3º Gran Premio de España 20/21 - GP Villa de Madrid/ 3ª J Liga Nacional RFETA de Clubes- Trofeo Loterías
3º Gran Premio de España 20/21 - GP Villa de Madrid/ 3ª J Liga Nacional RFETA de Clubes- Trofeo Loterías
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Madrid, 29-30 May 2021
3º Gran Premio de España 20/21 - GP Villa de Madrid/ 3ª J Liga Nacional RFETA de Clubes- Trofeo Loterías
Listado de Participantes por Evento
AtletaP/A/CTurnoDianas
CM - Compuesto hombre
BARRERA DE LAS HERAS Guaire1004 - S´ARC EIVISSATurnos 214B
HIDALGO TORRES Aaron1004 - S´ARC EIVISSATurnos 213B
OROZCO MENDEZ Pablo1004 - S´ARC EIVISSATurnos 212B
ARIAS DIAZ Marcos1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGATurnos 212C
GONZÁLEZ ALVAREZ Ignacio1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGATurnos 213C
MORALES JULIANA Juan Jose1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGATurnos 214C
AIXA TORRES Fernando1020 - ARCO MONTJUICTurnos 27D
RODRIGUEZ LOPEZ Jose Maria1027 - SAGITTA DE TIRO CON ARCOTurnos 218A
GARCIA CEPA Endika1038 - DIARCOTurnos 26D
GARCIA LUZON Jose Antonio1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDTurnos 29C
MARTIN SANCHEZ Juan Pablo1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDTurnos 210C
MATEO GOMEZ Arturo1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDTurnos 211C
VAZQUEZ SANCHEZ Manuel Joaquin1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDTurnos 28C
VIDAL LALANZA Jorge1058 - ALFAJARÍN AGRUPACIÓN DEPORTIVATurnos 218C
GIL PAZ Alberto1078 - ARQUEROS SAN JORGETurnos 21B
HERNAEZ BAUTISTA Juan1081 - GEZI-BIDETurnos 213A
PANIAGUA SUSINOS Carlos1081 - GEZI-BIDETurnos 214A
SANZ FURELOS Hector1081 - GEZI-BIDETurnos 212A
BROCAL GOMEZ Edgar1116 - PARDINYES TIR AMB ARCTurnos 214D
BROCAL MAÑAS Josep1116 - PARDINYES TIR AMB ARCTurnos 213D
GOMEZ GUTIERREZ Jose1116 - PARDINYES TIR AMB ARCTurnos 212D
BILBAO OCERINJAUREGUI Jon1126 - ZUGAZTIETA TIRO CON ARCOTurnos 23C
GONZALEZ ESPINILLA Jorge2003 - ARCOLIDTurnos 217B
CATALAN GIL Jose Ignacio2028 - ATLANTISTurnos 217C
CORNELIS MARI Juan Carlos2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCTurnos 219C
GARCIA MALO Diego2058 - MORATALAZ TIRO CON ARCOTurnos 23B
NIETO GUTIERREZ Sergio2058 - MORATALAZ TIRO CON ARCOTurnos 24B
ORTIZ DE ZARATE REDONDO Juan Carlos2058 - MORATALAZ TIRO CON ARCOTurnos 27B
PINEDA SANCHEZ David2058 - MORATALAZ TIRO CON ARCOTurnos 26B
PINEDA SANCHEZ Ruben Manuel2058 - MORATALAZ TIRO CON ARCOTurnos 25B
VILLA GARCIA Maximo2079 - INFORMATICA DE MADRIDTurnos 220C
ALEJO FERNANDEZ Joaquin2081 - AGUILA IMPERIALTurnos 22D
GUTIERREZ DE CORRAL Gonzalo2088 - ARCOSOTOTurnos 22B
MORAGO MARTIN Juan2088 - ARCOSOTOTurnos 24C
MUÑOZ MUÑOZ Sergio2088 - ARCOSOTOTurnos 25C
SANCHEZ FERRERO NOTARIO Gonzalo2088 - ARCOSOTOTurnos 26C
TIBURCIO RODRIGUEZ Joaquin2088 - ARCOSOTOTurnos 27C
ARIAS RUIZ Kevin2094 - ARCOASTURTurnos 218B
GONZÁLEZ MANUEL Héctor2103 - ARCO PONFERRADATurnos 21A
CEREZO BERNET Javier2140 - ETSITTurnos 211B
FUERTES MARTINEZ David2140 - ETSITTurnos 28B
LINARES MARTINEZ Gonzalo2140 - ETSITTurnos 29B
NIETO TALADRIZ Alvaro2140 - ETSITTurnos 210B
HERRADOR MOLINA Antonio2143 - VILLA DE VALDEMOROTurnos 21C
MARTINEZ GIL Antonio2143 - VILLA DE VALDEMOROTurnos 215C
CALDERON ARROYO Sergio2181 - QUART TIR AMB ARCTurnos 219A
ALTOZANO PUENTE Raul2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJOTurnos 29D
GIL MENDOZA Eduardo2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJOTurnos 210D
PIQUERAS ARANDA Ricardo2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJOTurnos 28D
SANCHEZ ALVAREZ Ruben2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJOTurnos 211D
ALIQUE PALOMINO Juan Manuel2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROTurnos 211A
ARAQUE HERAS Fernando2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROTurnos 24A
FALO ORCE Jose Agustin2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROTurnos 29A
FATAS IBAÑEZ Fernando2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROTurnos 25A
FERRANDO BARRA Jose Luis2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROTurnos 26A
LOPEZ HERNANDO Juan Carlos2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROTurnos 27A
MEDRANO MANERO Enrique2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROTurnos 28A
MONTAÑES PINTANEL Alejandro2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROTurnos 23A
RODRIGUEZ TIRADO Juan Manuel2279 - ALCAZARCOTurnos 217D
RODRIGUEZ ESCUDERO Pedro2330 - PEDRO CUBINO SPORTTurnos 219B
CASILLAS DEL MONTE Daniel2404 - ARCO MADRIDTurnos 23D
GARCIA SALGADO Angel2404 - ARCO MADRIDTurnos 25D
HERRAIZ OSUNA Jordi2404 - ARCO MADRIDTurnos 22A
LOPEZ BOADO David2404 - ARCO MADRIDTurnos 21D
MARTINEZ POZUELO Pedro2404 - ARCO MADRIDTurnos 24D
RUBIO GARRIDO Miguel2407 - ARQUEROS VILLA VALDEMORILLOTurnos 215D
TRILLO BARRAGAN Carlos Manuel2407 - ARQUEROS VILLA VALDEMORILLOTurnos 216D
GARCÍA LOPEZ David2461 - LA FLECHA DE SALAMANCATurnos 22C
GALLARDO VICENTE Marcos Javier2471 - ARCO BOADILLATurnos 215A
GONZÁLEZ GARCÍA Iván2471 - ARCO BOADILLATurnos 216A
OROZCO GONZALEZ Joseba2471 - ARCO BOADILLATurnos 217A
NORCZYK SIMON Pablo2500 - TARONGERS DE VALENCIA TIR AMB Turnos 220B
SANCHEZ MEDRANO Mario2598 - EL CLAN DEL OSO ASTURTurnos 220A
MATEI Alex Ionut2618 - ARQUEROS D´ARAGONTurnos 215B
MATEI Constantin2618 - ARQUEROS D´ARAGONTurnos 216B
REBOLLO GARRIDO Martin2625 - ARCO VICARTurnos 216C
CW - Compuesto mujer
MARINO BLANCO Patricia1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGATurnos 230B
ELGIBILY Hala1020 - ARCO MONTJUICTurnos 228C
GOMEZ BODEGO Laura1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDTurnos 228B
AGUDO GARCIA Fatima1078 - ARQUEROS SAN JORGETurnos 227A
NOGUERA RUBIO Rocio1078 - ARQUEROS SAN JORGETurnos 222A
PEDRAZA CAMBERO Ana1078 - ARQUEROS SAN JORGETurnos 226A
RUBIO CENDAN Laura1078 - ARQUEROS SAN JORGETurnos 224A
GRANADO FERNANDEZ Veronica1109 - ARKEROS CORVERATurnos 230A
MARTIN GONZALEZ Mercedes2003 - ARCOLIDTurnos 222C
GONZÁLEZ GONZÁLEZ Sonia2017 - ARQUEROS LEGANÉSTurnos 226D
LOPEZ LORENZO Gemma2017 - ARQUEROS LEGANÉSTurnos 227D
RUBIO LARRION Mª Carmen2025 - ARCO RUNATurnos 223B
FERRANDEZ TEJERO Claudia2028 - ATLANTISTurnos 228A
CABRERO TARAVILLA Laura2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCTurnos 224C
MANEIRO CALARDE Cristina2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCTurnos 226C
TUR TUR Neus2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCTurnos 225C
CEDILLO DIAZ Eva Maria2079 - INFORMATICA DE MADRIDTurnos 224B
MUÑOZ SAIZ Andrea2079 - INFORMATICA DE MADRIDTurnos 225B
TRIGUERO DE LA JARA Cintia2079 - INFORMATICA DE MADRIDTurnos 226B
ALEJO MOLERO Lucia2081 - AGUILA IMPERIALTurnos 230C
MISIS OLIVARES Alexa2088 - ARCOSOTOTurnos 222D
SALVADOR GONZALEZ Almudena De2088 - ARCOSOTOTurnos 227C
MANUEL SANCHEZ Margarita Beatriz2103 - ARCO PONFERRADATurnos 229A
UNAMUNZAGA ALTUNA Samantha2138 - ARQUEROS DE POZUELOTurnos 223A
LOPEZ PEREZ Patricia2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROTurnos 229C
PUENTE JOSE Patricia2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROTurnos 230D
RODRIGUEZ RUIZ Ana2279 - ALCAZARCOTurnos 229B
ENRIQUEZ JIMENEZ Nuria2404 - ARCO MADRIDTurnos 227B
TERROBA GARCÍA Nuria2407 - ARQUEROS VILLA VALDEMORILLOTurnos 223C
CORRAL PREDREGOSA Gemma2461 - LA FLECHA DE SALAMANCATurnos 224D
PEDREGOSA ALONSO Juana2461 - LA FLECHA DE SALAMANCATurnos 225D
GOMEZ MARTINEZ Maria2492 - ARCO ORION PALENCIATurnos 225A
WARMUZ Laura2573 - CALDERONA DE LA POBLA DE VALLBTurnos 222B
RM - Recurvo hombre
D´AMOUR Nicholas01 - NINGUNOTurnos 136C
MORILLO PRATS Daniel1004 - S´ARC EIVISSATurnos 11B
MORELL BETHENCOURT Alejo1007 - SON PARDOTurnos 125D
BERCIAL ARGÜELLES Diego1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGATurnos 129D
CANTELI ALBUERNE Severino1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGATurnos 128D
CANTELI GONZALEZ Alejandro1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGATurnos 12A
COX James David1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGATurnos 126D
FLETCHER ORTEGA Luis1020 - ARCO MONTJUICTurnos 132B
MERCADER PEREZ Pablo1020 - ARCO MONTJUICTurnos 131B
PEÑA CERVELLO Arnau1020 - ARCO MONTJUICTurnos 133B
ESTEVEZ CONTRERAS Fred Jose1027 - SAGITTA DE TIRO CON ARCOTurnos 135A
GARCIA GOMEZ Alejandro1027 - SAGITTA DE TIRO CON ARCOTurnos 133A
SILVESTRE MORENO Fernando1027 - SAGITTA DE TIRO CON ARCOTurnos 134A
REMUÑAN GRANADO Borja1109 - ARKEROS CORVERATurnos 113D
VILLA ÁLVAREZ Álvaro1109 - ARKEROS CORVERATurnos 133D
DIAZ MORILLAS Guillermo1111 - VILLA DE ALCOBENDASTurnos 13C
GONZALEZ MIRANDA Alvaro1111 - VILLA DE ALCOBENDASTurnos 12D
LOPEZ NOVILLO Juan Angel1111 - VILLA DE ALCOBENDASTurnos 118D
MERIDA BAZTAN Angel Luis1111 - VILLA DE ALCOBENDASTurnos 13B
MERIDA GONZALEZ Javier1111 - VILLA DE ALCOBENDASTurnos 115D
SANTOS DEL VALLE Manuel1111 - VILLA DE ALCOBENDASTurnos 119D
GONZÁLEZ FORMOSO Daniel1140 - SILEXTurnos 134B
PINA MENENDEZ Pedro1140 - SILEXTurnos 135B
CANDELA JIMENEZ Manuel1149 - SANTA LUCÍA-ALCOYTurnos 137B
GARCIA RUBIO Borja2003 - ARCOLIDTurnos 11D
GOMEZ HERNANDEZ Raul2003 - ARCOLIDTurnos 134D
MARTIN DOMINGUEZ Pablo2003 - ARCOLIDTurnos 135D
BUSTOS SEVILLA Angel2017 - ARQUEROS LEGANÉSTurnos 121D
MARTIN ARCONES Alvaro2017 - ARQUEROS LEGANÉSTurnos 12B
MARTINEZ FERNANDEZ Eloy2017 - ARQUEROS LEGANÉSTurnos 124D
RODRÍGUEZ DOMINGO Alberto2017 - ARQUEROS LEGANÉSTurnos 123D
RODRÍGUEZ ROMERO José2017 - ARQUEROS LEGANÉSTurnos 122D
RUIZ DE AZUA RETUERTO Yeray2020 - ARKU-LAGUNAK AGRUPACIÓN DEPORTTurnos 121A
CINCUNEGUI BARBADO Pere2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCTurnos 132A
PRATS TORRES Adria2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCTurnos 130A
RIBAS GARCIA Vicent2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCTurnos 131A
VAZQUEZ MEGIDO Antonio2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCTurnos 129A
CUESTA PARERA Carlos2047 - 10 CLUB DE TIRO CON ARCOTurnos 137A
MORALES RODRÍGUEZ David2047 - 10 CLUB DE TIRO CON ARCOTurnos 136A
GORDO MARTIN Jose2058 - MORATALAZ TIRO CON ARCOTurnos 132C
HUERTA ALONSO Antonio2058 - MORATALAZ TIRO CON ARCOTurnos 131C
LOZANO TALAVERA Carlos2058 - MORATALAZ TIRO CON ARCOTurnos 133C
RODRIGUEZ MARTINEZ David2058 - MORATALAZ TIRO CON ARCOTurnos 130C
DÁVILA FERNÁNDEZ Pablo2079 - INFORMATICA DE MADRIDTurnos 113C
BOUGRAT PACHECO Enrique2088 - ARCOSOTOTurnos 123A
DE LA CUERDA MONTERO Ruben2088 - ARCOSOTOTurnos 126A
DE LUZ SIGUENZA José Manuel2088 - ARCOSOTOTurnos 115A
DELGADO LAGUNA Iker2088 - ARCOSOTOTurnos 118A
FIGUERAS DOMINGO Josep2088 - ARCOSOTOTurnos 12C
GARCIA GARCIA Ernesto2088 - ARCOSOTOTurnos 128A
HERNAN RUBIO Antonio2088 - ARCOSOTOTurnos 124A
JUAREZ LAZARO Carlos2088 - ARCOSOTOTurnos 127A
MANCEBO FERREIRO Ivan2088 - ARCOSOTOTurnos 120A
PABLOS SANTOS Alvaro De2088 - ARCOSOTOTurnos 13A
QUINTANA JIMENEZ Pablo De La2088 - ARCOSOTOTurnos 117A
RAMIREZ FERRER Pau2088 - ARCOSOTOTurnos 116A
REBELLA MADERA Juan Antonio2088 - ARCOSOTOTurnos 125A
REY MURILLO Miguel Angel2088 - ARCOSOTOTurnos 122A
MENENDEZ DE VES Miguel2094 - ARCOASTURTurnos 115B
GUILLEN ANGOSTO Diego2107 - TERUEL DE TIRO CON ARCOTurnos 114B
BARRIO MOGARRA Fernando2138 - ARQUEROS DE POZUELOTurnos 127B
HERNANDO MORENO Juan Ignacio2138 - ARQUEROS DE POZUELOTurnos 128B
SANCHEZ ANTOKU Ken2138 - ARQUEROS DE POZUELOTurnos 130B
SANCHEZ ANTOKU Yun2138 - ARQUEROS DE POZUELOTurnos 129B
GOMEZ SANCHA Ignacio2142 - ARCO LAS ROZASTurnos 114D
GALLEGO CAMACHO Carlos2143 - VILLA DE VALDEMOROTurnos 117B
LOPEZ MORALES Vicente2143 - VILLA DE VALDEMOROTurnos 118B
MARCOS PEREZ Antonio2143 - VILLA DE VALDEMOROTurnos 119B
MOLINA GÓMEZ Marcos José2143 - VILLA DE VALDEMOROTurnos 120B
PRADOS CASTRO Enrique Jose2143 - VILLA DE VALDEMOROTurnos 116B
RUÍZ MORENO Alberto2143 - VILLA DE VALDEMOROTurnos 13D
ALTOZANO GARCIA Raul2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJOTurnos 115C
CABALLERO SAIZ Sergio2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJOTurnos 122C
COZAR MOLINA Andres2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJOTurnos 120C
COZAR MOLINA Manuel2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJOTurnos 117C
FERNANDEZ DEL HOYO Miguel Angel2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJOTurnos 124C
GARCÍA HIDALGO Javier2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJOTurnos 123C
MANJON DEL ROJ Francisco2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJOTurnos 119C
PERAL GARRIDO Adrián2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJOTurnos 121C
RODRÍGUEZ LÓPEZ Alberto2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJOTurnos 118C
FERNANDEZ FERNANDEZ Antonio2265 - IBN MARWANTurnos 122B
FERNANDEZ SANCHEZ Pedro Miguel2265 - IBN MARWANTurnos 123B
GARCIA EGIDO Ruben2265 - IBN MARWANTurnos 125B
NARANJO PEREZ Fernando Miguel2265 - IBN MARWANTurnos 121B
TEJADA RODRIGUEZ Rafael2265 - IBN MARWANTurnos 124B
BETHENCOURT SANTANA Raúl2328 - SEOTurnos 136B
ORTIZ MARTIN Carlos Alberto2328 - SEOTurnos 11C
MIRA BELMONTE Ruben2363 - ARCXIXONA CAZA CON ARCOTurnos 135C
PICO CLEMENTE Marc2363 - ARCXIXONA CAZA CON ARCOTurnos 134C
LOPEZ BLAY Marcos2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCTurnos 127C
LUCHA ESCRIBANO Emilio2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCTurnos 129C
LUCHA RODRIGUEZ Emilio2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCTurnos 126C
MUÑOZ MUÑOZ Francisco2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCTurnos 125C
RAMON MESEGUER Carlos Ignacio2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCTurnos 128C
RUFAS MORILLO Francho2391 - ARQUEROS DE SABIÑANIGOTurnos 117D
CARRILLO VELA Javier2423 - UNIVERSIDAD DE NAVARRA (SECCIOTurnos 120D
URRIZA GUILLEN Jon2432 - LAKARRI ARCO ESCUELA VALLE DE Turnos 116D
DE ANDRES RIVAS Jorge2461 - LA FLECHA DE SALAMANCATurnos 130D
DIEZ FRAILE Raul2461 - LA FLECHA DE SALAMANCATurnos 132D
GARCIA MEDINA Daniel2461 - LA FLECHA DE SALAMANCATurnos 131D
CALVO RODRIGUEZ Raul2532 - VILLA DE MORALEJA TIRO CON ARCTurnos 127D
MENA BELLOD David2573 - CALDERONA DE LA POBLA DE VALLBTurnos 137C
SERRANO SORIA Alfredo2610 - LAS LOMAS ARCOCLUBTurnos 119A
MARÍN RODRÍGUEZ Jose Manuel2625 - ARCO VICARTurnos 114A
SAEZ LOPEZ Jose Antonio2674 - ARCO PIELAGOSTurnos 11A
RW - Recurvo mujer
AZENETH Mayte Camila01 - NINGUNOTurnos 15D
ALARCON TORRES Miriam1004 - S´ARC EIVISSATurnos 18D
BARAKHOVA BANEGAS Niura Vladimirovna1004 - S´ARC EIVISSATurnos 16D
FERNANDEZ GONZALEZ Helena1004 - S´ARC EIVISSATurnos 19D
PALLÀS ESCANDELL Laia1004 - S´ARC EIVISSATurnos 17D
GONZALEZ GARCIA Rebeca1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGATurnos 110B
REIGOSA DIAZ Alba1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGATurnos 111B
RODRIGUEZ SUNYER Andrea1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGATurnos 15B
CZYZ Julia1020 - ARCO MONTJUICTurnos 111A
TAJES GARCIA Magdalena1020 - ARCO MONTJUICTurnos 15A
CEBRIAN MARTINEZ Sandra1027 - SAGITTA DE TIRO CON ARCOTurnos 19C
FUENTE TORRECILLA Iria De La1027 - SAGITTA DE TIRO CON ARCOTurnos 14A
GARCIA JARABO Alba1027 - SAGITTA DE TIRO CON ARCOTurnos 16C
MALDONADO HERNÁNDEZ María1027 - SAGITTA DE TIRO CON ARCOTurnos 17C
RAMOS VALIENTE Lucia1134 - OLESA DE MONTSERRAT TIR AMB ARTurnos 18C
APARICIO GUTIERREZ Elisabet2017 - ARQUEROS LEGANÉSTurnos 16B
BENITO DEL MONTE Maria Rocio2017 - ARQUEROS LEGANÉSTurnos 17B
CABALLO FERNANDEZ Alicia2017 - ARQUEROS LEGANÉSTurnos 18B
CABALLO FERNÁNDEZ Eva Maria2017 - ARQUEROS LEGANÉSTurnos 19B
GRAJALES RIAL Josune2020 - ARKU-LAGUNAK AGRUPACIÓN DEPORTTurnos 15C
NIEVA GONZALEZ Sandra2088 - ARCOSOTOTurnos 14D
PIGNATELLI MORENO Gracia2088 - ARCOSOTOTurnos 112B
SALVADOR GONZALEZ Rosa Blanca De2088 - ARCOSOTOTurnos 111D
CASTAÑOS BORNAECHEA Celia2138 - ARQUEROS DE POZUELOTurnos 19A
GARCIA NAVAS GARCIA NAVAS Carlota2138 - ARQUEROS DE POZUELOTurnos 16A
MARTINEZ SALVATIERRA Maria Luisa2138 - ARQUEROS DE POZUELOTurnos 17A
UNAMUNZAGA ALTUNA Irati2138 - ARQUEROS DE POZUELOTurnos 14B
ZARCO PALACIOS Alba2138 - ARQUEROS DE POZUELOTurnos 18A
PRADOS ÁLVAREZ Laura2143 - VILLA DE VALDEMOROTurnos 110D
CHAVEZ AGUEDO Ana Maria2265 - IBN MARWANTurnos 110C
LUENGO LUQUE Elisabeth2289 - ARKULARIAKTurnos 113A
GARROTE REIG Andrea2363 - ARCXIXONA CAZA CON ARCOTurnos 112D
LOPEZ SANCHIS Nerea2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCTurnos 112A
GARCIA SADORNIL Carme2404 - ARCO MADRIDTurnos 110A
ZUZA SERRANO Marta2423 - UNIVERSIDAD DE NAVARRA (SECCIOTurnos 113B
GARCÍA EZPELETA Leire2432 - LAKARRI ARCO ESCUELA VALLE DE Turnos 14C
GAZTELU RODRIGUEZ Jone2432 - LAKARRI ARCO ESCUELA VALLE DE Turnos 111C
LEGARRA DEL BARRIO Andrea2432 - LAKARRI ARCO ESCUELA VALLE DE Turnos 112C

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter