3º Gran Premio de España 20/21 - GP Villa de Madrid/ 3ª J Liga Nacional RFETA de Clubes- Trofeo Loterías
3º Gran Premio de España 20/21 - GP Villa de Madrid/ 3ª J Liga Nacional RFETA de Clubes- Trofeo Loterías
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Madrid, 29-30 May 2021
3º Gran Premio de España 20/21 - GP Villa de Madrid/ 3ª J Liga Nacional RFETA de Clubes- Trofeo Loterías
Listado de Participantes por País/Aut./Club
AtletaDianasCategoríaTurno
01 - NINGUNO
D´AMOUR Nicholas36CRecurvo HombreTurnos 1
AZENETH Mayte Camila5DRecurvo MujerTurnos 1
CH01 - ARCO CLUB VALLADOLID
GARCIA LUZON Jose Antonio9CCompuesto HombreTurnos 2
MARTIN SANCHEZ Juan Pablo10CCompuesto HombreTurnos 2
MATEO GOMEZ Arturo11CCompuesto HombreTurnos 2
VAZQUEZ SANCHEZ Manuel Joaquin8CCompuesto HombreTurnos 2
CH02 - ARCOMADRID
CASILLAS DEL MONTE Daniel3DCompuesto HombreTurnos 2
GARCIA SALGADO Angel5DCompuesto HombreTurnos 2
HERRAIZ OSUNA Jordi2ACompuesto HombreTurnos 2
LOPEZ BOADO David1DCompuesto HombreTurnos 2
MARTINEZ POZUELO Pedro4DCompuesto HombreTurnos 2
CH03 - ARCOSOTO
GUTIERREZ DE CORRAL Gonzalo2BCompuesto HombreTurnos 2
MORAGO MARTIN Juan4CCompuesto HombreTurnos 2
MUÑOZ MUÑOZ Sergio5CCompuesto HombreTurnos 2
SANCHEZ FERRERO NOTARIO Gonzalo6CCompuesto HombreTurnos 2
TIBURCIO RODRIGUEZ Joaquin7CCompuesto HombreTurnos 2
CH04 - COLMENAR COMPUESTO
ALTOZANO PUENTE Raul9DCompuesto HombreTurnos 2
GIL MENDOZA Eduardo10DCompuesto HombreTurnos 2
PIQUERAS ARANDA Ricardo8DCompuesto HombreTurnos 2
SANCHEZ ALVAREZ Ruben11DCompuesto HombreTurnos 2
CH05 - EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANI
BARRERA DE LAS HERAS Guaire14BCompuesto HombreTurnos 2
HIDALGO TORRES Aaron13BCompuesto HombreTurnos 2
OROZCO MENDEZ Pablo12BCompuesto HombreTurnos 2
CH06 - ETSIT
CEREZO BERNET Javier11BCompuesto HombreTurnos 2
FUERTES MARTINEZ David8BCompuesto HombreTurnos 2
LINARES MARTINEZ Gonzalo9BCompuesto HombreTurnos 2
NIETO TALADRIZ Alvaro10BCompuesto HombreTurnos 2
CH07 - FUENSANTA
ARAQUE HERAS Fernando4ACompuesto HombreTurnos 2
FATAS IBAÑEZ Fernando5ACompuesto HombreTurnos 2
MEDRANO MANERO Enrique8ACompuesto HombreTurnos 2
MONTAÑES PINTANEL Alejandro3ACompuesto HombreTurnos 2
CH08 - MG ARCHERY
BROCAL GOMEZ Edgar14DCompuesto HombreTurnos 2
BROCAL MAÑAS Josep13DCompuesto HombreTurnos 2
GOMEZ GUTIERREZ Jose12DCompuesto HombreTurnos 2
CH09 - MONTJUIC
AIXA TORRES Fernando7DCompuesto HombreTurnos 2
CH10 - MORATALAZ COMPUESTO
GARCIA MALO Diego3BCompuesto HombreTurnos 2
NIETO GUTIERREZ Sergio4BCompuesto HombreTurnos 2
ORTIZ DE ZARATE REDONDO Juan Carlos7BCompuesto HombreTurnos 2
PINEDA SANCHEZ David6BCompuesto HombreTurnos 2
PINEDA SANCHEZ Ruben Manuel5BCompuesto HombreTurnos 2
CH11 - RGCC COMPUESTO MASCULINO
ARIAS DIAZ Marcos12CCompuesto HombreTurnos 2
GONZÁLEZ ALVAREZ Ignacio13CCompuesto HombreTurnos 2
MORALES JULIANA Juan Jose14CCompuesto HombreTurnos 2
CH12 - TEAM CTZ
ALIQUE PALOMINO Juan Manuel11ACompuesto HombreTurnos 2
FALO ORCE Jose Agustin9ACompuesto HombreTurnos 2
FERRANDO BARRA Jose Luis6ACompuesto HombreTurnos 2
LOPEZ HERNANDO Juan Carlos7ACompuesto HombreTurnos 2
CM01 - 90-60-90
FERRANDEZ TEJERO Claudia28ACompuesto MujerTurnos 2
LOPEZ PEREZ Patricia29CCompuesto MujerTurnos 2
PUENTE JOSE Patricia30DCompuesto MujerTurnos 2
CM02 - ARCO CLUB VALLADOLID
GOMEZ BODEGO Laura28BCompuesto MujerTurnos 2
GOMEZ MARTINEZ Maria25ACompuesto MujerTurnos 2
MANUEL SANCHEZ Margarita Beatriz29ACompuesto MujerTurnos 2
CM03 - ARQUERAS DE NINÍ
LOPEZ LORENZO Gemma27DCompuesto MujerTurnos 2
MISIS OLIVARES Alexa22DCompuesto MujerTurnos 2
SALVADOR GONZALEZ Almudena De27CCompuesto MujerTurnos 2
UNAMUNZAGA ALTUNA Samantha23ACompuesto MujerTurnos 2
CM04 - INFORMÁTICA
CEDILLO DIAZ Eva Maria24BCompuesto MujerTurnos 2
ENRIQUEZ JIMENEZ Nuria27BCompuesto MujerTurnos 2
MUÑOZ SAIZ Andrea25BCompuesto MujerTurnos 2
TRIGUERO DE LA JARA Cintia26BCompuesto MujerTurnos 2
CM05 - LAS CHICAS DEL DRAGÓN
AGUDO GARCIA Fatima27ACompuesto MujerTurnos 2
NOGUERA RUBIO Rocio22ACompuesto MujerTurnos 2
PEDRAZA CAMBERO Ana26ACompuesto MujerTurnos 2
RUBIO CENDAN Laura24ACompuesto MujerTurnos 2
CM06 - SANTJOSEP.NET
CABRERO TARAVILLA Laura24CCompuesto MujerTurnos 2
MANEIRO CALARDE Cristina26CCompuesto MujerTurnos 2
TUR TUR Neus25CCompuesto MujerTurnos 2
CX01 - ARCO CLUB VALLADOLID
MARTIN SANCHEZ Juan Pablo10CCompuesto HombreTurnos 2
GOMEZ BODEGO Laura28BCompuesto MujerTurnos 2
CX02 - ARCOLID POLEAS
GONZALEZ ESPINILLA Jorge17BCompuesto HombreTurnos 2
MARTIN GONZALEZ Mercedes22CCompuesto MujerTurnos 2
CX03 - ARCOSOTO NORTE
MUÑOZ MUÑOZ Sergio5CCompuesto HombreTurnos 2
SANCHEZ FERRERO NOTARIO Gonzalo6CCompuesto HombreTurnos 2
SALVADOR GONZALEZ Almudena De27CCompuesto MujerTurnos 2
CX04 - ARCOSOTO SUR
GUTIERREZ DE CORRAL Gonzalo2BCompuesto HombreTurnos 2
MORAGO MARTIN Juan4CCompuesto HombreTurnos 2
MISIS OLIVARES Alexa22DCompuesto MujerTurnos 2
CX05 - FUENSANTA MIX
MEDRANO MANERO Enrique8ACompuesto HombreTurnos 2
MONTAÑES PINTANEL Alejandro3ACompuesto HombreTurnos 2
PUENTE JOSE Patricia30DCompuesto MujerTurnos 2
CX06 - INFORMÁTICA MIXTO
VILLA GARCIA Maximo20CCompuesto HombreTurnos 2
CEDILLO DIAZ Eva Maria24BCompuesto MujerTurnos 2
CX07 - LA FLECHA COMPUESTO
GARCÍA LOPEZ David2CCompuesto HombreTurnos 2
CORRAL PREDREGOSA Gemma24DCompuesto MujerTurnos 2
PEDREGOSA ALONSO Juana25DCompuesto MujerTurnos 2
CX08 - MONTJUIC
AIXA TORRES Fernando7DCompuesto HombreTurnos 2
ELGIBILY Hala28CCompuesto MujerTurnos 2
CX09 - RGCC COMPUESTO
MORALES JULIANA Juan Jose14CCompuesto HombreTurnos 2
MARINO BLANCO Patricia30BCompuesto MujerTurnos 2
CX10 - SAN JORGE MIXTO
GIL PAZ Alberto1BCompuesto HombreTurnos 2
AGUDO GARCIA Fatima27ACompuesto MujerTurnos 2
PEDRAZA CAMBERO Ana26ACompuesto MujerTurnos 2
CX11 - SANTJOSEP.NET
CORNELIS MARI Juan Carlos19CCompuesto HombreTurnos 2
MANEIRO CALARDE Cristina26CCompuesto MujerTurnos 2
TUR TUR Neus25CCompuesto MujerTurnos 2
CX12 - TEAM CTZ
ALIQUE PALOMINO Juan Manuel11ACompuesto HombreTurnos 2
FERRANDO BARRA Jose Luis6ACompuesto HombreTurnos 2
LOPEZ PEREZ Patricia29CCompuesto MujerTurnos 2
RH01 - ARCOLID
GARCIA RUBIO Borja1DRecurvo HombreTurnos 1
GOMEZ HERNANDEZ Raul34DRecurvo HombreTurnos 1
MARTIN DOMINGUEZ Pablo35DRecurvo HombreTurnos 1
RH02 - ARCONOMASCOVID
GONZALEZ MIRANDA Alvaro2DRecurvo HombreTurnos 1
LOPEZ NOVILLO Juan Angel18DRecurvo HombreTurnos 1
MERIDA BAZTAN Angel Luis3BRecurvo HombreTurnos 1
MERIDA GONZALEZ Javier15DRecurvo HombreTurnos 1
SANTOS DEL VALLE Manuel19DRecurvo HombreTurnos 1
RH03 - ARCOPOZUELO
HERNANDO MORENO Juan Ignacio28BRecurvo HombreTurnos 1
SANCHEZ ANTOKU Ken30BRecurvo HombreTurnos 1
SANCHEZ ANTOKU Yun29BRecurvo HombreTurnos 1
RH04 - ARCOSOTO NORTE
FIGUERAS DOMINGO Josep2CRecurvo HombreTurnos 1
JUAREZ LAZARO Carlos27ARecurvo HombreTurnos 1
MANCEBO FERREIRO Ivan20ARecurvo HombreTurnos 1
REBELLA MADERA Juan Antonio25ARecurvo HombreTurnos 1
REY MURILLO Miguel Angel22ARecurvo HombreTurnos 1
RH05 - ARCOSOTO SUR
BOUGRAT PACHECO Enrique23ARecurvo HombreTurnos 1
DE LA CUERDA MONTERO Ruben26ARecurvo HombreTurnos 1
DELGADO LAGUNA Iker18ARecurvo HombreTurnos 1
GARCIA GARCIA Ernesto28ARecurvo HombreTurnos 1
QUINTANA JIMENEZ Pablo De La17ARecurvo HombreTurnos 1
RAMIREZ FERRER Pau16ARecurvo HombreTurnos 1
RH06 - ARQUEROS DE LEGANÉS
BUSTOS SEVILLA Angel21DRecurvo HombreTurnos 1
MARTIN ARCONES Alvaro2BRecurvo HombreTurnos 1
MARTINEZ FERNANDEZ Eloy24DRecurvo HombreTurnos 1
RODRÍGUEZ DOMINGO Alberto23DRecurvo HombreTurnos 1
RODRÍGUEZ ROMERO José22DRecurvo HombreTurnos 1
RH07 - COLMENAR RECURVO A
COZAR MOLINA Manuel17CRecurvo HombreTurnos 1
GARCÍA HIDALGO Javier23CRecurvo HombreTurnos 1
RODRÍGUEZ LÓPEZ Alberto18CRecurvo HombreTurnos 1
RH08 - COLMENAR RECURVO B
ALTOZANO GARCIA Raul15CRecurvo HombreTurnos 1
CABALLERO SAIZ Sergio22CRecurvo HombreTurnos 1
COZAR MOLINA Andres20CRecurvo HombreTurnos 1
FERNANDEZ DEL HOYO Miguel Angel24CRecurvo HombreTurnos 1
MANJON DEL ROJ Francisco19CRecurvo HombreTurnos 1
PERAL GARRIDO Adrián21CRecurvo HombreTurnos 1
RH09 - IBN MARWAN
FERNANDEZ FERNANDEZ Antonio22BRecurvo HombreTurnos 1
FERNANDEZ SANCHEZ Pedro Miguel23BRecurvo HombreTurnos 1
NARANJO PEREZ Fernando Miguel21BRecurvo HombreTurnos 1
TEJADA RODRIGUEZ Rafael24BRecurvo HombreTurnos 1
RH10 - LA FLECHA HOMBRES
DE ANDRES RIVAS Jorge30DRecurvo HombreTurnos 1
DIEZ FRAILE Raul32DRecurvo HombreTurnos 1
GARCIA MEDINA Daniel31DRecurvo HombreTurnos 1
RH11 - MONTJUIC
FLETCHER ORTEGA Luis32BRecurvo HombreTurnos 1
MERCADER PEREZ Pablo31BRecurvo HombreTurnos 1
PEÑA CERVELLO Arnau33BRecurvo HombreTurnos 1
RH12 - MORATALAZ RECURVO
GORDO MARTIN Jose32CRecurvo HombreTurnos 1
HUERTA ALONSO Antonio31CRecurvo HombreTurnos 1
LOZANO TALAVERA Carlos33CRecurvo HombreTurnos 1
RODRIGUEZ MARTINEZ David30CRecurvo HombreTurnos 1
RH13 - RGCC RECURVO MASCULINO
BERCIAL ARGÜELLES Diego29DRecurvo HombreTurnos 1
CANTELI ALBUERNE Severino28DRecurvo HombreTurnos 1
CANTELI GONZALEZ Alejandro2ARecurvo HombreTurnos 1
COX James David26DRecurvo HombreTurnos 1
RH14 - SAGITTA RECURVO
GARCIA GOMEZ Alejandro33ARecurvo HombreTurnos 1
SILVESTRE MORENO Fernando34ARecurvo HombreTurnos 1
RH15 - SANTJOSEP.NET
CINCUNEGUI BARBADO Pere32ARecurvo HombreTurnos 1
PRATS TORRES Adria30ARecurvo HombreTurnos 1
RIBAS GARCIA Vicent31ARecurvo HombreTurnos 1
VAZQUEZ MEGIDO Antonio29ARecurvo HombreTurnos 1
RH16 - SÍLEX
GONZÁLEZ FORMOSO Daniel34BRecurvo HombreTurnos 1
PINA MENENDEZ Pedro35BRecurvo HombreTurnos 1
RH17 - TRAMUSSOS
LOPEZ BLAY Marcos27CRecurvo HombreTurnos 1
LUCHA ESCRIBANO Emilio29CRecurvo HombreTurnos 1
LUCHA RODRIGUEZ Emilio26CRecurvo HombreTurnos 1
MUÑOZ MUÑOZ Francisco25CRecurvo HombreTurnos 1
RAMON MESEGUER Carlos Ignacio28CRecurvo HombreTurnos 1
RH18 - VILLA DE VALDEMORO
GALLEGO CAMACHO Carlos17BRecurvo HombreTurnos 1
LOPEZ MORALES Vicente18BRecurvo HombreTurnos 1
MARCOS PEREZ Antonio19BRecurvo HombreTurnos 1
MOLINA GÓMEZ Marcos José20BRecurvo HombreTurnos 1
PRADOS CASTRO Enrique Jose16BRecurvo HombreTurnos 1
RUÍZ MORENO Alberto3DRecurvo HombreTurnos 1
RM01 - ARCOPOZUELO
CASTAÑOS BORNAECHEA Celia9ARecurvo MujerTurnos 1
GARCIA NAVAS GARCIA NAVAS Carlota6ARecurvo MujerTurnos 1
MARTINEZ SALVATIERRA Maria Luisa7ARecurvo MujerTurnos 1
UNAMUNZAGA ALTUNA Irati4BRecurvo MujerTurnos 1
RM02 - ARQUEROS DE LEGANÉS
APARICIO GUTIERREZ Elisabet6BRecurvo MujerTurnos 1
BENITO DEL MONTE Maria Rocio7BRecurvo MujerTurnos 1
CABALLO FERNANDEZ Alicia8BRecurvo MujerTurnos 1
CABALLO FERNÁNDEZ Eva Maria9BRecurvo MujerTurnos 1
RM03 - COMBOI
LOPEZ SANCHIS Nerea12ARecurvo MujerTurnos 1
RM04 - EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANI
ALARCON TORRES Miriam8DRecurvo MujerTurnos 1
BARAKHOVA BANEGAS Niura Vladimirovna6DRecurvo MujerTurnos 1
FERNANDEZ GONZALEZ Helena9DRecurvo MujerTurnos 1
PALLÀS ESCANDELL Laia7DRecurvo MujerTurnos 1
RM05 - MONTJUIC
CZYZ Julia11ARecurvo MujerTurnos 1
TAJES GARCIA Magdalena5ARecurvo MujerTurnos 1
RM06 - RGCC RECURVO FEMENINO
GONZALEZ GARCIA Rebeca10BRecurvo MujerTurnos 1
REIGOSA DIAZ Alba11BRecurvo MujerTurnos 1
RODRIGUEZ SUNYER Andrea5BRecurvo MujerTurnos 1
RM07 - SAGITTA RECURVO
CEBRIAN MARTINEZ Sandra9CRecurvo MujerTurnos 1
GARCIA JARABO Alba6CRecurvo MujerTurnos 1
MALDONADO HERNÁNDEZ María7CRecurvo MujerTurnos 1
RX01 - ARCOPOZUELO CY
SANCHEZ ANTOKU Yun29BRecurvo HombreTurnos 1
CASTAÑOS BORNAECHEA Celia9ARecurvo MujerTurnos 1
UNAMUNZAGA ALTUNA Irati4BRecurvo MujerTurnos 1
RX02 - ARCOPOZUELO KL
SANCHEZ ANTOKU Ken30BRecurvo HombreTurnos 1
GARCIA NAVAS GARCIA NAVAS Carlota6ARecurvo MujerTurnos 1
RX03 - ARCOSOTO SUR
DE LA CUERDA MONTERO Ruben26ARecurvo HombreTurnos 1
RAMIREZ FERRER Pau16ARecurvo HombreTurnos 1
NIEVA GONZALEZ Sandra4DRecurvo MujerTurnos 1
RX04 - ARKU-LAGUNAK
RUIZ DE AZUA RETUERTO Yeray21ARecurvo HombreTurnos 1
GRAJALES RIAL Josune5CRecurvo MujerTurnos 1
RX05 - COMBOI MIX
LOPEZ BLAY Marcos27CRecurvo HombreTurnos 1
LUCHA ESCRIBANO Emilio29CRecurvo HombreTurnos 1
LUCHA RODRIGUEZ Emilio26CRecurvo HombreTurnos 1
LOPEZ SANCHIS Nerea12ARecurvo MujerTurnos 1
RX06 - EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANI
MORILLO PRATS Daniel1BRecurvo HombreTurnos 1
BARAKHOVA BANEGAS Niura Vladimirovna6DRecurvo MujerTurnos 1
PALLÀS ESCANDELL Laia7DRecurvo MujerTurnos 1
RX07 - IBN MARWAN
FERNANDEZ FERNANDEZ Antonio22BRecurvo HombreTurnos 1
CHAVEZ AGUEDO Ana Maria10CRecurvo MujerTurnos 1
RX08 - LA FLECHA MIXTO
GARCIA MEDINA Daniel31DRecurvo HombreTurnos 1
RX09 - LAKARRI VALLE DE EGÜÉS
URRIZA GUILLEN Jon16DRecurvo HombreTurnos 1
GARCÍA EZPELETA Leire4CRecurvo MujerTurnos 1
GAZTELU RODRIGUEZ Jone11CRecurvo MujerTurnos 1
RX10 - LEGANÉS A
MARTINEZ FERNANDEZ Eloy24DRecurvo HombreTurnos 1
RODRÍGUEZ DOMINGO Alberto23DRecurvo HombreTurnos 1
BENITO DEL MONTE Maria Rocio7BRecurvo MujerTurnos 1
RX11 - LEGANÉS B
MARTIN ARCONES Alvaro2BRecurvo HombreTurnos 1
RODRÍGUEZ ROMERO José22DRecurvo HombreTurnos 1
CABALLO FERNANDEZ Alicia8BRecurvo MujerTurnos 1
CABALLO FERNÁNDEZ Eva Maria9BRecurvo MujerTurnos 1
RX12 - MONTJUIC
FLETCHER ORTEGA Luis32BRecurvo HombreTurnos 1
MERCADER PEREZ Pablo31BRecurvo HombreTurnos 1
PEÑA CERVELLO Arnau33BRecurvo HombreTurnos 1
CZYZ Julia11ARecurvo MujerTurnos 1
TAJES GARCIA Magdalena5ARecurvo MujerTurnos 1
RX13 - RGCC RECURVO 1
CANTELI GONZALEZ Alejandro2ARecurvo HombreTurnos 1
REIGOSA DIAZ Alba11BRecurvo MujerTurnos 1
RX14 - RGCC RECURVO 2
BERCIAL ARGÜELLES Diego29DRecurvo HombreTurnos 1
GONZALEZ GARCIA Rebeca10BRecurvo MujerTurnos 1
RX15 - SAGITTA MIXTO A
SILVESTRE MORENO Fernando34ARecurvo HombreTurnos 1
MALDONADO HERNÁNDEZ María7CRecurvo MujerTurnos 1
RX16 - SAGITTA MIXTO B
GARCIA GOMEZ Alejandro33ARecurvo HombreTurnos 1
CEBRIAN MARTINEZ Sandra9CRecurvo MujerTurnos 1
GARCIA JARABO Alba6CRecurvo MujerTurnos 1
RX17 - VILLA DE VALDEMORO
PRADOS CASTRO Enrique Jose16BRecurvo HombreTurnos 1
PRADOS ÁLVAREZ Laura10DRecurvo MujerTurnos 1
1004 - S´ARC EIVISSA
BARRERA DE LAS HERAS Guaire14BCompuesto HombreTurnos 2
HIDALGO TORRES Aaron13BCompuesto HombreTurnos 2
OROZCO MENDEZ Pablo12BCompuesto HombreTurnos 2
MORILLO PRATS Daniel1BRecurvo HombreTurnos 1
ALARCON TORRES Miriam8DRecurvo MujerTurnos 1
BARAKHOVA BANEGAS Niura Vladimirovna6DRecurvo MujerTurnos 1
FERNANDEZ GONZALEZ Helena9DRecurvo MujerTurnos 1
PALLÀS ESCANDELL Laia7DRecurvo MujerTurnos 1
1007 - SON PARDO
MORELL BETHENCOURT Alejo25DRecurvo HombreTurnos 1
1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGA
ARIAS DIAZ Marcos12CCompuesto HombreTurnos 2
GONZÁLEZ ALVAREZ Ignacio13CCompuesto HombreTurnos 2
MORALES JULIANA Juan Jose14CCompuesto HombreTurnos 2
BERCIAL ARGÜELLES Diego29DRecurvo HombreTurnos 1
CANTELI ALBUERNE Severino28DRecurvo HombreTurnos 1
CANTELI GONZALEZ Alejandro2ARecurvo HombreTurnos 1
COX James David26DRecurvo HombreTurnos 1
MARINO BLANCO Patricia30BCompuesto MujerTurnos 2
GONZALEZ GARCIA Rebeca10BRecurvo MujerTurnos 1
REIGOSA DIAZ Alba11BRecurvo MujerTurnos 1
RODRIGUEZ SUNYER Andrea5BRecurvo MujerTurnos 1
1020 - ARCO MONTJUIC
AIXA TORRES Fernando7DCompuesto HombreTurnos 2
FLETCHER ORTEGA Luis32BRecurvo HombreTurnos 1
MERCADER PEREZ Pablo31BRecurvo HombreTurnos 1
PEÑA CERVELLO Arnau33BRecurvo HombreTurnos 1
ELGIBILY Hala28CCompuesto MujerTurnos 2
CZYZ Julia11ARecurvo MujerTurnos 1
TAJES GARCIA Magdalena5ARecurvo MujerTurnos 1
1027 - SAGITTA DE TIRO CON ARCO
RODRIGUEZ LOPEZ Jose Maria18ACompuesto HombreTurnos 2
ESTEVEZ CONTRERAS Fred Jose35ARecurvo HombreTurnos 1
GARCIA GOMEZ Alejandro33ARecurvo HombreTurnos 1
SILVESTRE MORENO Fernando34ARecurvo HombreTurnos 1
CEBRIAN MARTINEZ Sandra9CRecurvo MujerTurnos 1
FUENTE TORRECILLA Iria De La4ARecurvo MujerTurnos 1
GARCIA JARABO Alba6CRecurvo MujerTurnos 1
MALDONADO HERNÁNDEZ María7CRecurvo MujerTurnos 1
1038 - DIARCO
GARCIA CEPA Endika6DCompuesto HombreTurnos 2
1046 - ARCO CLUB VALLADOLID
GARCIA LUZON Jose Antonio9CCompuesto HombreTurnos 2
MARTIN SANCHEZ Juan Pablo10CCompuesto HombreTurnos 2
MATEO GOMEZ Arturo11CCompuesto HombreTurnos 2
VAZQUEZ SANCHEZ Manuel Joaquin8CCompuesto HombreTurnos 2
GOMEZ BODEGO Laura28BCompuesto MujerTurnos 2
1058 - ALFAJARÍN AGRUPACIÓN DEPORTIVA
VIDAL LALANZA Jorge18CCompuesto HombreTurnos 2
1078 - ARQUEROS SAN JORGE
GIL PAZ Alberto1BCompuesto HombreTurnos 2
AGUDO GARCIA Fatima27ACompuesto MujerTurnos 2
NOGUERA RUBIO Rocio22ACompuesto MujerTurnos 2
PEDRAZA CAMBERO Ana26ACompuesto MujerTurnos 2
RUBIO CENDAN Laura24ACompuesto MujerTurnos 2
1081 - GEZI-BIDE
HERNAEZ BAUTISTA Juan13ACompuesto HombreTurnos 2
PANIAGUA SUSINOS Carlos14ACompuesto HombreTurnos 2
SANZ FURELOS Hector12ACompuesto HombreTurnos 2
1109 - ARKEROS CORVERA
REMUÑAN GRANADO Borja13DRecurvo HombreTurnos 1
VILLA ÁLVAREZ Álvaro33DRecurvo HombreTurnos 1
GRANADO FERNANDEZ Veronica30ACompuesto MujerTurnos 2
1111 - VILLA DE ALCOBENDAS
DIAZ MORILLAS Guillermo3CRecurvo HombreTurnos 1
GONZALEZ MIRANDA Alvaro2DRecurvo HombreTurnos 1
LOPEZ NOVILLO Juan Angel18DRecurvo HombreTurnos 1
MERIDA BAZTAN Angel Luis3BRecurvo HombreTurnos 1
MERIDA GONZALEZ Javier15DRecurvo HombreTurnos 1
SANTOS DEL VALLE Manuel19DRecurvo HombreTurnos 1
1116 - PARDINYES TIR AMB ARC
BROCAL GOMEZ Edgar14DCompuesto HombreTurnos 2
BROCAL MAÑAS Josep13DCompuesto HombreTurnos 2
GOMEZ GUTIERREZ Jose12DCompuesto HombreTurnos 2
1126 - ZUGAZTIETA TIRO CON ARCO
BILBAO OCERINJAUREGUI Jon3CCompuesto HombreTurnos 2
1134 - OLESA DE MONTSERRAT TIR AMB AR
RAMOS VALIENTE Lucia8CRecurvo MujerTurnos 1
1140 - SILEX
GONZÁLEZ FORMOSO Daniel34BRecurvo HombreTurnos 1
PINA MENENDEZ Pedro35BRecurvo HombreTurnos 1
1149 - SANTA LUCÍA-ALCOY
CANDELA JIMENEZ Manuel37BRecurvo HombreTurnos 1
2003 - ARCOLID
GONZALEZ ESPINILLA Jorge17BCompuesto HombreTurnos 2
GARCIA RUBIO Borja1DRecurvo HombreTurnos 1
GOMEZ HERNANDEZ Raul34DRecurvo HombreTurnos 1
MARTIN DOMINGUEZ Pablo35DRecurvo HombreTurnos 1
MARTIN GONZALEZ Mercedes22CCompuesto MujerTurnos 2
2017 - ARQUEROS LEGANÉS
BUSTOS SEVILLA Angel21DRecurvo HombreTurnos 1
MARTIN ARCONES Alvaro2BRecurvo HombreTurnos 1
MARTINEZ FERNANDEZ Eloy24DRecurvo HombreTurnos 1
RODRÍGUEZ DOMINGO Alberto23DRecurvo HombreTurnos 1
RODRÍGUEZ ROMERO José22DRecurvo HombreTurnos 1
GONZÁLEZ GONZÁLEZ Sonia26DCompuesto MujerTurnos 2
LOPEZ LORENZO Gemma27DCompuesto MujerTurnos 2
APARICIO GUTIERREZ Elisabet6BRecurvo MujerTurnos 1
BENITO DEL MONTE Maria Rocio7BRecurvo MujerTurnos 1
CABALLO FERNANDEZ Alicia8BRecurvo MujerTurnos 1
CABALLO FERNÁNDEZ Eva Maria9BRecurvo MujerTurnos 1
2020 - ARKU-LAGUNAK AGRUPACIÓN DEPORT
RUIZ DE AZUA RETUERTO Yeray21ARecurvo HombreTurnos 1
GRAJALES RIAL Josune5CRecurvo MujerTurnos 1
2025 - ARCO RUNA
RUBIO LARRION Mª Carmen23BCompuesto MujerTurnos 2
2028 - ATLANTIS
CATALAN GIL Jose Ignacio17CCompuesto HombreTurnos 2
FERRANDEZ TEJERO Claudia28ACompuesto MujerTurnos 2
2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARC
CORNELIS MARI Juan Carlos19CCompuesto HombreTurnos 2
CINCUNEGUI BARBADO Pere32ARecurvo HombreTurnos 1
PRATS TORRES Adria30ARecurvo HombreTurnos 1
RIBAS GARCIA Vicent31ARecurvo HombreTurnos 1
VAZQUEZ MEGIDO Antonio29ARecurvo HombreTurnos 1
CABRERO TARAVILLA Laura24CCompuesto MujerTurnos 2
MANEIRO CALARDE Cristina26CCompuesto MujerTurnos 2
TUR TUR Neus25CCompuesto MujerTurnos 2
2047 - 10 CLUB DE TIRO CON ARCO
CUESTA PARERA Carlos37ARecurvo HombreTurnos 1
MORALES RODRÍGUEZ David36ARecurvo HombreTurnos 1
2058 - MORATALAZ TIRO CON ARCO
GARCIA MALO Diego3BCompuesto HombreTurnos 2
NIETO GUTIERREZ Sergio4BCompuesto HombreTurnos 2
ORTIZ DE ZARATE REDONDO Juan Carlos7BCompuesto HombreTurnos 2
PINEDA SANCHEZ David6BCompuesto HombreTurnos 2
PINEDA SANCHEZ Ruben Manuel5BCompuesto HombreTurnos 2
GORDO MARTIN Jose32CRecurvo HombreTurnos 1
HUERTA ALONSO Antonio31CRecurvo HombreTurnos 1
LOZANO TALAVERA Carlos33CRecurvo HombreTurnos 1
RODRIGUEZ MARTINEZ David30CRecurvo HombreTurnos 1
2079 - INFORMATICA DE MADRID
VILLA GARCIA Maximo20CCompuesto HombreTurnos 2
DÁVILA FERNÁNDEZ Pablo13CRecurvo HombreTurnos 1
CEDILLO DIAZ Eva Maria24BCompuesto MujerTurnos 2
MUÑOZ SAIZ Andrea25BCompuesto MujerTurnos 2
TRIGUERO DE LA JARA Cintia26BCompuesto MujerTurnos 2
2081 - AGUILA IMPERIAL
ALEJO FERNANDEZ Joaquin2DCompuesto HombreTurnos 2
ALEJO MOLERO Lucia30CCompuesto MujerTurnos 2
2088 - ARCOSOTO
GUTIERREZ DE CORRAL Gonzalo2BCompuesto HombreTurnos 2
MORAGO MARTIN Juan4CCompuesto HombreTurnos 2
MUÑOZ MUÑOZ Sergio5CCompuesto HombreTurnos 2
SANCHEZ FERRERO NOTARIO Gonzalo6CCompuesto HombreTurnos 2
TIBURCIO RODRIGUEZ Joaquin7CCompuesto HombreTurnos 2
BOUGRAT PACHECO Enrique23ARecurvo HombreTurnos 1
DE LA CUERDA MONTERO Ruben26ARecurvo HombreTurnos 1
DE LUZ SIGUENZA José Manuel15ARecurvo HombreTurnos 1
DELGADO LAGUNA Iker18ARecurvo HombreTurnos 1
FIGUERAS DOMINGO Josep2CRecurvo HombreTurnos 1
GARCIA GARCIA Ernesto28ARecurvo HombreTurnos 1
HERNAN RUBIO Antonio24ARecurvo HombreTurnos 1
JUAREZ LAZARO Carlos27ARecurvo HombreTurnos 1
MANCEBO FERREIRO Ivan20ARecurvo HombreTurnos 1
PABLOS SANTOS Alvaro De3ARecurvo HombreTurnos 1
QUINTANA JIMENEZ Pablo De La17ARecurvo HombreTurnos 1
RAMIREZ FERRER Pau16ARecurvo HombreTurnos 1
REBELLA MADERA Juan Antonio25ARecurvo HombreTurnos 1
REY MURILLO Miguel Angel22ARecurvo HombreTurnos 1
MISIS OLIVARES Alexa22DCompuesto MujerTurnos 2
SALVADOR GONZALEZ Almudena De27CCompuesto MujerTurnos 2
NIEVA GONZALEZ Sandra4DRecurvo MujerTurnos 1
PIGNATELLI MORENO Gracia12BRecurvo MujerTurnos 1
SALVADOR GONZALEZ Rosa Blanca De11DRecurvo MujerTurnos 1
2094 - ARCOASTUR
ARIAS RUIZ Kevin18BCompuesto HombreTurnos 2
MENENDEZ DE VES Miguel15BRecurvo HombreTurnos 1
2103 - ARCO PONFERRADA
GONZÁLEZ MANUEL Héctor1ACompuesto HombreTurnos 2
MANUEL SANCHEZ Margarita Beatriz29ACompuesto MujerTurnos 2
2107 - TERUEL DE TIRO CON ARCO
GUILLEN ANGOSTO Diego14BRecurvo HombreTurnos 1
2138 - ARQUEROS DE POZUELO
BARRIO MOGARRA Fernando27BRecurvo HombreTurnos 1
HERNANDO MORENO Juan Ignacio28BRecurvo HombreTurnos 1
SANCHEZ ANTOKU Ken30BRecurvo HombreTurnos 1
SANCHEZ ANTOKU Yun29BRecurvo HombreTurnos 1
UNAMUNZAGA ALTUNA Samantha23ACompuesto MujerTurnos 2
CASTAÑOS BORNAECHEA Celia9ARecurvo MujerTurnos 1
GARCIA NAVAS GARCIA NAVAS Carlota6ARecurvo MujerTurnos 1
MARTINEZ SALVATIERRA Maria Luisa7ARecurvo MujerTurnos 1
UNAMUNZAGA ALTUNA Irati4BRecurvo MujerTurnos 1
ZARCO PALACIOS Alba8ARecurvo MujerTurnos 1
2140 - ETSIT
CEREZO BERNET Javier11BCompuesto HombreTurnos 2
FUERTES MARTINEZ David8BCompuesto HombreTurnos 2
LINARES MARTINEZ Gonzalo9BCompuesto HombreTurnos 2
NIETO TALADRIZ Alvaro10BCompuesto HombreTurnos 2
2142 - ARCO LAS ROZAS
GOMEZ SANCHA Ignacio14DRecurvo HombreTurnos 1
2143 - VILLA DE VALDEMORO
HERRADOR MOLINA Antonio1CCompuesto HombreTurnos 2
MARTINEZ GIL Antonio15CCompuesto HombreTurnos 2
GALLEGO CAMACHO Carlos17BRecurvo HombreTurnos 1
LOPEZ MORALES Vicente18BRecurvo HombreTurnos 1
MARCOS PEREZ Antonio19BRecurvo HombreTurnos 1
MOLINA GÓMEZ Marcos José20BRecurvo HombreTurnos 1
PRADOS CASTRO Enrique Jose16BRecurvo HombreTurnos 1
RUÍZ MORENO Alberto3DRecurvo HombreTurnos 1
PRADOS ÁLVAREZ Laura10DRecurvo MujerTurnos 1
2181 - QUART TIR AMB ARC
CALDERON ARROYO Sergio19ACompuesto HombreTurnos 2
2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJO
ALTOZANO PUENTE Raul9DCompuesto HombreTurnos 2
GIL MENDOZA Eduardo10DCompuesto HombreTurnos 2
PIQUERAS ARANDA Ricardo8DCompuesto HombreTurnos 2
SANCHEZ ALVAREZ Ruben11DCompuesto HombreTurnos 2
ALTOZANO GARCIA Raul15CRecurvo HombreTurnos 1
CABALLERO SAIZ Sergio22CRecurvo HombreTurnos 1
COZAR MOLINA Andres20CRecurvo HombreTurnos 1
COZAR MOLINA Manuel17CRecurvo HombreTurnos 1
FERNANDEZ DEL HOYO Miguel Angel24CRecurvo HombreTurnos 1
GARCÍA HIDALGO Javier23CRecurvo HombreTurnos 1
MANJON DEL ROJ Francisco19CRecurvo HombreTurnos 1
PERAL GARRIDO Adrián21CRecurvo HombreTurnos 1
RODRÍGUEZ LÓPEZ Alberto18CRecurvo HombreTurnos 1
2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIRO
ALIQUE PALOMINO Juan Manuel11ACompuesto HombreTurnos 2
ARAQUE HERAS Fernando4ACompuesto HombreTurnos 2
FALO ORCE Jose Agustin9ACompuesto HombreTurnos 2
FATAS IBAÑEZ Fernando5ACompuesto HombreTurnos 2
FERRANDO BARRA Jose Luis6ACompuesto HombreTurnos 2
LOPEZ HERNANDO Juan Carlos7ACompuesto HombreTurnos 2
MEDRANO MANERO Enrique8ACompuesto HombreTurnos 2
MONTAÑES PINTANEL Alejandro3ACompuesto HombreTurnos 2
LOPEZ PEREZ Patricia29CCompuesto MujerTurnos 2
PUENTE JOSE Patricia30DCompuesto MujerTurnos 2
2265 - IBN MARWAN
FERNANDEZ FERNANDEZ Antonio22BRecurvo HombreTurnos 1
FERNANDEZ SANCHEZ Pedro Miguel23BRecurvo HombreTurnos 1
GARCIA EGIDO Ruben25BRecurvo HombreTurnos 1
NARANJO PEREZ Fernando Miguel21BRecurvo HombreTurnos 1
TEJADA RODRIGUEZ Rafael24BRecurvo HombreTurnos 1
CHAVEZ AGUEDO Ana Maria10CRecurvo MujerTurnos 1
2279 - ALCAZARCO
RODRIGUEZ TIRADO Juan Manuel17DCompuesto HombreTurnos 2
RODRIGUEZ RUIZ Ana29BCompuesto MujerTurnos 2
2289 - ARKULARIAK
LUENGO LUQUE Elisabeth13ARecurvo MujerTurnos 1
2328 - SEO
BETHENCOURT SANTANA Raúl36BRecurvo HombreTurnos 1
ORTIZ MARTIN Carlos Alberto1CRecurvo HombreTurnos 1
2330 - PEDRO CUBINO SPORT
RODRIGUEZ ESCUDERO Pedro19BCompuesto HombreTurnos 2
2363 - ARCXIXONA CAZA CON ARCO
MIRA BELMONTE Ruben35CRecurvo HombreTurnos 1
PICO CLEMENTE Marc34CRecurvo HombreTurnos 1
GARROTE REIG Andrea12DRecurvo MujerTurnos 1
2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARC
LOPEZ BLAY Marcos27CRecurvo HombreTurnos 1
LUCHA ESCRIBANO Emilio29CRecurvo HombreTurnos 1
LUCHA RODRIGUEZ Emilio26CRecurvo HombreTurnos 1
MUÑOZ MUÑOZ Francisco25CRecurvo HombreTurnos 1
RAMON MESEGUER Carlos Ignacio28CRecurvo HombreTurnos 1
LOPEZ SANCHIS Nerea12ARecurvo MujerTurnos 1
2391 - ARQUEROS DE SABIÑANIGO
RUFAS MORILLO Francho17DRecurvo HombreTurnos 1
2404 - ARCO MADRID
CASILLAS DEL MONTE Daniel3DCompuesto HombreTurnos 2
GARCIA SALGADO Angel5DCompuesto HombreTurnos 2
HERRAIZ OSUNA Jordi2ACompuesto HombreTurnos 2
LOPEZ BOADO David1DCompuesto HombreTurnos 2
MARTINEZ POZUELO Pedro4DCompuesto HombreTurnos 2
ENRIQUEZ JIMENEZ Nuria27BCompuesto MujerTurnos 2
GARCIA SADORNIL Carme10ARecurvo MujerTurnos 1
2407 - ARQUEROS VILLA VALDEMORILLO
RUBIO GARRIDO Miguel15DCompuesto HombreTurnos 2
TRILLO BARRAGAN Carlos Manuel16DCompuesto HombreTurnos 2
TERROBA GARCÍA Nuria23CCompuesto MujerTurnos 2
2423 - UNIVERSIDAD DE NAVARRA (SECCIO
CARRILLO VELA Javier20DRecurvo HombreTurnos 1
ZUZA SERRANO Marta13BRecurvo MujerTurnos 1
2432 - LAKARRI ARCO ESCUELA VALLE DE
URRIZA GUILLEN Jon16DRecurvo HombreTurnos 1
GARCÍA EZPELETA Leire4CRecurvo MujerTurnos 1
GAZTELU RODRIGUEZ Jone11CRecurvo MujerTurnos 1
LEGARRA DEL BARRIO Andrea12CRecurvo MujerTurnos 1
2461 - LA FLECHA DE SALAMANCA
GARCÍA LOPEZ David2CCompuesto HombreTurnos 2
DE ANDRES RIVAS Jorge30DRecurvo HombreTurnos 1
DIEZ FRAILE Raul32DRecurvo HombreTurnos 1
GARCIA MEDINA Daniel31DRecurvo HombreTurnos 1
CORRAL PREDREGOSA Gemma24DCompuesto MujerTurnos 2
PEDREGOSA ALONSO Juana25DCompuesto MujerTurnos 2
2471 - ARCO BOADILLA
GALLARDO VICENTE Marcos Javier15ACompuesto HombreTurnos 2
GONZÁLEZ GARCÍA Iván16ACompuesto HombreTurnos 2
OROZCO GONZALEZ Joseba17ACompuesto HombreTurnos 2
2492 - ARCO ORION PALENCIA
GOMEZ MARTINEZ Maria25ACompuesto MujerTurnos 2
2500 - TARONGERS DE VALENCIA TIR AMB
NORCZYK SIMON Pablo20BCompuesto HombreTurnos 2
2532 - VILLA DE MORALEJA TIRO CON ARC
CALVO RODRIGUEZ Raul27DRecurvo HombreTurnos 1
2573 - CALDERONA DE LA POBLA DE VALLB
MENA BELLOD David37CRecurvo HombreTurnos 1
WARMUZ Laura22BCompuesto MujerTurnos 2
2598 - EL CLAN DEL OSO ASTUR
SANCHEZ MEDRANO Mario20ACompuesto HombreTurnos 2
2610 - LAS LOMAS ARCOCLUB
SERRANO SORIA Alfredo19ARecurvo HombreTurnos 1
2618 - ARQUEROS D´ARAGON
MATEI Alex Ionut15BCompuesto HombreTurnos 2
MATEI Constantin16BCompuesto HombreTurnos 2
2625 - ARCO VICAR
REBOLLO GARRIDO Martin16CCompuesto HombreTurnos 2
MARÍN RODRÍGUEZ Jose Manuel14ARecurvo HombreTurnos 1
2674 - ARCO PIELAGOS
SAEZ LOPEZ Jose Antonio1ARecurvo HombreTurnos 1

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter