"TROFEO PINOCCHIO 2021 - Memorial Odilia Coccato" - Fase Regionale Estiva
ARC.A. - Arcieri Alpignano ASD (01001)
Via Collegno, 31 10091 ALPIGNANO - TO, 29 May 2021
Elenco Partecipanti per Evento
AtletaSocietàTurnoPiazzola
OLF1 - ~OL Ragazze 2011
POLIZZI Aurora01052 - ASD ARC. VARIANTurno 126A
OLF2 - ~OL Ragazze 2010
FRUTTERO Greta01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Turno 126D
STRERI Beatrice01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Turno 127D
MARENGO Giada01101 - A.S.D. CANTARANA C5Turno 127A
OLF3 - ~OL Ragazze 2009
DALLA DEA Aurora01001 - ARCIERI ALPIGNANOTurno 116A
BARBAROSSA Caterina01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOTurno 115A
TALLARICO Elisa01052 - ASD ARC. VARIANTurno 115D
OLF4 - ~OL Ragazze 2008
MANNO Rebecca01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Turno 117A
BERGIA Emma01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMTurno 118A
MASSA MICON Giorgia01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSITurno 118D
VALLO' Gaia01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSITurno 117D
MARENGO Valentina01101 - A.S.D. CANTARANA C5Turno 116D
OLM1 - ~OL Ragazzi 2011
BAGNATI Fabio01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOTurno 124A
SISTOPAOLO Cristian01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOTurno 125D
DALMASSO Samuele Davide01066 - IUVENILIATurno 124D
LAURIA Fabio01066 - IUVENILIATurno 125A
OLM2 - ~OL Ragazzi 2010
ORLANDO Domenico Francesco01001 - ARCIERI ALPIGNANOTurno 130D
CARLI Francesco01010 - A.S.D. ARCIERI DI CUNEO AR.CONTurno 129D
ALLODI Lorenzo01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Turno 130A
BERTERO Lorenzo01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Turno 132D
AROSSA Leonardo01036 - ARCIERI ASTARCOTurno 129A
RIZZO Alessandro01036 - ARCIERI ASTARCOTurno 131A
ABELLI Pietro01052 - ASD ARC. VARIANTurno 128D
PROTTO Gabriele01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMTurno 128A
DI PASQUA Gregorio01068 - A.S.D. - G.A.M.Turno 132A
OCCELLI Edoardo Karol01092 - ARCIERI LANGHE E ROEROTurno 131D
OLM3 - ~OL Ragazzi 2009
ITALIA Simone01010 - A.S.D. ARCIERI DI CUNEO AR.CONTurno 113A
FRIZZI Leonardo01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOTurno 113D
IMERI Giulio01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOTurno 114D
BARAVALLE Jacopo01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Turno 114A
PINO Giacomo01080 - SSD DLF ALESSANDRIATurno 121A
OLM4 - ~OL Ragazzi 2008
PICOLLO Andrea01010 - A.S.D. ARCIERI DI CUNEO AR.CONTurno 119D
BELLE' Edoardo01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOTurno 122D
GIRAUDO Matteo01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Turno 120D
MESSINA Christian01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Turno 122A
CHIRCO Fabio01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOTurno 119A
ROPPA Davide01052 - ASD ARC. VARIANTurno 120A
DE PIERI Umberto01092 - ARCIERI LANGHE E ROEROTurno 121D

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter