Star 3 Coppa Italia delle Regioni
Star 3 Coppa Italia delle Regioni
Astarco (01000)
Asti (ITA), 11-13 Jun 2021
Star 3 Coppa Italia delle Regioni
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
AtletaPiazzolaSocietàEventoTurno
A
ABBATI Giovanni9A11000 - CR UMBRIAAssoluti Arco Compound MaschileMaschile
ALFI Katia10D21000 - CP BOLZANOAssoluti Arco Nudo FemminileFemminile
APPOLONI Matteo2A05000 - CR TRENTINOAssoluti Arco Olimpico MaschileMaschile
ARCURI Francesco13C07000 - CR FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Nudo MaschileMaschile
ARNO' Andrea3D12000 - CR LAZIOAssoluti Arco Olimpico MaschileMaschile
B
BACIN Florentina Cristina8A09000 - CR TOSCANAAssoluti Arco Nudo FemminileFemminile
BALDELLI Katia14A11000 - CR UMBRIAAssoluti Arco Compound FemminileFemminile
BALSAMO Roberto5C19000 - CR SICILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileMaschile
BARADEL Simone8A07000 - CR FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Compound MaschileMaschile
BARNABO' Gloria2B06000 - CR VENETOAssoluti Arco Olimpico FemminileFemminile
BATTISTINI Fabio8B08000 - CR EMILIA ROMAGNAAssoluti Arco Compound MaschileMaschile
BENEDETTO Maria5A18000 - CR CALABRIAAssoluti Arco Olimpico FemminileFemminile
BENSI Massimiliano3C11000 - CR UMBRIAAssoluti Arco Olimpico MaschileMaschile
BERARDI Francesco9B12000 - CR LAZIOAssoluti Arco Compound MaschileMaschile
BERTONI Carlo Giacomo Luigi5D20000 - CR SARDEGNAAssoluti Arco Olimpico MaschileMaschile
BOCINA Francesca12A01000 - CR PIEMONTEAssoluti Arco Compound FemminileFemminile
BONUS Attività Giovanile1A01000 - CR PIEMONTEBonus Attività giovanileTurno 3
BONUS Attività Giovanile1B02000 - CR VALLE D'AOSTABonus Attività giovanileTurno 3
BONUS Attività Giovanile1C03000 - CR LIGURIABonus Attività giovanileTurno 3
BONUS Attività Giovanile1D04000 - CR LOMBARDIABonus Attività giovanileTurno 3
BONUS Attività Giovanile1E05000 - CR TRENTINOBonus Attività giovanileTurno 3
BONUS Attività Giovanile1F06000 - CR VENETOBonus Attività giovanileTurno 3
BONUS Attività Giovanile1G07000 - CR FRIULI VENEZIA GIULIABonus Attività giovanileTurno 3
BONUS Attività Giovanile1H08000 - CR EMILIA ROMAGNABonus Attività giovanileTurno 3
BONUS Attività Giovanile1I09000 - CR TOSCANABonus Attività giovanileTurno 3
BONUS Attività Giovanile1J10000 - CR MARCHEBonus Attività giovanileTurno 3
BONUS Attività Giovanile1K11000 - CR UMBRIABonus Attività giovanileTurno 3
BONUS Attività Giovanile1L12000 - CR LAZIOBonus Attività giovanileTurno 3
BONUS Attività Giovanile1M13000 - CR ABRUZZOBonus Attività giovanileTurno 3
BONUS Attività Giovanile1N14000 - CR MOLISEBonus Attività giovanileTurno 3
BONUS Attività Giovanile1O15000 - CR CAMPANIABonus Attività giovanileTurno 3
BONUS Attività Giovanile1P16000 - CR PUGLIABonus Attività giovanileTurno 3
BONUS Attività Giovanile1Q17000 - CR BASILICATABonus Attività giovanileTurno 3
BONUS Attività Giovanile1R18000 - CR CALABRIABonus Attività giovanileTurno 3
BONUS Attività Giovanile1S19000 - CR SICILIABonus Attività giovanileTurno 3
BONUS Attività Giovanile1T20000 - CR SARDEGNABonus Attività giovanileTurno 3
BONUS Attività Giovanile1U21000 - CP BOLZANOBonus Attività giovanileTurno 3
BOSCHIAN Patrick2C07000 - CR FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico MaschileMaschile
BOTTAMEDI Nicholas7C05000 - CR TRENTINOAssoluti Arco Compound MaschileMaschile
BRUNDU Stefania5C20000 - CR SARDEGNAAssoluti Arco Olimpico FemminileFemminile
C
CABUA Davide16C20000 - CR SARDEGNAAssoluti Arco Nudo MaschileMaschile
CAGLIO Alessandro16B19000 - CR SICILIAAssoluti Arco Nudo MaschileMaschile
CALDERATO Michele2B06000 - CR VENETOAssoluti Arco Olimpico MaschileMaschile
CAPRA Luca6C01000 - CR PIEMONTEAssoluti Arco Compound MaschileMaschile
CARLOMAGNO Egidio15D17000 - CR BASILICATAAssoluti Arco Nudo MaschileMaschile
CASSINI Vittorio1C03000 - CR LIGURIAAssoluti Arco Olimpico MaschileMaschile
CASTAGNARI Fabrizia8B10000 - CR MARCHEAssoluti Arco Nudo FemminileFemminile
CATALDO Evelina9B15000 - CR CAMPANIAAssoluti Arco Nudo FemminileFemminile
CESCATO Denis13B06000 - CR VENETOAssoluti Arco Nudo MaschileMaschile
CHIARILLI Alessandra14C13000 - CR ABRUZZOAssoluti Arco Compound FemminileFemminile
CHIARILLI Giuseppe9C13000 - CR ABRUZZOAssoluti Arco Compound MaschileMaschile
CHIAVINI Laura8C11000 - CR UMBRIAAssoluti Arco Nudo FemminileFemminile
COMPAGNUCCI Claudia3D12000 - CR LAZIOAssoluti Arco Olimpico FemminileFemminile
COPPO Stefania6A01000 - CR PIEMONTEAssoluti Arco Nudo FemminileFemminile
CORTI Adriana6D04000 - CR LOMBARDIAAssoluti Arco Nudo FemminileFemminile
D
D'ARGENIO Nicola10B16000 - CR PUGLIAAssoluti Arco Compound MaschileMaschile
DE LUCIA Dino4C15000 - CR CAMPANIAAssoluti Arco Olimpico MaschileMaschile
DELL'ORTO Federica3A09000 - CR TOSCANAAssoluti Arco Olimpico FemminileFemminile
DI MATTEO Nicoletta4A13000 - CR ABRUZZOAssoluti Arco Olimpico FemminileFemminile
DI NARDO Alessandro12A01000 - CR PIEMONTEAssoluti Arco Nudo MaschileMaschile
DI NARDO Isabella3B10000 - CR MARCHEAssoluti Arco Olimpico FemminileFemminile
DI VIRGILIO Gianni4A13000 - CR ABRUZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileMaschile
DIGNANI Luca3B10000 - CR MARCHEAssoluti Arco Olimpico MaschileMaschile
DORETTO Giada2D08000 - CR EMILIA ROMAGNAAssoluti Arco Olimpico FemminileFemminile
E
ELIA Elisabetta4C16000 - CR PUGLIAAssoluti Arco Olimpico FemminileFemminile
F
FAGHERAZZI Andrea7D06000 - CR VENETOAssoluti Arco Compound MaschileMaschile
FALCHI Marco3A09000 - CR TOSCANAAssoluti Arco Olimpico MaschileMaschile
FARINA Michele12D04000 - CR LOMBARDIAAssoluti Arco Nudo MaschileMaschile
FERRANDINO Gabriele10A15000 - CR CAMPANIAAssoluti Arco Compound MaschileMaschile
FERRI Guido12C03000 - CR LIGURIAAssoluti Arco Nudo MaschileMaschile
FILORAMO Mariagrazia10B19000 - CR SICILIAAssoluti Arco Nudo FemminileFemminile
FOGLIO Alessia13C09000 - CR TOSCANAAssoluti Arco Compound FemminileFemminile
FUSARI Francesca7A05000 - CR TRENTINOAssoluti Arco Nudo FemminileFemminile
G
GALLO Raffaele8C09000 - CR TOSCANAAssoluti Arco Compound MaschileMaschile
GAROFOLI Emanuele14C11000 - CR UMBRIAAssoluti Arco Nudo MaschileMaschile
GASPARI Roberto1B02000 - CR VALLE D'AOSTAAssoluti Arco Olimpico MaschileMaschile
GELANGA Eugenia14B12000 - CR LAZIOAssoluti Arco Compound FemminileFemminile
GERBAZ Claudio12B02000 - CR VALLE D'AOSTAAssoluti Arco Nudo MaschileMaschile
GIURI Maria Maddalena15A15000 - CR CAMPANIAAssoluti Arco Compound FemminileFemminile
GRAZIOLI Samuele1D04000 - CR LOMBARDIAAssoluti Arco Olimpico MaschileMaschile
I
IOPPOLO Andrea11A19000 - CR SICILIAAssoluti Arco Compound MaschileMaschile
K
KIENZL Aljoscha6A21000 - CP BOLZANOAssoluti Arco Olimpico MaschileMaschile
KONONENKO Oleksandr10D18000 - CR CALABRIAAssoluti Arco Compound MaschileMaschile
L
LOGUERCIO Mariangela15B16000 - CR PUGLIAArco Compound Senior FemminileFemminile
LORENZON Consuelo12D06000 - CR VENETOAssoluti Arco Compound FemminileFemminile
M
MAFFIULETTI Dimitri7B04000 - CR LOMBARDIAAssoluti Arco Compound MaschileMaschile
MAFFIULETTI Giorgia12C04000 - CR LOMBARDIAAssoluti Arco Compound FemminileFemminile
MANTILLI Giulia8D12000 - CR LAZIOAssoluti Arco Nudo FemminileFemminile
MARCACCINI Maddalena13D10000 - CR MARCHEAssoluti Arco Compound FemminileFemminile
MARSIGLIA Marco10C17000 - CR BASILICATAAssoluti Arco Compound MaschileMaschile
MERCURI Nada14D18000 - CR CALABRIAAssoluti Arco Compound FemminileFemminile
MEZZALIRA Linda7B06000 - CR VENETOAssoluti Arco Nudo FemminileFemminile
MONACO Grazia Pina5B19000 - CR SICILIAAssoluti Arco Olimpico FemminileFemminile
MONTANINO Davide15B15000 - CR CAMPANIAAssoluti Arco Nudo MaschileMaschile
MORINI Alessandro13D08000 - CR EMILIA ROMAGNAAssoluti Arco Nudo MaschileMaschile
MOROLDO Caterina13A07000 - CR FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Compound FemminileFemminile
N
NARCISI Leonardo14B10000 - CR MARCHEAssoluti Arco Nudo MaschileMaschile
NERI Georgia2C07000 - CR FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico FemminileFemminile
O
OLIVIERI Massimo14A09000 - CR TOSCANAAssoluti Arco Nudo MaschileMaschile
OTTAVIANI Gianluca7A03000 - CR LIGURIAAssoluti Arco Compound MaschileMaschile
P
PALAZZI Luca2D08000 - CR EMILIA ROMAGNAAssoluti Arco Olimpico MaschileMaschile
PANELLA Irene Sara1C03000 - CR LIGURIAAssoluti Arco Olimpico FemminileFemminile
PERRIER Laurent6D02000 - CR VALLE D'AOSTAAssoluti Arco Compound MaschileMaschile
PERUZZINI Franz8D10000 - CR MARCHEAssoluti Arco Compound MaschileMaschile
PIATTO Roberto9D14000 - CR MOLISEAssoluti Arco Compound MaschileMaschile
PICCIARELLA Antonio4D16000 - CR PUGLIAAssoluti Arco Olimpico MaschileMaschile
PIETRANTONIO Roberto4B14000 - CR MOLISEAssoluti Arco Olimpico MaschileMaschile
PINNETTA Giuseppe15C16000 - CR PUGLIAAssoluti Arco Nudo MaschileMaschile
PIRCHER Lea5D21000 - CP BOLZANOAssoluti Arco Olimpico FemminileFemminile
PONZIANI Rita3C11000 - CR UMBRIAAssoluti Arco Olimpico FemminileFemminile
PORTO Cesare15A13000 - CR ABRUZZOAssoluti Arco Nudo MaschileMaschile
PUDDA Stefania10C20000 - CR SARDEGNAAssoluti Arco Nudo FemminileFemminile
R
RAFFOLINI Daniele11B20000 - CR SARDEGNAAssoluti Arco Compound MaschileMaschile
RECCHIA Aurora15C17000 - CR BASILICATAAssoluti Arco Compound FemminileFemminile
REY Bruna1B02000 - CR VALLE D'AOSTAAssoluti Arco Olimpico FemminileFemminile
REY Gabriella6B02000 - CR VALLE D'AOSTAAssoluti Arco Nudo FemminileFemminile
RICCI Elisa13B08000 - CR EMILIA ROMAGNAAssoluti Arco Compound FemminileFemminile
ROCCA Anna12B03000 - CR LIGURIAAssoluti Arco Compound FemminileFemminile
ROVATTI Fabia7D08000 - CR EMILIA ROMAGNAAssoluti Arco Nudo FemminileFemminile
ROVELLI Elisabetta1D04000 - CR LOMBARDIAAssoluti Arco Olimpico FemminileFemminile
S
SACCO Daniela6C03000 - CR LIGURIAAssoluti Arco Nudo FemminileFemminile
SCALZO Geraldine10A18000 - CR CALABRIAAssoluti Arco Nudo FemminileFemminile
SCHIPILLITI Rocco5B18000 - CR CALABRIAAssoluti Arco Olimpico MaschileMaschile
SICURO Angela9C16000 - CR PUGLIAAssoluti Arco Nudo FemminileFemminile
SILLETTI Marcello5A17000 - CR BASILICATAAssoluti Arco Olimpico MaschileMaschile
SMERALDO Mariagiovanna4B15000 - CR CAMPANIAAssoluti Arco Olimpico FemminileFemminile
STEINER Daniel11C21000 - CP BOLZANOAssoluti Arco Compound MaschileMaschile
T
TARULLO Andrea1A01000 - CR PIEMONTEAssoluti Arco Olimpico MaschileMaschile
TASSONE Salvatore16A18000 - CR CALABRIAAssoluti Arco Nudo MaschileMaschile
TERLIZZI Michele16D21000 - CP BOLZANOAssoluti Arco Nudo MaschileMaschile
TOMELIN Monica2A05000 - CR TRENTINOAssoluti Arco Olimpico FemminileFemminile
TRAPANI Gloria1A01000 - CR PIEMONTEAssoluti Arco Olimpico FemminileFemminile
TURELLO Laura7C07000 - CR FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Nudo FemminileFemminile
V
VASTA Massimiliano14D12000 - CR LAZIOAssoluti Arco Nudo MaschileMaschile
VELLA Noemi16D19000 - CR SICILIAAssoluti Arco Compound FemminileFemminile
VIGHESSO Fabio13A05000 - CR TRENTINOAssoluti Arco Nudo MaschileMaschile
Z
ZAMARIAN Ilaria9A13000 - CR ABRUZZOAssoluti Arco Nudo FemminileFemminile

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter