Star 3 Coppa Italia delle Regioni
Star 3 Coppa Italia delle Regioni
Astarco (01000)
Asti (ITA), 11-13 Jun 2021
Star 3 Coppa Italia delle Regioni
Elenco Partecipanti per Evento
AtletaSocietàTurnoPiazzola
ANF - Assoluti Arco Nudo Femminile
COPPO Stefania01000 - CR PIEMONTEFemminile 6A
REY Gabriella02000 - CR VALLE D'AOSTAFemminile 6B
SACCO Daniela03000 - CR LIGURIAFemminile 6C
CORTI Adriana04000 - CR LOMBARDIAFemminile 6D
FUSARI Francesca05000 - CR TRENTINOFemminile 7A
MEZZALIRA Linda06000 - CR VENETOFemminile 7B
TURELLO Laura07000 - CR FRIULI VENEZIA GIULIAFemminile 7C
ROVATTI Fabia08000 - CR EMILIA ROMAGNAFemminile 7D
BACIN Florentina Cristina09000 - CR TOSCANAFemminile 8A
CASTAGNARI Fabrizia10000 - CR MARCHEFemminile 8B
CHIAVINI Laura11000 - CR UMBRIAFemminile 8C
MANTILLI Giulia12000 - CR LAZIOFemminile 8D
ZAMARIAN Ilaria13000 - CR ABRUZZOFemminile 9A
CATALDO Evelina15000 - CR CAMPANIAFemminile 9B
SICURO Angela16000 - CR PUGLIAFemminile 9C
SCALZO Geraldine18000 - CR CALABRIAFemminile 10A
FILORAMO Mariagrazia19000 - CR SICILIAFemminile 10B
PUDDA Stefania20000 - CR SARDEGNAFemminile 10C
ALFI Katia21000 - CP BOLZANOFemminile 10D
ANM - Assoluti Arco Nudo Maschile
DI NARDO Alessandro01000 - CR PIEMONTEMaschile 12A
GERBAZ Claudio02000 - CR VALLE D'AOSTAMaschile 12B
FERRI Guido03000 - CR LIGURIAMaschile 12C
FARINA Michele04000 - CR LOMBARDIAMaschile 12D
VIGHESSO Fabio05000 - CR TRENTINOMaschile 13A
CESCATO Denis06000 - CR VENETOMaschile 13B
ARCURI Francesco07000 - CR FRIULI VENEZIA GIULIAMaschile 13C
MORINI Alessandro08000 - CR EMILIA ROMAGNAMaschile 13D
OLIVIERI Massimo09000 - CR TOSCANAMaschile 14A
NARCISI Leonardo10000 - CR MARCHEMaschile 14B
GAROFOLI Emanuele11000 - CR UMBRIAMaschile 14C
VASTA Massimiliano12000 - CR LAZIOMaschile 14D
PORTO Cesare13000 - CR ABRUZZOMaschile 15A
MONTANINO Davide15000 - CR CAMPANIAMaschile 15B
PINNETTA Giuseppe16000 - CR PUGLIAMaschile 15C
CARLOMAGNO Egidio17000 - CR BASILICATAMaschile 15D
TASSONE Salvatore18000 - CR CALABRIAMaschile 16A
CAGLIO Alessandro19000 - CR SICILIAMaschile 16B
CABUA Davide20000 - CR SARDEGNAMaschile 16C
TERLIZZI Michele21000 - CP BOLZANOMaschile 16D
BGG - Bonus Attività giovanile
BONUS Attività Giovanile01000 - CR PIEMONTETurno 31A
BONUS Attività Giovanile02000 - CR VALLE D'AOSTATurno 31B
BONUS Attività Giovanile03000 - CR LIGURIATurno 31C
BONUS Attività Giovanile04000 - CR LOMBARDIATurno 31D
BONUS Attività Giovanile05000 - CR TRENTINOTurno 31E
BONUS Attività Giovanile06000 - CR VENETOTurno 31F
BONUS Attività Giovanile07000 - CR FRIULI VENEZIA GIULIATurno 31G
BONUS Attività Giovanile08000 - CR EMILIA ROMAGNATurno 31H
BONUS Attività Giovanile09000 - CR TOSCANATurno 31I
BONUS Attività Giovanile10000 - CR MARCHETurno 31J
BONUS Attività Giovanile11000 - CR UMBRIATurno 31K
BONUS Attività Giovanile12000 - CR LAZIOTurno 31L
BONUS Attività Giovanile13000 - CR ABRUZZOTurno 31M
BONUS Attività Giovanile14000 - CR MOLISETurno 31N
BONUS Attività Giovanile15000 - CR CAMPANIATurno 31O
BONUS Attività Giovanile16000 - CR PUGLIATurno 31P
BONUS Attività Giovanile17000 - CR BASILICATATurno 31Q
BONUS Attività Giovanile18000 - CR CALABRIATurno 31R
BONUS Attività Giovanile19000 - CR SICILIATurno 31S
BONUS Attività Giovanile20000 - CR SARDEGNATurno 31T
BONUS Attività Giovanile21000 - CP BOLZANOTurno 31U
COF - Assoluti Arco Compound Femminile
BOCINA Francesca01000 - CR PIEMONTEFemminile 12A
ROCCA Anna03000 - CR LIGURIAFemminile 12B
MAFFIULETTI Giorgia04000 - CR LOMBARDIAFemminile 12C
LORENZON Consuelo06000 - CR VENETOFemminile 12D
MOROLDO Caterina07000 - CR FRIULI VENEZIA GIULIAFemminile 13A
RICCI Elisa08000 - CR EMILIA ROMAGNAFemminile 13B
FOGLIO Alessia09000 - CR TOSCANAFemminile 13C
MARCACCINI Maddalena10000 - CR MARCHEFemminile 13D
BALDELLI Katia11000 - CR UMBRIAFemminile 14A
GELANGA Eugenia12000 - CR LAZIOFemminile 14B
CHIARILLI Alessandra13000 - CR ABRUZZOFemminile 14C
GIURI Maria Maddalena15000 - CR CAMPANIAFemminile 15A
RECCHIA Aurora17000 - CR BASILICATAFemminile 15C
MERCURI Nada18000 - CR CALABRIAFemminile 14D
VELLA Noemi19000 - CR SICILIAFemminile 16D
COM - Assoluti Arco Compound Maschile
CAPRA Luca01000 - CR PIEMONTEMaschile 6C
PERRIER Laurent02000 - CR VALLE D'AOSTAMaschile 6D
OTTAVIANI Gianluca03000 - CR LIGURIAMaschile 7A
MAFFIULETTI Dimitri04000 - CR LOMBARDIAMaschile 7B
BOTTAMEDI Nicholas05000 - CR TRENTINOMaschile 7C
FAGHERAZZI Andrea06000 - CR VENETOMaschile 7D
BARADEL Simone07000 - CR FRIULI VENEZIA GIULIAMaschile 8A
BATTISTINI Fabio08000 - CR EMILIA ROMAGNAMaschile 8B
GALLO Raffaele09000 - CR TOSCANAMaschile 8C
PERUZZINI Franz10000 - CR MARCHEMaschile 8D
ABBATI Giovanni11000 - CR UMBRIAMaschile 9A
BERARDI Francesco12000 - CR LAZIOMaschile 9B
CHIARILLI Giuseppe13000 - CR ABRUZZOMaschile 9C
PIATTO Roberto14000 - CR MOLISEMaschile 9D
FERRANDINO Gabriele15000 - CR CAMPANIAMaschile 10A
D'ARGENIO Nicola16000 - CR PUGLIAMaschile 10B
MARSIGLIA Marco17000 - CR BASILICATAMaschile 10C
KONONENKO Oleksandr18000 - CR CALABRIAMaschile 10D
IOPPOLO Andrea19000 - CR SICILIAMaschile 11A
RAFFOLINI Daniele20000 - CR SARDEGNAMaschile 11B
STEINER Daniel21000 - CP BOLZANOMaschile 11C
COSF - Arco Compound Senior Femminile
LOGUERCIO Mariangela16000 - CR PUGLIAFemminile 15B
OLF - Assoluti Arco Olimpico Femminile
TRAPANI Gloria01000 - CR PIEMONTEFemminile 1A
REY Bruna02000 - CR VALLE D'AOSTAFemminile 1B
PANELLA Irene Sara03000 - CR LIGURIAFemminile 1C
ROVELLI Elisabetta04000 - CR LOMBARDIAFemminile 1D
TOMELIN Monica05000 - CR TRENTINOFemminile 2A
BARNABO' Gloria06000 - CR VENETOFemminile 2B
NERI Georgia07000 - CR FRIULI VENEZIA GIULIAFemminile 2C
DORETTO Giada08000 - CR EMILIA ROMAGNAFemminile 2D
DELL'ORTO Federica09000 - CR TOSCANAFemminile 3A
DI NARDO Isabella10000 - CR MARCHEFemminile 3B
PONZIANI Rita11000 - CR UMBRIAFemminile 3C
COMPAGNUCCI Claudia12000 - CR LAZIOFemminile 3D
DI MATTEO Nicoletta13000 - CR ABRUZZOFemminile 4A
SMERALDO Mariagiovanna15000 - CR CAMPANIAFemminile 4B
ELIA Elisabetta16000 - CR PUGLIAFemminile 4C
BENEDETTO Maria18000 - CR CALABRIAFemminile 5A
MONACO Grazia Pina19000 - CR SICILIAFemminile 5B
BRUNDU Stefania20000 - CR SARDEGNAFemminile 5C
PIRCHER Lea21000 - CP BOLZANOFemminile 5D
OLM - Assoluti Arco Olimpico Maschile
TARULLO Andrea01000 - CR PIEMONTEMaschile 1A
GASPARI Roberto02000 - CR VALLE D'AOSTAMaschile 1B
CASSINI Vittorio03000 - CR LIGURIAMaschile 1C
GRAZIOLI Samuele04000 - CR LOMBARDIAMaschile 1D
APPOLONI Matteo05000 - CR TRENTINOMaschile 2A
CALDERATO Michele06000 - CR VENETOMaschile 2B
BOSCHIAN Patrick07000 - CR FRIULI VENEZIA GIULIAMaschile 2C
PALAZZI Luca08000 - CR EMILIA ROMAGNAMaschile 2D
FALCHI Marco09000 - CR TOSCANAMaschile 3A
DIGNANI Luca10000 - CR MARCHEMaschile 3B
BENSI Massimiliano11000 - CR UMBRIAMaschile 3C
ARNO' Andrea12000 - CR LAZIOMaschile 3D
DI VIRGILIO Gianni13000 - CR ABRUZZOMaschile 4A
PIETRANTONIO Roberto14000 - CR MOLISEMaschile 4B
DE LUCIA Dino15000 - CR CAMPANIAMaschile 4C
PICCIARELLA Antonio16000 - CR PUGLIAMaschile 4D
SILLETTI Marcello17000 - CR BASILICATAMaschile 5A
SCHIPILLITI Rocco18000 - CR CALABRIAMaschile 5B
BALSAMO Roberto19000 - CR SICILIAMaschile 5C
BERTONI Carlo Giacomo Luigi20000 - CR SARDEGNAMaschile 5D
KIENZL Aljoscha21000 - CP BOLZANOMaschile 6A

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter