"TROFEO PINOCCHIO 2021 - Memorial Odilia Coccato" - Fase Regionale Estiva
ARC.A. - Arcieri Alpignano ASD (01001)
Via Collegno, 31 10091 ALPIGNANO - TO, 29 May 2021
Elenco Partecipanti per Società
AtletaPiazzolaEventoTurno
01001 - ARCIERI ALPIGNANO
ORLANDO Domenico Francesco30DArco Olimpico Ragazzi 2010Turno 1
DALLA DEA Aurora16AArco Olimpico Ragazze 2009Turno 1
01010 - A.S.D. ARCIERI DI CUNEO AR.CON
CARLI Francesco29DArco Olimpico Ragazzi 2010Turno 1
ITALIA Simone13AArco Olimpico Ragazzi 2009Turno 1
PICOLLO Andrea19DArco Olimpico Ragazzi 2008Turno 1
01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
BAGNATI Fabio24AArco Olimpico Ragazzi 2011Turno 1
SISTOPAOLO Cristian25DArco Olimpico Ragazzi 2011Turno 1
FRIZZI Leonardo13DArco Olimpico Ragazzi 2009Turno 1
IMERI Giulio14DArco Olimpico Ragazzi 2009Turno 1
BELLE' Edoardo22DArco Olimpico Ragazzi 2008Turno 1
01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.
ALLODI Lorenzo30AArco Olimpico Ragazzi 2010Turno 1
BERTERO Lorenzo32DArco Olimpico Ragazzi 2010Turno 1
BARAVALLE Jacopo14AArco Olimpico Ragazzi 2009Turno 1
GIRAUDO Matteo20DArco Olimpico Ragazzi 2008Turno 1
MESSINA Christian22AArco Olimpico Ragazzi 2008Turno 1
FRUTTERO Greta26DArco Olimpico Ragazze 2010Turno 1
STRERI Beatrice27DArco Olimpico Ragazze 2010Turno 1
MANNO Rebecca17AArco Olimpico Ragazze 2008Turno 1
01036 - ARCIERI ASTARCO
AROSSA Leonardo29AArco Olimpico Ragazzi 2010Turno 1
RIZZO Alessandro31AArco Olimpico Ragazzi 2010Turno 1
01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
CHIRCO Fabio19AArco Olimpico Ragazzi 2008Turno 1
BARBAROSSA Caterina15AArco Olimpico Ragazze 2009Turno 1
01052 - ASD ARC. VARIAN
ABELLI Pietro28DArco Olimpico Ragazzi 2010Turno 1
ROPPA Davide20AArco Olimpico Ragazzi 2008Turno 1
POLIZZI Aurora26AArco Olimpico Ragazze 2011Turno 1
TALLARICO Elisa15DArco Olimpico Ragazze 2009Turno 1
01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
PROTTO Gabriele28AArco Olimpico Ragazzi 2010Turno 1
BERGIA Emma18AArco Olimpico Ragazze 2008Turno 1
01066 - IUVENILIA
DALMASSO Samuele Davide24DArco Olimpico Ragazzi 2011Turno 1
LAURIA Fabio25AArco Olimpico Ragazzi 2011Turno 1
01068 - A.S.D. - G.A.M.
DI PASQUA Gregorio32AArco Olimpico Ragazzi 2010Turno 1
01080 - SSD DLF ALESSANDRIA
PINO Giacomo21AArco Olimpico Ragazzi 2009Turno 1
01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
MASSA MICON Giorgia18DArco Olimpico Ragazze 2008Turno 1
VALLO' Gaia17DArco Olimpico Ragazze 2008Turno 1
01092 - ARCIERI LANGHE E ROERO
OCCELLI Edoardo Karol31DArco Olimpico Ragazzi 2010Turno 1
DE PIERI Umberto21DArco Olimpico Ragazzi 2008Turno 1
01101 - A.S.D. CANTARANA C5
MARENGO Giada27AArco Olimpico Ragazze 2010Turno 1
MARENGO Valentina16DArco Olimpico Ragazze 2008Turno 1

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter