3º Gran Premio de España 20/21 - GP Villa de Madrid/ 3ª J Liga Nacional RFETA de Clubes- Trofeo Loterías
3º Gran Premio de España 20/21 - GP Villa de Madrid/ 3ª J Liga Nacional RFETA de Clubes- Trofeo Loterías
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Madrid, 29-30 May 2021
3º Gran Premio de España 20/21 - GP Villa de Madrid/ 3ª J Liga Nacional RFETA de Clubes- Trofeo Loterías
Show details
Compuesto hombre [Después de 72 flechas]
Pos.AtletaP/A/C50m-150m-2Tot.10+XX
1PANIAGUA SUSINOS Carlos1081 - Gezi-Bide345/ 3349/ 26944917
 1081 - Gezi-Bide
 50m-1: 345, 50m-2: 349
2ARIAS RUIZ Kevin2094 - Arcoastur347/ 1345/ 46924724
 2094 - Arcoastur
 50m-1: 347, 50m-2: 345
3SANCHEZ FERRERO NOTARIO Gonzalo2088 - Arcosoto342/ 7350/ 16924612
 2088 - Arcosoto
 50m-1: 342, 50m-2: 350
4CORNELIS MARI Juan Carlos2031 - Es Cubells Tir Amb Arc346/ 2345/ 56914715
 2031 - Es Cubells Tir Amb Arc
 50m-1: 346, 50m-2: 345
5CATALAN GIL Jose Ignacio2028 - Atlantis339/12347/ 36864414
 2028 - Atlantis
 50m-1: 339, 50m-2: 347
6GALLARDO VICENTE Marcos Javier2471 - Arco Boadilla341/ 9345/ 56864117
 2471 - Arco Boadilla
 50m-1: 341, 50m-2: 345
7RUBIO GARRIDO Miguel2407 - Arqueros Villa Valdemorillo339/13345/ 76844115
 2407 - Arqueros Villa Valdemorillo
 50m-1: 339, 50m-2: 345
8CEREZO BERNET Javier2140 - Etsit345/ 4339/166844113
 2140 - Etsit
 50m-1: 345, 50m-2: 339
9ALTOZANO PUENTE Raul2191 - Arqueros Colmenar Viejo343/ 5340/146834210
 2191 - Arqueros Colmenar Viejo
 50m-1: 343, 50m-2: 340
10GARCIA CEPA Endika1038 - Diarco342/ 8339/156813717
 1038 - Diarco
 50m-1: 342, 50m-2: 339
11MARTIN SANCHEZ Juan Pablo1046 - Arco Club Valladolid339/14342/ 96813512
 1046 - Arco Club Valladolid
 50m-1: 339, 50m-2: 342
12CASILLAS DEL MONTE Daniel2404 - Arco Madrid341/10338/226793710
 2404 - Arco Madrid
 50m-1: 341, 50m-2: 338
13FUERTES MARTINEZ David2140 - Etsit338/17341/136793412
 2140 - Etsit
 50m-1: 338, 50m-2: 341
14GONZÁLEZ MANUEL Héctor2103 - Arco Ponferrada342/ 6336/296783713
 2103 - Arco Ponferrada
 50m-1: 342, 50m-2: 336
15GONZALEZ ESPINILLA Jorge2003 - Arcolid335/22341/116763414
 2003 - Arcolid
 50m-1: 335, 50m-2: 341
16TRILLO BARRAGAN Carlos Manuel2407 - Arqueros Villa Valdemorillo334/24341/116753611
 2407 - Arqueros Villa Valdemorillo
 50m-1: 334, 50m-2: 341
17RODRIGUEZ ESCUDERO Pedro2330 - Pedro Cubino Sport337/19338/216753515
 2330 - Pedro Cubino Sport
 50m-1: 337, 50m-2: 338
18LINARES MARTINEZ Gonzalo2140 - Etsit337/18338/236753411
 2140 - Etsit
 50m-1: 337, 50m-2: 338
19MORAGO MARTIN Juan2088 - Arcosoto330/32344/ 86743417
 2088 - Arcosoto
 50m-1: 330, 50m-2: 344
20CALDERON ARROYO Sergio2181 - Quart Tir Amb Arc338/16336/276743413
 2181 - Quart Tir Amb Arc
 50m-1: 338, 50m-2: 336
21HIDALGO TORRES Aaron1004 - S´arc Eivissa332/28341/106733618
 1004 - S´arc Eivissa
 50m-1: 332, 50m-2: 341
22ALEJO FERNANDEZ Joaquin2081 - Aguila Imperial335/21338/246733216
 2081 - Aguila Imperial
 50m-1: 335, 50m-2: 338
23SANCHEZ MEDRANO Mario2598 - El Clan Del Oso Astur340/11332/376723510
 2598 - El Clan Del Oso Astur
 50m-1: 340, 50m-2: 332
24REBOLLO GARRIDO Martin2625 - Arco Vicar333/25339/176723421
 2625 - Arco Vicar
 50m-1: 333, 50m-2: 339
25VAZQUEZ SANCHEZ Manuel Joaquin1046 - Arco Club Valladolid334/23337/266713512
 1046 - Arco Club Valladolid
 50m-1: 334, 50m-2: 337
26OROZCO MENDEZ Pablo1004 - S´arc Eivissa332/29339/186713214
 1004 - S´arc Eivissa
 50m-1: 332, 50m-2: 339
27PIQUERAS ARANDA Ricardo2191 - Arqueros Colmenar Viejo337/20333/356703111
 2191 - Arqueros Colmenar Viejo
 50m-1: 337, 50m-2: 333
28BROCAL GOMEZ Edgar1116 - Pardinyes Tir Amb Arc333/26335/316683314
 1116 - Pardinyes Tir Amb Arc
 50m-1: 333, 50m-2: 335
29NORCZYK SIMON Pablo2500 - Tarongers De Valencia Tir Amb 330/31338/206683314
 2500 - Tarongers De Valencia Tir Amb
 50m-1: 330, 50m-2: 338
30NIETO GUTIERREZ Sergio2058 - Moratalaz Tiro Con Arco338/15330/41668318
 2058 - Moratalaz Tiro Con Arco
 50m-1: 338, 50m-2: 330
31VIDAL LALANZA Jorge1058 - Alfajarín Agrupación Deportiva331/30335/306663312
 1058 - Alfajarín Agrupación Deportiva
 50m-1: 331, 50m-2: 335
32BARRERA DE LAS HERAS Guaire1004 - S´arc Eivissa327/42338/196653310
 1004 - S´arc Eivissa
 50m-1: 327, 50m-2: 338
33PINEDA SANCHEZ David2058 - Moratalaz Tiro Con Arco328/37336/28664315
 2058 - Moratalaz Tiro Con Arco
 50m-1: 328, 50m-2: 336
34MATEI Constantin2618 - Arqueros D´aragon325/45338/256632910
 2618 - Arqueros D´aragon
 50m-1: 325, 50m-2: 338
35HERNAEZ BAUTISTA Juan1081 - Gezi-Bide328/39334/32662268
 1081 - Gezi-Bide
 50m-1: 328, 50m-2: 334
36GARCIA MALO Diego2058 - Moratalaz Tiro Con Arco327/41334/32661327
 2058 - Moratalaz Tiro Con Arco
 50m-1: 327, 50m-2: 334
37MEDRANO MANERO Enrique2201 - Zaragoza Club De Tiro329/33330/406593015
 2201 - Zaragoza Club De Tiro
 50m-1: 329, 50m-2: 330
38RODRIGUEZ TIRADO Juan Manuel2279 - Alcazarco333/27326/45659279
 2279 - Alcazarco
 50m-1: 333, 50m-2: 326
39ORTIZ DE ZARATE REDONDO Juan Carlos2058 - Moratalaz Tiro Con Arco325/46334/32659269
 2058 - Moratalaz Tiro Con Arco
 50m-1: 325, 50m-2: 334
40MATEO GOMEZ Arturo1046 - Arco Club Valladolid328/38331/39659236
 1046 - Arco Club Valladolid
 50m-1: 328, 50m-2: 331
41GIL MENDOZA Eduardo2191 - Arqueros Colmenar Viejo324/47332/386562714
 2191 - Arqueros Colmenar Viejo
 50m-1: 324, 50m-2: 332
42MARTINEZ GIL Antonio2143 - Villa De Valdemoro322/52333/36655276
 2143 - Villa De Valdemoro
 50m-1: 322, 50m-2: 333
43GARCIA SALGADO Angel2404 - Arco Madrid328/36327/446552613
 2404 - Arco Madrid
 50m-1: 328, 50m-2: 327
44SANZ FURELOS Hector1081 - Gezi-Bide328/40326/46654226
 1081 - Gezi-Bide
 50m-1: 328, 50m-2: 326
45BILBAO OCERINJAUREGUI Jon1126 - Zugaztieta Tiro Con Arco326/44325/48651259
 1126 - Zugaztieta Tiro Con Arco
 50m-1: 326, 50m-2: 325
46GOMEZ GUTIERREZ Jose1116 - Pardinyes Tir Amb Arc329/35320/54649225
 1116 - Pardinyes Tir Amb Arc
 50m-1: 329, 50m-2: 320
47MORALES JULIANA Juan Jose1012 - Real Grupo Cultura Covadonga329/34318/566472914
 1012 - Real Grupo Cultura Covadonga
 50m-1: 329, 50m-2: 318
48BROCAL MAÑAS Josep1116 - Pardinyes Tir Amb Arc327/43320/55647196
 1116 - Pardinyes Tir Amb Arc
 50m-1: 327, 50m-2: 320
49MARTINEZ POZUELO Pedro2404 - Arco Madrid321/53326/47647191
 2404 - Arco Madrid
 50m-1: 321, 50m-2: 326
50SANCHEZ ALVAREZ Ruben2191 - Arqueros Colmenar Viejo324/48322/516462410
 2191 - Arqueros Colmenar Viejo
 50m-1: 324, 50m-2: 322
51NIETO TALADRIZ Alvaro2140 - Etsit315/57328/42643216
 2140 - Etsit
 50m-1: 315, 50m-2: 328
52HERRAIZ OSUNA Jordi2404 - Arco Madrid317/55322/506392411
 2404 - Arco Madrid
 50m-1: 317, 50m-2: 322
53MATEI Alex Ionut2618 - Arqueros D´aragon312/60327/43639216
 2618 - Arqueros D´aragon
 50m-1: 312, 50m-2: 327
54GUTIERREZ DE CORRAL Gonzalo2088 - Arcosoto323/51315/57638213
 2088 - Arcosoto
 50m-1: 323, 50m-2: 315
55PINEDA SANCHEZ Ruben Manuel2058 - Moratalaz Tiro Con Arco323/50310/63633195
 2058 - Moratalaz Tiro Con Arco
 50m-1: 323, 50m-2: 310
56OROZCO GONZALEZ Joseba2471 - Arco Boadilla324/49305/65629202
 2471 - Arco Boadilla
 50m-1: 324, 50m-2: 305
57FERRANDO BARRA Jose Luis2201 - Zaragoza Club De Tiro306/62322/52628209
 2201 - Zaragoza Club De Tiro
 50m-1: 306, 50m-2: 322
58HERRADOR MOLINA Antonio2143 - Villa De Valdemoro317/56310/61627174
 2143 - Villa De Valdemoro
 50m-1: 317, 50m-2: 310
59GONZÁLEZ GARCÍA Iván2471 - Arco Boadilla310/61315/58625145
 2471 - Arco Boadilla
 50m-1: 310, 50m-2: 315
60ALIQUE PALOMINO Juan Manuel2201 - Zaragoza Club De Tiro319/54305/66624162
 2201 - Zaragoza Club De Tiro
 50m-1: 319, 50m-2: 305
61FATAS IBAÑEZ Fernando2201 - Zaragoza Club De Tiro312/58312/60624155
 2201 - Zaragoza Club De Tiro
 50m-1: 312, 50m-2: 312
62GIL PAZ Alberto1078 - Arqueros San Jorge301/64320/53621195
 1078 - Arqueros San Jorge
 50m-1: 301, 50m-2: 320
63LOPEZ BOADO David2404 - Arco Madrid312/59307/64619166
 2404 - Arco Madrid
 50m-1: 312, 50m-2: 307
64VILLA GARCIA Maximo2079 - Informatica De Madrid297/68313/59610154
 2079 - Informatica De Madrid
 50m-1: 297, 50m-2: 313
65ARAQUE HERAS Fernando2201 - Zaragoza Club De Tiro300/66310/62610112
 2201 - Zaragoza Club De Tiro
 50m-1: 300, 50m-2: 310
66FALO ORCE Jose Agustin2201 - Zaragoza Club De Tiro299/67301/68600112
 2201 - Zaragoza Club De Tiro
 50m-1: 299, 50m-2: 301
67MUÑOZ MUÑOZ Sergio2088 - Arcosoto301/63298/69599183
 2088 - Arcosoto
 50m-1: 301, 50m-2: 298
68GARCÍA LOPEZ David2461 - La Flecha De Salamanca269/74324/49593152
 2461 - La Flecha De Salamanca
 50m-1: 269, 50m-2: 324
69AIXA TORRES Fernando1020 - Arco Montjuic301/65291/7259283
 1020 - Arco Montjuic
 50m-1: 301, 50m-2: 291
70MONTAÑES PINTANEL Alejandro2201 - Zaragoza Club De Tiro289/71298/70587143
 2201 - Zaragoza Club De Tiro
 50m-1: 289, 50m-2: 298
71LOPEZ HERNANDO Juan Carlos2201 - Zaragoza Club De Tiro291/70291/71582115
 2201 - Zaragoza Club De Tiro
 50m-1: 291, 50m-2: 291
72GONZÁLEZ ALVAREZ Ignacio1012 - Real Grupo Cultura Covadonga289/72282/7457163
 1012 - Real Grupo Cultura Covadonga
 50m-1: 289, 50m-2: 282
73TIBURCIO RODRIGUEZ Joaquin2088 - Arcosoto293/69270/75563116
 2088 - Arcosoto
 50m-1: 293, 50m-2: 270
74GARCIA LUZON Jose Antonio1046 - Arco Club Valladolid276/73286/7356273
 1046 - Arco Club Valladolid
 50m-1: 276, 50m-2: 286
75ARIAS DIAZ Marcos1012 - Real Grupo Cultura Covadonga243/75302/67545153
 1012 - Real Grupo Cultura Covadonga
 50m-1: 243, 50m-2: 302

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter