3º Gran Premio de España 20/21 - GP Villa de Madrid/ 3ª J Liga Nacional RFETA de Clubes- Trofeo Loterías
3º Gran Premio de España 20/21 - GP Villa de Madrid/ 3ª J Liga Nacional RFETA de Clubes- Trofeo Loterías
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Madrid, 29-30 May 2021
3º Gran Premio de España 20/21 - GP Villa de Madrid/ 3ª J Liga Nacional RFETA de Clubes- Trofeo Loterías
Listado de Participantes en Orden Alfabético
AtletaDianasP/A/CCompeticiónTurno
A
AGUDO GARCIA Fatima27A1078 - ARQUEROS SAN JORGECompuesto mujerTurnos 2
AIXA TORRES Fernando7D1020 - ARCO MONTJUICCompuesto hombreTurnos 2
ALARCON TORRES Miriam8D1004 - S´ARC EIVISSARecurvo mujerTurnos 1
ALEJO FERNANDEZ Joaquin2D2081 - AGUILA IMPERIALCompuesto hombreTurnos 2
ALEJO MOLERO Lucia30C2081 - AGUILA IMPERIALCompuesto mujerTurnos 2
ALIQUE PALOMINO Juan Manuel11A2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROCompuesto hombreTurnos 2
ALTOZANO GARCIA Raul15C2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo hombreTurnos 1
ALTOZANO PUENTE Raul9D2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJOCompuesto hombreTurnos 2
APARICIO GUTIERREZ Elisabet6B2017 - ARQUEROS LEGANÉSRecurvo mujerTurnos 1
ARAQUE HERAS Fernando4A2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROCompuesto hombreTurnos 2
ARIAS DIAZ Marcos12C1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGACompuesto hombreTurnos 2
ARIAS RUIZ Kevin18B2094 - ARCOASTURCompuesto hombreTurnos 2
AZENETH Mayte Camila5D01 - NINGUNORecurvo mujerTurnos 1
B
BARAKHOVA BANEGAS Niura Vladimirovna6D1004 - S´ARC EIVISSARecurvo mujerTurnos 1
BARRERA DE LAS HERAS Guaire14B1004 - S´ARC EIVISSACompuesto hombreTurnos 2
BARRIO MOGARRA Fernando27B2138 - ARQUEROS DE POZUELORecurvo hombreTurnos 1
BENITO DEL MONTE Maria Rocio7B2017 - ARQUEROS LEGANÉSRecurvo mujerTurnos 1
BERCIAL ARGÜELLES Diego29D1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGARecurvo hombreTurnos 1
BETHENCOURT SANTANA Raúl36B2328 - SEORecurvo hombreTurnos 1
BILBAO OCERINJAUREGUI Jon3C1126 - ZUGAZTIETA TIRO CON ARCOCompuesto hombreTurnos 2
BOUGRAT PACHECO Enrique23A2088 - ARCOSOTORecurvo hombreTurnos 1
BROCAL GOMEZ Edgar14D1116 - PARDINYES TIR AMB ARCCompuesto hombreTurnos 2
BROCAL MAÑAS Josep13D1116 - PARDINYES TIR AMB ARCCompuesto hombreTurnos 2
BUSTOS SEVILLA Angel21D2017 - ARQUEROS LEGANÉSRecurvo hombreTurnos 1
C
CABALLERO SAIZ Sergio22C2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo hombreTurnos 1
CABALLO FERNANDEZ Alicia8B2017 - ARQUEROS LEGANÉSRecurvo mujerTurnos 1
CABALLO FERNÁNDEZ Eva Maria9B2017 - ARQUEROS LEGANÉSRecurvo mujerTurnos 1
CABRERO TARAVILLA Laura24C2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCCompuesto mujerTurnos 2
CALDERON ARROYO Sergio19A2181 - QUART TIR AMB ARCCompuesto hombreTurnos 2
CALVO RODRIGUEZ Raul27D2532 - VILLA DE MORALEJA TIRO CON ARCRecurvo hombreTurnos 1
CANDELA JIMENEZ Manuel37B1149 - SANTA LUCÍA-ALCOYRecurvo hombreTurnos 1
CANTELI ALBUERNE Severino28D1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGARecurvo hombreTurnos 1
CANTELI GONZALEZ Alejandro2A1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGARecurvo hombreTurnos 1
CARRILLO VELA Javier20D2423 - UNIVERSIDAD DE NAVARRA (SECCIORecurvo hombreTurnos 1
CASILLAS DEL MONTE Daniel3D2404 - ARCO MADRIDCompuesto hombreTurnos 2
CASTAÑOS BORNAECHEA Celia9A2138 - ARQUEROS DE POZUELORecurvo mujerTurnos 1
CATALAN GIL Jose Ignacio17C2028 - ATLANTISCompuesto hombreTurnos 2
CEBRIAN MARTINEZ Sandra9C1027 - SAGITTA DE TIRO CON ARCORecurvo mujerTurnos 1
CEDILLO DIAZ Eva Maria24B2079 - INFORMATICA DE MADRIDCompuesto mujerTurnos 2
CEREZO BERNET Javier11B2140 - ETSITCompuesto hombreTurnos 2
CHAVEZ AGUEDO Ana Maria10C2265 - IBN MARWANRecurvo mujerTurnos 1
CINCUNEGUI BARBADO Pere32A2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCRecurvo hombreTurnos 1
CORNELIS MARI Juan Carlos19C2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCCompuesto hombreTurnos 2
CORRAL PREDREGOSA Gemma24D2461 - LA FLECHA DE SALAMANCACompuesto mujerTurnos 2
COX James David26D1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGARecurvo hombreTurnos 1
COZAR MOLINA Andres20C2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo hombreTurnos 1
COZAR MOLINA Manuel17C2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo hombreTurnos 1
CUESTA PARERA Carlos37A2047 - 10 CLUB DE TIRO CON ARCORecurvo hombreTurnos 1
CZYZ Julia11A1020 - ARCO MONTJUICRecurvo mujerTurnos 1
D
DÁVILA FERNÁNDEZ Pablo13C2079 - INFORMATICA DE MADRIDRecurvo hombreTurnos 1
DE ANDRES RIVAS Jorge30D2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo hombreTurnos 1
DE LA CUERDA MONTERO Ruben26A2088 - ARCOSOTORecurvo hombreTurnos 1
DE LUZ SIGUENZA José Manuel15A2088 - ARCOSOTORecurvo hombreTurnos 1
DELGADO LAGUNA Iker18A2088 - ARCOSOTORecurvo hombreTurnos 1
DIAZ MORILLAS Guillermo3C1111 - VILLA DE ALCOBENDASRecurvo hombreTurnos 1
DIEZ FRAILE Raul32D2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo hombreTurnos 1
D´AMOUR Nicholas36C01 - NINGUNORecurvo hombreTurnos 1
E
ELGIBILY Hala28C1020 - ARCO MONTJUICCompuesto mujerTurnos 2
ENRIQUEZ JIMENEZ Nuria27B2404 - ARCO MADRIDCompuesto mujerTurnos 2
ESTEVEZ CONTRERAS Fred Jose35A1027 - SAGITTA DE TIRO CON ARCORecurvo hombreTurnos 1
F
FALO ORCE Jose Agustin9A2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROCompuesto hombreTurnos 2
FATAS IBAÑEZ Fernando5A2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROCompuesto hombreTurnos 2
FERNANDEZ DEL HOYO Miguel Angel24C2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo hombreTurnos 1
FERNANDEZ FERNANDEZ Antonio22B2265 - IBN MARWANRecurvo hombreTurnos 1
FERNANDEZ GONZALEZ Helena9D1004 - S´ARC EIVISSARecurvo mujerTurnos 1
FERNANDEZ SANCHEZ Pedro Miguel23B2265 - IBN MARWANRecurvo hombreTurnos 1
FERRANDEZ TEJERO Claudia28A2028 - ATLANTISCompuesto mujerTurnos 2
FERRANDO BARRA Jose Luis6A2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROCompuesto hombreTurnos 2
FIGUERAS DOMINGO Josep2C2088 - ARCOSOTORecurvo hombreTurnos 1
FLETCHER ORTEGA Luis32B1020 - ARCO MONTJUICRecurvo hombreTurnos 1
FUENTE TORRECILLA Iria De La4A1027 - SAGITTA DE TIRO CON ARCORecurvo mujerTurnos 1
FUERTES MARTINEZ David8B2140 - ETSITCompuesto hombreTurnos 2
G
GALLARDO VICENTE Marcos Javier15A2471 - ARCO BOADILLACompuesto hombreTurnos 2
GALLEGO CAMACHO Carlos17B2143 - VILLA DE VALDEMORORecurvo hombreTurnos 1
GARCIA CEPA Endika6D1038 - DIARCOCompuesto hombreTurnos 2
GARCIA EGIDO Ruben25B2265 - IBN MARWANRecurvo hombreTurnos 1
GARCÍA EZPELETA Leire4C2432 - LAKARRI ARCO ESCUELA VALLE DE Recurvo mujerTurnos 1
GARCIA GARCIA Ernesto28A2088 - ARCOSOTORecurvo hombreTurnos 1
GARCIA GOMEZ Alejandro33A1027 - SAGITTA DE TIRO CON ARCORecurvo hombreTurnos 1
GARCÍA HIDALGO Javier23C2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo hombreTurnos 1
GARCIA JARABO Alba6C1027 - SAGITTA DE TIRO CON ARCORecurvo mujerTurnos 1
GARCÍA LOPEZ David2C2461 - LA FLECHA DE SALAMANCACompuesto hombreTurnos 2
GARCIA LUZON Jose Antonio9C1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDCompuesto hombreTurnos 2
GARCIA MALO Diego3B2058 - MORATALAZ TIRO CON ARCOCompuesto hombreTurnos 2
GARCIA MEDINA Daniel31D2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo hombreTurnos 1
GARCIA NAVAS GARCIA NAVAS Carlota6A2138 - ARQUEROS DE POZUELORecurvo mujerTurnos 1
GARCIA RUBIO Borja1D2003 - ARCOLIDRecurvo hombreTurnos 1
GARCIA SADORNIL Carme10A2404 - ARCO MADRIDRecurvo mujerTurnos 1
GARCIA SALGADO Angel5D2404 - ARCO MADRIDCompuesto hombreTurnos 2
GARROTE REIG Andrea12D2363 - ARCXIXONA CAZA CON ARCORecurvo mujerTurnos 1
GAZTELU RODRIGUEZ Jone11C2432 - LAKARRI ARCO ESCUELA VALLE DE Recurvo mujerTurnos 1
GIL MENDOZA Eduardo10D2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJOCompuesto hombreTurnos 2
GIL PAZ Alberto1B1078 - ARQUEROS SAN JORGECompuesto hombreTurnos 2
GOMEZ BODEGO Laura28B1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDCompuesto mujerTurnos 2
GOMEZ GUTIERREZ Jose12D1116 - PARDINYES TIR AMB ARCCompuesto hombreTurnos 2
GOMEZ HERNANDEZ Raul34D2003 - ARCOLIDRecurvo hombreTurnos 1
GOMEZ MARTINEZ Maria25A2492 - ARCO ORION PALENCIACompuesto mujerTurnos 2
GOMEZ SANCHA Ignacio14D2142 - ARCO LAS ROZASRecurvo hombreTurnos 1
GONZÁLEZ GARCÍA Iván16A2471 - ARCO BOADILLACompuesto hombreTurnos 2
GONZÁLEZ ALVAREZ Ignacio13C1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGACompuesto hombreTurnos 2
GONZALEZ ESPINILLA Jorge17B2003 - ARCOLIDCompuesto hombreTurnos 2
GONZÁLEZ FORMOSO Daniel34B1140 - SILEXRecurvo hombreTurnos 1
GONZALEZ GARCIA Rebeca10B1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGARecurvo mujerTurnos 1
GONZÁLEZ GONZÁLEZ Sonia26D2017 - ARQUEROS LEGANÉSCompuesto mujerTurnos 2
GONZÁLEZ MANUEL Héctor1A2103 - ARCO PONFERRADACompuesto hombreTurnos 2
GONZALEZ MIRANDA Alvaro2D1111 - VILLA DE ALCOBENDASRecurvo hombreTurnos 1
GORDO MARTIN Jose32C2058 - MORATALAZ TIRO CON ARCORecurvo hombreTurnos 1
GRAJALES RIAL Josune5C2020 - ARKU-LAGUNAK AGRUPACIÓN DEPORTRecurvo mujerTurnos 1
GRANADO FERNANDEZ Veronica30A1109 - ARKEROS CORVERACompuesto mujerTurnos 2
GUILLEN ANGOSTO Diego14B2107 - TERUEL DE TIRO CON ARCORecurvo hombreTurnos 1
GUTIERREZ DE CORRAL Gonzalo2B2088 - ARCOSOTOCompuesto hombreTurnos 2
H
HERNAEZ BAUTISTA Juan13A1081 - GEZI-BIDECompuesto hombreTurnos 2
HERNAN RUBIO Antonio24A2088 - ARCOSOTORecurvo hombreTurnos 1
HERNANDO MORENO Juan Ignacio28B2138 - ARQUEROS DE POZUELORecurvo hombreTurnos 1
HERRADOR MOLINA Antonio1C2143 - VILLA DE VALDEMOROCompuesto hombreTurnos 2
HERRAIZ OSUNA Jordi2A2404 - ARCO MADRIDCompuesto hombreTurnos 2
HIDALGO TORRES Aaron13B1004 - S´ARC EIVISSACompuesto hombreTurnos 2
HUERTA ALONSO Antonio31C2058 - MORATALAZ TIRO CON ARCORecurvo hombreTurnos 1
J
JUAREZ LAZARO Carlos27A2088 - ARCOSOTORecurvo hombreTurnos 1
L
LEGARRA DEL BARRIO Andrea12C2432 - LAKARRI ARCO ESCUELA VALLE DE Recurvo mujerTurnos 1
LINARES MARTINEZ Gonzalo9B2140 - ETSITCompuesto hombreTurnos 2
LOPEZ BLAY Marcos27C2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCRecurvo hombreTurnos 1
LOPEZ BOADO David1D2404 - ARCO MADRIDCompuesto hombreTurnos 2
LOPEZ HERNANDO Juan Carlos7A2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROCompuesto hombreTurnos 2
LOPEZ LORENZO Gemma27D2017 - ARQUEROS LEGANÉSCompuesto mujerTurnos 2
LOPEZ MORALES Vicente18B2143 - VILLA DE VALDEMORORecurvo hombreTurnos 1
LOPEZ NOVILLO Juan Angel18D1111 - VILLA DE ALCOBENDASRecurvo hombreTurnos 1
LOPEZ PEREZ Patricia29C2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROCompuesto mujerTurnos 2
LOPEZ SANCHIS Nerea12A2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCRecurvo mujerTurnos 1
LOZANO TALAVERA Carlos33C2058 - MORATALAZ TIRO CON ARCORecurvo hombreTurnos 1
LUCHA ESCRIBANO Emilio29C2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCRecurvo hombreTurnos 1
LUCHA RODRIGUEZ Emilio26C2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCRecurvo hombreTurnos 1
LUENGO LUQUE Elisabeth13A2289 - ARKULARIAKRecurvo mujerTurnos 1
M
MALDONADO HERNÁNDEZ María7C1027 - SAGITTA DE TIRO CON ARCORecurvo mujerTurnos 1
MANCEBO FERREIRO Ivan20A2088 - ARCOSOTORecurvo hombreTurnos 1
MANEIRO CALARDE Cristina26C2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCCompuesto mujerTurnos 2
MANJON DEL ROJ Francisco19C2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo hombreTurnos 1
MANUEL SANCHEZ Margarita Beatriz29A2103 - ARCO PONFERRADACompuesto mujerTurnos 2
MARCOS PEREZ Antonio19B2143 - VILLA DE VALDEMORORecurvo hombreTurnos 1
MARÍN RODRÍGUEZ Jose Manuel14A2625 - ARCO VICARRecurvo hombreTurnos 1
MARINO BLANCO Patricia30B1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGACompuesto mujerTurnos 2
MARTIN ARCONES Alvaro2B2017 - ARQUEROS LEGANÉSRecurvo hombreTurnos 1
MARTIN DOMINGUEZ Pablo35D2003 - ARCOLIDRecurvo hombreTurnos 1
MARTIN GONZALEZ Mercedes22C2003 - ARCOLIDCompuesto mujerTurnos 2
MARTIN SANCHEZ Juan Pablo10C1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDCompuesto hombreTurnos 2
MARTINEZ FERNANDEZ Eloy24D2017 - ARQUEROS LEGANÉSRecurvo hombreTurnos 1
MARTINEZ GIL Antonio15C2143 - VILLA DE VALDEMOROCompuesto hombreTurnos 2
MARTINEZ POZUELO Pedro4D2404 - ARCO MADRIDCompuesto hombreTurnos 2
MARTINEZ SALVATIERRA Maria Luisa7A2138 - ARQUEROS DE POZUELORecurvo mujerTurnos 1
MATEI Alex Ionut15B2618 - ARQUEROS D´ARAGONCompuesto hombreTurnos 2
MATEI Constantin16B2618 - ARQUEROS D´ARAGONCompuesto hombreTurnos 2
MATEO GOMEZ Arturo11C1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDCompuesto hombreTurnos 2
MEDRANO MANERO Enrique8A2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROCompuesto hombreTurnos 2
MENA BELLOD David37C2573 - CALDERONA DE LA POBLA DE VALLBRecurvo hombreTurnos 1
MENENDEZ DE VES Miguel15B2094 - ARCOASTURRecurvo hombreTurnos 1
MERCADER PEREZ Pablo31B1020 - ARCO MONTJUICRecurvo hombreTurnos 1
MERIDA BAZTAN Angel Luis3B1111 - VILLA DE ALCOBENDASRecurvo hombreTurnos 1
MERIDA GONZALEZ Javier15D1111 - VILLA DE ALCOBENDASRecurvo hombreTurnos 1
MIRA BELMONTE Ruben35C2363 - ARCXIXONA CAZA CON ARCORecurvo hombreTurnos 1
MISIS OLIVARES Alexa22D2088 - ARCOSOTOCompuesto mujerTurnos 2
MOLINA GÓMEZ Marcos José20B2143 - VILLA DE VALDEMORORecurvo hombreTurnos 1
MONTAÑES PINTANEL Alejandro3A2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROCompuesto hombreTurnos 2
MORAGO MARTIN Juan4C2088 - ARCOSOTOCompuesto hombreTurnos 2
MORALES JULIANA Juan Jose14C1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGACompuesto hombreTurnos 2
MORALES RODRÍGUEZ David36A2047 - 10 CLUB DE TIRO CON ARCORecurvo hombreTurnos 1
MORELL BETHENCOURT Alejo25D1007 - SON PARDORecurvo hombreTurnos 1
MORILLO PRATS Daniel1B1004 - S´ARC EIVISSARecurvo hombreTurnos 1
MUÑOZ MUÑOZ Francisco25C2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCRecurvo hombreTurnos 1
MUÑOZ MUÑOZ Sergio5C2088 - ARCOSOTOCompuesto hombreTurnos 2
MUÑOZ SAIZ Andrea25B2079 - INFORMATICA DE MADRIDCompuesto mujerTurnos 2
N
NARANJO PEREZ Fernando Miguel21B2265 - IBN MARWANRecurvo hombreTurnos 1
NIETO GUTIERREZ Sergio4B2058 - MORATALAZ TIRO CON ARCOCompuesto hombreTurnos 2
NIETO TALADRIZ Alvaro10B2140 - ETSITCompuesto hombreTurnos 2
NIEVA GONZALEZ Sandra4D2088 - ARCOSOTORecurvo mujerTurnos 1
NOGUERA RUBIO Rocio22A1078 - ARQUEROS SAN JORGECompuesto mujerTurnos 2
NORCZYK SIMON Pablo20B2500 - TARONGERS DE VALENCIA TIR AMB Compuesto hombreTurnos 2
O
OROZCO GONZALEZ Joseba17A2471 - ARCO BOADILLACompuesto hombreTurnos 2
OROZCO MENDEZ Pablo12B1004 - S´ARC EIVISSACompuesto hombreTurnos 2
ORTIZ DE ZARATE REDONDO Juan Carlos7B2058 - MORATALAZ TIRO CON ARCOCompuesto hombreTurnos 2
ORTIZ MARTIN Carlos Alberto1C2328 - SEORecurvo hombreTurnos 1
P
PABLOS SANTOS Alvaro De3A2088 - ARCOSOTORecurvo hombreTurnos 1
PALLÀS ESCANDELL Laia7D1004 - S´ARC EIVISSARecurvo mujerTurnos 1
PANIAGUA SUSINOS Carlos14A1081 - GEZI-BIDECompuesto hombreTurnos 2
PEDRAZA CAMBERO Ana26A1078 - ARQUEROS SAN JORGECompuesto mujerTurnos 2
PEDREGOSA ALONSO Juana25D2461 - LA FLECHA DE SALAMANCACompuesto mujerTurnos 2
PEÑA CERVELLO Arnau33B1020 - ARCO MONTJUICRecurvo hombreTurnos 1
PERAL GARRIDO Adrián21C2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo hombreTurnos 1
PICO CLEMENTE Marc34C2363 - ARCXIXONA CAZA CON ARCORecurvo hombreTurnos 1
PIGNATELLI MORENO Gracia12B2088 - ARCOSOTORecurvo mujerTurnos 1
PINA MENENDEZ Pedro35B1140 - SILEXRecurvo hombreTurnos 1
PINEDA SANCHEZ David6B2058 - MORATALAZ TIRO CON ARCOCompuesto hombreTurnos 2
PINEDA SANCHEZ Ruben Manuel5B2058 - MORATALAZ TIRO CON ARCOCompuesto hombreTurnos 2
PIQUERAS ARANDA Ricardo8D2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJOCompuesto hombreTurnos 2
PRADOS ÁLVAREZ Laura10D2143 - VILLA DE VALDEMORORecurvo mujerTurnos 1
PRADOS CASTRO Enrique Jose16B2143 - VILLA DE VALDEMORORecurvo hombreTurnos 1
PRATS TORRES Adria30A2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCRecurvo hombreTurnos 1
PUENTE JOSE Patricia30D2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROCompuesto mujerTurnos 2
Q
QUINTANA JIMENEZ Pablo De La17A2088 - ARCOSOTORecurvo hombreTurnos 1
R
RAMIREZ FERRER Pau16A2088 - ARCOSOTORecurvo hombreTurnos 1
RAMON MESEGUER Carlos Ignacio28C2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCRecurvo hombreTurnos 1
RAMOS VALIENTE Lucia8C1134 - OLESA DE MONTSERRAT TIR AMB ARRecurvo mujerTurnos 1
REBELLA MADERA Juan Antonio25A2088 - ARCOSOTORecurvo hombreTurnos 1
REBOLLO GARRIDO Martin16C2625 - ARCO VICARCompuesto hombreTurnos 2
REIGOSA DIAZ Alba11B1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGARecurvo mujerTurnos 1
REMUÑAN GRANADO Borja13D1109 - ARKEROS CORVERARecurvo hombreTurnos 1
REY MURILLO Miguel Angel22A2088 - ARCOSOTORecurvo hombreTurnos 1
RIBAS GARCIA Vicent31A2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCRecurvo hombreTurnos 1
RODRÍGUEZ DOMINGO Alberto23D2017 - ARQUEROS LEGANÉSRecurvo hombreTurnos 1
RODRIGUEZ ESCUDERO Pedro19B2330 - PEDRO CUBINO SPORTCompuesto hombreTurnos 2
RODRÍGUEZ LÓPEZ Alberto18C2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo hombreTurnos 1
RODRIGUEZ LOPEZ Jose Maria18A1027 - SAGITTA DE TIRO CON ARCOCompuesto hombreTurnos 2
RODRIGUEZ MARTINEZ David30C2058 - MORATALAZ TIRO CON ARCORecurvo hombreTurnos 1
RODRÍGUEZ ROMERO José22D2017 - ARQUEROS LEGANÉSRecurvo hombreTurnos 1
RODRIGUEZ RUIZ Ana29B2279 - ALCAZARCOCompuesto mujerTurnos 2
RODRIGUEZ SUNYER Andrea5B1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGARecurvo mujerTurnos 1
RODRIGUEZ TIRADO Juan Manuel17D2279 - ALCAZARCOCompuesto hombreTurnos 2
RUBIO CENDAN Laura24A1078 - ARQUEROS SAN JORGECompuesto mujerTurnos 2
RUBIO GARRIDO Miguel15D2407 - ARQUEROS VILLA VALDEMORILLOCompuesto hombreTurnos 2
RUBIO LARRION Mª Carmen23B2025 - ARCO RUNACompuesto mujerTurnos 2
RUFAS MORILLO Francho17D2391 - ARQUEROS DE SABIÑANIGORecurvo hombreTurnos 1
RUIZ DE AZUA RETUERTO Yeray21A2020 - ARKU-LAGUNAK AGRUPACIÓN DEPORTRecurvo hombreTurnos 1
RUÍZ MORENO Alberto3D2143 - VILLA DE VALDEMORORecurvo hombreTurnos 1
S
SAEZ LOPEZ Jose Antonio1A2674 - ARCO PIELAGOSRecurvo hombreTurnos 1
SALVADOR GONZALEZ Almudena De27C2088 - ARCOSOTOCompuesto mujerTurnos 2
SALVADOR GONZALEZ Rosa Blanca De11D2088 - ARCOSOTORecurvo mujerTurnos 1
SANCHEZ ALVAREZ Ruben11D2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJOCompuesto hombreTurnos 2
SANCHEZ ANTOKU Ken30B2138 - ARQUEROS DE POZUELORecurvo hombreTurnos 1
SANCHEZ ANTOKU Yun29B2138 - ARQUEROS DE POZUELORecurvo hombreTurnos 1
SANCHEZ FERRERO NOTARIO Gonzalo6C2088 - ARCOSOTOCompuesto hombreTurnos 2
SANCHEZ MEDRANO Mario20A2598 - EL CLAN DEL OSO ASTURCompuesto hombreTurnos 2
SANTOS DEL VALLE Manuel19D1111 - VILLA DE ALCOBENDASRecurvo hombreTurnos 1
SANZ FURELOS Hector12A1081 - GEZI-BIDECompuesto hombreTurnos 2
SERRANO SORIA Alfredo19A2610 - LAS LOMAS ARCOCLUBRecurvo hombreTurnos 1
SILVESTRE MORENO Fernando34A1027 - SAGITTA DE TIRO CON ARCORecurvo hombreTurnos 1
T
TAJES GARCIA Magdalena5A1020 - ARCO MONTJUICRecurvo mujerTurnos 1
TEJADA RODRIGUEZ Rafael24B2265 - IBN MARWANRecurvo hombreTurnos 1
TERROBA GARCÍA Nuria23C2407 - ARQUEROS VILLA VALDEMORILLOCompuesto mujerTurnos 2
TIBURCIO RODRIGUEZ Joaquin7C2088 - ARCOSOTOCompuesto hombreTurnos 2
TRIGUERO DE LA JARA Cintia26B2079 - INFORMATICA DE MADRIDCompuesto mujerTurnos 2
TRILLO BARRAGAN Carlos Manuel16D2407 - ARQUEROS VILLA VALDEMORILLOCompuesto hombreTurnos 2
TUR TUR Neus25C2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCCompuesto mujerTurnos 2
U
UNAMUNZAGA ALTUNA Irati4B2138 - ARQUEROS DE POZUELORecurvo mujerTurnos 1
UNAMUNZAGA ALTUNA Samantha23A2138 - ARQUEROS DE POZUELOCompuesto mujerTurnos 2
URRIZA GUILLEN Jon16D2432 - LAKARRI ARCO ESCUELA VALLE DE Recurvo hombreTurnos 1
V
VAZQUEZ MEGIDO Antonio29A2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCRecurvo hombreTurnos 1
VAZQUEZ SANCHEZ Manuel Joaquin8C1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDCompuesto hombreTurnos 2
VIDAL LALANZA Jorge18C1058 - ALFAJARÍN AGRUPACIÓN DEPORTIVACompuesto hombreTurnos 2
VILLA ÁLVAREZ Álvaro33D1109 - ARKEROS CORVERARecurvo hombreTurnos 1
VILLA GARCIA Maximo20C2079 - INFORMATICA DE MADRIDCompuesto hombreTurnos 2
W
WARMUZ Laura22B2573 - CALDERONA DE LA POBLA DE VALLBCompuesto mujerTurnos 2
Z
ZARCO PALACIOS Alba8A2138 - ARQUEROS DE POZUELORecurvo mujerTurnos 1
ZUZA SERRANO Marta13B2423 - UNIVERSIDAD DE NAVARRA (SECCIORecurvo mujerTurnos 1

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter