鳥取県高等学校総合体育大会アーチェリー競技
鳥取県高等学校体育連盟アーチェリー専門部 (高体連ア専門部)
倉吉農業高校グラウンド【鳥取県倉吉市】, 13 Jun 2021
出場者リスト(ターゲット順)
的番号競技者国名イベント
70mR
1A竹歳 萌子 タケトシ モコ倉東A - 鳥取県立倉吉東高等学校 Aリカーブ 高校女子
1B芦谷 悦子 アシタニ エツコ鳥取商 - 鳥取県立鳥取商業高等学校リカーブ 高校女子
1C渡部 愛依 ワタナベ メイ米南A - 鳥取県立米子南高等学校 Aリカーブ 高校女子
1D岩室 璃奈 イワムロ リナ倉東C - 鳥取県立倉吉東高等学校 Cリカーブ 高校女子
2A福本 杏花 フクモト アンナ倉東A - 鳥取県立倉吉東高等学校 Aリカーブ 高校女子
2B熊澤 慶香 クマザワ ケイカ鳥取商 - 鳥取県立鳥取商業高等学校リカーブ 高校女子
2C樋口 こころ ヒグチ ココロ米南A - 鳥取県立米子南高等学校 Aリカーブ 高校女子
2D髙濵 美月 タカハマ ミヅキ倉東C - 鳥取県立倉吉東高等学校 Cリカーブ 高校女子
3A山涌 綾菜 ヤマワク アヤナ倉東A - 鳥取県立倉吉東高等学校 Aリカーブ 高校女子
3B博田 圭 ハカタ ケイ鳥取商 - 鳥取県立鳥取商業高等学校リカーブ 高校女子
3C前田 音葉 マエタ オトハ米南A - 鳥取県立米子南高等学校 Aリカーブ 高校女子
3D山根 栞里 ヤマネ シオリ倉東C - 鳥取県立倉吉東高等学校 Cリカーブ 高校女子
4A澤 樹里 サワ ジュリ倉東A - 鳥取県立倉吉東高等学校 Aリカーブ 高校女子
4B早川 瑞穂 ハヤカワ ミズホ鳥取商 - 鳥取県立鳥取商業高等学校リカーブ 高校女子
4C笹間 未奈 ササマ ミナ米南A - 鳥取県立米子南高等学校 Aリカーブ 高校女子
4D薄田 幸奈 ウスダ ユキナ米子西 - 鳥取県立米子西高等学校リカーブ 高校女子
5A山崎 智楓 ヤマサキ トモカ倉東B - 鳥取県立倉吉東高等学校 Bリカーブ 高校女子
5B山崎 利緒菜 ヤマサキ リオナ鳥商個 - 鳥取県立鳥取商業高等学校 個リカーブ 高校女子
5C福原 まゆ フクハラ マユ米南B - 鳥取県立米子南高等学校 Bリカーブ 高校女子
5D塚口 あかね ツカグチ アカネ米子西 - 鳥取県立米子西高等学校リカーブ 高校女子
6A会見 藍花 アイミ アイカ倉東B - 鳥取県立倉吉東高等学校 Bリカーブ 高校女子
6B佐々木 菜緒 ササキ ナオ倉吉農 - 鳥取県立倉吉農業高等学校リカーブ 高校女子
6C木谷 美咲 キタニ ミサキ米南B - 鳥取県立米子南高等学校 Bリカーブ 高校女子
7A田中 風華 タナカ フウカ倉東B - 鳥取県立倉吉東高等学校 Bリカーブ 高校女子
7B上山 星凛 ウエヤマ キラリ倉吉農 - 鳥取県立倉吉農業高等学校リカーブ 高校女子
7C門脇 愛佳 カドワキ マナカ米南B - 鳥取県立米子南高等学校 Bリカーブ 高校女子
8A井上 智裕 イノウエ チヒロ倉東B - 鳥取県立倉吉東高等学校 Bリカーブ 高校女子
8B磯江 泉寿 イソエ センジュ倉吉農 - 鳥取県立倉吉農業高等学校リカーブ 高校女子
8C有田 向陽 アリタ ヒナタ米子東 - 鳥取県立米子東高等学校リカーブ 高校女子
9A加藤 旭 カトウ アキラ倉東A - 鳥取県立倉吉東高等学校 Aリカーブ 高校男子
9B生田 聖宙 イクタ セラ倉吉農 - 鳥取県立倉吉農業高等学校リカーブ 高校男子
9C福島 好晟 フクシマ コウセイ鳥取商 - 鳥取県立鳥取商業高等学校リカーブ 高校男子
10A高野聡一郎 タカノ ソウイチロウ倉東A - 鳥取県立倉吉東高等学校 Aリカーブ 高校男子
10B重道 輝侑 シゲミチ テルユキ倉吉農 - 鳥取県立倉吉農業高等学校リカーブ 高校男子
10C上田 吏都 ウエダ リツ米子南 - 鳥取県立米子南高等学校リカーブ 高校男子
10D湯淺 孔貴 ユアサ コウキ倉東B - 鳥取県立倉吉東高等学校 Bリカーブ 高校男子
11A永田 雄輝 ナガタ ユウキ倉東A - 鳥取県立倉吉東高等学校 Aリカーブ 高校男子
11B前田 一樹 マエタ カズキ倉吉農 - 鳥取県立倉吉農業高等学校リカーブ 高校男子
11C天野 大地 アマノ ダイチ米子南 - 鳥取県立米子南高等学校リカーブ 高校男子
11D徳山 拓真 トクヤマ タクマ倉東B - 鳥取県立倉吉東高等学校 Bリカーブ 高校男子
12A前田 隼人 マエタ ハヤト倉東A - 鳥取県立倉吉東高等学校 Aリカーブ 高校男子
12C杉村 巧 スギムラ タクミ米子西 - 鳥取県立米子西高等学校リカーブ 高校男子
12D中本 陽希 ナカモト ハルキ倉東B - 鳥取県立倉吉東高等学校 Bリカーブ 高校男子