3º Gran Premio de España 20/21 - GP Villa de Madrid/ 3ª J Liga Nacional RFETA de Clubes- Trofeo Loterías
3º Gran Premio de España 20/21 - GP Villa de Madrid/ 3ª J Liga Nacional RFETA de Clubes- Trofeo Loterías
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Madrid, 29-30 May 2021
3º Gran Premio de España 20/21 - GP Villa de Madrid/ 3ª J Liga Nacional RFETA de Clubes- Trofeo Loterías
Listado de Participantes por Dianas
DianasAtletaPaís/Aut./ClubCompetición
Turno 1
1ASAEZ LOPEZ Jose Antonio2674 - ARCO PIELAGOSRecurvo Hombre
1BMORILLO PRATS Daniel1004 - S´ARC EIVISSARecurvo Hombre
1CORTIZ MARTIN Carlos Alberto2328 - SEORecurvo Hombre
1DGARCIA RUBIO Borja2003 - ARCOLIDRecurvo Hombre
2ACANTELI GONZALEZ Alejandro1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGARecurvo Hombre
2BMARTIN ARCONES Alvaro2017 - ARQUEROS LEGANÉSRecurvo Hombre
2CFIGUERAS DOMINGO Josep2088 - ARCOSOTORecurvo Hombre
2DGONZALEZ MIRANDA Alvaro1111 - VILLA DE ALCOBENDASRecurvo Hombre
3APABLOS SANTOS Alvaro De2088 - ARCOSOTORecurvo Hombre
3BMERIDA BAZTAN Angel Luis1111 - VILLA DE ALCOBENDASRecurvo Hombre
3CDIAZ MORILLAS Guillermo1111 - VILLA DE ALCOBENDASRecurvo Hombre
3DRUÍZ MORENO Alberto2143 - VILLA DE VALDEMORORecurvo Hombre
4AFUENTE TORRECILLA Iria De La1027 - SAGITTA DE TIRO CON ARCORecurvo Mujer
4BUNAMUNZAGA ALTUNA Irati2138 - ARQUEROS DE POZUELORecurvo Mujer
4CGARCÍA EZPELETA Leire2432 - LAKARRI ARCO ESCUELA VALLE DE Recurvo Mujer
4DNIEVA GONZALEZ Sandra2088 - ARCOSOTORecurvo Mujer
5ATAJES GARCIA Magdalena1020 - ARCO MONTJUICRecurvo Mujer
5BRODRIGUEZ SUNYER Andrea1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGARecurvo Mujer
5CGRAJALES RIAL Josune2020 - ARKU-LAGUNAK AGRUPACIÓN DEPORTRecurvo Mujer
5DAZENETH Mayte Camila01 - NINGUNORecurvo Mujer
6AGARCIA NAVAS GARCIA NAVAS Carlota2138 - ARQUEROS DE POZUELORecurvo Mujer
6BAPARICIO GUTIERREZ Elisabet2017 - ARQUEROS LEGANÉSRecurvo Mujer
6CGARCIA JARABO Alba1027 - SAGITTA DE TIRO CON ARCORecurvo Mujer
6DBARAKHOVA BANEGAS Niura Vladimirovna1004 - S´ARC EIVISSARecurvo Mujer
7AMARTINEZ SALVATIERRA Maria Luisa2138 - ARQUEROS DE POZUELORecurvo Mujer
7BBENITO DEL MONTE Maria Rocio2017 - ARQUEROS LEGANÉSRecurvo Mujer
7CMALDONADO HERNÁNDEZ María1027 - SAGITTA DE TIRO CON ARCORecurvo Mujer
7DPALLÀS ESCANDELL Laia1004 - S´ARC EIVISSARecurvo Mujer
8AZARCO PALACIOS Alba2138 - ARQUEROS DE POZUELORecurvo Mujer
8BCABALLO FERNANDEZ Alicia2017 - ARQUEROS LEGANÉSRecurvo Mujer
8CRAMOS VALIENTE Lucia1134 - OLESA DE MONTSERRAT TIR AMB ARRecurvo Mujer
8DALARCON TORRES Miriam1004 - S´ARC EIVISSARecurvo Mujer
9ACASTAÑOS BORNAECHEA Celia2138 - ARQUEROS DE POZUELORecurvo Mujer
9BCABALLO FERNÁNDEZ Eva Maria2017 - ARQUEROS LEGANÉSRecurvo Mujer
9CCEBRIAN MARTINEZ Sandra1027 - SAGITTA DE TIRO CON ARCORecurvo Mujer
9DFERNANDEZ GONZALEZ Helena1004 - S´ARC EIVISSARecurvo Mujer
10AGARCIA SADORNIL Carme2404 - ARCO MADRIDRecurvo Mujer
10BGONZALEZ GARCIA Rebeca1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGARecurvo Mujer
10CCHAVEZ AGUEDO Ana Maria2265 - IBN MARWANRecurvo Mujer
10DPRADOS ÁLVAREZ Laura2143 - VILLA DE VALDEMORORecurvo Mujer
11ACZYZ Julia1020 - ARCO MONTJUICRecurvo Mujer
11BREIGOSA DIAZ Alba1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGARecurvo Mujer
11CGAZTELU RODRIGUEZ Jone2432 - LAKARRI ARCO ESCUELA VALLE DE Recurvo Mujer
11DSALVADOR GONZALEZ Rosa Blanca De2088 - ARCOSOTORecurvo Mujer
12ALOPEZ SANCHIS Nerea2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCRecurvo Mujer
12BPIGNATELLI MORENO Gracia2088 - ARCOSOTORecurvo Mujer
12CLEGARRA DEL BARRIO Andrea2432 - LAKARRI ARCO ESCUELA VALLE DE Recurvo Mujer
12DGARROTE REIG Andrea2363 - ARCXIXONA CAZA CON ARCORecurvo Mujer
13ALUENGO LUQUE Elisabeth2289 - ARKULARIAKRecurvo Mujer
13BZUZA SERRANO Marta2423 - UNIVERSIDAD DE NAVARRA (SECCIORecurvo Mujer
13CDÁVILA FERNÁNDEZ Pablo2079 - INFORMATICA DE MADRIDRecurvo Hombre
13DREMUÑAN GRANADO Borja1109 - ARKEROS CORVERARecurvo Hombre
14AMARÍN RODRÍGUEZ Jose Manuel2625 - ARCO VICARRecurvo Hombre
14BGUILLEN ANGOSTO Diego2107 - TERUEL DE TIRO CON ARCORecurvo Hombre
14DGOMEZ SANCHA Ignacio2142 - ARCO LAS ROZASRecurvo Hombre
15ADE LUZ SIGUENZA José Manuel2088 - ARCOSOTORecurvo Hombre
15BMENENDEZ DE VES Miguel2094 - ARCOASTURRecurvo Hombre
15CALTOZANO GARCIA Raul2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo Hombre
15DMERIDA GONZALEZ Javier1111 - VILLA DE ALCOBENDASRecurvo Hombre
16ARAMIREZ FERRER Pau2088 - ARCOSOTORecurvo Hombre
16BPRADOS CASTRO Enrique Jose2143 - VILLA DE VALDEMORORecurvo Hombre
16DURRIZA GUILLEN Jon2432 - LAKARRI ARCO ESCUELA VALLE DE Recurvo Hombre
17AQUINTANA JIMENEZ Pablo De La2088 - ARCOSOTORecurvo Hombre
17BGALLEGO CAMACHO Carlos2143 - VILLA DE VALDEMORORecurvo Hombre
17CCOZAR MOLINA Manuel2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo Hombre
17DRUFAS MORILLO Francho2391 - ARQUEROS DE SABIÑANIGORecurvo Hombre
18ADELGADO LAGUNA Iker2088 - ARCOSOTORecurvo Hombre
18BLOPEZ MORALES Vicente2143 - VILLA DE VALDEMORORecurvo Hombre
18CRODRÍGUEZ LÓPEZ Alberto2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo Hombre
18DLOPEZ NOVILLO Juan Angel1111 - VILLA DE ALCOBENDASRecurvo Hombre
19ASERRANO SORIA Alfredo2610 - LAS LOMAS ARCOCLUBRecurvo Hombre
19BMARCOS PEREZ Antonio2143 - VILLA DE VALDEMORORecurvo Hombre
19CMANJON DEL ROJ Francisco2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo Hombre
19DSANTOS DEL VALLE Manuel1111 - VILLA DE ALCOBENDASRecurvo Hombre
20AMANCEBO FERREIRO Ivan2088 - ARCOSOTORecurvo Hombre
20BMOLINA GÓMEZ Marcos José2143 - VILLA DE VALDEMORORecurvo Hombre
20CCOZAR MOLINA Andres2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo Hombre
20DCARRILLO VELA Javier2423 - UNIVERSIDAD DE NAVARRA (SECCIORecurvo Hombre
21ARUIZ DE AZUA RETUERTO Yeray2020 - ARKU-LAGUNAK AGRUPACIÓN DEPORTRecurvo Hombre
21BNARANJO PEREZ Fernando Miguel2265 - IBN MARWANRecurvo Hombre
21CPERAL GARRIDO Adrián2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo Hombre
21DBUSTOS SEVILLA Angel2017 - ARQUEROS LEGANÉSRecurvo Hombre
22AREY MURILLO Miguel Angel2088 - ARCOSOTORecurvo Hombre
22BFERNANDEZ FERNANDEZ Antonio2265 - IBN MARWANRecurvo Hombre
22CCABALLERO SAIZ Sergio2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo Hombre
22DRODRÍGUEZ ROMERO José2017 - ARQUEROS LEGANÉSRecurvo Hombre
23ABOUGRAT PACHECO Enrique2088 - ARCOSOTORecurvo Hombre
23BFERNANDEZ SANCHEZ Pedro Miguel2265 - IBN MARWANRecurvo Hombre
23CGARCÍA HIDALGO Javier2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo Hombre
23DRODRÍGUEZ DOMINGO Alberto2017 - ARQUEROS LEGANÉSRecurvo Hombre
24AHERNAN RUBIO Antonio2088 - ARCOSOTORecurvo Hombre
24BTEJADA RODRIGUEZ Rafael2265 - IBN MARWANRecurvo Hombre
24CFERNANDEZ DEL HOYO Miguel Angel2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo Hombre
24DMARTINEZ FERNANDEZ Eloy2017 - ARQUEROS LEGANÉSRecurvo Hombre
25AREBELLA MADERA Juan Antonio2088 - ARCOSOTORecurvo Hombre
25BGARCIA EGIDO Ruben2265 - IBN MARWANRecurvo Hombre
25CMUÑOZ MUÑOZ Francisco2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCRecurvo Hombre
25DMORELL BETHENCOURT Alejo1007 - SON PARDORecurvo Hombre
26ADE LA CUERDA MONTERO Ruben2088 - ARCOSOTORecurvo Hombre
26CLUCHA RODRIGUEZ Emilio2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCRecurvo Hombre
26DCOX James David1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGARecurvo Hombre
27AJUAREZ LAZARO Carlos2088 - ARCOSOTORecurvo Hombre
27BBARRIO MOGARRA Fernando2138 - ARQUEROS DE POZUELORecurvo Hombre
27CLOPEZ BLAY Marcos2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCRecurvo Hombre
27DCALVO RODRIGUEZ Raul2532 - VILLA DE MORALEJA TIRO CON ARCRecurvo Hombre
28AGARCIA GARCIA Ernesto2088 - ARCOSOTORecurvo Hombre
28BHERNANDO MORENO Juan Ignacio2138 - ARQUEROS DE POZUELORecurvo Hombre
28CRAMON MESEGUER Carlos Ignacio2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCRecurvo Hombre
28DCANTELI ALBUERNE Severino1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGARecurvo Hombre
29AVAZQUEZ MEGIDO Antonio2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCRecurvo Hombre
29BSANCHEZ ANTOKU Yun2138 - ARQUEROS DE POZUELORecurvo Hombre
29CLUCHA ESCRIBANO Emilio2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCRecurvo Hombre
29DBERCIAL ARGÜELLES Diego1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGARecurvo Hombre
30APRATS TORRES Adria2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCRecurvo Hombre
30BSANCHEZ ANTOKU Ken2138 - ARQUEROS DE POZUELORecurvo Hombre
30CRODRIGUEZ MARTINEZ David2058 - MORATALAZ TIRO CON ARCORecurvo Hombre
30DDE ANDRES RIVAS Jorge2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Hombre
31ARIBAS GARCIA Vicent2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCRecurvo Hombre
31BMERCADER PEREZ Pablo1020 - ARCO MONTJUICRecurvo Hombre
31CHUERTA ALONSO Antonio2058 - MORATALAZ TIRO CON ARCORecurvo Hombre
31DGARCIA MEDINA Daniel2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Hombre
32ACINCUNEGUI BARBADO Pere2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCRecurvo Hombre
32BFLETCHER ORTEGA Luis1020 - ARCO MONTJUICRecurvo Hombre
32CGORDO MARTIN Jose2058 - MORATALAZ TIRO CON ARCORecurvo Hombre
32DDIEZ FRAILE Raul2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Hombre
33AGARCIA GOMEZ Alejandro1027 - SAGITTA DE TIRO CON ARCORecurvo Hombre
33BPEÑA CERVELLO Arnau1020 - ARCO MONTJUICRecurvo Hombre
33CLOZANO TALAVERA Carlos2058 - MORATALAZ TIRO CON ARCORecurvo Hombre
33DVILLA ÁLVAREZ Álvaro1109 - ARKEROS CORVERARecurvo Hombre
34ASILVESTRE MORENO Fernando1027 - SAGITTA DE TIRO CON ARCORecurvo Hombre
34BGONZÁLEZ FORMOSO Daniel1140 - SILEXRecurvo Hombre
34CPICO CLEMENTE Marc2363 - ARCXIXONA CAZA CON ARCORecurvo Hombre
34DGOMEZ HERNANDEZ Raul2003 - ARCOLIDRecurvo Hombre
35AESTEVEZ CONTRERAS Fred Jose1027 - SAGITTA DE TIRO CON ARCORecurvo Hombre
35BPINA MENENDEZ Pedro1140 - SILEXRecurvo Hombre
35CMIRA BELMONTE Ruben2363 - ARCXIXONA CAZA CON ARCORecurvo Hombre
35DMARTIN DOMINGUEZ Pablo2003 - ARCOLIDRecurvo Hombre
36AMORALES RODRÍGUEZ David2047 - 10 CLUB DE TIRO CON ARCORecurvo Hombre
36BBETHENCOURT SANTANA Raúl2328 - SEORecurvo Hombre
36CD´AMOUR Nicholas01 - NINGUNORecurvo Hombre
37ACUESTA PARERA Carlos2047 - 10 CLUB DE TIRO CON ARCORecurvo Hombre
37BCANDELA JIMENEZ Manuel1149 - SANTA LUCÍA-ALCOYRecurvo Hombre
37CMENA BELLOD David2573 - CALDERONA DE LA POBLA DE VALLBRecurvo Hombre
Turno 2
1AGONZÁLEZ MANUEL Héctor2103 - ARCO PONFERRADACompuesto Hombre
1BGIL PAZ Alberto1078 - ARQUEROS SAN JORGECompuesto Hombre
1CHERRADOR MOLINA Antonio2143 - VILLA DE VALDEMOROCompuesto Hombre
1DLOPEZ BOADO David2404 - ARCO MADRIDCompuesto Hombre
2AHERRAIZ OSUNA Jordi2404 - ARCO MADRIDCompuesto Hombre
2BGUTIERREZ DE CORRAL Gonzalo2088 - ARCOSOTOCompuesto Hombre
2CGARCÍA LOPEZ David2461 - LA FLECHA DE SALAMANCACompuesto Hombre
2DALEJO FERNANDEZ Joaquin2081 - AGUILA IMPERIALCompuesto Hombre
3AMONTAÑES PINTANEL Alejandro2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROCompuesto Hombre
3BGARCIA MALO Diego2058 - MORATALAZ TIRO CON ARCOCompuesto Hombre
3CBILBAO OCERINJAUREGUI Jon1126 - ZUGAZTIETA TIRO CON ARCOCompuesto Hombre
3DCASILLAS DEL MONTE Daniel2404 - ARCO MADRIDCompuesto Hombre
4AARAQUE HERAS Fernando2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROCompuesto Hombre
4BNIETO GUTIERREZ Sergio2058 - MORATALAZ TIRO CON ARCOCompuesto Hombre
4CMORAGO MARTIN Juan2088 - ARCOSOTOCompuesto Hombre
4DMARTINEZ POZUELO Pedro2404 - ARCO MADRIDCompuesto Hombre
5AFATAS IBAÑEZ Fernando2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROCompuesto Hombre
5BPINEDA SANCHEZ Ruben Manuel2058 - MORATALAZ TIRO CON ARCOCompuesto Hombre
5CMUÑOZ MUÑOZ Sergio2088 - ARCOSOTOCompuesto Hombre
5DGARCIA SALGADO Angel2404 - ARCO MADRIDCompuesto Hombre
6AFERRANDO BARRA Jose Luis2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROCompuesto Hombre
6BPINEDA SANCHEZ David2058 - MORATALAZ TIRO CON ARCOCompuesto Hombre
6CSANCHEZ FERRERO NOTARIO Gonzalo2088 - ARCOSOTOCompuesto Hombre
6DGARCIA CEPA Endika1038 - DIARCOCompuesto Hombre
7ALOPEZ HERNANDO Juan Carlos2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROCompuesto Hombre
7BORTIZ DE ZARATE REDONDO Juan Carlos2058 - MORATALAZ TIRO CON ARCOCompuesto Hombre
7CTIBURCIO RODRIGUEZ Joaquin2088 - ARCOSOTOCompuesto Hombre
7DAIXA TORRES Fernando1020 - ARCO MONTJUICCompuesto Hombre
8AMEDRANO MANERO Enrique2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROCompuesto Hombre
8BFUERTES MARTINEZ David2140 - ETSITCompuesto Hombre
8CVAZQUEZ SANCHEZ Manuel Joaquin1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDCompuesto Hombre
8DPIQUERAS ARANDA Ricardo2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJOCompuesto Hombre
9AFALO ORCE Jose Agustin2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROCompuesto Hombre
9BLINARES MARTINEZ Gonzalo2140 - ETSITCompuesto Hombre
9CGARCIA LUZON Jose Antonio1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDCompuesto Hombre
9DALTOZANO PUENTE Raul2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJOCompuesto Hombre
10BNIETO TALADRIZ Alvaro2140 - ETSITCompuesto Hombre
10CMARTIN SANCHEZ Juan Pablo1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDCompuesto Hombre
10DGIL MENDOZA Eduardo2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJOCompuesto Hombre
11AALIQUE PALOMINO Juan Manuel2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROCompuesto Hombre
11BCEREZO BERNET Javier2140 - ETSITCompuesto Hombre
11CMATEO GOMEZ Arturo1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDCompuesto Hombre
11DSANCHEZ ALVAREZ Ruben2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJOCompuesto Hombre
12ASANZ FURELOS Hector1081 - GEZI-BIDECompuesto Hombre
12BOROZCO MENDEZ Pablo1004 - S´ARC EIVISSACompuesto Hombre
12CARIAS DIAZ Marcos1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGACompuesto Hombre
12DGOMEZ GUTIERREZ Jose1116 - PARDINYES TIR AMB ARCCompuesto Hombre
13AHERNAEZ BAUTISTA Juan1081 - GEZI-BIDECompuesto Hombre
13BHIDALGO TORRES Aaron1004 - S´ARC EIVISSACompuesto Hombre
13CGONZÁLEZ ALVAREZ Ignacio1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGACompuesto Hombre
13DBROCAL MAÑAS Josep1116 - PARDINYES TIR AMB ARCCompuesto Hombre
14APANIAGUA SUSINOS Carlos1081 - GEZI-BIDECompuesto Hombre
14BBARRERA DE LAS HERAS Guaire1004 - S´ARC EIVISSACompuesto Hombre
14CMORALES JULIANA Juan Jose1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGACompuesto Hombre
14DBROCAL GOMEZ Edgar1116 - PARDINYES TIR AMB ARCCompuesto Hombre
15AGALLARDO VICENTE Marcos Javier2471 - ARCO BOADILLACompuesto Hombre
15BMATEI Alex Ionut2618 - ARQUEROS D´ARAGONCompuesto Hombre
15CMARTINEZ GIL Antonio2143 - VILLA DE VALDEMOROCompuesto Hombre
15DRUBIO GARRIDO Miguel2407 - ARQUEROS VILLA VALDEMORILLOCompuesto Hombre
16AGONZÁLEZ GARCÍA Iván2471 - ARCO BOADILLACompuesto Hombre
16BMATEI Constantin2618 - ARQUEROS D´ARAGONCompuesto Hombre
16CREBOLLO GARRIDO Martin2625 - ARCO VICARCompuesto Hombre
16DTRILLO BARRAGAN Carlos Manuel2407 - ARQUEROS VILLA VALDEMORILLOCompuesto Hombre
17AOROZCO GONZALEZ Joseba2471 - ARCO BOADILLACompuesto Hombre
17BGONZALEZ ESPINILLA Jorge2003 - ARCOLIDCompuesto Hombre
17CCATALAN GIL Jose Ignacio2028 - ATLANTISCompuesto Hombre
17DRODRIGUEZ TIRADO Juan Manuel2279 - ALCAZARCOCompuesto Hombre
18ARODRIGUEZ LOPEZ Jose Maria1027 - SAGITTA DE TIRO CON ARCOCompuesto Hombre
18BARIAS RUIZ Kevin2094 - ARCOASTURCompuesto Hombre
18CVIDAL LALANZA Jorge1058 - ALFAJARÍN AGRUPACIÓN DEPORTIVACompuesto Hombre
19ACALDERON ARROYO Sergio2181 - QUART TIR AMB ARCCompuesto Hombre
19BRODRIGUEZ ESCUDERO Pedro2330 - PEDRO CUBINO SPORTCompuesto Hombre
19CCORNELIS MARI Juan Carlos2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCCompuesto Hombre
20ASANCHEZ MEDRANO Mario2598 - EL CLAN DEL OSO ASTURCompuesto Hombre
20BNORCZYK SIMON Pablo2500 - TARONGERS DE VALENCIA TIR AMB Compuesto Hombre
20CVILLA GARCIA Maximo2079 - INFORMATICA DE MADRIDCompuesto Hombre
22ANOGUERA RUBIO Rocio1078 - ARQUEROS SAN JORGECompuesto Mujer
22BWARMUZ Laura2573 - CALDERONA DE LA POBLA DE VALLBCompuesto Mujer
22CMARTIN GONZALEZ Mercedes2003 - ARCOLIDCompuesto Mujer
22DMISIS OLIVARES Alexa2088 - ARCOSOTOCompuesto Mujer
23AUNAMUNZAGA ALTUNA Samantha2138 - ARQUEROS DE POZUELOCompuesto Mujer
23BRUBIO LARRION Mª Carmen2025 - ARCO RUNACompuesto Mujer
23CTERROBA GARCÍA Nuria2407 - ARQUEROS VILLA VALDEMORILLOCompuesto Mujer
24ARUBIO CENDAN Laura1078 - ARQUEROS SAN JORGECompuesto Mujer
24BCEDILLO DIAZ Eva Maria2079 - INFORMATICA DE MADRIDCompuesto Mujer
24CCABRERO TARAVILLA Laura2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCCompuesto Mujer
24DCORRAL PREDREGOSA Gemma2461 - LA FLECHA DE SALAMANCACompuesto Mujer
25AGOMEZ MARTINEZ Maria2492 - ARCO ORION PALENCIACompuesto Mujer
25BMUÑOZ SAIZ Andrea2079 - INFORMATICA DE MADRIDCompuesto Mujer
25CTUR TUR Neus2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCCompuesto Mujer
25DPEDREGOSA ALONSO Juana2461 - LA FLECHA DE SALAMANCACompuesto Mujer
26APEDRAZA CAMBERO Ana1078 - ARQUEROS SAN JORGECompuesto Mujer
26BTRIGUERO DE LA JARA Cintia2079 - INFORMATICA DE MADRIDCompuesto Mujer
26CMANEIRO CALARDE Cristina2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCCompuesto Mujer
26DGONZÁLEZ GONZÁLEZ Sonia2017 - ARQUEROS LEGANÉSCompuesto Mujer
27AAGUDO GARCIA Fatima1078 - ARQUEROS SAN JORGECompuesto Mujer
27BENRIQUEZ JIMENEZ Nuria2404 - ARCO MADRIDCompuesto Mujer
27CSALVADOR GONZALEZ Almudena De2088 - ARCOSOTOCompuesto Mujer
27DLOPEZ LORENZO Gemma2017 - ARQUEROS LEGANÉSCompuesto Mujer
28AFERRANDEZ TEJERO Claudia2028 - ATLANTISCompuesto Mujer
28BGOMEZ BODEGO Laura1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDCompuesto Mujer
28CELGIBILY Hala1020 - ARCO MONTJUICCompuesto Mujer
29AMANUEL SANCHEZ Margarita Beatriz2103 - ARCO PONFERRADACompuesto Mujer
29BRODRIGUEZ RUIZ Ana2279 - ALCAZARCOCompuesto Mujer
29CLOPEZ PEREZ Patricia2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROCompuesto Mujer
30AGRANADO FERNANDEZ Veronica1109 - ARKEROS CORVERACompuesto Mujer
30BMARINO BLANCO Patricia1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGACompuesto Mujer
30CALEJO MOLERO Lucia2081 - AGUILA IMPERIALCompuesto Mujer
30DPUENTE JOSE Patricia2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROCompuesto Mujer

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter