Teilnehmerliste in alphabetischer Reihenfolge | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Athlet | Scheibe | Land | Ereignis | Durchgang | ||
B | ||||||
BECK Andreas | 22A | 703 - T|BSV BRIXLEGG - NAVAJOS | Instinktivbogen Kadetten männlich | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
BECK Stefan | 21C | 703 - T|BSV BRIXLEGG - NAVAJOS | Blankbogen Schüler II männlich | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
BERGAUER Philipp | 3D | 714 - T|IHG SEKTION BOGEN | Recurve Herren | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
BRANDSTETTER Hannah | 18B | 703 - T|BSV BRIXLEGG - NAVAJOS | Recurve Schüler 2 | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
BRANDSTETTER Monja | 21B | 703 - T|BSV BRIXLEGG - NAVAJOS | Langbogen allgemeine Klasse weiblich | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
BRANDSTETTER Oliver | 2A | 703 - T|BSV BRIXLEGG - NAVAJOS | Recurve Herren | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
BRANTL Sophie | 5C | 710 - T|BSV IMST | Compound Damen | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
BRUNNER Michael | 22C | 707 - T|BSC TS WÖRGL | Langbogen Herren | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
BRÜSTLE Tanja | 18A | 713 - T|HSV ABSAM BOGENSPORT | Instinktivbogen Damen | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
E | ||||||
EDER-KLEIN Birgit | 18D | 707 - T|BSC TS WÖRGL | Instinktivbogen Damen | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
ENGENSTEINER Burkhard | 7C | 710 - T|BSV IMST | Compound Herren | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
F | ||||||
FISCHER Roman | 17A | 703 - T|BSV BRIXLEGG - NAVAJOS | Instinktivbogen Herren | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
FRITZ Rudolf | 9C | 709 - T|BSC ZAMS TIROL | Compound Herren | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
G | ||||||
GREMMEL Karoline | 20B | 703 - T|BSV BRIXLEGG - NAVAJOS | Recurve Schüler 1 | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
H | ||||||
HASELSBERGER Johann | 23B | 708 - T|BSC FINAL TARGET | Langbogen Herren | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
HASSLACHER Maximilian | 2B | 706 - T|BSC SCHWAZ-VOMP | Recurve Herren | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
HOPFGARTNER Herbert | 13C | 737 - T|BSV PENZING | Blankbogen Herren | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
HÜBNER Corinna | 17D | 713 - T|HSV ABSAM BOGENSPORT | Instinktivbogen Damen | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
J | ||||||
JUEN Christian | 17C | 717 - T|SG SCHARNITZ SEKTION BOGEN | Instinktivbogen Herren | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
JUEN Christine | 18C | 717 - T|SG SCHARNITZ SEKTION BOGEN | Instinktivbogen Damen | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
K | ||||||
KLAUSNER Fabio | 20A | 703 - T|BSV BRIXLEGG - NAVAJOS | Recurve Schüler 1 | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
KLEIN Stefan | 13B | 707 - T|BSC TS WÖRGL | Blankbogen Herren | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
KLOTZ Gerhard | 7B | 713 - T|HSV ABSAM BOGENSPORT | Compound Herren | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
KLOTZ Peter | 10A | 713 - T|HSV ABSAM BOGENSPORT | Compound Herren | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
KRANABETER Daniela | 5B | 733 - T|BOGENSPORTCLUB ACHENSEE | Compound Damen | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
KRANABETER Gerhard | 11B | 733 - T|BOGENSPORTCLUB ACHENSEE | Compound Herren | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
KURZ Lukas | 4C | 706 - T|BSC SCHWAZ-VOMP | Recurve Herren | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
KURZ Markus | 3C | 706 - T|BSC SCHWAZ-VOMP | Recurve Herren | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
L | ||||||
LUKANCIC Ricarda | 6B | 706 - T|BSC SCHWAZ-VOMP | Compound Damen | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
LUTZ Bernd | 8B | 713 - T|HSV ABSAM BOGENSPORT | Compound Herren | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
LUTZ Roman | 20D | 719 - T|SV REUTTE ZV BOGENSCHIEßEN | Recurve Schüler 1 | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
M | ||||||
MANAENKO Anatol | 12C | 720 - T|WIPPTALER BSC | Blankbogen Herren | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
MAYR Christian | 23D | 720 - T|WIPPTALER BSC | Langbogen Herren | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
MELEIN Thilo | 16C | 703 - T|BSV BRIXLEGG - NAVAJOS | Instinktivbogen Herren | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
MOSER Daniel | 2C | 706 - T|BSC SCHWAZ-VOMP | Recurve Herren | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
MÖSINGER Reinhard | 23A | 707 - T|BSC TS WÖRGL | Langbogen Herren | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
MÜHLBURGER Norbert | 13A | 713 - T|HSV ABSAM BOGENSPORT | Blankbogen Herren | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
MÜHLBURGER Peter Paul | 15A | 724 - T|BSV ISELTAL | Instinktivbogen Herren | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
N | ||||||
NOICHL Harry | 23C | 737 - T|BSV PENZING | Langbogen Herren | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
O | ||||||
ORTNER Armin | 10C | 713 - T|HSV ABSAM BOGENSPORT | Compound Herren | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
P | ||||||
PICHLER Helmut | 4A | 705 - T|BSC JENBACH | Recurve Herren | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
PICHLER Martina | 6A | 705 - T|BSC JENBACH | Compound Damen | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
PIMMINGER Petra | 1D | 428 - OÖ|SV MAGISTRAT LINZ | Recurve Damen | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
PLATTNER Sieghard | 8C | 710 - T|BSV IMST | Compound Herren | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
PLONER Caroline | 21D | 714 - T|IHG SEKTION BOGEN | Langbogen allgemeine Klasse weiblich | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
PORSTENDORFER Fritz | 16A | 721 - T|BSV AVALON | Instinktivbogen Herren | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
PRANTL Thomas | 7D | 709 - T|BSC ZAMS TIROL | Compound Herren | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
PRASCHBERGER Andreas | 22D | 707 - T|BSC TS WÖRGL | Langbogen Herren | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
PROSSLINER Erich | 8D | 714 - T|IHG SEKTION BOGEN | Compound Herren | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
R | ||||||
REINALTER Anita | 21A | 713 - T|HSV ABSAM BOGENSPORT | Langbogen allgemeine Klasse weiblich | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
REINSTADLER Othmar | 10B | 709 - T|BSC ZAMS TIROL | Compound Herren | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
REITHMAIER Christian | 12B | 737 - T|BSV PENZING | Blankbogen Herren | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
S | ||||||
SACHER Jens | 15C | 714 - T|IHG SEKTION BOGEN | Instinktivbogen Herren | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
SAILER Steven | 11A | 729 - T|BSC RIETZ | Compound Herren | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
SCHIMANEK Florian | 14D | 716 - T|BSV LAKOTA | Instinktivbogen Herren | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
SCHLECHTER Hans-Jürgen | 9D | 703 - T|BSV BRIXLEGG - NAVAJOS | Compound Herren | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
SCHLECHTER Nora | 1B | 703 - T|BSV BRIXLEGG - NAVAJOS | Recurve Damen | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
SCHNEIDER Mario | 19B | 703 - T|BSV BRIXLEGG - NAVAJOS | Recurve Schüler 2 | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
SCHREINER Benny | 14B | 733 - T|BOGENSPORTCLUB ACHENSEE | Instinktivbogen Herren | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
SCHRETTER Klaus | 9A | 713 - T|HSV ABSAM BOGENSPORT | Compound Herren | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
SCHROLL Albin | 15B | 711 - T|BSC - KAISERWINKL | Instinktivbogen Herren | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
SCHUBERT Christine | 5D | 714 - T|IHG SEKTION BOGEN | Compound Damen | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
SCHUBERT Klaus | 10D | 714 - T|IHG SEKTION BOGEN | Compound Herren | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
SCHWEIGER Tamino | 19C | 706 - T|BSC SCHWAZ-VOMP | Recurve Schüler 2 | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
SCHWEIGHOFER Julian | 3A | 706 - T|BSC SCHWAZ-VOMP | Recurve Herren | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
STANECK Renee | 12A | 707 - T|BSC TS WÖRGL | Blankbogen Herren | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
STERN Johann | 14A | 738 - T|BSC LIENZER DOLOMITEN | Instinktivbogen Herren | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
STRIZSIK Corinna - Anna Johanna | 1C | 705 - T|BSC JENBACH | Recurve Damen | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
STUEFER Lukas | 3B | 716 - T|BSV LAKOTA | Recurve Herren | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
Ü | ||||||
ÜBERBACHER Uschi | 17B | 738 - T|BSC LIENZER DOLOMITEN | Instinktivbogen Damen | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
U | ||||||
USEL Samuel | 19A | 706 - T|BSC SCHWAZ-VOMP | Recurve Schüler 2 | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
V | ||||||
VORAUER Helmut | 16B | 738 - T|BSC LIENZER DOLOMITEN | Instinktivbogen Herren | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
W | ||||||
WECHNER Alexander | 20C | 706 - T|BSC SCHWAZ-VOMP | Recurve Schüler 1 | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
WECHNER Theodor | 19D | 706 - T|BSC SCHWAZ-VOMP | Recurve Schüler 2 | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
WÖLL Martina | 1A | 706 - T|BSC SCHWAZ-VOMP | Recurve Damen | TLM / TM Outdoor 2021 | ||
Z | ||||||
ZWETTI Christian | 4B | 632 - ST|TBS LEIBNITZ | Recurve Herren | TLM / TM Outdoor 2021 |