Campeonato Territorial de Aire Libre 2020/2021 FTARM
Campeonato Territorial de Aire Libre 2020/2021 FTARM
Club Arcolorca (2049)
Lorca, 18 Jul 2021
Campeonato Territorial de Aire Libre 2020/2021 FTARM
Listado de Participantes en Orden Alfabético
AtletaDianasP/A/CCompeticiónTurno
A
ALBADALEJO URAN Vicente8BCARTAGENA - CIUDAD CARTAGENADesnudo SeniorRound Clasificatorio
ALCAZAR VIVANCOS Francisco10BMURSIYA - ARQUEROS MURSIYACompuesto SeniorRound Clasificatorio
AMINE MIMOUNI Mohammed22ACARTAGENA - CIUDAD CARTAGENARecurvo BenjaminRound Clasificatorio
B
BAUTISTA MOTA Jose Antonio15AARCUS - ARCUS MAR MENORInstintivo SeniorRound Clasificatorio
BORJA SANCHEZ Jose Maria3AMURSIYA - ARQUEROS MURSIYARecurvo SeniorRound Clasificatorio
C
CAÑAVATE SALMERÓN Paula22CCARTAGENA - CIUDAD CARTAGENACompuesto BenjaminRound Clasificatorio
CANO PEREZ Joaquin11DTHADER - ARQUEROS THADERCompuesto VeteranoRound Clasificatorio
CARCELES SANCHEZ-FORTUN Antonio Maria6BLORCA - ARCOLORCARecurvo VeteranoRound Clasificatorio
CARCELES GIMENEZ Alicia Maria4BLORCA - ARCOLORCARecurvo JuniorRound Clasificatorio
CARRASCO MORENO Elvira20CMURSIYA - ARQUEROS MURSIYALongbow SeniorRound Clasificatorio
CLARK Leanne14CARCUS - ARCUS MAR MENORInstintivo SeniorRound Clasificatorio
CONESA CONEJERO Pury16BARCUS - ARCUS MAR MENORInstintivo SeniorRound Clasificatorio
CONESA PLAZA Francisco Javier9BMURSIYA - ARQUEROS MURSIYACompuesto SeniorRound Clasificatorio
CREVILLEN SOLANA Pedro10DCEUTI - VILLA CEUTICompuesto SeniorRound Clasificatorio
CUTILLAS ILLAN Manuel9CBULLAS - AB BULLA CELLICompuesto SeniorRound Clasificatorio
D
DE LA FUENTE RODRIGUEZ Josefa14BARCUS - ARCUS MAR MENORInstintivo SeniorRound Clasificatorio
DOLS BRAVO Jesus Eduardo2CMURSIYA - ARQUEROS MURSIYARecurvo SeniorRound Clasificatorio
F
FEREZ CAMPILLO Ana1AMURSIYA - ARQUEROS MURSIYARecurvo SeniorRound Clasificatorio
G
GARCIA ALCARAZ Angel Gines16DRINCON - RINCON AGUILAInstintivo SeniorRound Clasificatorio
GARCIA CEGARRA Alejandro9AAGUILAS - CIUDAD AGUILASCompuesto SeniorRound Clasificatorio
GARCIA DE LUNA Leonardo5ATHADER - ARQUEROS THADERRecurvo CadeteRound Clasificatorio
GARCIA GARRE Pedro15DLORCA - ARCOLORCAInstintivo SeniorRound Clasificatorio
GARCIA LEON Isidro1DAGARCO - AD AGARCORecurvo SeniorRound Clasificatorio
GARCIA MARTINEZ Francisco Jose11AAGUILAS - CIUDAD AGUILASCompuesto SeniorRound Clasificatorio
GARCIA MENDOZA Pedro Jose20BCARTAGENA - CIUDAD CARTAGENALongbow SeniorRound Clasificatorio
GARCIA NICOLAS Dionisio4ATHADER - ARQUEROS THADERRecurvo SeniorRound Clasificatorio
GARCIA PEREZ Faustino4CCARTAGENA - CIUDAD CARTAGENARecurvo SeniorRound Clasificatorio
GARCIA SEGURA Pedro8ALORCA - ARCOLORCADesnudo SeniorRound Clasificatorio
GARRE ROS Manuel8CMURSIYA - ARQUEROS MURSIYADesnudo SeniorRound Clasificatorio
GIL ESPALLARDO Eduardo Jose3DTHADER - ARQUEROS THADERRecurvo SeniorRound Clasificatorio
GOMEZ ORTEGA Francisco Javier10CBULLAS - AB BULLA CELLICompuesto SeniorRound Clasificatorio
GOMEZ SANCHEZ Felipe10AAGUILAS - CIUDAD AGUILASCompuesto SeniorRound Clasificatorio
GONZALEZ GARCIA Pedro Miguel14AARCUS - ARCUS MAR MENORInstintivo SeniorRound Clasificatorio
H
HERNANDEZ GIL Jose12ATHADER - ARQUEROS THADERCompuesto VeteranoRound Clasificatorio
HERNANDEZ GOMARIZ Jose Antonio11BTHADER - ARQUEROS THADERCompuesto SeniorRound Clasificatorio
HERNANDEZ SANCHEZ Elena13BTHADER - ARQUEROS THADERRecurvo InfantilRound Clasificatorio
HITAR GARCIA Juan12BCARTAGENA - CIUDAD CARTAGENACompuesto VeteranoRound Clasificatorio
I
IGUALADA LOPEZ Maria Cristina16AMURSIYA - ARQUEROS MURSIYAInstintivo SeniorRound Clasificatorio
J
JUANEDA GARCIA Francisco Javier3CAGARCO - AD AGARCORecurvo SeniorRound Clasificatorio
L
LOPEZ CASTELLON Natalia13AAGARCO - AD AGARCORecurvo InfantilRound Clasificatorio
LOPEZ COSTA Francisco Jose9DRINCON - RINCON AGUILACompuesto SeniorRound Clasificatorio
LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana Maria17BFENIX - CD FENIXLongbow SeniorRound Clasificatorio
LOPEZ LOZANO Claudia21CLORCA - ARCOLORCARecurvo AlevinRound Clasificatorio
LOPEZ LOZANO Elena22BLORCA - ARCOLORCARecurvo BenjaminRound Clasificatorio
LOPEZ NAVARRO Jose Francisco20AMURSIYA - ARQUEROS MURSIYALongbow SeniorRound Clasificatorio
LOPEZ PARRAGA Francisco Javier2ALORCA - ARCOLORCARecurvo SeniorRound Clasificatorio
LOPEZ PEREZ Jose Antonio1BORION - ORIONRecurvo SeniorRound Clasificatorio
LOPEZ SANCHEZ Benito12DCEUTI - VILLA CEUTICompuesto VeteranoRound Clasificatorio
M
MACHADO CASTRO Joao Paulo16CAGARCO - AD AGARCOInstintivo SeniorRound Clasificatorio
MARTINEZ RUBIO Juan Antonio7BMURSIYA - ARQUEROS MURSIYADesnudo SeniorRound Clasificatorio
MARTINEZ TOVAR Jose Luis19AMURSIYA - ARQUEROS MURSIYALongbow SeniorRound Clasificatorio
MARTINEZ TOVAR Miguel Angel19CMURSIYA - ARQUEROS MURSIYALongbow SeniorRound Clasificatorio
MORENO EGEA Bienvenido11CBULLAS - AB BULLA CELLICompuesto SeniorRound Clasificatorio
N
NAVARRO SERRANO Agustin3BCARTAGENA - CIUDAD CARTAGENARecurvo SeniorRound Clasificatorio
NICOLAS ARIAS Javier5CTHADER - ARQUEROS THADERRecurvo CadeteRound Clasificatorio
NICOLAS ARIAS Paula21ATHADER - ARQUEROS THADERRecurvo AlevinRound Clasificatorio
O
OLIVA RIQUELME Maria Angeles12CTHADER - ARQUEROS THADERCompuesto VeteranoRound Clasificatorio
ORDOÑEZ CABRERA Damian Manuel2BORION - ORIONRecurvo SeniorRound Clasificatorio
P
PARRA ARCAS Francisco7ALORCA - ARCOLORCADesnudo SeniorRound Clasificatorio
R
RAMIREZ GONZALEZ Josefa Maria17CMURSIYA - ARQUEROS MURSIYALongbow SeniorRound Clasificatorio
RAMIRO BLANCO Fernando7DORION - ORIONDesnudo SeniorRound Clasificatorio
RODRIGUEZ MONGE Juan Gregorio18BFENIX - CD FENIXLongbow SeniorRound Clasificatorio
ROMERA SANCHEZ Miguel Angel14DLORCA - ARCOLORCAInstintivo SeniorRound Clasificatorio
ROS GARCIA Maria6ATHADER - ARQUEROS THADERRecurvo CadeteRound Clasificatorio
ROS INIESTA Irene5BTHADER - ARQUEROS THADERRecurvo CadeteRound Clasificatorio
ROS INIESTA Julia6CTHADER - ARQUEROS THADERRecurvo CadeteRound Clasificatorio
ROSAURO RUIZ Consuelo18CMURSIYA - ARQUEROS MURSIYALongbow SeniorRound Clasificatorio
RUIZ SANZ Mariano1CLORCA - ARCOLORCARecurvo SeniorRound Clasificatorio
RUIZ TORRENTE Pedro Jose19BBULLAS - AB BULLA CELLILongbow SeniorRound Clasificatorio
RUSCHER Bernd7CLORCA - ARCOLORCADesnudo SeniorRound Clasificatorio
S
SANCHEZ LOPEZ Juan Pedro15BMURSIYA - ARQUEROS MURSIYAInstintivo SeniorRound Clasificatorio
SANCHEZ MARTINEZ Juan Miguel17AMURSIYA - ARQUEROS MURSIYALongbow SeniorRound Clasificatorio
SANCHEZ QUIÑONERO Antonio8DLORCA - ARCOLORCARecurvo NovelRound Clasificatorio
SUBIELA CAPITAN Antonio5DLORCA - ARCOLORCARecurvo CadeteRound Clasificatorio
T
TORRES GARCIA Angela13CAGARCO - AD AGARCORecurvo InfantilRound Clasificatorio
V
VERA SANCHEZ Jose Francisco18AMURSIYA - ARQUEROS MURSIYALongbow SeniorRound Clasificatorio
VIDAL BALBOA Jose Maria15CARCUS - ARCUS MAR MENORInstintivo SeniorRound Clasificatorio
Z
ZURANO RODRIGUEZ Antonio17DLORCA - ARCOLORCALongbow SeniorRound Clasificatorio

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter