70/60mt Round - 50mt Round
70/60mt Round - 50mt Round
APD Kosmos Rovereto (05005)
Rovereto, 6 Jun 2021
70/60mt Round - 50mt Round
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
AtletaPiazzolaSocietàEventoTurno
A
AGNOLI Gaja9D05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound FemminileDomenica - raduno ore 8.30
AJETI Albert34A05006 - A.S.D. ARCIERI VIRTUSAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica - raduno ore 8.30
AJETI Veton19A05006 - A.S.D. ARCIERI VIRTUSAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica - raduno ore 8.30
ANESI Giuseppe18D05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Assoluti Arco Nudo MaschileDomenica - raduno ore 8.30
APPOLONI Angelo17D05006 - A.S.D. ARCIERI VIRTUSAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica - raduno ore 8.30
AVI Pietro56D05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Assoluti Arco Nudo Ragazzi e Giovanissimi MaschileDomenica - raduno ore 8.30
B
BADALINI Christian41A21004 - SPORTCLUB MERANOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileDomenica - raduno ore 8.30
BASSI Luca31A05006 - A.S.D. ARCIERI VIRTUSAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica - raduno ore 8.30
BECCARI Franco6A05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound MaschileDomenica - raduno ore 8.30
BESCAPE' Alessandro15A05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica - raduno ore 8.30
BORTOLOTTI Simona12A05006 - A.S.D. ARCIERI VIRTUSAssoluti Arco Nudo FemminileDomenica - raduno ore 8.30
BOTTAMEDI Massimiliano13D05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica - raduno ore 8.30
BOTTAMEDI Nicholas4A05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLEAssoluti Arco Compound MaschileDomenica - raduno ore 8.30
BOTTARO Luca32A05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica - raduno ore 8.30
BUCCI Beatrice42A05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileDomenica - raduno ore 8.30
BUCCI Giovanni Egidio13A05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica - raduno ore 8.30
C
CAPOVILLA Claudio2A21011 - ARCIERI PUSTERESIAssoluti Arco Compound MaschileDomenica - raduno ore 8.30
CARVANI Marco5D04133 - A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRAAssoluti Arco Compound MaschileDomenica - raduno ore 8.30
CASILLO Giorgio15D05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica - raduno ore 8.30
CHISTE' Flavio18A05006 - A.S.D. ARCIERI VIRTUSAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica - raduno ore 8.30
CONCI Sara53D05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Assoluti Arco Nudo Ragazze e Giovanissime FemminileDomenica - raduno ore 8.30
CONCI Stefano43D05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Assoluti Arco Nudo Allievi MaschileDomenica - raduno ore 8.30
CONGEDO Matteo27D05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica - raduno ore 8.30
COVRE Leonardo10A06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound MaschileDomenica - raduno ore 8.30
D
DALLAFIOR Matilde37A05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileDomenica - raduno ore 8.30
DALSASS Daniele3A05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLEAssoluti Arco Compound MaschileDomenica - raduno ore 8.30
DEFLORIAN Nicola27A06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica - raduno ore 8.30
DI VALERIO Enrico22A05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica - raduno ore 8.30
DUGARIA Alice36D05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileDomenica - raduno ore 8.30
F
FACCIONI Giuliano30D06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica - raduno ore 8.30
FANTONE JULIO Amos4D05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Assoluti Arco Compound MaschileDomenica - raduno ore 8.30
FAVA Pietro40D05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Assoluti Arco Nudo Allievi MaschileDomenica - raduno ore 8.30
FEDRIZZI Francesca26A05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica - raduno ore 8.30
FELTRE Barbara54D05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Assoluti Arco Nudo Ragazze e Giovanissime FemminileDomenica - raduno ore 8.30
FENZI Cristian24A05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica - raduno ore 8.30
FENZI Mattia25D05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica - raduno ore 8.30
FONTANA Michele39D05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Assoluti Arco Nudo Allievi MaschileDomenica - raduno ore 8.30
FONTANA Sebastiano50D05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Assoluti Arco Nudo Ragazzi e Giovanissimi MaschileDomenica - raduno ore 8.30
FREDDI Augusto31D04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica - raduno ore 8.30
FUSARI Francesca12D05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLEAssoluti Arco Nudo FemminileDomenica - raduno ore 8.30
FUSARI Paolo22D05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica - raduno ore 8.30
G
GALBIER Giacomo33D06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica - raduno ore 8.30
GAMBIN Amanda41D05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Assoluti Arco Nudo Allievi FemminileDomenica - raduno ore 8.30
GHESER Alessia10D05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound FemminileDomenica - raduno ore 8.30
GIACOMELLI Roberto23A05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica - raduno ore 8.30
GIACOMOZZI Rhea Mae42D05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Assoluti Arco Nudo Allievi FemminileDomenica - raduno ore 8.30
GIORDANI Mattia35D05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica - raduno ore 8.30
GIOSELE Bruna7D05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLEAssoluti Arco Compound FemminileDomenica - raduno ore 8.30
GIOVANNINI Leonardo51A05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Assoluti Arco Nudo Ragazzi e Giovanissimi MaschileDomenica - raduno ore 8.30
GIOVANNINI Nicola55D05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Assoluti Arco Nudo Ragazzi e Giovanissimi MaschileDomenica - raduno ore 8.30
GRISENTI Ginevra52D05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Assoluti Arco Nudo Ragazze e Giovanissime FemminileDomenica - raduno ore 8.30
GROSSI Giordano36A05006 - A.S.D. ARCIERI VIRTUSAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica - raduno ore 8.30
GUGLIELMON Fabio21A05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica - raduno ore 8.30
GUGLIELMON Valentino39A05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileDomenica - raduno ore 8.30
K
KROSS Lukas50A21004 - SPORTCLUB MERANOAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileDomenica - raduno ore 8.30
L
LARGHER Aldo16A05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica - raduno ore 8.30
LEONARDI Enrico16D05006 - A.S.D. ARCIERI VIRTUSAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica - raduno ore 8.30
LINI Giacomo38A04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica - raduno ore 8.30
LO PORTO Luca28D06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica - raduno ore 8.30
M
MACCARINELLI Daniele58D05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Assoluti Arco Nudo Ragazzi e Giovanissimi MaschileDomenica - raduno ore 8.30
MACCARINELLI Elena55A05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Assoluti Arco Nudo Ragazze e Giovanissime FemminileDomenica - raduno ore 8.30
MAGRI Lidia44D05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Assoluti Arco Nudo Allievi FemminileDomenica - raduno ore 8.30
MATTIVI Ester51D05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Assoluti Arco Nudo Ragazze e Giovanissime FemminileDomenica - raduno ore 8.30
MEISTRO Aurora57A05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Assoluti Arco Nudo Ragazze e Giovanissime FemminileDomenica - raduno ore 8.30
MELCHIORI Ilaria52A05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Assoluti Arco Nudo Ragazze e Giovanissime FemminileDomenica - raduno ore 8.30
MENEGOLI Elena3D09016 - ARCIERI MONTALCINOAssoluti Arco Compound FemminileDomenica - raduno ore 8.30
MOELGG Werner19D21010 - BOGENSCHUTZEN KOBOLDS - AMATEUAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica - raduno ore 8.30
MOSCHEN Angela54A05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Assoluti Arco Nudo Ragazze e Giovanissime FemminileDomenica - raduno ore 8.30
MOSNA Lucia28A05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLEAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica - raduno ore 8.30
N
NICOLUSSI Linda Sira40A21010 - BOGENSCHUTZEN KOBOLDS - AMATEUAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileDomenica - raduno ore 8.30
O
OLIVO Roberto6D06064 - A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONEAssoluti Arco Compound MaschileDomenica - raduno ore 8.30
OREZZI Giancarlo20D04133 - A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRAAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica - raduno ore 8.30
P
PALLA Arthur Kaspar Albin37D21004 - SPORTCLUB MERANOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica - raduno ore 8.30
PASSAMANI Stefano20A05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica - raduno ore 8.30
PENZO Giuseppe35A04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica - raduno ore 8.30
R
RIEDO Matteo25A06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica - raduno ore 8.30
RISTORI Alessandro44A05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileDomenica - raduno ore 8.30
RONER Elisa11A05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound FemminileDomenica - raduno ore 8.30
ROSSELLI Francesco8A05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound MaschileDomenica - raduno ore 8.30
ROSSI Ivan30A08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica - raduno ore 8.30
ROSSINI Gianluigi32D06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica - raduno ore 8.30
S
SANGALLI Fabio2D05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound MaschileDomenica - raduno ore 8.30
SCABINI Andrea1A04133 - A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRAAssoluti Arco Compound MaschileDomenica - raduno ore 8.30
SCHONSBERG David14D05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica - raduno ore 8.30
SENECA Christian29A05024 - ARCO TEAM FASSA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica - raduno ore 8.30
SINGH Daya24D04054 - ARCIERI COLLI MORENICI ACMAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica - raduno ore 8.30
SITKEVICH Diana53A05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Assoluti Arco Nudo Ragazze e Giovanissime FemminileDomenica - raduno ore 8.30
SOCIATI Alyssa34D05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileDomenica - raduno ore 8.30
SOSSELLA Lauro26D06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica - raduno ore 8.30
STANZIONE Agostino7A05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound MaschileDomenica - raduno ore 8.30
STEINER Daniel1D21011 - ARCIERI PUSTERESIAssoluti Arco Compound MaschileDomenica - raduno ore 8.30
STUPPNER Philipp Gero43A21004 - SPORTCLUB MERANOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileDomenica - raduno ore 8.30
SUT Jesse5A05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound MaschileDomenica - raduno ore 8.30
SVALDI Erika56A05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Assoluti Arco Nudo Ragazze e Giovanissime FemminileDomenica - raduno ore 8.30
T
TERLIZZI Michele17A21002 - ARCO CLUB LAIVESAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica - raduno ore 8.30
TOMASI Lucas58A05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Assoluti Arco Nudo Ragazzi e Giovanissimi MaschileDomenica - raduno ore 8.30
TOMELIN Monica33A05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileDomenica - raduno ore 8.30
V
VICENZI Diego9A06064 - A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONEAssoluti Arco Compound MaschileDomenica - raduno ore 8.30
VIERTLER Roman14A21010 - BOGENSCHUTZEN KOBOLDS - AMATEUAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica - raduno ore 8.30
VIGHESSO Fabio21D05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica - raduno ore 8.30
Z
ZAGO Giorgio8D06064 - A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONEAssoluti Arco Compound MaschileDomenica - raduno ore 8.30

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter