"TROFEO PINOCCHIO 2021 - Memorial Odilia Coccato" - Fase Regionale Estiva
ARC.A. - Arcieri Alpignano ASD (01001)
Via Collegno, 31 10091 ALPIGNANO - TO, 29 May 2021
Show details
Classifica di Classe - Individuale
Pos.AtletaSocietà  Totale10+XX
Arco Olimpico - Ragazzi 2011
   15m-115m-2Totale10+XX
1SISTOPAOLO Cristian01012 - Oscar Oleggio Bellinzago190/ 1155/ 134550
 01012 - Oscar Oleggio Bellinzago
 15m-1: 190, 15m-2: 155
2LAURIA Fabio01066 - Iuvenilia176/ 2103/ 327921
 01066 - Iuvenilia
 15m-1: 176, 15m-2: 103
3BAGNATI Fabio01012 - Oscar Oleggio Bellinzago160/ 3110/ 227010
 01012 - Oscar Oleggio Bellinzago
 15m-1: 160, 15m-2: 110
4DALMASSO Samuele Davide01066 - Iuvenilia119/ 4101/ 422000
 01066 - Iuvenilia
 15m-1: 119, 15m-2: 101
Arco Olimpico - Ragazze 2011
   15m-115m-2Totale10+XX
1POLIZZI Aurora01052 - ASD Arc. Varian145/ 1160/ 130530
 01052 - ASD Arc. Varian
 15m-1: 145, 15m-2: 160
Arco Olimpico - Ragazzi 2010
   15m-115m-2Totale10+XX
1PROTTO Gabriele01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum218/ 2226/ 1444215
 01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum
 15m-1: 218, 15m-2: 226
2ABELLI Pietro01052 - ASD Arc. Varian219/ 1220/ 2439188
 01052 - ASD Arc. Varian
 15m-1: 219, 15m-2: 220
3AROSSA Leonardo01036 - Arcieri Astarco208/ 3214/ 342262
 01036 - Arcieri Astarco
 15m-1: 208, 15m-2: 214
4BERTERO Lorenzo01017 - Arclub Fossano A.S.D.191/ 4190/ 438131
 01017 - Arclub Fossano A.S.D.
 15m-1: 191, 15m-2: 190
5DI PASQUA Gregorio01068 - A.S.D. - G.A.M.184/ 5176/ 536070
 01068 - A.S.D. - G.A.M.
 15m-1: 184, 15m-2: 176
6RIZZO Alessandro01036 - Arcieri Astarco123/ 8150/ 627310
 01036 - Arcieri Astarco
 15m-1: 123, 15m-2: 150
7CARLI Francesco01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.con143/ 6119/ 726200
 01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.con
 15m-1: 143, 15m-2: 119
8ORLANDO Domenico Francesco01001 - Arcieri Alpignano138/ 7114/ 825210
 01001 - Arcieri Alpignano
 15m-1: 138, 15m-2: 114
9ALLODI Lorenzo01017 - Arclub Fossano A.S.D.75/ 988/ 916300
 01017 - Arclub Fossano A.S.D.
 15m-1: 75, 15m-2: 88
10OCCELLI Edoardo Karol01092 - Arcieri Langhe E Roero39/1038/107700
 01092 - Arcieri Langhe E Roero
 15m-1: 39, 15m-2: 38
Arco Olimpico - Ragazze 2010
   15m-115m-2Totale10+XX
1MARENGO Giada01101 - A.S.D. CANTARANA C5221/ 1219/ 1440153
 01101 - A.S.D. CANTARANA C5
 15m-1: 221, 15m-2: 219
2STRERI Beatrice01017 - Arclub Fossano A.S.D.190/ 2196/ 238641
 01017 - Arclub Fossano A.S.D.
 15m-1: 190, 15m-2: 196
3FRUTTERO Greta01017 - Arclub Fossano A.S.D.151/ 3126/ 327721
 01017 - Arclub Fossano A.S.D.
 15m-1: 151, 15m-2: 126
Arco Olimpico - Ragazzi 2009
   20m-120m-2Totale10+XX
1PINO Giacomo01080 - SSD DLF Alessandria203/ 1215/ 1418158
 01080 - SSD DLF Alessandria
 20m-1: 203, 20m-2: 215
2FRIZZI Leonardo01012 - Oscar Oleggio Bellinzago196/ 2195/ 239172
 01012 - Oscar Oleggio Bellinzago
 20m-1: 196, 20m-2: 195
3IMERI Giulio01012 - Oscar Oleggio Bellinzago185/ 3155/ 334042
 01012 - Oscar Oleggio Bellinzago
 20m-1: 185, 20m-2: 155
4BARAVALLE Jacopo01017 - Arclub Fossano A.S.D.181/ 4152/ 433322
 01017 - Arclub Fossano A.S.D.
 20m-1: 181, 20m-2: 152
5ITALIA Simone01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.con115/ 5102/ 521711
 01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.con
 20m-1: 115, 20m-2: 102
Arco Olimpico - Ragazze 2009
   20m-120m-2Totale10+XX
1TALLARICO Elisa01052 - ASD Arc. Varian218/ 1219/ 1437198
 01052 - ASD Arc. Varian
 20m-1: 218, 20m-2: 219
2BARBAROSSA Caterina01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio201/ 2202/ 240381
 01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio
 20m-1: 201, 20m-2: 202
3DALLA DEA Aurora01001 - Arcieri Alpignano109/ 3106/ 321500
 01001 - Arcieri Alpignano
 20m-1: 109, 20m-2: 106
Arco Olimpico - Ragazzi 2008
   20m-120m-2Totale10+XX
1ROPPA Davide01052 - ASD Arc. Varian219/ 1219/ 2438179
 01052 - ASD Arc. Varian
 20m-1: 219, 20m-2: 219
2CHIRCO Fabio01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio218/ 2219/ 1437185
 01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio
 20m-1: 218, 20m-2: 219
3GIRAUDO Matteo01017 - Arclub Fossano A.S.D.196/ 3197/ 339394
 01017 - Arclub Fossano A.S.D.
 20m-1: 196, 20m-2: 197
4PICOLLO Andrea01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.con191/ 4194/ 4385103
 01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.con
 20m-1: 191, 20m-2: 194
5BELLE' Edoardo01012 - Oscar Oleggio Bellinzago164/ 5160/ 532431
 01012 - Oscar Oleggio Bellinzago
 20m-1: 164, 20m-2: 160
6MESSINA Christian01017 - Arclub Fossano A.S.D.116/ 6134/ 725000
 01017 - Arclub Fossano A.S.D.
 20m-1: 116, 20m-2: 134
7DE PIERI Umberto01092 - Arcieri Langhe E Roero93/ 7146/ 623911
 01092 - Arcieri Langhe E Roero
 20m-1: 93, 20m-2: 146
Arco Olimpico - Ragazze 2008
   20m-120m-2Totale10+XX
1MARENGO Valentina01101 - A.S.D. CANTARANA C5221/ 1227/ 2448194
 01101 - A.S.D. CANTARANA C5
 20m-1: 221, 20m-2: 227
2BERGIA Emma01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum219/ 2228/ 1447229
 01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum
 20m-1: 219, 20m-2: 228
3MANNO Rebecca01017 - Arclub Fossano A.S.D.193/ 4210/ 340382
 01017 - Arclub Fossano A.S.D.
 20m-1: 193, 20m-2: 210
4MASSA MICON Giorgia01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI199/ 3197/ 439651
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 20m-1: 199, 20m-2: 197
5VALLO' Gaia01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI141/ 5129/ 527011
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 20m-1: 141, 20m-2: 129

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter