - Riec sur Belon
 50m-1: 340, 50m-2: 340
9LEBEAU Antoine1244002 - Saint Herblain339/13341/ 86803517
 1244002 - Saint Herblain
 50m-1: 339, 50m-2: 341
10COLOMBO Francis1132227 - St Martin d'Armagnac340/ 9339/11679367
 1132227 - St Martin d'Armagnac
 50m-1: 340, 50m-2: 339
11CESSOU Yvan0335057 - Saint Jouan des Guérets340/10338/12678349
 0335057 - Saint Jouan des Guérets
 50m-1: 340, 50m-2: 338
12ULDRY Patrick0877042 - Esbly339/12337/156763813
 0877042 - Esbly
 50m-1: 339, 50m-2: 337
13GUION Francois0174272 - Sallanches336/17338/136743416
 0174272 - Sallanches
 50m-1: 336, 50m-2: 338
14SCHREIBER François1086188 - Chauvigny334/19339/106733617
 1086188 - Chauvigny
 50m-1: 334, 50m-2: 339
15KACHEL Christian0437092 - Joué lès Tours337/15336/166733511
 0437092 - Joué lès Tours
 50m-1: 337, 50m-2: 336
16MOUREN Michel1079175 - Niort334/21337/146713615
 1079175 - Niort
 50m-1: 334, 50m-2: 337
17LEFEVRE Jeanluc0610022 - Ville sous la Ferté340/ 8330/18670337
 0610022 - Ville sous la Ferté
 50m-1: 340, 50m-2: 330
18AMARO Jose0610022 - Ville sous la Ferté336/18326/216622711
 0610022 - Ville sous la Ferté
 50m-1: 336, 50m-2: 326
19LEON Jean paul0418012 - Dun sur Auron334/20326/226602510
 0418012 - Dun sur Auron
 50m-1: 334, 50m-2: 326
20GOUENNOU Robert1285117 - St Gilles Croix de Vie331/23327/20658239
 1285117 - St Gilles Croix de Vie
 50m-1: 331, 50m-2: 327
21CHRIST Jacky0610015 - Bar sur Seine334/22324/24658134
 0610015 - Bar sur Seine
 50m-1: 334, 50m-2: 324
22GIRARD Francois0126066 - Portes les Valences325/25332/176572710
 0126066 - Portes les Valences
 50m-1: 325, 50m-2: 332
23GESNIK Michel0174271 - Thones336/16320/256562913
 0174271 - Thones
 50m-1: 336, 50m-2: 320
24NEGRE Jacques0667163 - Wissembourg339/14316/26655296
 0667163 - Wissembourg
 50m-1: 339, 50m-2: 316
25FAUCHE Jean-pierre1033107 - Saint vivien de Médoc329/24325/2365400
 1033107 - Saint vivien de Médoc
 50m-1: 329, 50m-2: 325
26GRIFFONNET Alain0418019 - Vierzon 1ere320/26328/19648236
 0418019 - Vierzon 1ere
 50m-1: 320, 50m-2: 328
27MALDONADO Hubert0914003 - Caen313/27314/27627134
 0914003 - Caen
 50m-1: 313, 50m-2: 314

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter