Campeonato Territorial de Aire Libre 2020/2021 FTARM
Campeonato Territorial de Aire Libre 2020/2021 FTARM
Club Arcolorca (2049)
Lorca, 18 Jul 2021
Campeonato Territorial de Aire Libre 2020/2021 FTARM
Listado de Participantes por País/Aut./Club
AtletaDianasCategoríaTurno
AGARCO - AD AGARCO
MACHADO CASTRO Joao Paulo16CInstintivo SeniorRound Clasificatorio
GARCIA LEON Isidro1DRecurvo SeniorRound Clasificatorio
JUANEDA GARCIA Francisco Javier3CRecurvo SeniorRound Clasificatorio
LOPEZ CASTELLON Natalia13ARecurvo InfantilRound Clasificatorio
TORRES GARCIA Angela13CRecurvo InfantilRound Clasificatorio
AGUILAS - CIUDAD AGUILAS
GARCIA CEGARRA Alejandro9ACompuesto SeniorRound Clasificatorio
GARCIA MARTINEZ Francisco Jose11ACompuesto SeniorRound Clasificatorio
GOMEZ SANCHEZ Felipe10ACompuesto SeniorRound Clasificatorio
ARCUS - ARCUS MAR MENOR
BAUTISTA MOTA Jose Antonio15AInstintivo SeniorRound Clasificatorio
GONZALEZ GARCIA Pedro Miguel14AInstintivo SeniorRound Clasificatorio
VIDAL BALBOA Jose Maria15CInstintivo SeniorRound Clasificatorio
CLARK Leanne14CInstintivo SeniorRound Clasificatorio
CONESA CONEJERO Pury16BInstintivo SeniorRound Clasificatorio
DE LA FUENTE RODRIGUEZ Josefa14BInstintivo SeniorRound Clasificatorio
BULLAS - AB BULLA CELLI
CUTILLAS ILLAN Manuel9CCompuesto SeniorRound Clasificatorio
GOMEZ ORTEGA Francisco Javier10CCompuesto SeniorRound Clasificatorio
MORENO EGEA Bienvenido11CCompuesto SeniorRound Clasificatorio
RUIZ TORRENTE Pedro Jose19BLongbow SeniorRound Clasificatorio
CARTAGENA - CIUDAD CARTAGENA
HITAR GARCIA Juan12BCompuesto VeteranoRound Clasificatorio
ALBADALEJO URAN Vicente8BDesnudo SeniorRound Clasificatorio
GARCIA MENDOZA Pedro Jose20BLongbow SeniorRound Clasificatorio
AMINE MIMOUNI Mohammed22ARecurvo BenjaminRound Clasificatorio
GARCIA PEREZ Faustino4CRecurvo SeniorRound Clasificatorio
NAVARRO SERRANO Agustin3BRecurvo SeniorRound Clasificatorio
CAÑAVATE SALMERÓN Paula22CCompuesto BenjaminRound Clasificatorio
CEUTI - VILLA CEUTI
CREVILLEN SOLANA Pedro10DCompuesto SeniorRound Clasificatorio
LOPEZ SANCHEZ Benito12DCompuesto VeteranoRound Clasificatorio
FENIX - CD FENIX
RODRIGUEZ MONGE Juan Gregorio18BLongbow SeniorRound Clasificatorio
LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana Maria17BLongbow SeniorRound Clasificatorio
LORCA - ARCOLORCA
GARCIA SEGURA Pedro8ADesnudo SeniorRound Clasificatorio
PARRA ARCAS Francisco7ADesnudo SeniorRound Clasificatorio
RUSCHER Bernd7CDesnudo SeniorRound Clasificatorio
GARCIA GARRE Pedro15DInstintivo SeniorRound Clasificatorio
ROMERA SANCHEZ Miguel Angel14DInstintivo SeniorRound Clasificatorio
ZURANO RODRIGUEZ Antonio17DLongbow SeniorRound Clasificatorio
SUBIELA CAPITAN Antonio5DRecurvo CadeteRound Clasificatorio
SANCHEZ QUIÑONERO Antonio8DRecurvo NovelRound Clasificatorio
LOPEZ PARRAGA Francisco Javier2ARecurvo SeniorRound Clasificatorio
RUIZ SANZ Mariano1CRecurvo SeniorRound Clasificatorio
CARCELES SANCHEZ-FORTUN Antonio Maria6BRecurvo VeteranoRound Clasificatorio
LOPEZ LOZANO Claudia21CRecurvo AlevinRound Clasificatorio
LOPEZ LOZANO Elena22BRecurvo BenjaminRound Clasificatorio
CARCELES GIMENEZ Alicia Maria4BRecurvo JuniorRound Clasificatorio
MURSIYA - ARQUEROS MURSIYA
ALCAZAR VIVANCOS Francisco10BCompuesto SeniorRound Clasificatorio
CONESA PLAZA Francisco Javier9BCompuesto SeniorRound Clasificatorio
GARRE ROS Manuel8CDesnudo SeniorRound Clasificatorio
MARTINEZ RUBIO Juan Antonio7BDesnudo SeniorRound Clasificatorio
SANCHEZ LOPEZ Juan Pedro15BInstintivo SeniorRound Clasificatorio
LOPEZ NAVARRO Jose Francisco20ALongbow SeniorRound Clasificatorio
MARTINEZ TOVAR Jose Luis19ALongbow SeniorRound Clasificatorio
MARTINEZ TOVAR Miguel Angel19CLongbow SeniorRound Clasificatorio
SANCHEZ MARTINEZ Juan Miguel17ALongbow SeniorRound Clasificatorio
VERA SANCHEZ Jose Francisco18ALongbow SeniorRound Clasificatorio
BORJA SANCHEZ Jose Maria3ARecurvo SeniorRound Clasificatorio
DOLS BRAVO Jesus Eduardo2CRecurvo SeniorRound Clasificatorio
IGUALADA LOPEZ Maria Cristina16AInstintivo SeniorRound Clasificatorio
CARRASCO MORENO Elvira20CLongbow SeniorRound Clasificatorio
RAMIREZ GONZALEZ Josefa Maria17CLongbow SeniorRound Clasificatorio
ROSAURO RUIZ Consuelo18CLongbow SeniorRound Clasificatorio
FEREZ CAMPILLO Ana1ARecurvo SeniorRound Clasificatorio
ORION - ORION
RAMIRO BLANCO Fernando7DDesnudo SeniorRound Clasificatorio
LOPEZ PEREZ Jose Antonio1BRecurvo SeniorRound Clasificatorio
ORDOÑEZ CABRERA Damian Manuel2BRecurvo SeniorRound Clasificatorio
RINCON - RINCON AGUILA
LOPEZ COSTA Francisco Jose9DCompuesto SeniorRound Clasificatorio
GARCIA ALCARAZ Angel Gines16DInstintivo SeniorRound Clasificatorio
THADER - ARQUEROS THADER
HERNANDEZ GOMARIZ Jose Antonio11BCompuesto SeniorRound Clasificatorio
CANO PEREZ Joaquin11DCompuesto VeteranoRound Clasificatorio
HERNANDEZ GIL Jose12ACompuesto VeteranoRound Clasificatorio
GARCIA DE LUNA Leonardo5ARecurvo CadeteRound Clasificatorio
NICOLAS ARIAS Javier5CRecurvo CadeteRound Clasificatorio
GARCIA NICOLAS Dionisio4ARecurvo SeniorRound Clasificatorio
GIL ESPALLARDO Eduardo Jose3DRecurvo SeniorRound Clasificatorio
OLIVA RIQUELME Maria Angeles12CCompuesto VeteranoRound Clasificatorio
NICOLAS ARIAS Paula21ARecurvo AlevinRound Clasificatorio
ROS GARCIA Maria6ARecurvo CadeteRound Clasificatorio
ROS INIESTA Irene5BRecurvo CadeteRound Clasificatorio
ROS INIESTA Julia6CRecurvo CadeteRound Clasificatorio
HERNANDEZ SANCHEZ Elena13BRecurvo InfantilRound Clasificatorio

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter