3º Gran Premio de España 20/21 - GP Villa de Madrid/ 3ª J Liga Nacional RFETA de Clubes- Trofeo Loterías
3º Gran Premio de España 20/21 - GP Villa de Madrid/ 3ª J Liga Nacional RFETA de Clubes- Trofeo Loterías
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Madrid, 29-30 May 2021
3º Gran Premio de España 20/21 - GP Villa de Madrid/ 3ª J Liga Nacional RFETA de Clubes- Trofeo Loterías
Compuesto hombre
1/16
1/8
1/4
1/2
Finals
1Paniagua Susinos Carlos1081Gezi-Bide146
32Barrera De Las Heras Guaire1004S´arc Eivissa138
Paniagua Susinos Carlos144
Trillo Barragan Carlos Manuel139
17Rodriguez Escudero Pedro2330Pedro Cubino Sport138
16Trillo Barragan Carlos Manuel2407Arqueros Villa Valdemorillo143
Paniagua Susinos Carlos143
Vazquez Sanchez Manuel Joaquin139
9Altozano Puente Raul2191Arqueros Colmenar Viejo140
24Rebollo Garrido Martin2625Arco Vicar137
Altozano Puente Raul139
Vazquez Sanchez Manuel Joaquin141
25Vazquez Sanchez Manuel Joaquin1046Arco Club Valladolid143
8Cerezo Bernet Javier2140Etsit140
Paniagua Susinos Carlos141
Catalan Gil Jose Ignacio142
5Catalan Gil Jose Ignacio2028Atlantis145*9
28Brocal Gomez Edgar1116Pardinyes Tir Amb Arc1458
Catalan Gil Jose Ignacio145
Casillas Del Monte Daniel140
21Hidalgo Torres Aaron1004S´arc Eivissa131
12Casillas Del Monte Daniel2404Arco Madrid140
Catalan Gil Jose Ignacio143
Norczyk Simon Pablo139
13Fuertes Martinez David2140Etsit139
20Calderon Arroyo Sergio2181Quart Tir Amb Arc138
Fuertes Martinez David138
Norczyk Simon Pablo141
29Norczyk Simon Pablo2500Tarongers De Valencia Tir Amb 143Oro
4Cornelis Mari Juan Carlos2031Es Cubells Tir Amb Arc141Catalan Gil Jose Ignacio140
Arias Ruiz Kevin147
Bronce
3Sanchez Ferrero Notario Gonzalo2088Arcosoto146Paniagua Susinos Carlos142
30Nieto Gutierrez Sergio2058Moratalaz Tiro Con Arco137Sanchez Ferrero Notario Gonzalo145
Sanchez Ferrero Notario Gonzalo147
González Manuel Héctor143
19Morago Martin Juan2088Arcosoto140
14González Manuel Héctor2103Arco Ponferrada142
Sanchez Ferrero Notario Gonzalo144
Martin Sanchez Juan Pablo142
11Martin Sanchez Juan Pablo1046Arco Club Valladolid143
22Alejo Fernandez Joaquin2081Aguila Imperial133
Martin Sanchez Juan Pablo141
Piqueras Aranda Ricardo139
27Piqueras Aranda Ricardo2191Arqueros Colmenar Viejo142
6Gallardo Vicente Marcos Javier2471Arco Boadilla141
Sanchez Ferrero Notario Gonzalo146
Arias Ruiz Kevin149
7Rubio Garrido Miguel2407Arqueros Villa Valdemorillo138
26Orozco Mendez Pablo1004S´arc Eivissa145
Orozco Mendez Pablo140
Garcia Cepa Endika147
23Sanchez Medrano Mario2598El Clan Del Oso Astur133
10Garcia Cepa Endika1038Diarco142
Garcia Cepa Endika145
Arias Ruiz Kevin147
15Gonzalez Espinilla Jorge2003Arcolid133
18Linares Martinez Gonzalo2140Etsit143
Linares Martinez Gonzalo145
Arias Ruiz Kevin149
31Vidal Lalanza Jorge1058Alfajarín Agrupación Deportiva144
2Arias Ruiz Kevin2094Arcoastur145

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter