"TROFEO PINOCCHIO 2021 - Memorial Odilia Coccato" - Fase Regionale Estiva
ARC.A. - Arcieri Alpignano ASD (01001)
Via Collegno, 31 10091 ALPIGNANO - TO, 29 May 2021
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
AtletaPiazzolaSocietàEventoTurno
A
ABELLI Pietro28D01052 - ASD ARC. VARIAN~OL Ragazzi 2010Turno 1
ALLODI Lorenzo30A01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.~OL Ragazzi 2010Turno 1
AROSSA Leonardo29A01036 - ARCIERI ASTARCO~OL Ragazzi 2010Turno 1
B
BAGNATI Fabio24A01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO~OL Ragazzi 2011Turno 1
BARAVALLE Jacopo14A01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.~OL Ragazzi 2009Turno 1
BARBAROSSA Caterina15A01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO~OL Ragazze 2009Turno 1
BELLE' Edoardo22D01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO~OL Ragazzi 2008Turno 1
BERGIA Emma18A01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM~OL Ragazze 2008Turno 1
BERTERO Lorenzo32D01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.~OL Ragazzi 2010Turno 1
C
CARLI Francesco29D01010 - A.S.D. ARCIERI DI CUNEO AR.CON~OL Ragazzi 2010Turno 1
CHIRCO Fabio19A01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO~OL Ragazzi 2008Turno 1
D
DALLA DEA Aurora16A01001 - ARCIERI ALPIGNANO~OL Ragazze 2009Turno 1
DALMASSO Samuele Davide24D01066 - IUVENILIA~OL Ragazzi 2011Turno 1
DE PIERI Umberto21D01092 - ARCIERI LANGHE E ROERO~OL Ragazzi 2008Turno 1
DI PASQUA Gregorio32A01068 - A.S.D. - G.A.M.~OL Ragazzi 2010Turno 1
F
FRIZZI Leonardo13D01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO~OL Ragazzi 2009Turno 1
FRUTTERO Greta26D01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.~OL Ragazze 2010Turno 1
G
GIRAUDO Matteo20D01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.~OL Ragazzi 2008Turno 1
I
IMERI Giulio14D01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO~OL Ragazzi 2009Turno 1
ITALIA Simone13A01010 - A.S.D. ARCIERI DI CUNEO AR.CON~OL Ragazzi 2009Turno 1
L
LAURIA Fabio25A01066 - IUVENILIA~OL Ragazzi 2011Turno 1
M
MANNO Rebecca17A01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.~OL Ragazze 2008Turno 1
MARENGO Giada27A01101 - A.S.D. CANTARANA C5~OL Ragazze 2010Turno 1
MARENGO Valentina16D01101 - A.S.D. CANTARANA C5~OL Ragazze 2008Turno 1
MASSA MICON Giorgia18D01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI~OL Ragazze 2008Turno 1
MESSINA Christian22A01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.~OL Ragazzi 2008Turno 1
O
OCCELLI Edoardo Karol31D01092 - ARCIERI LANGHE E ROERO~OL Ragazzi 2010Turno 1
ORLANDO Domenico Francesco30D01001 - ARCIERI ALPIGNANO~OL Ragazzi 2010Turno 1
P
PICOLLO Andrea19D01010 - A.S.D. ARCIERI DI CUNEO AR.CON~OL Ragazzi 2008Turno 1
PINO Giacomo21A01080 - SSD DLF ALESSANDRIA~OL Ragazzi 2009Turno 1
POLIZZI Aurora26A01052 - ASD ARC. VARIAN~OL Ragazze 2011Turno 1
PROTTO Gabriele28A01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM~OL Ragazzi 2010Turno 1
R
RIZZO Alessandro31A01036 - ARCIERI ASTARCO~OL Ragazzi 2010Turno 1
ROPPA Davide20A01052 - ASD ARC. VARIAN~OL Ragazzi 2008Turno 1
S
SISTOPAOLO Cristian25D01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO~OL Ragazzi 2011Turno 1
STRERI Beatrice27D01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.~OL Ragazze 2010Turno 1
T
TALLARICO Elisa15D01052 - ASD ARC. VARIAN~OL Ragazze 2009Turno 1
V
VALLO' Gaia17D01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI~OL Ragazze 2008Turno 1

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter