Campeonato Territorial de Aire Libre 2020/2021 FTARM
Campeonato Territorial de Aire Libre 2020/2021 FTARM
Club Arcolorca (2049)
Lorca, 18 Jul 2021
Campeonato Territorial de Aire Libre 2020/2021 FTARM
Listado de Participantes por Evento
AtletaP/A/CTurnoDianas
CBE - Compuesto Benjamin
CAÑAVATE SALMERÓN PaulaCARTAGENA - CIUDAD CARTAGENARound Clasificatorio22C
CSN - Compuesto Senior
GARCIA CEGARRA AlejandroAGUILAS - CIUDAD AGUILASRound Clasificatorio9A
GARCIA MARTINEZ Francisco JoseAGUILAS - CIUDAD AGUILASRound Clasificatorio11A
GOMEZ SANCHEZ FelipeAGUILAS - CIUDAD AGUILASRound Clasificatorio10A
CUTILLAS ILLAN ManuelBULLAS - AB BULLA CELLIRound Clasificatorio9C
GOMEZ ORTEGA Francisco JavierBULLAS - AB BULLA CELLIRound Clasificatorio10C
MORENO EGEA BienvenidoBULLAS - AB BULLA CELLIRound Clasificatorio11C
CREVILLEN SOLANA PedroCEUTI - VILLA CEUTIRound Clasificatorio10D
ALCAZAR VIVANCOS FranciscoMURSIYA - ARQUEROS MURSIYARound Clasificatorio10B
CONESA PLAZA Francisco JavierMURSIYA - ARQUEROS MURSIYARound Clasificatorio9B
LOPEZ COSTA Francisco JoseRINCON - RINCON AGUILARound Clasificatorio9D
HERNANDEZ GOMARIZ Jose AntonioTHADER - ARQUEROS THADERRound Clasificatorio11B
CVT - Compuesto Veterano
HITAR GARCIA JuanCARTAGENA - CIUDAD CARTAGENARound Clasificatorio12B
LOPEZ SANCHEZ BenitoCEUTI - VILLA CEUTIRound Clasificatorio12D
CANO PEREZ JoaquinTHADER - ARQUEROS THADERRound Clasificatorio11D
HERNANDEZ GIL JoseTHADER - ARQUEROS THADERRound Clasificatorio12A
OLIVA RIQUELME Maria AngelesTHADER - ARQUEROS THADERRound Clasificatorio12C
DSN - Desnudo Senior
ALBADALEJO URAN VicenteCARTAGENA - CIUDAD CARTAGENARound Clasificatorio8B
GARCIA SEGURA PedroLORCA - ARCOLORCARound Clasificatorio8A
PARRA ARCAS FranciscoLORCA - ARCOLORCARound Clasificatorio7A
RUSCHER BerndLORCA - ARCOLORCARound Clasificatorio7C
GARRE ROS ManuelMURSIYA - ARQUEROS MURSIYARound Clasificatorio8C
MARTINEZ RUBIO Juan AntonioMURSIYA - ARQUEROS MURSIYARound Clasificatorio7B
RAMIRO BLANCO FernandoORION - ORIONRound Clasificatorio7D
ISN - Instintivo Senior
MACHADO CASTRO Joao PauloAGARCO - AD AGARCORound Clasificatorio16C
BAUTISTA MOTA Jose AntonioARCUS - ARCUS MAR MENORRound Clasificatorio15A
CLARK LeanneARCUS - ARCUS MAR MENORRound Clasificatorio14C
CONESA CONEJERO PuryARCUS - ARCUS MAR MENORRound Clasificatorio16B
DE LA FUENTE RODRIGUEZ JosefaARCUS - ARCUS MAR MENORRound Clasificatorio14B
GONZALEZ GARCIA Pedro MiguelARCUS - ARCUS MAR MENORRound Clasificatorio14A
VIDAL BALBOA Jose MariaARCUS - ARCUS MAR MENORRound Clasificatorio15C
GARCIA GARRE PedroLORCA - ARCOLORCARound Clasificatorio15D
ROMERA SANCHEZ Miguel AngelLORCA - ARCOLORCARound Clasificatorio14D
IGUALADA LOPEZ Maria CristinaMURSIYA - ARQUEROS MURSIYARound Clasificatorio16A
SANCHEZ LOPEZ Juan PedroMURSIYA - ARQUEROS MURSIYARound Clasificatorio15B
GARCIA ALCARAZ Angel GinesRINCON - RINCON AGUILARound Clasificatorio16D
LSN - Longbow Senior
RUIZ TORRENTE Pedro JoseBULLAS - AB BULLA CELLIRound Clasificatorio19B
GARCIA MENDOZA Pedro JoseCARTAGENA - CIUDAD CARTAGENARound Clasificatorio20B
LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana MariaFENIX - CD FENIXRound Clasificatorio17B
RODRIGUEZ MONGE Juan GregorioFENIX - CD FENIXRound Clasificatorio18B
ZURANO RODRIGUEZ AntonioLORCA - ARCOLORCARound Clasificatorio17D
CARRASCO MORENO ElviraMURSIYA - ARQUEROS MURSIYARound Clasificatorio20C
LOPEZ NAVARRO Jose FranciscoMURSIYA - ARQUEROS MURSIYARound Clasificatorio20A
MARTINEZ TOVAR Jose LuisMURSIYA - ARQUEROS MURSIYARound Clasificatorio19A
MARTINEZ TOVAR Miguel AngelMURSIYA - ARQUEROS MURSIYARound Clasificatorio19C
RAMIREZ GONZALEZ Josefa MariaMURSIYA - ARQUEROS MURSIYARound Clasificatorio17C
ROSAURO RUIZ ConsueloMURSIYA - ARQUEROS MURSIYARound Clasificatorio18C
SANCHEZ MARTINEZ Juan MiguelMURSIYA - ARQUEROS MURSIYARound Clasificatorio17A
VERA SANCHEZ Jose FranciscoMURSIYA - ARQUEROS MURSIYARound Clasificatorio18A
RAL - Recurvo Alevin
LOPEZ LOZANO ClaudiaLORCA - ARCOLORCARound Clasificatorio21C
NICOLAS ARIAS PaulaTHADER - ARQUEROS THADERRound Clasificatorio21A
RBE - Recurvo Benjamin
AMINE MIMOUNI MohammedCARTAGENA - CIUDAD CARTAGENARound Clasificatorio22A
LOPEZ LOZANO ElenaLORCA - ARCOLORCARound Clasificatorio22B
RCD - Recurvo Cadete
SUBIELA CAPITAN AntonioLORCA - ARCOLORCARound Clasificatorio5D
GARCIA DE LUNA LeonardoTHADER - ARQUEROS THADERRound Clasificatorio5A
NICOLAS ARIAS JavierTHADER - ARQUEROS THADERRound Clasificatorio5C
ROS GARCIA MariaTHADER - ARQUEROS THADERRound Clasificatorio6A
ROS INIESTA IreneTHADER - ARQUEROS THADERRound Clasificatorio5B
ROS INIESTA JuliaTHADER - ARQUEROS THADERRound Clasificatorio6C
RJN - Recurvo Junior
CARCELES GIMENEZ Alicia MariaLORCA - ARCOLORCARound Clasificatorio4B
RMI - Recurvo Infantil
LOPEZ CASTELLON NataliaAGARCO - AD AGARCORound Clasificatorio13A
TORRES GARCIA AngelaAGARCO - AD AGARCORound Clasificatorio13C
HERNANDEZ SANCHEZ ElenaTHADER - ARQUEROS THADERRound Clasificatorio13B
RNV - Recurvo Novel
SANCHEZ QUIÑONERO AntonioLORCA - ARCOLORCARound Clasificatorio8D
RSN - Recurvo Senior
GARCIA LEON IsidroAGARCO - AD AGARCORound Clasificatorio1D
JUANEDA GARCIA Francisco JavierAGARCO - AD AGARCORound Clasificatorio3C
GARCIA PEREZ FaustinoCARTAGENA - CIUDAD CARTAGENARound Clasificatorio4C
NAVARRO SERRANO AgustinCARTAGENA - CIUDAD CARTAGENARound Clasificatorio3B
LOPEZ PARRAGA Francisco JavierLORCA - ARCOLORCARound Clasificatorio2A
RUIZ SANZ MarianoLORCA - ARCOLORCARound Clasificatorio1C
BORJA SANCHEZ Jose MariaMURSIYA - ARQUEROS MURSIYARound Clasificatorio3A
DOLS BRAVO Jesus EduardoMURSIYA - ARQUEROS MURSIYARound Clasificatorio2C
FEREZ CAMPILLO AnaMURSIYA - ARQUEROS MURSIYARound Clasificatorio1A
LOPEZ PEREZ Jose AntonioORION - ORIONRound Clasificatorio1B
ORDOÑEZ CABRERA Damian ManuelORION - ORIONRound Clasificatorio2B
GARCIA NICOLAS DionisioTHADER - ARQUEROS THADERRound Clasificatorio4A
GIL ESPALLARDO Eduardo JoseTHADER - ARQUEROS THADERRound Clasificatorio3D
RVT - Recurvo Veterano
CARCELES SANCHEZ-FORTUN Antonio MariaLORCA - ARCOLORCARound Clasificatorio6B

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter